Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 19.03.2009, 19:28     TS Старый   #361 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AbcPoker Посмотреть сообщение
Вопрос, к Zedmor'у.

Я понимаю нападки на школу, где тренеры сами-то не особо умеют играть, но они хотя бы слабоплюсовые. Тебя не смущает, что вы продаете у себя на сайте воды минусового Чикана? И расматриваете его как тренера. Еще раз отмечу - именно МИНУСОВОГО.

Какие после этого могут быть нападки на другие школы я не понимаю.
Ну во-первых продавать воды у нас на сайте может любой, даже тренер школы плейпропокер. Это веб2.0 среда.

Во-вторых наши воды стоят бакса 3-4 вроде каждый, есть превью и оценить результат можно сразу (разумные там вещи говорят или нет). То что Чикан минусовой об этом я узнал от тебя только сегодня и если
честно я в этом сомневаюсь, поговорю с ним.

В отличие от обсуждаемой школы мы:

а) Не рекламируемся идеей, что наши воды могут помочь начать зарабатывать 600-1200 за 2 недели.

б) Не берем вперед 1к-4к, любой вод можно купить поштучно, посмотреть, и не покупать больше, если не понравилось.

Будут еще вопросы, пиши.
Zedmor вне форума      
Старый 19.03.2009, 19:29   #362 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Ахуеть,это только у меня написана строчка "Актуально!PlayProPoker объявляет набор тренеров в филиал школы в Санкт-Петербурге. Подробнее здесь"?
Вопрос к тому,кто повесил эту строчку. Ты совсем идиот? Завтра будет написано "Срочный вывод денег с ФТП.Легко,просто,надежно.Пр оверено(с)GamblerM1"?
Потом люди удивляются,а почему это на цгм был Гамблер и как это ему столько денег отдали.
В этой теме люди активно пытаются доказать что ППП обдиралово,а тут их реклама появлятся...
to agk27: если ты думаешь что эта тема послужит площадкой для рекламы и пиара - ошибаешься. Такие темы наоборот провоцируют более сильных регов уходить в тренерство и забирать ваш хлеб.
mont3ki вне форума      
Старый 19.03.2009, 19:36   #363 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Хорошо, вы поставили нас в определенный список, который окрашен негативно.
Постарайтесь ответить на вопрос, где вас кинули по п. 4?
Вы уже смотрели ветку отзывов
forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/151654-shkola_playpropoker-_tolko_otzyvy-_osnovynnye_na_lichnom_opyte.html

там был ученик который отдал 3к грина. От там уже был вроде неделю, и если мне не изменяет память или не подводит зрение( и слух), он был минусовым за время обучения. Мне не понравилось, что на него реально забили, и он заплатил 3к грина за то чтобы 2 недели прожить в плохой квартире, попить плохого пива в дешёвой пицерии.
Rekop вне форума      
Старый 19.03.2009, 19:41   #364 (permalink)
owo
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 39
Отправить сообщение для owo с помощью ICQ
Прикольный лохотрон обэп по ним плачет :(
owo вне форума      
Старый 19.03.2009, 19:48   #365 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от Rekop Посмотреть сообщение
там был ученик который отдал 3к грина. От там уже был вроде неделю, и если мне не изменяет память или не подводит зрение( и слух), он был минусовым за время обучения. Мне не понравилось, что на него реально забили, и он заплатил 3к грина за то чтобы 2 недели прожить в плохой квартире, попить плохого пива в дешёвой пицерии.
Почему-то сей образ невольно мне напоминает себя. А ты собственно кто, товарисч Rekop?

Я отписался в отзывах, есичё. Готов быть битым ногами под возгласы "лошара!!! неудачник!!!"
Mike777 вне форума      
Старый 19.03.2009, 19:49   #366 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
В принципе, тут уже высказывалась главная мысль всего
этого обучения - учитель, если он действительно хороший игрок,
не захочет обучать намного дешевле, чем он может заработать покером,
ему это не выгодно. Соответственно, цена будет кусаться.
И это в случае отсутствия всяких промежуточных звеньев
и расходов. А если еще нужно оплачивать все расходы
школы и приносить прибыль владельцам ?
В такой ситуации пригласить хорошего плюсового рега можно,
но стоимость намного перекроет даже его реальный винрейт,
и кто сможет оплачивать такое обучение ?
Octopus вне форума      
Старый 19.03.2009, 19:52   #367 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
2 TTR
Спасибо конечно за +60 в рейтинг, но я думаю ты ошибочно его поставил - я имел ввиду что народу уже похрен на реальные отзывы людей, учившихся у Нифа, главное здесь помоев побольше вылить.
Я за это и поставил, ниф тут вообще не причем
TTR вне форума      
Старый 19.03.2009, 19:54   #368 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от TTR Посмотреть сообщение
Я за это и поставил, ниф тут вообще не причем
Понял
__________________
Прекрати орать на дилера за сданный тебе хэнд, лучше научись играть в покер.
Freelancer вне форума      
Старый 19.03.2009, 19:58   #369 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
А вобще если желаете:
1. Вы набрали в качестве тренеров народ по объявлению, которых самих учить надо, и выдаете это за качественное обучение - это факт(обман)
2. Вы обещаете научить бить игру за неделю - недобросовестная реклама(опять обман)
Т.е. предлагаете один товар - а впариваете совсем другой.
Налицо все признаки мошенничества.
И вообще ваша деятельность, да признаться и не только ваша не так безобидна, как кажется на первый взгляд. Обучение игре - такая штука, где трудно уловить грань между реальностью и вымыслом. Какие критерии существуют между хорошим обучением и липой? Всегда можно сказать - сам дурак. Тут пели дифирамбы менеджерскому таланту Нифа и К.
Но думаю большого ума не надо, чтоб обирать доверчивых лохов. Весь рассчет на тягу народа к легкому баблосу.
Rekop вне форума      
Старый 19.03.2009, 20:01   #370 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Хорошо, вы поставили нас в определенный список, который окрашен негативно.
Постарайтесь ответить на вопрос, где вас кинули по п. 4?
Вы уже смотрели ветку отзывов
forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/151654-shkola_playpropoker-_tolko_otzyvy-_osnovynnye_na_lichnom_opyte.html
Цитата:
Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
Почему-то сей образ невольно мне напоминает себя. А ты собственно кто, товарисч Rekop?

Я отписался в отзывах, есичё. Готов быть битым ногами под возгласы "лошара!!! неудачник!!!"


Да это выдержка из поста одого из учеников. Я просто не знаю как тут вставку делать.
Rekop вне форума      
Старый 19.03.2009, 20:11   #371 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Ахуеть,это только у меня написана строчка "Актуально!PlayProPoker объявляет набор тренеров в филиал школы в Санкт-Петербурге. Подробнее здесь"?
Вопрос к тому,кто повесил эту строчку. Ты совсем идиот? Завтра будет написано "Срочный вывод денег с ФТП.Легко,просто,надежно.Пр оверено(с)GamblerM1"?
Потом люди удивляются,а почему это на цгм был Гамблер и как это ему столько денег отдали.
В этой теме люди активно пытаются доказать что ППП обдиралово,а тут их реклама появлятся...
Я счёл необходимым проинформировать администрацию о существовании этой и ещё нескольких аналогичных тем - они были не в курсе. Собственно администрация действительно не обязана отслеживать все темы на форуме.
После этого ими было принято решение снять рекламу PlayProPoker.

По теме могу сказать, что лично познакомился с NifNif в Новосибирске в августе. Он произвёл впечатление очень напористого, по-хорошему цепкого и хитрого бизнесмена.
Потом он или кто-то из его ребят (точно не знаю) писал несколько статей в журнал PokerNews. К сожалению, их качество падало (о чём я честно сказал Саше), и сотрудничество прервалось.
К сожалению, по вопросам обучения ничего не могу сказать, поскольку никогда в этой сфере с NifNif не сталкивался.

Замечу только ещё одно. На мой взгляд, с точки зрения PR, действия agk27 в этой теме сродни саботажу. Почему молчит сам Саша - для меня тоже загадка :(
ilushan вне форума      
Старый 19.03.2009, 20:24   #372 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Я счёл необходимым проинформировать администрацию о существовании этой и ещё нескольких аналогичных тем - они были не в курсе. Собственно администрация действительно не обязана отслеживать все темы на форуме.
После этого ими было принято решение снять рекламу PlayProPoker.

По теме могу сказать, что лично познакомился с NifNif в Новосибирске в августе. Он произвёл впечатление очень напористого, по-хорошему цепкого и хитрого бизнесмена.
Потом он или кто-то из его ребят (точно не знаю) писал несколько статей в журнал PokerNews. К сожалению, их качество падало (о чём я честно сказал Саше), и сотрудничество прервалось.
К сожалению, по вопросам обучения ничего не могу сказать, поскольку никогда в этой сфере с NifNif не сталкивался.

Замечу только ещё одно. На мой взгляд, с точки зрения PR, действия agk27 в этой теме сродни саботажу. Почему молчит сам Саша - для меня тоже загадка :(
Те кто, продвал мне рекламу были в курсе, я конечно предварительно поинтересовался об этом. Попрошу Hellyangel завтра прояснить позицию, там ли я покупал рекламу, то ли мне продали и что будет дальше с договорённостями и по какой причине не было предупреждения. Сегодня не вижу Юлю на связи.
Если будет надо - есть переписка.
Странно, что рекламодатель узнаёт об этом из форума,
У вас для всех такая политика, что рекламодатели должны следить за форумами на случай того, не будет ли там информации о том что оплаченная реклама снята ?
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 20:31   #373 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Я счёл необходимым проинформировать администрацию о существовании этой и ещё нескольких аналогичных тем - они были не в курсе. Собственно администрация действительно не обязана отслеживать все темы на форуме.
После этого ими было принято решение снять рекламу PlayProPoker.
В таком случае публично приношу свои извинения за некорректный выпад.
mont3ki вне форума      
Старый 19.03.2009, 20:59   #374 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cherokee
Считаю проект ППП - говном.

из всего большого поста толька эта фраза понравилась.
Думаю теперь многие согласятся с таким емким определением
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 19.03.2009, 21:05   #375 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Те кто, продвал мне рекламу были в курсе, я конечно предварительно поинтересовался об этом. Попрошу Hellyangel завтра прояснить позицию, там ли я покупал рекламу, то ли мне продали и что будет дальше с договорённостями и по какой причине не было предупреждения. Сегодня не вижу Юлю на связи.
Если будет надо - есть переписка.
Странно, что рекламодатель узнаёт об этом из форума,
У вас для всех такая политика, что рекламодатели должны следить за форумами на случай того, не будет ли там информации о том что оплаченная реклама снята ?
Если кто-то не в курсе, я не имею никакого отношения к администрации форума. Просто пользователь, с единственным "апгрейдом" - у меня есть скайп представителей владельцев форума.

Если бы я имел отношение к принятию этих решений, я бы и не вешал вашу рекламу в текущей ситуации, и не снимал бы её при получении информации о проблемах без предварительного уведомления рекламодателя.
ilushan вне форума      
Старый 19.03.2009, 21:10   #376 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Если кто-то не в курсе, я не имею никакого отношения к администрации форума. Просто пользователь, с единственным "апгрейдом" - у меня есть скайп представителей владельцев форума.

Если бы я имел отношение к принятию этих решений, я бы и не вешал вашу рекламу в текущей ситуации, и не снимал бы её при получении информации о проблемах без предварительного уведомления рекламодателя.
Подождем информации от администрации форума. Спасибо, что отношение к нам как рекламодателю оцениваете объективно, в части ущемления наших интересов.

Уже не к вам.
Мне рисуются разные параллели о том, как поступает администрация форума, так и получаются разные интересные ситуации внутри данного форума.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 22:16   #377 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Чуть больше года назад я переходил с нл50 на нл100. Поначалу всё было ок, но в какой-то момент стало жёстко стриковать, о чём я писал в своём дневнике. После просадки в 10би я создал очередной трагичный пост, на который получил в ответ ЛС от тогда малознакомого мне Нифнифа:

Звони я в скайпе nifnifka глянем, посчупаем, разберемся.

Ниф тогда ещё только начинал тренировать, но делал это уже за деньги. И мне было приятно, что он вот так безвозмездно предлагает свою помощь. Я даже тут же влепил ему плюсовый рейтинг за "доброту и отзывчивость", но за помощью не обратился - было как-то неловко. Следующую неделю продолжил играть в минус и под конец уже так отчаялся, что всё же решил обратиться к Нифу. После разговоре с ним в скайпе выяснилось, что он сейчас настолько загружен учениками, что не может меня взять учить просто так. Но раз уж он обещал, то даст мне уроки по старой расценке 40$/час. А новую (по-моему, 65$/час) он по его словам просто вынужден был ввести из-за повального спроса на его услуги. Я согласился.

Итак, само занятие:

Плюсы: набитая рука тренера. Почувствовал себя как на конвеере, но с хорошей стороны. Мало лишних слов. Идея доносится ясно. Успели рассмотреть много раздач. Научился использовать ПТ2 для анализа своих рук. Осознал свою ошибку: частый кол в безнадёжной ситуации, когда я уже ничего не бью. Или, другими словами, "мы здесь биты, но колим, чтобы в этом убедиться" - вот от этого я отучился.
Минусы: дал мне бредовый (как я уже потом понял) префлоп. А именно:
3бет и кол 3бета: АА КК QQ AK.
3бет: AQ JJ
Кол 4бета: АА КК
AQ- JJ- фолд на 3бет всегда.
И эта табличка действовала на всех оппонентов. То есть никакой подстройкой под статы оппа не было. Колим 3бет с АК, чтобы не раздувать диспу и всё тут.
Ещё одно золотое правило школы Нифнифа: сет всегда играем донкбетом. На мой вопрос "а что ещё мы будем играть донкбетом или как сбалансировать игру", Ниф ответил: "Как что? Флашдро!". К сожалению в тот момент я стормозил и не спросил, каким макаром у нас может оказаться флашдро без позиции, если по префлопу Нифнифа мы выкидываем одномастные коннекторы ооп даже в мультипоте.

Дальше – интересней. После занятия Ниф предложил небольшое сотрудничество: я откатываю небольшую дистанцию, после чего пощу в раздел реклама положительный отзыв с красной статистикой «до» и зелёной «после». Взамен на это Ниф даёт мне один бесплатный урок для закрепления материала. Резать и компоновать статы он меня не просил. Я решил, что всё честно и согласился. Получил урок, откатал дистанцию. Действительно пошёл плюс. Пришло время писать отзыв. Разумеется, нельзя было упоминать, что это отзыв в обмен на бесплатный урок. Так что выглядел я довольно глупо. Ну ладно, что сделано, то сделано. Отзыв можно найти в одной из первых рекламных тем Нифа.

И теперь, самое интересное. Мы не общались с Нифом вживую, но немного трепались по скайпу на околопокерные темы. Звал меня бухать к себе в Зеленоград. В общем, общавшиеся с ним знают эту процедуру. Между делом задал ему вопрос, зачем ему так нужны мои отзывы, если от учеников и так нет отбоя. На что последовал ответ «У тебя высокий рейтинг. Ты ведёшь дневник. К твоим словам прислушаются всякие лузеры из раздела низких би типа ***, которые приедут с баблом в школу, которую я скоро открою» (на месте звёздочек звучало имя одного известного форумчанина). На вопрос, а уверен ли он на 100%, что у него получится, ответ был примерно такой: «Я даю своим ученикам качественный материал, а что с ними будет дальше – мне срать».

Чем всё закончилось. После этого я пару раз стучал Нифу с просьбой откомментить раздачки. Первый раз он откомментил. Второй раз он сказал «я занят, играю с Фрозером через тимвью». Спрашиваю, а можно посмотреть. Получил отрицательный ответ без объяснений. Когда я постучался в третий раз с раздачей, то получил ответ «с какого хрена я должен тебе помогать за просто так?». Логично, конечно, но я спросил «мы же типа так общались по-дружески», на что он сказал «у нас было сотрудничество и оно закончилось. Удачи». После этого я снял ему положительный рейтинг, а он в ответ сказал мне, что я страдаю от больного самолюбия и ощущения, что мне все должны. Вот и все факты.

А теперь исключительно мои субъективные мысли об этой школе.

90% усилий направлено на пиар услуг и 10% на её качество. Под пиаром подразумевается не только реклама где только можно, но и установление псевдодружеских отношений с учениками, которым потом совесть не позволяет писать про своего друга-учителя, что он плохой тренер. И сразу же отвечу на вопрос, адресованный их психологу о том, как она относится к алкоголю. Конечно же положительно. Неделю играем, неделю бухаем. Результата нет, и хрен с ним, зато классно потусили, подружились, приезжайте ещё. Ну и стандартные методы пиара: отзывы «благодарных» учеников, нарезка из собственных плюсовых сессий и просто враньё в стиле «Александр не скрывает, что только за последний год его собственный доход от игры превысил $100 000, и что это далеко не предел». Есть ещё на форуме человек, который в это верит?

Теперь о качестве преподавания. Чтобы создать видимость работы, ученикам действительно дают материал. Возможно, даже качественный. Но никто не предупреждает о том, что шансы у него всё правильно усвоить чрезвычайно малы.

В ЭТОМ И ЕСТЬ ЛОХОТРОН: Школа позиционируется как волшебная палочка, способная за несколько занятий сделать из обезьяны крепкого регуляра. Когда ученик покупает курс, он подсознательно думает, что покупает винрейт и расслабляется. Итог – нулевой результат.
Ещё цитата: Среди советов, которые Александру хотелось бы дать новичкам, следующие:
…. помнить, что
«Покер это возможность обрести свободу, нужно только захотеть и все получится!»
Снова волшебная палочка. Достаточно только хотеть. Терпение и труд – второстепенные факторы.

Почему я не писал раньше – во-первых, я сам давал уроки. И выпады в адрес Нифа могли выглядеть как борьба за клиентов. Хотя я давал всего одно объявление за всё время. Во-вторых, я бы выглядел непоследовательно, ибо постил положительный отзыв о нём. В-третьих, было бы просто некрасиво цитировать личную переписку. Но сейчас я вижу какие обороты это всё принимает. И решающим для меня фактором заговорить стали слова Директора о потери серьёзной суммы на этой «школе».

Конечно, я верю, что кто-то чему-то там научился. Только я не понимаю, что этим людям мешало открыть воды известных авторов или спрашивать на форуме в разделе низких би. Польза та же, только бесплатно.
А если вам всё это не помогает, то и тренер скорее всего не поможет. Он вам укажет на ошибки, вы с ними согласитесь, а в игре скорее всего продолжите их лепить. Я это всем своим ученикам говорил, что я сделаю всё что смогу, но не факт, что вы сможете всё это в нужный момент применить. Кому-то я честно говорил «извини, ты не тянешь». Кого-то отправлял читать теорвер или смотреть воды. Всем напоминал, что покупка урока – не покупка винрейта. Все соглашались, говорили, что будут стараться. Но фактически результат от занятий есть едва ли у половины (при этом почти ни у кого не было желания бросить заниматься). А до моего уровня (хороший нл100) за всё время дошло от силы 2-3 человека, и то, подозреваю, что они смотрели воды где-то на стороне или тайно читали форумы . Ещё человек 6-7 отметили какой-то прогресс в игре, остальная половина скромно молчала, и лишь один человек прямо сказал «результата я не ощущаю» (это к слову о том, что один отрицательный отзыв стоит десяти положительных)
Смысл это абзаца – дискредитировать идею обучения на низких лимитах. До нл200 нужно доходить самому. По водам, форумам. С тренером можно взять 1-2 занятия, чтобы выявить ошибки и всё. Если ошибки повторяются, тренер бессилен. Ниф говорит, что у него своя методика. Он там что, сзади стоит и хлыстом лупит за каждый кол не по шансам? Да бред. Нельзя научить покеру человека, если он не научился сам. Нельзя! Ну хорошо, можно в 20% случаев. А вам дают 100% гарантии.

Обидно за Директора и парней, попавшихся на развод, в том числе и за известного форумчанина. Очень надеюсь, что проект перестанет существовать вообще, либо превратится из школы в обычную задрот-хату.

Ниф, подытожив, я бы произнёс в твой адрес твой же принцип «ничего личного, это бизнес». Но бизнеса у меня никакого нет. Есть чувство долга перед форумчанами, рассказать им всё как есть, потому что «у меня высокий рейтинг, и они ко мне прислушаются».
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2009, 22:43   #378 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
И теперь, самое интересное. Мы не общались с Нифом вживую, но немного трепались по скайпу на околопокерные темы. Звал меня бухать к себе в Зеленоград. В общем, общавшиеся с ним знают эту процедуру. Между делом задал ему вопрос, зачем ему так нужны мои отзывы, если от учеников и так нет отбоя. На что последовал ответ «У тебя высокий рейтинг. Ты ведёшь дневник. К твоим словам прислушаются всякие лузеры из раздела низких би типа ***, которые приедут с баблом в школу, которую я скоро открою» (на месте звёздочек звучало имя одного известного форумчанина). На вопрос, а уверен ли он на 100%, что у него получится, ответ был примерно такой: «Я даю своим ученикам качественный материал, а что с ними будет дальше – мне срать».

и интересно будут еще заступнички??? я вообще думаю к вам в котедж пора налоговую или убэп заодно глядь и дурь найдут!!!!!
Ivan22 вне форума      
Старый 19.03.2009, 22:46   #379 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Взрослые же люди, ей богу. Противно читать..
LAGer вне форума      
Старый 19.03.2009, 23:07   #380 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Наёмник, вот на мой взгляд, всё что до слов "А теперь исключительно мои субъективные мысли об этой школе" - выкладывать в такой форме и сейчас по-моему не корректно.
У вас с ним было личное общение, которое на твой взгляд закончилось не очень хорошо, но вот писать об этом на форуме... На кой тебе это надо?
Ivan22, 10 минут на приведение поста в порядок. Если нет, то ридонли на сутки.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot