Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Интересные топики
Опции темы

Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker

Важные объявления
Старый 01.01.2010, 18:12     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
День 15,5. Месть ситхов.

Написав последний отчет, я подумал, что катушка не должна останавливаться, тем более в субботу. И тут меня посетила гениальная идея – надо посмотреть курс «Как бить нл100» - его вроде какой-то плюсовой регуляр записывал. Зашел на advancedpoker.ru и даже чуть было не купил этот курс, а заодно и все остальные, потому что сейчас их можно купить сразу все – одним паком – с приличной скидкой, но оказалось, что автор курса это я сам, поэтому мне удалось получить его совершенно безвозмездно
если не трудно скинь ссылку, где можно его купить одним паком, а то я нашел только по отдельности.
Switch вне форума      
Старый 03.01.2010, 14:19   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Switch Посмотреть сообщение
если не трудно скинь ссылку, где можно его купить одним паком, а то я нашел только по отдельности.
Видели курс «Как побить nl100»?Нет? Вы ещё не видели это?
Как же так?! Рекомендую найти в своем кошельке деньги и купить этот курс. В принципе, найдите еще деньжат и купите все курсы. Перекупите все курсы и наслаждайтесь: тренер проведет вас по всей игре так, что вы перестанете понимать: как играть, скорее всего у вас, может, пропасть желание играть, и это хорошо – меньше на одного человека среди моих потенциальных конкурентов за столами. А, если вы вдруг, разберете, что говорит тренер, то обязательно напишите для меня в печатном варианте, я был бы очень благодарен.

Расскажу подробнее о том, что мне удалось узнать из этого курса:

1. Спокойный тон Ляо убедил меня в том, что спать днем необходимо, а поучиться я всегда успею.

2. Отсутствие математических расчётов, которые подтверждали бы то, что он говорил – убедили, что все в покере из воздуха, как говорится, на все воля Бога: как получится, так и получится, а на крайняк – доеду.

3. Оказывается, чем путанее рассказ, тем лучше – потому что тот, кто хочет учиться должен сам этим заниматься и после ролика ещё несколько дней гадать на тему: что хотел сказать Ляо?! Что же он имел в виду?

4. Для того, чтобы понять, как мне все-таки побить этот nl100 достаточно видеть стол и движение курсора мышки около стопки фишек, которым Учитель, видимо, пытался нарисовать цветок. Все! Больше ничего не надо. Этого достаточно. Ура! Теперь я могу бить nl100.

5. Чтобы учить кого-то достаточно уметь говорить, а, можно, и не уметь, как в этом курсе, немного знать о покере и иметь свою камтазию, разбираться в компьютере и просто верить в себя.

После просмотра я до сих пор перед сном слышу этот раздражающий голос СенСея: это как кошмар – я прислушиваюсь и пытаюсь понять: что же он говорит, что он пытается донести до меня. Может, он просит о помощи? Хочется взбодрить его и сказать: Да, ладно тебе, все хорошо. Научишься ты бить nl100 и меня научишь потом. Хочется посоветовать ему – перестать на время заниматься этим. Кто знает, может, спустя время его уроки смогут давать какие-то знания, а пока, все это не стоит не одного российского рубля, а тем более тех денег, которые были отданы за просмотр.

Я написал свое мнение, когда эмоции утихли, чтобы выразить его конструктивно, без резких оценок, хотя, первые дни, я просто недоумевал от просмотренного: жалел денег, потраченных на это: и дело не в том, что я жадный, хотя, может, и жадный, а в том, что я привык платить за то, что стоит того, а то, что я увидел, должно валяться где-то в домашней коллекции для друзей.

Я, честное слово, хотел сдержаться, но не смог:
Как побить nl100 – говно полное!
Dimastiy вне форума      
Старый 03.01.2010, 16:51   #3 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Dimastiy Посмотреть сообщение
Видели курс «Как побить nl100»?Нет? Вы ещё не видели это?
Как же так?! Рекомендую найти в своем кошельке деньги и купить этот курс. В принципе, найдите еще деньжат и купите все курсы. Перекупите все курсы и наслаждайтесь: тренер проведет вас по всей игре так, что вы перестанете понимать: как играть, скорее всего у вас, может, пропасть желание играть, и это хорошо – меньше на одного человека среди моих потенциальных конкурентов за столами. А, если вы вдруг, разберете, что говорит тренер, то обязательно напишите для меня в печатном варианте, я был бы очень благодарен.

Расскажу подробнее о том, что мне удалось узнать из этого курса:

1. Спокойный тон Ляо убедил меня в том, что спать днем необходимо, а поучиться я всегда успею.

2. Отсутствие математических расчётов, которые подтверждали бы то, что он говорил – убедили, что все в покере из воздуха, как говорится, на все воля Бога: как получится, так и получится, а на крайняк – доеду.

3. Оказывается, чем путанее рассказ, тем лучше – потому что тот, кто хочет учиться должен сам этим заниматься и после ролика ещё несколько дней гадать на тему: что хотел сказать Ляо?! Что же он имел в виду?

4. Для того, чтобы понять, как мне все-таки побить этот nl100 достаточно видеть стол и движение курсора мышки около стопки фишек, которым Учитель, видимо, пытался нарисовать цветок. Все! Больше ничего не надо. Этого достаточно. Ура! Теперь я могу бить nl100.

5. Чтобы учить кого-то достаточно уметь говорить, а, можно, и не уметь, как в этом курсе, немного знать о покере и иметь свою камтазию, разбираться в компьютере и просто верить в себя.

После просмотра я до сих пор перед сном слышу этот раздражающий голос СенСея: это как кошмар – я прислушиваюсь и пытаюсь понять: что же он говорит, что он пытается донести до меня. Может, он просит о помощи? Хочется взбодрить его и сказать: Да, ладно тебе, все хорошо. Научишься ты бить nl100 и меня научишь потом. Хочется посоветовать ему – перестать на время заниматься этим. Кто знает, может, спустя время его уроки смогут давать какие-то знания, а пока, все это не стоит не одного российского рубля, а тем более тех денег, которые были отданы за просмотр.

Я написал свое мнение, когда эмоции утихли, чтобы выразить его конструктивно, без резких оценок, хотя, первые дни, я просто недоумевал от просмотренного: жалел денег, потраченных на это: и дело не в том, что я жадный, хотя, может, и жадный, а в том, что я привык платить за то, что стоит того, а то, что я увидел, должно валяться где-то в домашней коллекции для друзей.

Я, честное слово, хотел сдержаться, но не смог:
Как побить nl100 – говно полное!
Вкратце в добавок к минусу за непонятные нападки.
1. Что касается голоса, во первых кому то больше нравится спокойные объяснения на всех не угодишь и самое главное на сайте Ляо были выложены бесплатные его воды, кто мешал тебе сразу выяснить что он не подходит под твои требования и не "выкидывать на ветер денег".
2. Покер не точная наука, он лишь дал направления а дальше сам разбирайся, и никто не обязан тебе с калькулятором в руке каждое действие расписывать, это займёт слишком много времени да и ни кому не надо. Из воздуха говоришь? А по мне так это называется опыт.
3. Вообще ничего не понял и не надо. Могу только резюмировать истину(для меня): кто хочет расти должен сам заниматься, тренер или курсы да и многое другое дают лишь направления а дальше всё в руках человека. Я как занимавшийся шахматами многие годы могу сказать с уверенностью: ключевой фактор успеха собственная работоспособность.
4. Без комментариев
5. Аналогично
Можно было бы ещё что нить написть по каждому из пунктов но мне кажется итак уже всё понятно.
И кстати не совсем понимаю какой смысл было именно троллить в этой ветке? Для этого ведь есть собсвенная страничка курса, или вкрай дневник ляо где все могут оставить свои комменты.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 03.01.2010, 17:03   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
Почему же троллить? Мне показалось вполне конструктивная критика
elfeggg вне форума      
Старый 03.01.2010, 17:44   #5 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от elfeggg Посмотреть сообщение
Почему же троллить? Мне показалось вполне конструктивная критика
Потому что для этого есть специальная ветка хотя бы. Почему не написать об этом было в теме про блек-джек например? Ведь там наверняка спама не хватает? Да и много других факторов. На цгме осталось не так много сильных постеров которые регулярно комментят раздачи из микро и низких байинов и Ляо безусловно один из них. Потом я бы не стал называть курс Ляо теми словами которыми его охарактеризовал Dimastiy. Это нормально что ли? И главное к чему всё это в ветке шоу который подарили нам Steban и Lyao? Если я например захочу почитать о качестве курса то я найду где мне это сделать. Как впрочем и любой другой форумчанин.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 03.01.2010, 18:53   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Dimastiy Посмотреть сообщение
Видели курс «Как побить nl100»?Нет? Вы ещё не видели это?
Как же так?! Рекомендую найти в своем кошельке деньги и купить этот курс. В принципе, найдите еще деньжат и купите все курсы. Перекупите все курсы и наслаждайтесь: тренер проведет вас по всей игре так, что вы перестанете понимать: как играть, скорее всего у вас, может, пропасть желание играть, и это хорошо – меньше на одного человека среди моих потенциальных конкурентов за столами. А, если вы вдруг, разберете, что говорит тренер, то обязательно напишите для меня в печатном варианте, я был бы очень благодарен.

Расскажу подробнее о том, что мне удалось узнать из этого курса:

1. Спокойный тон Ляо убедил меня в том, что спать днем необходимо, а поучиться я всегда успею.

2. Отсутствие математических расчётов, которые подтверждали бы то, что он говорил – убедили, что все в покере из воздуха, как говорится, на все воля Бога: как получится, так и получится, а на крайняк – доеду.

3. Оказывается, чем путанее рассказ, тем лучше – потому что тот, кто хочет учиться должен сам этим заниматься и после ролика ещё несколько дней гадать на тему: что хотел сказать Ляо?! Что же он имел в виду?

4. Для того, чтобы понять, как мне все-таки побить этот nl100 достаточно видеть стол и движение курсора мышки около стопки фишек, которым Учитель, видимо, пытался нарисовать цветок. Все! Больше ничего не надо. Этого достаточно. Ура! Теперь я могу бить nl100.

5. Чтобы учить кого-то достаточно уметь говорить, а, можно, и не уметь, как в этом курсе, немного знать о покере и иметь свою камтазию, разбираться в компьютере и просто верить в себя.

После просмотра я до сих пор перед сном слышу этот раздражающий голос СенСея: это как кошмар – я прислушиваюсь и пытаюсь понять: что же он говорит, что он пытается донести до меня. Может, он просит о помощи? Хочется взбодрить его и сказать: Да, ладно тебе, все хорошо. Научишься ты бить nl100 и меня научишь потом. Хочется посоветовать ему – перестать на время заниматься этим. Кто знает, может, спустя время его уроки смогут давать какие-то знания, а пока, все это не стоит не одного российского рубля, а тем более тех денег, которые были отданы за просмотр.

Я написал свое мнение, когда эмоции утихли, чтобы выразить его конструктивно, без резких оценок, хотя, первые дни, я просто недоумевал от просмотренного: жалел денег, потраченных на это: и дело не в том, что я жадный, хотя, может, и жадный, а в том, что я привык платить за то, что стоит того, а то, что я увидел, должно валяться где-то в домашней коллекции для друзей.

Я, честное слово, хотел сдержаться, но не смог:
Как побить nl100 – говно полное!
Автор поста решил что посмотрев вод он станет богом покера? Не один вод не когда не научит тебя играть в покер если ты не хочеш работать над своей игрой.Он лишь укажет направление в котором можно поработать над своей игрой.
Цитата:
а тем более тех денег, которые были отданы за просмотр.
Эта строчка убивала напавал... нищий рег НЛ100 2.2БИ это огромные деньги
Цитата:
немного знать о покере
Тоесть ты хочеш сказать что Ляо ничего не знает о покере. да? Перечитай этот марафон возможно ты что-то новое узнаеш о ляо и о его игре на этих лимитах.Пока у меня создалось впечатление что он просто разрывает эти лимиты.Я не смотрел не курс и не знаком с Ляо, просто высказал свою точку зрения.
r3xar вне форума      
Старый 04.01.2010, 01:36   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от r3xar Посмотреть сообщение
Эта строчка убивала напавал... нищий рег НЛ100 2.2БИ это огромные деньги
Этот комент убил наповал..... Да хоть я рег нл1к, и купил за 2$ вещь, которая стоит на самом деле 2 рубля, чувствовать я буду кинутым лохом. В поддержку забаненного автора скажу, что я купил курс нл50... Обидно отдавать деньги, за курс"Как бить нл 50", хотя назвать его нужно-"Что такое покер"... Мне было очень приятно узнавать как называются позиции и посмотреть набор стандартных ситуаций, которые я никогда в жизни не видел, дойдя с 0 до нл50. На самом деле, любой вод хорошего игрока(и Ляо в том числе) в течение 1.5 часов мне показался бы полезнее этого курса. Бан так бан, да здравствует цензура!!!!
kniferok вне форума      
Старый 04.01.2010, 01:43   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Dimastiy - заблочили. Он попросил написать вот это. Собственно передаю его слова :
"
Прошу прощения, что так долго отвечал на ваши атаки в мою сторону: был немного занят – ездил в сторону речного вокзала. Там сегодня обещали распродажу на лотках подобных видео уроков, как я просмотрел, но со скидкой и это меня заинтересовало. Есть у меня несколько врагов, которые мечтают научиться играть и я подумал: «Почему бы мне не подарить им пару таких записей – пусть никогда не научаться» Ладно, это все лирика. Просто решил поделиться с вами событиями сегодняшнего дня

Перехожу к «Вкусному»

1. Есть спокойные объяснения, а есть путано монотонное полу объяснение, но не объяснение вовсе, там я услышал такое, но не спокойное, о котором говорится. Согласен, что на всех не угодишь, тем более, если не преследовать цель – сделать качественный продукт, который будет доступен каждому. Я не видел никакой бесплатный курс, зато видел платный курс, который активно рекламировался. Но, как понял я теперь, за красивыми позывами скрывалась – «пустышка» и ничего более. Реклама, реклама. Любой продавец товара, который берет деньги за свою продукцию, должен понимать, что обратная связь настигнет его, как молния во время грозы, если товар не соответствовал тому, что говорилось в рекламе и я считаю, что я – молодец, что говорю о своих чувствах и о своем глубоком разочаровании. Я тяжело переживаю, что меня обманули и хочу, чтобы эта проблема больше не коснулась других людей. А должен же быть такой человек, но не я (я не могу), который бы следил за тем, что выкладывается (я говорю про качество ) и стоит ли его покупать, а то скоро мы станем приобретать видео уроки игры в дурака.



2. А что, значит, простите, не точная наука? Сам играет «по чуйке» и других учит играть по этой «чуйке»? Тогда, может, стоит больше молиться и ходить в церковь, а не учить других, а продавать тогда в место видео уроков иконы и молитвословы? (заранее прошу прощения у верующих людей. Я привожу для сравнения)

3. Простите, а не дороговато ли это – стоимость одного видео 25 долларов. К примеру, на мир покера стоит 6 баксов, но там известного автора Фила Гальфонда. Или вы считаете, что тренер, который не может побить НЛ100 в рамках марафона и не в состоянии показать свою статистику за лимиты нл1 к нл2, которые он якобы играет, лучше Фила Гальфонда ?Хорошее сравнение, не считаете? Данный видео курс, который я просмотрел, позиционируют, как обучающий, а не значит ли это, что он должен и обязан, раз пошла такая тема – задать направление и научить тому, о чем кричит тот человек, который рекламирует этот продукт. Я за то, чтобы выбирать из достойных вещей, а не рассчитывать на эффект неожиданности, а, вдруг, там что-то ценное. Я хочу знать и быть уверенным в том, что я покупаю. Не надо больше снимать и показывать это: я вам за это (или кому надо заплатить) заплачу больше, чем 25 баксов, только, чтобы подобных вещей больше не было выложено нигде. Неужели, я не прав в том, что требую от продавца, чтобы он нес ответственность за недоброкачественную продукцию? Что-то я не вижу, чтобы толпы людей кричали: я приобрел этот курс, просмотрел полностью и научился. Ещё не бью, но знания приобрел, теперь осталось применить на практике. Я думаю, что записи моей жены о том, как она готовит курицу и те, пользовались бы большей популярностью и несли в себе больше информации, чем это.

Спасибо за представленные варианты развития, приятно, что вы заботитесь обо мне. Я слышал о них и знаю их, даже пользуюсь, но, вроде бы, мы сейчас обсуждаем совсем другое – один из источников, который помогает в обучении – видео уроки .

Я жду ваших ответов, если они есть, но я считаю, что дальнейшее обсуждение бессмысленно. Я оставил своё мнение в жалобной книге, как имеет право сделать любой покупатель, в надежде на то, что недобросовестные сотрудники будут наказаны и справедливость восторжествует.

Отвечаю.

Тоесть ты хочеш сказать что Ляо ничего не знает о покере. да? Перечитай этот марафон возможно ты что-то новое узнаешь о Ляо и о его игре на этих лимитах. Пока у меня создалось впечатление что он просто разрывает эти лимиты .Я не смотрел не курс и не знаком с Ляо, просто высказал свою точку зрения.

.

Где ты увидел, чтобы я написал такое - что Ляо ничего не знает о покере?

Знает и, наверное, очень, очень много о нем знает, но только молчит, а точнее донести не может. Посмотрите курс, и поймете: о чем я. Спасибо за ваше мнение. Я его услышал.



Автор поста решил что посмотрев вод он станет богом покера? Не один вод не когда не научит тебя играть в покер если ты не хочеш работать над своей игрой.Он лишь укажет направление в котором можно поработать над своей игрой



Нет. Просто хотел хоть немного получить знаний, (Богом покера быть тяжело – ответственность большая), как и любой человек, который смотрит видео урок. А, знаешь, как я хочу работать над своей игрой, всем бы так хотеть. А почему ты решил, что я не хочу поработать над своей игрой? Потому что я вещи называю своими именами и открыто говорю о том, что мне не нравится? Значит, если я хочу работать над своей игрой, то я говно называю конфеткой? Или, если я работаю над своей игрой, то мне нравятся подобные записи, в которых нет ничего, кроме того, что тренер Ляо и мне теперь нужно называть некачественную работу – хороший материал, все понятно, живой голос ведущего подтолкнул меня к развитию, я был поражен отсутствием динамики и, когда, он так и не побил нл100 – я все понял.

Ты видел этот ролик? Он указал направление лично для тебя? Ты его увидел? Если да, то я буду тебе благодарен, если ты со мной поделишься этой информацией.

А так, в принципе, ты говоришь, что не смотрел, Ляо не знаешь, о чем разговор? Мы теоретизируем? Я тебе благодарен за твое мнение, но не понимаю: к чему оно? Твой взгляд на мое мнение? Мнение обо мне, как о человеке? Пытаешься залезть в мою голову и понять: чем я живу и чего хочу? Сколько у меня денег и почему я пишу о том, что я заплатил и недоволен? Не пытайся туда проникнуть – там нет ничего интересного. В своей голове комфортнее.



Счастливого рождества, друзья и удачных покупок!"
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 04.01.2010, 02:04   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
А за что пользователя Dimastiy заблокировали? Вообще надо бы перенести это всё в отдельный топик и там дискутировать, тут всё-таки марафон идёт
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 04.01.2010, 02:46   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Я бы на месте модеров бан за офф топик давал.


Стебан жги, жаль ты редко пишешь :(
__________________
Если я начну играть hyper-turbo, то я редкостный дурачёк
PokerPoni вне форума      
Старый 04.01.2010, 03:05   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от f4ke Посмотреть сообщение
Вообще надо бы перенести это всё в отдельный топик и там дискутировать, тут всё-таки марафон идёт
Абсолютно согласна
Oксана вне форума      
Старый 04.01.2010, 09:25   #12 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Хорошо что перенесли, уже в первом своём посте я написал что не понимаю зачем было писать об этом в теме про марафон.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 04.01.2010, 13:17   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от f4ke Посмотреть сообщение
А за что пользователя Dimastiy заблокировали? Вообще надо бы перенести это всё в отдельный топик и там дискутировать, тут всё-таки марафон идёт
Надеюсь Dimastiy уже разблокировали?
Неадекватная реакция (если бан это реакция) на его критику...

Понимаю, что Ляо авторитет в российском покерном мире, но возможность критиковать авторитетов - это ли не демократия?

Если наказывать постеров с низким рейтингом за их критику в адрес авторитетов, то ни к чему хорошему это не приведёт.
Останутся только битвы между титанами и всеобщее обожание постеров с высоким рейтингом.

P.S. Сам к Ляо отношусь позитивно - очень нравится читать его марафон. Болею кстати за него же.
Друг вне форума      
Старый 04.01.2010, 23:56   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
2Друг, на этой странице есть пост Dimastiy под его ником статус - если бы он был заблокирован, там была бы надпись "заблокирован".
stein вне форума      
Старый 05.01.2010, 00:06   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Кроме того существует специальная тема Отчет о забаненных пользователях
в которую записывают всех заблокированных и прины их блокирования
lepavel80 вне форума      
Старый 05.01.2010, 01:28   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
2Друг, на этой странице есть пост Dimastiy под его ником статус - если бы он был заблокирован, там была бы надпись "заблокирован".
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Кроме того существует специальная тема Отчет о забаненных пользователях
в которую записывают всех заблокированных и прины их блокирования
спасибо, я раньше не знал.
Друг вне форума      
Старый 05.01.2010, 23:34   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Тему не читал.
Ляо - второй Нифниф?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 06.01.2010, 00:59   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
да ваще погано стало, раньше помню на нл2к ипокера такие идиоты сидели, буквально полгода назад. А сейчас всякие :вырезано цензурой: недалекие понаписали водов, разжевали все, что можно... сами причем выигрывать перестали при этом, ну не бараны ли?
Что тебя заставило записать курс как бить разные лимиты?
Было бы интересно услышать комент от самого Ляо и конкретно на этот пост.
r3xar вне форума      
Старый 06.01.2010, 01:18   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ну а что заставило Гальфонда записать свои ВОДы?
Игрой заработал уже, чего инфе пропадать)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 09.01.2010, 15:59   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Обидно отдавать деньги, за курс"Как бить нл 50", хотя назвать его нужно-"Что такое покер"... дык для того чтобы бить нл 50 достаточно как раз знать "что такое покер"
troll891 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневники обучения. Galina Galanova Обучение 2 09.05.2009 15:44
Школа НифНифа - общественная экспертиза. Zedmor Около покерного стола 512 22.03.2009 20:01
Памела Андерсон вышла замуж за профессионального карточного игрока z_poker Около покерного стола 7 09.10.2007 04:11
Книги совершенствующие психологию профессионального игрока. *ZARATUSTRA* Теории, стратегии, основы покера 13 23.05.2007 22:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot