Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Интересные топики
Опции темы

Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker

Важные объявления
Старый 10.01.2010, 01:13   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
Обидно отдавать деньги, за курс"Как бить нл 50", хотя назвать его нужно-"Что такое покер"... дык для того чтобы бить нл 50 достаточно как раз знать "что такое покер"
многие с тобой не согласятся
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 10.01.2010, 15:00   #22 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
со всем прочитанным абсолютно не согласен. кто-нибудь читал книгу библия бобо играя нл5? все понятно было? или может книгу соула? для того чтобы понять о чем тебе говорят надо уже иметь должный уровень, поэтому курс и называется нл100, т.е. он направлен в большей степени на игроков побивших нл50 и либо собирающихся переходить на нл100, либо играющих там в 0.
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 10.01.2010, 15:13   #23 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Да понятно что всё это провокация. Теме уже 10 дней и не заметно толпы недовольных.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.01.2010, 23:13   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 18
Отправить сообщение для staalker33 с помощью ICQ Отправить сообщение для staalker33 с помощью Skype™
Лимпо традиционно продолжает провоцировать Ляо, первая серия минусов в репу ничему не учит..
staalker33 вне форума      
Старый 11.01.2010, 13:27   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от staalker33 Посмотреть сообщение
Лимпо традиционно продолжает провоцировать Ляо, первая серия минусов в репу ничему не учит..
объясни что ты имел ввиду) ты хочешь сказать что минусы это регулирующая функция форума?)) к тому же у меня нет коммерческого интереса на этом форуме. Поэтому можешь меня хоть увесить минусами. Мне всё равно)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 11.01.2010, 13:39   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
на 0.46 секунде в Курсе как бить НЛ50 часть 1. Ляо сказал, что он регуляр нл тысяча и нл две тысячи, но всё же чаще играет нл тысяча.
Покажи пожайлуста статы, если нет стат из ХМ и ПТР, а суда по марафону, ты всё таким умеешь пользоваться статами. Но если вдруг на тот момент ты ещё не умел пользоваться ХМ и ПТ.... Не переживай,дружок, сообщи ник с которых ты играл эти лимиты, чтобы посмотреть их на ПТР.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 11.01.2010, 13:40   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
а если нет рума в котором, нет или не было ПТР. То я куплю майнинг за этот период, благо его сохраняют.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 11.01.2010, 13:45   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
У меня есть майнинг на гоплей, можно посмотреть, скажи только ник.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 12.01.2010, 00:35   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
лол чё вы к Ляо пристали, не нравится - не покупайте.
На мой взгляд очень хорошие воды. А типа подачи информации - вообще один из самых лучших.
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 12.01.2010, 00:47   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Lyao точно играл в гоплеи нл1К, я не раз за его игрой смотрел, говорить о том что он никогда не играл нл1К и нл100 даже побить не может бред полный, он года полтора уже как нл1к тащит, смысла ему свой ник разглашать не вижу и ваще правильно он делает что не отвечает на эти тупые наезды, понятно откуда казачки засланы
palata6 вне форума      
Старый 12.01.2010, 01:29   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 3
А это, наверное, очень длительное действие – поиск своей статистки и скидывание ссылки здесь?!

Нет. Я серьезно считаю, что сделать это очень сложно, и я верю, что Ляо обязательно скинет её. Нам нужно немного подождать. Также, как я ждал, что когда-нибудь его ролик закончится, так и сейчас рекомендую немного подождать и по взмаху волшебной палочки появится статистика. Как в сказке: результаты будут поражать, и мы все устремимся к ногам «Бога покера». А, если, честно, то я слышал, лишь об одном опыте, когда Ляо бился 2 недели и кое-как побил нл100, но о таких результатах, я говорить не стал бы.

Ляо? Ответь. Скинь, пожалуйста, свои результаты. Я знаю, что ты все, а я – ничто, позволь мне ещё раз убедиться в своей никчемности. Почему ты не отвечаешь мне? В чем причина? Да, я понимаю, что это очень сложно дать то, чего нет, но я знаю, что ты можешь.

Может, причина твоего молчания в том, что твой пиар менеджер ушел в отпуск, и ты не решаешься написать сам, как делал это раньше? Я почитал тут немного о том, как ты писал раньше и сейчас. Ты только не подумай, что я псих, просто, я люблю анализировать события и людей. И меня озарило: ты в начале и ты сейчас – два разных человека! Если твой пиар менеджер в отпуске, то я могу дать телефон одного моего знакомого пиарщика, он бы мог продумать ответ и написать красиво, чтобы все здесь замолчали.

Мне нравится то, как ты себя позиционируешь, а, тем более, эта твоя фраза не выходит теперь из головы:

"Для тех кто считает, что его уровень игры достаточно хорош, но не может самостоятельно найти лики (дыры) в своей игре, чтобы продвинуться дальше по лимитам, я предлагаю следующие услуги»(с) – Ляо

Теперь я понимаю: с каким уважением ты относишься к потенциальным ученикам.
Статистику жду, может, и не так сильно, как те, кто у тебя учился и кому ты, точнее Вы (ничего, что я перешел на ты? Если вас это задевает, то ставьте в место ты, ВЫ) до сих пор не ответили.
Dimastiy вне форума      
Старый 12.01.2010, 03:11   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Да ... он на тебя ложил походу и правильно делает, что не отвечает. Но статы и ник хотелось бы увидеть.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 12.01.2010, 03:27   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Но статы и ник хотелось бы увидеть.
+1
кто еще из тренеров, преподающих сейчас вообще ниразу не постил статистику с рабочего лимита?
kukolnik вне форума      
Старый 12.01.2010, 04:36   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для bag63
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Да ... он на тебя ложил походу и правильно делает, .
Ты не в подворотне, уважай людей
bag63 вне форума      
Старый 12.01.2010, 14:35   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Не имею ничего против здравой критики моих видеокурсов. Кому-то понравилось, кому-то нет, на всех не угодишь. Положительных отзывов всё же на порядок больше. Однако этот топик не что иное, как очередная провокация, отвечать на которую я не намерен. Очередная, потому что первая была вот здесь: http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_..._lohotron.html

Кстати, всё, что я думаю про обязательное обнародование хенд хистори, изложено в том же логе, однако Limpo всё ровно неймётся. Тратить своё время на споры и разбирательства я не собираюсь.

Вот пример конструктивной критики: http://forum.cgm.ru/799164-post268.html.

Другие отзывы о курсах можно почитать на сайте нашего проекта advancedpoker.ru. Те, кто не хотят покупать курсы, найдут здесь кучу бесплатного обучающего видео и статей.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 12.01.2010, 14:47   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
название темы смешное, а-ля "вызывают в партком")))
sunnyjoe вне форума      
Старый 12.01.2010, 15:07   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
не читал до этого тему с логом. спасибо за ссылку.
Цитата:
Advanced Poker (01:39:32 13/04/2009)
если бы я хотел попиздеть, я бы за 100 долларов бы нашел чувака котоырй бы мне сфотошопил все что захочешь. Если ты думаешь, что я борюсь за каждого клиента и меня съедаеьт конкуренцияю. то ты не прав. Есть достаточно народу которые не насилуют мне мозги
Лимпо таки добился, что ты вышел из себя. Не думаю что в норме можно сказать: "Я бы подделал доказательства результативности своей игры, если бы считал что это нужно для конкурентой борьбы. Пока из без доказательств покупателей хватает."
kukolnik вне форума      
Старый 12.01.2010, 15:54   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Я не ставил цели выводить Ляо из себя. У меня нет никаких личных претензий, мотивов; нет никаких коммерческий интересов. Просто когда была общественная экспертиза другой школы, все её поливали грязью! А Lyao и его школа находится в том же положении! Только там было куча претензий и там требовали! А тут на требования - игнорируютт или говорят : " Ты в своём уме!? Иди отсюда, пока всех лохов не распугал."
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 12.01.2010, 16:24   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Мама, страшно ввязываться. Обучением на коммерческой основе не занимаюсь, ни с одной из школ, ни с одним покерным проектом никак не аффилирован. Просто мое личное мнение.

Обнародование личных результатов с рабочих лимитов, и по возможности и с лимитов на которых проходит обучение, на сегодняшний день является де факто стандартом индустрии покер-коачинга. Конечно, если есть любые личные причины этого не делать и одновременно нет недостатка в клиентах, статов не будет. На всякий случай, под личными причинами я подразумеваю не только отсутствие профита, а любые соображения, какие только могут возникнуть у человека. Но все же, лично я бы выбирал тренера не в последнюю очередь и по его личным результатам. Думаю, здоровая конкуренция на рынке рано или поздно все расставит по местам, и те, кто хотят сохранять стабильный приток учеников, и учить не только смоллстейкс, должны будут выложить статистику.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 12.01.2010, 16:32   #40 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
+1
__________________
лжец
limpo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневники обучения. Galina Galanova Обучение 2 09.05.2009 15:44
Школа НифНифа - общественная экспертиза. Zedmor Около покерного стола 512 22.03.2009 20:01
Памела Андерсон вышла замуж за профессионального карточного игрока z_poker Около покерного стола 7 09.10.2007 04:11
Книги совершенствующие психологию профессионального игрока. *ZARATUSTRA* Теории, стратегии, основы покера 13 23.05.2007 22:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot