Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 19.03.2009, 15:46   #281 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
Хочу поднять еще одну тему, про "бесплатный курс обучения", как бывший потенциальный клиент. Само объявление: http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post657178

Увидел объяву, связался с Agk27 по аське, пообщались. Вроде бы подхожу по всем условиям (наличие банкролла и нормальный винрейт на предыдущем лимите) и ответ был положительным, но закрались сомнения и решил не торопить события.
Там в условии надо после каждого урока(6 уроков) надо отыграть 10к рук на покерстарс под рефссылкой школы.
Мои мысли по этому поводу: с таким графиком обучения с большой вероятностью человек к последнему занятию зальет свой бр, так как после нескольких занятий отыграть 60к рук "кровь из носу" на новом лимите не просто будет.
И показалось подозрительным, что мой винрейт и наличие банкролла являлись основным условием. А так как опыт на предыдущем лимите есть(не совсем нуб) и есть банкролл, вероятно что человек не сразу зальет бабло, а будет это делать долго, набивая рейк для школы.
Так же проскочила фраза, что я всегда смогу отказаться от продолжения занятий. Ну выводы напрашиваются сами собой, сольешься -до свидания.
Получается, что мы имеем не совсем удачный курс для клиента в плане сохранения денег, но вполне удачный для зарабатывания денег в виде рейка для школы.

Всего лишь мое мнение об обучении, не хочу кого-то уличить.
Я постораюсь найти кто мне стучался из владивостока, не помню, чтобы кому-то я давал не верную информацию по условиям обучения и требованиям к соискателям.

Запись на бесплатный курс обучения в школе покера PlayProPoker ни к чему не обязывает ученика, он может отказаться от обучения, как сразу после прохождения собеседования, так и в любой момент обучения. Никаких претензий к собственному банкроллу ученика мы не имеем, право выбирать где учиться и как учится всегда остаётся за учеником. Единственное, что я прошу лично каждого соискателя попавшего на курс в случае если он принял решение об отказе от обучения - связаться с нами и сказать об этом.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:48   #282 (permalink)
Ins
Интересующийся
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 58
Сначала забавляла манера ответов agk, теперь уже начинает раздражать.
agk, неужели ты еще выдержишь 10-20 страниц в таком духе?
Попробую и я...
Можно дать более развернутую информацию о деятельности школы?
- количество выпущенных учеников и их примерные результаты?
__________________
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
Ins вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:51   #283 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Ситуация становится немного смешной . Неужели сложно выложить статсы пары тренеров за 100+к рук, это ведь развеяло бы все сомнения одним махом. Лично я бы никогда не пошел бы учиться у человека, который даже статсы показать не может, а вот увидел бы у вас тренера, хотя бы с 4+ptbb на НЛ200-400 за адекватную цену - узнал бы про онлайн курс .
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:53   #284 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Из всего это можно сделать два вывода:
деятельность школы- день играешь неделю бухаешь(когда люди бухают за одним столом они сближаются, поэтому многие ученики и молчат,боясь учителя запалить)
результаты?? а их просто нет(поэтому и выложить нечего)...
Вы пытаетесь целый день получить на два вопроса ответы а вам в ответ хуйню несут...просто смиритесь с тем что учителя минусовые и несите деньги....а они уж найдут как их использовать по своему назначению!!!

Если кто помнит в 90 годы...магов,экстрасенсов, и прочих шарлатанов было ОЧЕНЬ много и самое интересное люди несли большие деньги, естественно взамен ничего не получая....если вы продолжаете верить дальше в эту шарлатанскую школу то чтоже тогда вам покер явно не нужен....
Ivan22 вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:54   #285 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Почему ППП кому-то что-то должны,не пойму.

Вы же не пишете письмо в компнанию D&G, чьи джинсы стоят 1000$ в то время как тут такие же продаются на рынке за 1000р. Аналогия, думаю, понятна. Это бизнес, это здоровая конкуренция. Если ППП продает свои услуги за №уую сумму денег, и на их услуги есть спрос- в чем проблема? Не нравятся условия обучения- не надо,никто и не заставляет. Почему они должны выкладывать свои результаты? Кому они что-то вообще должны? Люди занимаются бизнесом, зарабатывают деньги- не вам их судить.

Другой вопрос- преупредить людей о лохотроне, если он имеет место быть. Но, прочитав всю тему, прекрасно понимаешь,что она создана явно не для этого.
LAGer вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:55   #286 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Лично я вижу тут 2 момента.
1. Школа не фейк, тренера опытные и реально учат людей играть в покер. Все замечательно, можно лишь порадоваться за бизнес Нифа и будущие успехи учеников.
2. Школа - развод, тренера - фиши и никого ничему не учат (кроме забивания кальяна). Опять же все замечательно Теперь мы можем радоваться тому что Ниф обеспечивает нас свежей вкусной рыбой. И тут можно лишь пожелать ему открывать новые филиалы в других странах (Франция, Нидерланды и конечно же Штаты)

Далее по поводу скринов, статов итд. Вообще говоря скрин статов на 100к рук в воздухе = ничего. По нему нельзя сделать абсолютно никаких выводов. Чтобы приемлимо оценить качество обучения можно было бы рассмотреть вариант такого скрина: 200к рук ДО школы и 200к рук ПОСЛЕ школы. Фразы наподобие "я учился в школе нифа и теперь у меня винрейт 2птбб\100 на нл50 на 30к рук" могут вызывать лишь улыбку. Человек не задумывается о том что у него и без школы вполне мог стать такой винрейт (в силу самообучения, дистанции).

П.с. Это мнение человека со стороны, которому вобщем то все равно качественный ли это продукт или фейк.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:57   #287 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Победит Посмотреть сообщение
Задам и я конкретный вопрос.
Выложите скриншоты ХМ ваших учителей: NifNif, shidan, cann, FDS, agk(уже выложил), madboot, levka.
То, что agk27 умеет толочь воду в ступе и уходить от ответов на прямые вопросы и так понятно.
Никто не спрашивал про психолога в школе. Дадим оценку работе психолога.
Вопрос от меня: Каково отношение психолога к употреблению спиртного в стенах школы?
Какие конечные мотивы данной дискуссии?

Вы хотите:
- вынести всеобщее порицание нифу, мне, леве, соратникам?
- объявить наши методы работы не рыночными и отправить учиться в ближайшую бизнес-школу?
- выгнать всех "псевдотренеров" и найти 10 Пурити, которые кроме массового обучения ещё и приехать к нам на проживание?
- отправить всех тренеров на годовое обучение к BWD, а потом посмотреть что получиться?
- записать в страшный черный список, выгнать из сообщества на задворки?
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:58   #288 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Цитата:
Сообщение от Ivan22 Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь целый день получить на два вопроса ответы а вам в ответ хуйню несут...просто смиритесь с тем что учителя минусовые и несите деньги....а они уж найдут как их использовать по своему назначению!!!
Ну я бы так однозначно не сказал, все таки у них тренирует Пурити, работают грамотные менеджеры, да и их ученик, с которым я общался был явно плюсовым игроком. Но конечно, если статов так выложено и не будет, из этого придется сделать легко напрашивающийся вывод...
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:58   #289 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
2 Директор, Stein
Получается, что я только один в теме данной дискуссии от начала и до конца?

Или просто недождались "правильных" отзывов и решили переключиться на другую тему?
Я как раз читаю тему полностью.
Просто тема разрослась и в потоке трудно отыскать отзывы учеников.
Поэтому и предлагаю создать тему без флуда. Чистые факты.

И, например, человеку заинтересованному учиться у вас было бы здорово увидеть такую тему.
У Нифа уже были отзывы об обучении. Почти все положительные.
Многие постили статы, но с маленькой выборкой. Почему бы сейчас не запостить текущие результаты.
Обучили вы уже не меньше сотни человек.
Для пиара вашей школы было бы неплохо почитать все отзывы в одном месте.

В этой ветке оставил свой пост Нефтяник, который проходил у вас обучение. Была еще Пастила.
Чтобы постерам не повторяться, модераторы перенесут/скопируют посты в эту новую тему. Если им будет лень, я готов это сделать.

Только не нужно растекаться мыслью по древу. Факты - упрямая вещь. И всем хочется их увидеть, чтобы вынести личное объективное мнение.
stein вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:00   #290 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Какие конечные мотивы данной дискуссии?

Вы хотите:
- вынести всеобщее порицание нифу, мне, леве, соратникам?
- объявить наши методы работы не рыночными и отправить учиться в ближайшую бизнес-школу?
- выгнать всех "псевдотренеров" и найти 10 Пурити, которые кроме массового обучения ещё и приехать к нам на проживание?
- отправить всех тренеров на годовое обучение к BWD, а потом посмотреть что получиться?
- записать в страшный черный список, выгнать из сообщества на задворки?
Все бот уже отвечает
blink вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:00   #291 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Какие конечные мотивы данной дискуссии?

Вы хотите:
- вынести всеобщее порицание нифу, мне, леве, соратникам?
- объявить наши методы работы не рыночными и отправить учиться в ближайшую бизнес-школу?
- выгнать всех "псевдотренеров" и найти 10 Пурити, которые кроме массового обучения ещё и приехать к нам на проживание?
- отправить всех тренеров на годовое обучение к BWD, а потом посмотреть что получиться?
- записать в страшный черный список, выгнать из сообщества на задворки?
Подчерку, в рамках данной дискуссии никакие статы никаких теренров никому не помогут.

Несколько страниц назад, здесь уже выкладыали картинки, можно устроить конкурс "нарисуй картинку соответствующию образу тренера на сайте www.playpropoker.ru" - всем будет похвала и развлечение.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:04   #292 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Подчерку, в рамках данной дискуссии никакие статы никаких теренров никому не помогут
статы тренеров в рамках этой дискуссии закроют эту дискуссию
Omm вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:04   #293 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Подчерку, в рамках данной дискуссии никакие статы никаких теренров никому не помогут.
Ну мне бы (как и многим другим) например они помогли, при принятии решения проходить ли ваш курс или нет. Самое главное - их что сложно выложить? Я бы свои в первую очередь выложил, появись у меня желание потренировать.
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:04   #294 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
По поводу одного из тренеров - fishstyle33.
Есть на него майнинг 26539 рук.
Сразу справедливости ради скажу, что есть кое-какой недобор по АИ. Но уже по статам видно, что это типичный околонулевой рег нл100.
При впип/пфр 19/16:
Went to SD - 22%
Fold BB to steal - 84%
Fold to 3bet - 84%
Flop aggr - 7.1
Fold to raise (по улицам) - 62/50/67
Fold to cbet - 66%
PFR from UTG - 16%
То есть такие слабости, которые легко используются плюсовыми регами.
А поскольку в среднем за столом на нл100 старс сидят 2 плюсовых рега, 2 минусовых, одна откровенная рыба и он сам, нетрудно посчитать, что он будет катать в 0, живя на бейсболки от ПС.

Также посмотрел раздачи с его участием. Где-то проскальзыает откровенный тильт. Где-то радует глаз второй баррель. В большинстве случаев его карт я не знаю, поэтому трудно судить. Но вот единственная раздача, где мы с ним сцепились:

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

CO ($131)
Button ($17.90)
SB ($22.85)
BB ($46.05)
UTG ($100)
Hero (MP) ($112)

Preflop: Hero is MP with 9, 7
UTG bets $4, Hero calls $4, 4 folds

Flop: ($9.50) 7, J, 2 (2 players)
UTG bets $7, Hero calls $7

Turn: ($23.50) 10 (2 players)
UTG checks, Hero bets $14, UTG calls $14

River: ($51.50) 8 (2 players)
UTG checks, Hero bets $32, UTG calls $32

Total pot: $115.50 | Rake: $3

Он макнул ТТ.

Где бет тёрн, где фолд ривер? Конечно, это всего одна раздача, может тильт.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:04   #295 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Создал отдельную ветку с исключительно отзывами учеником и людей которые лично могли убедится в результатах обучения. Просьба к людям прошедшим курс и отписываться там. И не стесняйтесь выкладывать статистику даже за 20k рук!!!
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:05   #296 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Подчерку, в рамках данной дискуссии никакие статы никаких теренров никому не помогут.
Вам помогут. Ибо только это ещё хоть как-то может спасти вашу изрядно подмоченную репутацию. А вот зеленая полоска вверху экрана, купленная в срочном порядке, уже не поможет.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:07   #297 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Какие конечные мотивы данной дискуссии?

Вы хотите:
- вынести всеобщее порицание нифу, мне, леве, соратникам?
- объявить наши методы работы не рыночными и отправить учиться в ближайшую бизнес-школу?
- выгнать всех "псевдотренеров" и найти 10 Пурити, которые кроме массового обучения ещё и приехать к нам на проживание?
- отправить всех тренеров на годовое обучение к BWD, а потом посмотреть что получиться?
- записать в страшный черный список, выгнать из сообщества на задворки?
Задам и я конкретный вопрос.
Выложите скриншоты ХМ ваших учителей: NifNif, shidan, cann, FDS, agk(уже выложил), madboot, levka.
То, что agk27 умеет толочь воду в ступе и уходить от ответов на прямые вопросы и так понятно.
Никто не спрашивал про психолога в школе. Дадим оценку работе психолога.
Вопрос от меня: Каково отношение психолога к употреблению спиртного в стенах школы?
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:08   #298 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Какие конечные мотивы данной дискуссии?

Вы хотите:
- вынести всеобщее порицание нифу, мне, леве, соратникам?
- объявить наши методы работы не рыночными и отправить учиться в ближайшую бизнес-школу?
- выгнать всех "псевдотренеров" и найти 10 Пурити, которые кроме массового обучения ещё и приехать к нам на проживание?
- отправить всех тренеров на годовое обучение к BWD, а потом посмотреть что получиться?
- записать в страшный черный список, выгнать из сообщества на задворки?
Мотивы дискуссии в название темы - общественная экспертиза.
Вы рекламируете себя на основном покерном ресурсе ЦГМ, именно с него началось развитие вашего проекта.
Мотивы: выяснить насколько соответствует ваше предложение на данном ресурсе ЦГМ - реальной действительности.
Сделать выводы .
Galina Galanova вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:09   #299 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
Почему ППП кому-то что-то должны,не пойму.

Вы же не пишете письмо в компнанию D&G, чьи джинсы стоят 1000$ в то время как тут такие же продаются на рынке за 1000р. Аналогия, думаю, понятна. Это бизнес, это здоровая конкуренция. Если ППП продает свои услуги за №уую сумму денег, и на их услуги есть спрос- в чем проблема? Не нравятся условия обучения- не надо,никто и не заставляет. Почему они должны выкладывать свои результаты? Кому они что-то вообще должны? Люди занимаются бизнесом, зарабатывают деньги- не вам их судить.

Другой вопрос- преупредить людей о лохотроне, если он имеет место быть. Но, прочитав всю тему, прекрасно понимаешь,что она создана явно не для этого.
Почему бы не обсудить компанию D&G на форуме?
А если эта компания везде заявляет, что ее джинсы столько стоят потому что там какая-то хитрая ткань плюс ручная вышивка, а кто-то с форума пишет, что с того же самого завода в китае, что и джинсы за 1000рублей, то почему бы на форуме все не узнать?
Если компания пишет, что не ваше дело, то ок. Больше вопросов нет. А если она продолжает настаивать на прежнем, то форумчане попросят доказательств. Что здесь удивительного?
Прежде чем предупреждать людей нужно ведь во всем постараться разобраться. И я за то чтобы увидеть факты. Например отучилось 100 учеников, запостило здесь положительные результаты 20, остались довольны 50 и тп.
В примере с ДиГ вот завод, тут покупаем ткань, вот мастера которые вышивают - мы ни в чем не обманули. А такую цену мы считаем адекватной. Дальше выбор за клиентом
stein вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:09   #300 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Я как раз читаю тему полностью.
Просто тема разрослась и в потоке трудно отыскать отзывы учеников.
Поэтому и предлагаю создать тему без флуда. Чистые факты.

И, например, человеку заинтересованному учиться у вас было бы здорово увидеть такую тему.
У Нифа уже были отзывы об обучении. Почти все положительные.
Многие постили статы, но с маленькой выборкой. Почему бы сейчас не запостить текущие результаты.
Обучили вы уже не меньше сотни человек.
Для пиара вашей школы было бы неплохо почитать все отзывы в одном месте.

В этой ветке оставил свой пост Нефтяник, который проходил у вас обучение. Была еще Пастила.
Чтобы постерам не повторяться, модераторы перенесут/скопируют посты в эту новую тему. Если им будет лень, я готов это сделать.

Только не нужно растекаться мыслью по древу. Факты - упрямая вещь. И всем хочется их увидеть, чтобы вынести личное объективное мнение.
Мне до сих пор не понятна какая цель подразумевается под "увидеть" ? Все хотят прикоснуться к великому, откуда такая жажда.
А по сути я уже вопросы несколько раз публиковал на тему мотивов.

Отдельная ветка с отзывами, которые ещё не перенесут в раздел реклама - я только за!
agk27 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot