Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 19.03.2009, 16:13   #301 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Мне до сих пор не понятна какая цель подразумевается под "увидеть" ? Все хотят прикоснуться к великому, откуда такая жажда.
попробуйте дочитать предложение до конца:

Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
И всем хочется их увидеть, чтобы вынести личное объективное мнение.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:15   #302 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Мотивы дискуссии в название темы - общественная экспертиза.
Вы рекламируете себя на основном покерном ресурсе ЦГМ, именно с него началось развитие вашего проекта.
Мотивы: выяснить насколько соответствует ваше предложение на данном ресурсе ЦГМ - реальной действительности.
Сделать выводы .
Галина, вы по каким параметрам ещё не озвученным здесь или не доступным всем окружающим собираетесь оценивать насколько соответствуюет предложение реальной действительности ?
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:16   #303 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
попробуйте дочитать предложение до конца:
Дальше то, что, вынесли, что в заключении ?
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:16   #304 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
TomasN спасибо.
Наверное это действительно настолько "великое" - увидеть статы учеников и тренеров.
stein вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:16   #305 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Все хотят прикоснуться к великому, откуда такая жажда.
Изображения
 
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:19   #306 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Дальше то, что, вынесли, что в заключении ?
Я извиняюсь, вы дурачком сейчас прикидываетесь?
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:21   #307 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Похоже, хвалиться им нечем. Или мы статов так и не увидим, или они рисуются в фотошопе, пока менеджер пытается уйти от вопроса.
vnhand вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:21   #308 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Да видели же уже их статы на одном сайте. Они курят кальян, играют в минус и отбивают свой минус с денег учеников, которые те несут им за обучение.
blink вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:21   #309 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Раз тут представите покерной школы не компитентны...тогда у меня вопрос к Пурити- сотрудничая с этой школой ты в будущем можешь подпортить репутацию так же как это сдел Тони с Т6 тебе это нужно??? если ты сильный игрок почему тебе самому не дать рекламу и не тренеровать учеников самостоятельно?? какой смысл делиться частью прибылью с людьми которые тупо собирают деньги с учеников при этом конечный результат никого не волнует...какие мативы движут если не секрет??? Или ты просто лицо этой школы за это тебе они отстегивают определенную сумму??
Кого Пурити лично тренеровал в этой школе интересно прочитать отзывы?
Ivan22 вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:24   #310 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Галина, вы по каким параметрам ещё не озвученным здесь или не доступным всем окружающим собираетесь оценивать насколько соответствуюет предложение реальной действительности ?
Лично я уже оценила и сделала выводы, написала об этом в своем сообщении в данной теме.
У других форумчан тоже есть подобное право, и многие писали подобные сообщения.
Вы слишком буквально оцениваете мое сообщение.
Оценка вашего проекта - общественная экспертиза- не бумажный аттестат, а мнение каждого форумчанина на основании полученной информации.
Я лично не буду подводить итог всей темы, если вы об этом..
Уточняющий вопрос о количестве учеников и их результатах, у меня возник и раньше, мне если честно было интересно узнать, какое количество учеников после моих , прошло обучение и какие у них результаты..
Galina Galanova вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:24   #311 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, вы дурачком сейчас прикидываетесь?
Я у вас интересуюсь к какому выводу вы стремитесь прийти ?
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:35   #312 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Первый пост в теме.
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Ведь это в интересах всех участников узнать что же такое школа нифов. Учат ли там выигрывать в покер? Спасибо.
vnhand вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:37   #313 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Лично я уже оценила и сделала выводы, написала об этом в своем сообщении в данной теме.
У других форумчан тоже есть подобное право, и многие писали подобные сообщения.
Вы слишком буквально оцениваете мое сообщение.
Оценка вашего проекта - общественная экспертиза- не бумажный аттестат, а мнение каждого форумчанина на основании полученной информации.
Я лично не буду подводить итог всей темы, если вы об этом..
Уточняющий вопрос о количестве учеников и их результатах, у меня возник и раньше, мне если честно было интересно узнать, какое количество учеников после моих , прошло обучение и какие у них результаты..
Именно по этому, мне не очень понятно, что ещё такого жареного необходимо предоставить аудитории ради того, чтобы данная ветка побила все рекорды по сборам просмотров в первые два дня.

Вся необходимая информация была озвучена здесь, были как положительные так и отрицательные отзывы, были факты, были наши комментарии.

Позиции людей разошлись, это нормально, интересы разные соприкосаются в одной теме.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:37   #314 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
stein

Ну мы же прекрасно понимаем,что в случае с Д&Г мы платим больше половины(а то и процентов 80) стоимости за бренд. Себестоимость данных джинс навряд ли превышает 200 у.е. Каждый сам решает какие джинсы ему носить и сколько ему за них платить. Есть спрос, есть предложение- есть установившаяся рыночная цена. А в экономике, как мы знаем, выбор человека зависит от индивидуальных предпочтений человека.

Условия школы ППП по-моему описаны, ничего не скрыто. Есть такой-то, такой-то тренер, играет такие-то, такие-то лимиты. Он будет вас учить за такую-то сумму. Преукрашивание фактов, хороший PR, грамотный человек по связи с общественностью(который, естественно, уходит от прямых ответов на "неприятные" вопросы для школы)- все это довольно грамотный менеджмент, без которого в бизнесе никак. А что вы хотели увидеть? Есть коттедж, 4 пацана, неделю учим, неделю бухаем? ну это же просто смешно. Любая здравомыслящая компания не будет открывать всю правду о себе- и это нормально. Stein,ты согласен?

Хочется повториться: перечитайте эту тему. У кого-нибудь возникает хотя бы мысль, что она создана именно для того, чтобы разобраться в том, лохотрон это или нет и предупредить других людей? Явно не для этого.
LAGer вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:40   #315 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Я у вас интересуюсь к какому выводу вы стремитесь прийти ?
К выводу о качестве обучения в вашей школе. Но уже, в общем-то, пришел, спасибо.

Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
Условия школы ППП по-моему описаны, ничего не скрыто. Есть такой-то, такой-то тренер, играет такие-то, такие-то лимиты. Он будет вас учить за такую-то сумму.
не описано важнейшее: что ожидать от данного тренера в плане качества обучения и результатов.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:41   #316 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Читал 16 страниц, из них примерно половиня постов с просьбой прказать статы . agk27 отключи, пожалуйста, режим блондинки из саппорта Рэдкингз и выложи графики .
4BMagnit вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:43   #317 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Что пристали к человеку... неужели непонятно что еслиб было чем хвастаться то эти графики в каждой теме под тем или иным предлогом присутствовали-бы...
а раз нет значит в плюс никто и не играет.
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:45   #318 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
wow, а как они такого бота написали? Отвечает иногда даже в тему и без разговорных ошибок


Ну а вообще я таких людей встречал достаточно в своей жизни, они очень абициозные, хорошо продают, умеют "мошнить" где надо, понимают что купят, а что нет. Это вообще отличные качества в бизнесе. По этому лично я их как бизнессменов уважаю, а вот как людей - нет. Потому что это вечнопостоянный полунаёб на немыслимой грани правды и лжи, невероятно тонкая игра слов и всякие разные хитрые приёмы.
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:47   #319 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
wow, а как они такого бота написали? Отвечает иногда даже в тему и без разговорных ошибок
Дык у него 27 порядковый номер, видимо предыдущие 26 были не настолько удачные. А с 27 раза получилось.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:48   #320 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Возможны ли гарантии в покере? Я имею в виду, что тренер гарантиурет после обучения игру в плюс? Думаю из этого вытекает вся дискуссия в данной теме. Предлагаю это обсудить..
LAGer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot