Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 19.03.2009, 16:51   #321 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от vnhand Посмотреть сообщение
Похоже, хвалиться им нечем. Или мы статов так и не увидим, или они рисуются в фотошопе, пока менеджер пытается уйти от вопроса.
Скоро сверху появится ещё одна зелёная полоска с приглашением знатоков фотошопа на работу в PPP :-D
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:53   #322 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от barts Посмотреть сообщение
Что пристали к человеку... неужели непонятно что еслиб было чем хвастаться то эти графики в каждой теме под тем или иным предлогом присутствовали-бы...
а раз нет значит в плюс никто и не играет.
Не надо делать утверждений без веских на то снований.......Мне допустим до конца не понятно.......Что значит НИКТО?Думаю что тот же Дзунбей может легко выложить плюсовый график за 100к+ рук ...Вопрос в другом....Каков процент тренеров может выложить + графики и с каких лимитов....P/s to agk -понятно что ты не обладаешь запрашиваемыми данными...и собрать их требует времени....но мой тебе совет -стоит написать это напрямую...а отвечать вопросом на вопрос вида: Выложи инфу -а зачем вам она нужна....ты показываешь ,что считаешь людей идиотами..а это не поможет репутации школы и твоей лично.Спасибо за внимание.
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:58   #323 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: 01001101 01101001 01101110 01110011 01101011
Сообщений: 207
Ктати на 2+2, люди, которые занимаются тренерством, выкладывают графики не стесняясь, т.к. никакой себя уважающий буржуй не заплатит ни кокейки за разговоры о "высоком".

Почему то только у нас на постсоветском пространстве можно разводить руками и рисовать винрейты вилами по воде...
demoroz вне форума      
Старый 19.03.2009, 16:58   #324 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
LAGer
При чем тут цена? И себестоимость? И спрос?

Если человек переплачивает за бренд - это его дело, но ему ведь хочется получить то за что он заплатил.

По твоему получается, что и МММ - отличная компания и ничего в этом страшного нет. Ну там преувеличила, там недоговорила, тут накосячила, а в целом ничего удивительного. Такая рекламная политика.

Может ты еще согласишься выгребать спам из лички? Или увидеть здесь десяток баннеров? Или ответы на сдачи ввиде заретушированной рекламы или скинь СМС на такой-то номер увидишь окончание сдачи?

Здесь форум. Люди обмениваются информацией, которая может помочь сэкономить/заработать.
А для чего по-твоему создана тема?
Гораздо лучше в открытую все обсудить. Люди смогут сделать осознанный выбор.
И, кстати, для пиара школы это здорово, если они предоставляют качественный продукт, то любое упоминание, тем более в самом читаемом разделе только плюс.
stein вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:01   #325 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Не надо делать утверждений без веских на то снований.......Мне допустим до конца не понятно.......Что значит НИКТО?Думаю что тот же Дзунбей может легко выложить плюсовый график за 100к+ рук ...Вопрос в другом....Каков процент тренеров может выложить + графики и с каких лимитов....P/s to agk -понятно что ты не обладаешь запрашиваемыми данными...и собрать их требует времени....но мой тебе совет -стоит написать это напрямую...а отвечать вопросом на вопрос вида: Выложи инфу -а зачем вам она нужна....ты показываешь ,что считаешь людей идиотами..а это не поможет репутации школы и твоей лично.Спасибо за внимание.
Спасибо за разумный комментарий по делу.
Выкладывание статов разовьёт дискуссию о том, почему статы такие, а не такие как мне нравится и т.п., а я хочу играть не в такой покер а в другой, например я видел рега со статами 90 на 0 и он сидел на нл100 с 15тью стеками за столом и я хочу также.
К чему все это ?

Ради забавы?
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:04   #326 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
минусую по максималке agk27
Можно пообсуждать психолога ППП, может тоже минус заслуживает, а может и нет. Выяснять будем ?
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:07   #327 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Становится горячее, я думал что у них действительно есть статы )))))))))))

У меня, например, займет около 10 минут чтобы собрать 1кк+ рук учеников по компам. Винрейт там не особо хвастливый выйдет в сумме, думаю около +1,5птББ/100 но все же, если спросят - показать не сильно стыдно...

С таким развитием топика скоро можно будет форумом скидываться на доску "РИП"

upd. сейчас специально посмотрел - получится только за последние пару месяцев. Пацаны раз в месяц-два старые руки из трекера удаляют чтоб база не тормозила :(
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:08   #328 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
опять ответ вопросом на вопрос.....
Znec вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:08   #329 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Спасибо за разумный комментарий по делу.
Выкладывание статов разовьёт дискуссию о том, почему статы такие, а не такие как мне нравится и т.п., а я хочу играть не в такой покер а в другой, например я видел рега со статами 90 на 0 и он сидел на нл100 с 15тью стеками за столом и я хочу также.
К чему все это ?

Ради забавы?
Что за бред, ваша школа объявляет, что учит играть в плюсовой покер, а значит и статистика должна быть плюсовой. Это единственное требование. Помимо необходимой дистанции. Никто к точным значениям VPIP и PFR придираться не будет.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:17   #330 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Что за бред, ваша школа объявляет, что учит играть в плюсовой покер, а значит и статистика должна быть плюсовой. Это единственное требование. Помимо необходимой дистанции. Никто к точным значениям VPIP и PFR придираться не будет.
Кто вас в этом заверил ?
Может тогда просто ограничимся винрейтом ? Тем более shidan уже писал свой винрейт, но опять никто не заметил, не знаете почему ?
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:17   #331 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Абсолютно согласен, и мне тоже интересно, действительно ли цена соответсвует качеству(хоть и не настолько). Но русло темы завернуло в другую сторону. 50% сообщений- необоснованные обвинения и ничем не красящие их авторов высказывания. Про спам, рекламу и т.д.- где это на цгме? Я естественно против, но этого и нет, stein, я прекрасно понимаю о чем ты хочешь сказать, мое мнение совпадает с твоим по поводу открытого обсуждения данного вопроса. Но это не общественная экспертиза. Тему создает прямой конкурент, а потом начинается тотальный негатив, обсирания, простите, школы без каких либо фактов. Этих же фактов нет и от ППП, но это не они создали тему, и не они обвиняют, а их. Я пытаюсь сказать, что на форуме так же как и нашей судебной системе должна быть презумпция невинновости. Не просто голые обвинения, а конкретные факты! Ведь именно факты лежат в основе понятия экспертиза.
LAGer вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:18   #332 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Что за бред, ваша школа объявляет, что учит играть в плюсовой покер, а значит и статистика должна быть плюсовой. Это единственное требование. Помимо необходимой дистанции. Никто к точным значениям VPIP и PFR придираться не будет.
Я предлагаю закончить обсуждение в ветке дабы не пошла прямая ругань , т.к. представитель ППП уходит от ответов и отвечает вопросом на вопрос. Думаю всем всё стало понятно.

Я на форуме чуть больше года и за это время видел:
1- Ситуация с Буллом.
2- Ситуация с Гамблером.
3- Т6poker.
4- теперь PlayProPoker ( лично для меня из той же серии )

Не много ли этих разводок и кидков за 1 год? Были ещё разные инциденты "помельче", но их тоже наберётся нексолько штук.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:24   #333 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Кто вас в этом заверил ?
Может тогда просто ограничимся винрейтом ? Тем более shidan уже писал свой винрейт, но опять никто не заметил, не знаете почему ?
8O А, так вы не учите играть в плюсовой покер? Ну тогда все ясно.

shidan выкладывал скрин? (реально не помню) Даже если так, одним shidan'ом тут не обойтись.

P. S. Но это уже не нужно, мы всё поняли, всем спасибо! (я по крайней мере)
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:27   #334 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
Я предлагаю закончить обсуждение в ветке дабы не пошла прямая ругань , т.к. представитель ППП уходит от ответов и отвечает вопросом на вопрос. Думаю всем всё стало понятно.

Я на форуме чуть больше года и за это время видел:
1- Ситуация с Буллом.
2- Ситуация с Гамблером.
3- Т6poker.
4- теперь PlayProPoker ( лично для меня из той же серии )

Не много ли этих разводок и кидков за 1 год? Были ещё разные инциденты "помельче", но их тоже наберётся нексолько штук.
Хорошо, вы поставили нас в определенный список, который окрашен негативно.
Постарайтесь ответить на вопрос, где вас кинули по п. 4?
Вы уже смотрели ветку отзывов
forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/151654-shkola_playpropoker-_tolko_otzyvy-_osnovynnye_na_lichnom_opyte.html
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:31   #335 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
8O А, так вы не учите играть в плюсовой покер? Ну тогда все ясно.

shidan выкладывал скрин? (реально не помню) Даже если так, одним shidan'ом тут не обойтись.

P. S. Но это уже не нужно, мы всё поняли, всем спасибо! (я по крайней мере)
Вы смело заявляете то, что будет делать форум, после того как мы выложим статы.
У вас есть реальные основания прогнозировать развитии ситуации?
Вы управляли в прошлом многочисленными комьюнити объединенных определенным интересом?
Вы изучали структуру организации интернет комьюнити и поведение в различных ситуациях ?
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:43   #336 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
и у этого бота есть баги :(
vnhand вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:47   #337 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
ребят, вы имхо не тому минусуете... если хочется выразить какой-то негатив к школе лучше отгружать Нифу, т.к. он на все это обсуждение вообще положил с большим прибором и соответственно на все ваши вопросы.... пол года назад он игрок, три месяца назад он тренер, теперь ему даже на вопросы по своему проекту отвечать в лом... вот это карьерный рост... так через год сменит Медведева на посту. а фраза "я гений" вообще похоже нужна для того чтобы раздуть весь этот костер. не знаю какой там он клевый парень в жизни, но уважения к людям ему явно не хватает.
а тот кому вы минусуете с вами общается и не хамит... имхо минуса не заслуженные...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:49   #338 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, и мне тоже интересно, действительно ли цена соответсвует качеству(хоть и не настолько). Но русло темы завернуло в другую сторону. 50% сообщений- необоснованные обвинения и ничем не красящие их авторов высказывания. Про спам, рекламу и т.д.- где это на цгме? Я естественно против, но этого и нет, stein, я прекрасно понимаю о чем ты хочешь сказать, мое мнение совпадает с твоим по поводу открытого обсуждения данного вопроса. Но это не общественная экспертиза. Тему создает прямой конкурент, а потом начинается тотальный негатив, обсирания, простите, школы без каких либо фактов. Этих же фактов нет и от ППП, но это не они создали тему, и не они обвиняют, а их. Я пытаюсь сказать, что на форуме так же как и нашей судебной системе должна быть презумпция невинновости. Не просто голые обвинения, а конкретные факты! Ведь именно факты лежат в основе понятия экспертиза.
Опять ты про цену. ЦЕНА НЕ ПРИЧЕМ!
Про спам, рекламу и пр. я написал в ответ на то, что типа нормально в бизнесе преувеличивать и пр.
Что за негатив без фактов? Кто выливает? Можно поконкретнее?
Все и хотят ФАКТЫ. Люди постят кто у него учился. Много позитивных отчетов. Я и сам был доволен своим 2-х часовым обучением по скайпу.
Я написал, что мой игрок учил рега в школе Нифа на 2 лимита выше своего непобитого. Что требуется? Только ответить да это так, за это мы берем деньги по прайсу. И все. Или нет - этот человек врет, он не учил или он сам бил лимит выше или он вообще в нашей школе не учился.
Все.
Как ты представляешь себе презумцию невиновности, если человек не комментирует посты или выдает лирические отступления?
stein вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:49   #339 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 31
По поводу бегущих крыс с корабля и так далее.
Я один из тех, кто ушел в феврале из школы (Я и Zaebumba).
Ушли мы исключительно потому, что решили поменять образ жизни. Никиках проблем или конфликтов у нас никогда не было и расстались мы в хороших отношениях.
IIoPIIIeHb вне форума      
Старый 19.03.2009, 18:15   #340 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
ребят, вы имхо не тому минусуете... а тот кому вы минусуете с вами общается и не хамит... имхо минуса не заслуженные...
+1. Как минимум не красиво.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot