Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 20.03.2009, 16:08   #401 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
прикольно, было интересно что будет в заявлении... только это заявление так и напрашивается быть перенеснным в рекламную ветку. обычная рекламная брошюрка... где ответы по учителям, по статам, ехать ли людям на обучение под имя Нифа или он реально "один раз в неделю подойдет пару матерных слов бросит и все счастливы"... полный ноль инфы по которой были вопросы здесь да и на "Выгоришь" тоже...
Фрозер, Лимпо и Наемник создали полноценную картину по школе и сенсею... эта рекламная весчь только полирнула ее сверху... картина дорисовалась...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:10   #402 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
И это все? Вот это бла-блаб-бла вы анонсировали, как заявление руководства школы. Понятно. Сказать вам нечего.
Rekop вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:13   #403 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от Slight Посмотреть сообщение
Ну, кстати, человек действительно шарит в кальянах Проверено
Ну так пусть открывают про курсы по забивке кальяна. Какого в покер лезут?
Rekop вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:28   #404 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
прикольно, было интересно что будет в заявлении... только это заявление так и напрашивается быть перенеснным в рекламную ветку. обычная рекламная брошюрка... где ответы по учителям, по статам, ехать ли людям на обучение под имя Нифа или он реально "один раз в неделю подойдет пару матерных слов бросит и все счастливы"... полный ноль инфы по которой были вопросы здесь да и на "Выгоришь" тоже...
Фрозер, Лимпо и Наемник создали полноценную картину по школе и сенсею... эта рекламная весчь только полирнула ее сверху... картина дорисовалась...
Наемник учился в апреле месяце до основания команды, когда я еще брал за свои уроки $35 в час и многих для получения опыта обучал совсем бесплатно. Кроме того, с ним занимался еще и Фрозер. Наемник только и ныл о том, что ему невезет, а мы с Фрозом на пару доказывали ему, что нужно чаще скидываться. После того как Наемнику было отказано в партнерстве в организации будущей команды, отношения стали несколько натянутыми.

Фрозер абсолютно прав, август месяц 2-ой состав команды, собранный из игроков нл10-нл25 играл откровенно плохо, поэтому и был расформирован к концу августа. Остался только zaebumba перешедший на нл100.

Limpo тоже прав. Из-за проекта "Звезда Покера" в котором я был консультантом и помогал отснять первые выпуски по этой причине был очень сильно занят и не уделял достаточного внимания Mike.

Еще была Pastila которую по разным причинам мы так и не смогли обучить, хотя в этом топике об этом не упоминалось.
NifNif вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:34   #405 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IIoPIIIeHb Посмотреть сообщение
Дааа господа...я конечно все понимаю....но опускаться до того, чтобы выкладывать личную переписку, рассказывать о личных взаимоотношениях...это по моему совсем несерьезно. В первую очередь это касается Наемника....его пост меня зацепил больше всего, хотя и многие остальные тоже дают жару. По моему надо как-то более конструктивно решать вопросы, если они у кого конечно есть. А тут какое-то балабольство и такое ощущение, что некоторым людям все равно...лишь бы че сказать.
Я знал на что иду, когда писал своё сообщение, и как оно может быть воспринято.

Помните историю с Гамблером и его другом Leopoff? Леопофф не сдал своего друга Гамблера (зная, что тот проигрывает чужие деньги) и получил гору минусов. Но мне что-то подсазывает, что если бы он это сделал, то нашлись бы те, кто обвинил его в "предательстве". А Ниф мне не друг и никогда не был. И то, что он делился такими вещами со мной я расцениваю лишь как попытку войти в доверие и использовать меня до тех пор, пока я не перестану быть ему нужен. Так что у меня был выбор, или "предать" его или продолжать предавать своим молчанием доверчивое покерное сообщество.

И ещё. На этом форуме была масса скандальных тем. Я прочитал их все от начала до конца, но нигде не отписывался, потому что не считал своё присутствие там необходимым. Школа Нифа - первая скандальная тема с моим участием. Это к слову о "людям всё-равно..лишь бы чё сказать".
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:36   #406 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
Фрозер, Лимпо и Наемник создали полноценную картину по школе и сенсею... эта рекламная весчь только полирнула ее сверху... картина дорисовалась...
Я понимаю конечно, что ты видишь только то, что хочется видеть. Но в той ветке отписались не только Фрозер, Лимпо и Наемник.
__________________
Прекрати орать на дилера за сданный тебе хэнд, лучше научись играть в покер.
Freelancer вне форума      
Старый 20.03.2009, 17:04   #407 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ниф, ты даёшь ещё один повод уличить тебя если не во вранье, то в явном передёргивании фактов.

Итак, с момента отказа Нифа комментить мои раздачки прошло не помню сколько времени, пусть месяца 3. Я увидел объявление о наборе в школу тренеров. Стало интересно, позвонил на скайп узнать условия. Ниф охотно рассказал что и как, добавив, что секретов у них нет никаких ( ). Условия были такие: тренер получает проживание в школе и несколько уроков или от про или от самого Нифа (не помню). Взамен он обязан откатывать какую-то дистанцию и отдавать 50% от профита. Помимо этого если в школу приходит ученик, то он может быть направлен этому "тренеру", который получит свой опять-таки процент от обучения. Поняв, что на такие условия ни один плюсовый регуляр, имеющий своё рабочее место и банкролл, не пойдёт, я ответил Нифу "Ну не, такие условия для меня - это слишком неудобно". На что получил ответ "Наёмник, так тебя к нам в школу никто и не зовёт. Ты человек, который будет спорить по всякой фигне и вносить раздор в колелктив. Так что я тебя видеть в своей школе не хочу".

Это и называется "отказ мне в партнёрстве", в то время как на твои условия я бы никогда и не пошёл.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 20.03.2009, 17:06   #408 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Люди почему то выхватывают только то,что хотят услышать. Я вот здесь помимо дерьма вижу кучу позитивных отзывов. И уверен,что все не так уж мрачно,как пытаются некоторые люди преподнести.
positive. вне форума      
Старый 20.03.2009, 17:08   #409 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от NifNif Посмотреть сообщение
Заявление PlayProPoker.
NifNif, это ты писал или agk27 ?
Своим заявлением фактически подтверждаете, что долгое время продавали вчерашний омлет по цене индейки.
Сырой тренерский состав, неотработанные методики... Это трындец.
Понятно, что без ошибок нигде не обходится, но продукт выдавался за готовый, с соответствующими расценками.

Если не трудно, ответьте на вопрос - после чего пришла в голову мысль, что вы вообще способны верно оценить как свои возможности, так и тех, кого вы именуете "профессиональными тренерами".

p.s. спрашиваю не из зловредности и не из желания "тупо поучаствовать в теме". Некоторое время назад я отговорила от посещения вашей школы несколько своих знакомых. Не все меня поняли.
Сигма вне форума      
Старый 20.03.2009, 17:15   #410 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
NifNif, это ты писал или agk27 ?
Своим заявлением фактически подтверждаете, что долгое время продавали вчерашний омлет по цене индейки.
Сырой тренерский состав, неотработанные методики... Это трындец.
Понятно, что без ошибок нигде не обходится, но продукт выдавался за готовый, с соответствующими расценками.

Если не трудно, ответьте на вопрос - после чего пришла в голову мысль, что вы вообще способны верно оценить как свои возможности, так и тех, кого вы именуете "профессиональными тренерами".

p.s. спрашиваю не из зловредности и не из желания "тупо поучаствовать в теме". Некоторое время назад я отговорила от посещения вашей школы несколько своих знакомых. Не все меня поняли.
Где сырой продукт выдавался за готовый? В период с июня по ноябрь тренировками занимался я. За исключением, нескольких случаев, когда просил меня подменить. Отзывы о моей тренерской деятельности можно найти и в этом топике и в соседнем. http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...nom_opyte.html
NifNif вне форума      
Старый 20.03.2009, 17:41   #411 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от NifNif Посмотреть сообщение
Где сырой продукт выдавался за готовый?
видимо слова о профессиональности ваших тренеров мне приснились lol.

автоответчик только не нужно включать, ok ? Вам вопрос - вы в ответ ссылку. Не впечатляют отзывы о школе, более того, лишь подтверждают ощущение, что взаимное общение обучающихся (одни из которых почему-то "тренеры") выдавалось за профессиональное обучение.
Сигма вне форума      
Старый 20.03.2009, 17:57   #412 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
видимо слова о профессиональности ваших тренеров мне приснились lol.

автоответчик только не нужно включать, ok ? Вам вопрос - вы в ответ ссылку. Не впечатляют отзывы о школе, более того, лишь подтверждают ощущение, что взаимное общение обучающихся (одни из которых почему-то "тренеры") выдавалось за профессиональное обучение.
Хотите проверить - возьмите тестовый урок.
NifNif вне форума      
Старый 20.03.2009, 18:08   #413 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от NifNif Посмотреть сообщение
Хотите проверить - возьмите тестовый урок.
Микки, ты лажаешь (с).
Сигма вне форума      
Старый 20.03.2009, 18:21   #414 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Как я уже писал в этой тему. Основная ошибка школы нифа, как мне кажется это низкий профессиональный уровень тренеров.
В теме отзывы отметились два ученика Stаn и Sahree. Как видно из графиков Ниф из минусового и нулевого игрока сделал хороших регуляров нл100 с винрейтами 4птбб.
Если же посмотреть результаты тренеров PPP на покертейблрейтинггс, то результаты тренеров минусовые и слабоплюсовые. Имею виду тренеров levka и fds.

Вопрос к нифу:

Почему к этим тренерам не было приложено усилий, чтобы залатать их игровые дыры и поднять их винрейт на хороший уровень.
Почему к обучение учеников они были допущены, если сами не разобрались в своей игре.
GreenDay вне форума      
Старый 20.03.2009, 19:17   #415 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GreenDay Посмотреть сообщение
Как я уже писал в этой тему. Основная ошибка школы нифа, как мне кажется это низкий профессиональный уровень тренеров.
В теме отзывы отметились два ученика Stаn и Sahree. Как видно из графиков Ниф из минусового и нулевого игрока сделал хороших регуляров нл100 с винрейтами 4птбб.
Если же посмотреть результаты тренеров PPP на покертейблрейтинггс, то результаты тренеров минусовые и слабоплюсовые. Имею виду тренеров levka и fds.

Вопрос к нифу:

Почему к этим тренерам не было приложено усилий, чтобы залатать их игровые дыры и поднять их винрейт на хороший уровень.
Почему к обучение учеников они были допущены, если сами не разобрались в своей игре.
agk27 уже писал, что мы постоянно занимаемся повышением уровня игры наших тренеров.
Что происходит с Львом(Levka), уже поясняли, сейчас он потерялся в личном плане, это сказывается на его игре.
Фёдор (fds), из тех, к желанием которых мы относимся с пониманием. Он очень хорошо понимает игру с технической стороны, в своё время поставил внутри команды рекорд +12БИ за сессию. Но ему пока не всегда удаётся себя контролировать, и кстати он единственный, который может одновременно играет больше 8ми столов.
Несмотря на описаное, оба способны прекрасно учить людей на лимитах нл25, нл50, мы в контакте с теми кто у них учится. Фёдор готовится к переходу на нл200.
NifNif вне форума      
Старый 20.03.2009, 20:33   #416 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Ниф вы играете полным стеком?
Galina Galanova вне форума      
Старый 20.03.2009, 20:44   #417 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от NifNif Посмотреть сообщение
agk27 уже писал, что мы постоянно занимаемся повышением уровня игры наших тренеров.
Что происходит с Львом(Levka), уже поясняли, сейчас он потерялся в личном плане, это сказывается на его игре.
Фёдор (fds), из тех, к желанием которых мы относимся с пониманием. Он очень хорошо понимает игру с технической стороны, в своё время поставил внутри команды рекорд +12БИ за сессию. Но ему пока не всегда удаётся себя контролировать, и кстати он единственный, который может одновременно играет больше 8ми столов.
Несмотря на описаное, оба способны прекрасно учить людей на лимитах нл25, нл50, мы в контакте с теми кто у них учится. Фёдор готовится к переходу на нл200.
Что за бред? Не смешно самому то такое писать? У вас тренеры дауны что-ли или вы дибилов обучаете? У вас что только один тренер умеет мультитейблить??? У вас рекорд 12би??? Да некоторые новички в первый же заход на нл5 десяток байинов поднимают!
mihhhhey вне форума      
Старый 20.03.2009, 21:12   #418 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
Не понимаю, как фиши с нл50 могут кого-то научить играть у них у самих ещё в голове полный беспорядок.
Ниф-ниф, как ты мог мне посоветовать отправить к тебе учится свою девушку, если у вас там полный дурдом? 4к за индивидуальные тренировки... 8O
LuckinG вне форума      
Старый 20.03.2009, 21:24   #419 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Я не могу удержаться от иронии, но вопрос серьёзный.

Тестовый бесплатный урок предполагает отыгрывание 10К рук на Старзах под вашим бонус-кодом?
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 20.03.2009, 21:26   #420 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Ниф, почему ты не можешь сделать то, о чём тебя просят десятки людей уже в этой теме - просто выложить статы своих тренеров?

На 2+2 вообще стандарт для тренерского форума, первым делом, когда открываешь тему об обучении, должен быть график/статы за большое кол-во рук.

Можно сказать всё, что угодно. Важны результаты, если твои тренеры плюсовые игроки, выложи их статы и всё уладится. Ты мне не конкурент, и я не пишу это для продолжения общей травли, я ещё раньше сказал, что у школы есть большой потенциал, если исправить ошибки, которые были ранее, но я прочитал часть этой темы и видел уже реально наверное 25 постов с просьбами выложить статы тренеров и никто из твоей команды этого не сделал.

Если у тебя обучают минусовые игроки, им нельзя преподавать и тебе нельзя брать за это деньги. Если плюсовые, так покажи всем, как они ошибаются и выложи их графики, всё ведь очень просто.

Пока, я только видел как-то статы Пурити, где он что-то в районе 200к выиграл за прошлый год и это было ещё до его вступления в вашу школу. Этот человек доказал на деле, что плюсовой игрок и может обучать. Почему же не сделать это с остальными тренерами тоже?
Black winter day вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot