Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 19.03.2009, 23:08   #381 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Учился (в Зеленегроде).... Антиреспект на форуме выкладывать не буду (свой скилл я повысил на все 100%)!!! Но есть много моментов, которые мне не понравились... (и не только мне)... Обучался вместе с Think, TheSensey, Взьярошом и Сани из Питера (извини, не знаю ника на форуме)... Ребята пока молчат, хотя многое обсуждалось за бутылкой пива после "работы"....
Продолжу завтра, ибо только приехал со стадиона... ШАХТЁР-ЛУЧШИЙ!!!
Evgesha вне форума      
Старый 19.03.2009, 23:55   #382 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
Наёмник, вот на мой взгляд, всё что до слов "А теперь исключительно мои субъективные мысли об этой школе" - выкладывать в такой форме и сейчас по-моему не корректно.
У вас с ним было личное общение, которое на твой взгляд закончилось не очень хорошо, но вот писать об этом на форуме... На кой тебе это надо?
Ivan22, 10 минут на приведение поста в порядок. Если нет, то ридонли на сутки.
Я долго молчал и вообще не обсуждал эту школу, мне на самом деле было параллельно её существование. Но теперь я вижу 3 вещи:
1) Идут споры, и не всем всё понятно.
2) Пиар (и, соответственно, развод) продолжается м распространяется за пределы мкада - два. Развели одного из самых уважаемых и ценных людей на форуме. Да, можете говорить, что она сама виновата. Но факт есть факт - ей впарили одно, выдав за другое. Трактуйте как хотите.
3) Я обладаю информацией и каким-то авторитетом, чтобы внести ясность и повлиять на решение тех, кто собирался воспользоваться услугами школы.
По сумме 3-х пунктов я решил писать.
Цели кому-то что-то доказать у меня нет. Кому надо - прочитает и сделает выводы. Ко всему прочему, изначальная цель топика - вопрос Директора. И мой пост - ответ.
Да, я не буду отрицать что Ниф мне не нравится как человек. Но у меня нет обиды, чтобы сейчас получать удовольствие от его разоблачения. Я действительно считаю, что я должен был всё это написать для покерного коммунити, в котором подобные вещи должны освещаться. И немножко сожалею, что не говорил всё это раньше. Чем и позволил состоятся разводу Директора, многих хороших ребят и тебя, мой дорогой ***.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 20.03.2009, 00:04   #383 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Намёк понял
Просто что бы уж быть объективным и до конца честным, хочу отметить: я не платил Нифу ни цента, ни тогда когда о "школе" у него ещё даже планов не было, ни после, когда народ чуть ли не в очереь выстраивался.
Так что обманутым себя не считаю. Это не плюс/минус к репутации ППП, а просто факт.
Жень (Evgesha), а тебя было бы интересно послушать, раз уж ты тут отметился.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 20.03.2009, 03:41   #384 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Mike777
Если обещали это:
Цитата:
Итак, звоню Нифу, обрисовываю задачу в виде бить нл100, получаю встречное предложение размером в 2,5к грина и плюшки: обучение оффлайнУ чтобы не сойти с ума от сплошного онлайна, пачку вкусных водов, 24/7 консультации, и тренерство от самого Нифа с "постпродажным" обслуживанием, т.е. разбором моих самостоятельных домашних полетов, ну и еще кое-чего.
А на деле:
Цитата:
Приезжаю. Худо-бедно, но первую неделю из планируемых двух -максимум трех со мной руки разбирал Ниф. Давал теорию, подпинывал по практике. Мотнувшись домой на выходные, я вернулся аккуратно под начало покерного проекта на РенТВ. Не помню как называется, но вроде все знают. И всё. Нифа я практически не видел. Обучения тоже. В итоге, весело прожив с пацанами в сумме месяц, я уехал домой, с почти тем же набором вредных привычек, что и до начала обучения. Финита ля комедия. К сожалению, и после обучения обещанного я не дождался.
Почему не попытался вернуть деньги за обучение, которого не было?
GreenDay вне форума      
Старый 20.03.2009, 03:48   #385 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Удалил оскорбления и флуд.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 20.03.2009, 05:08   #386 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
а юр договор какой то заключается в школе или не?
ZloyFish вне форума      
Старый 20.03.2009, 05:09   #387 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
да юр договор и чек в кассу пробивают
LuckyFish вне форума      
Старый 20.03.2009, 05:27   #388 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
ну если так то можно в судебной порядке получить деньги обратно, хотя я сильно не уверен что договор написан в сторону игрока, хорошие юристы вам в помощь!
ZloyFish вне форума      
Старый 20.03.2009, 07:03   #389 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от чикан Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?] 5,112 $0.92 $88 1% $4,690 [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] Rakeback33
это по поводу моей "минусовости" :o
поверь мне, его "это" не смущает
зы. да хоть с пеной у рта изойдитесь на гамно по поводу моих статов на фтп. онгейм покроет все "минуса" еще на год вперед
Не спорю Чикан у тебя большой опыт в снг и все такое...но ты не задумывался, может твоя игра не прогрессирует в отличие от игры к примеру Хинта? Помню наблюдал за твоим плюсовым графом в ОгнеБЕЗ РБ и этот граф был одним из примеров успешного рега высших лимитов. Но ведь нельзя жить прошлым - да и деньги Огня когда-нить закончаться :?
Anyol вне форума      
Старый 20.03.2009, 07:05   #390 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от GreenDay Посмотреть сообщение
Почему не попытался вернуть деньги за обучение, которого не было?
Ну как сказать. Формально обучение было. Хоть и ни фига не то на которое рассчитывал и которое обговаривали. В то время фишки что "не научили - получи деньги взад" (с) уже не было. Так что я, например, не знаю, сколько от этих 2,5к отработано, а сколько нет. Понятия не имею как это посчитать.
Mike777 вне форума      
Старый 20.03.2009, 07:06   #391 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Формально обучение было. Хоть и ни фига не то на которое рассчитывал и которое обговаривали. В то время фишки что "не научили - получи деньги взад" (с) уже не было. Так что я, например, не знаю, сколько от этих 2,5к отработано, а сколько нет. Понятия не имею как это посчитать.
помню когда тебя учили парни, которые сами приехали учиться, но формально они были в команде))
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 20.03.2009, 07:07   #392 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
когда ты уехал) все вздохнули свободно) отмучались типа)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 20.03.2009, 07:17   #393 (permalink)
owo
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 39
Отправить сообщение для owo с помощью ICQ
когда ты уехал) все вздохнули свободно) отмучались типа)
лол ))))))))))))))))
Сам чудом отговорил знакомого ехать к нифу в школу. Он уже сумки начал собирать.
owo вне форума      
Старый 20.03.2009, 07:53   #394 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
помню когда тебя учили парни, которые сами приехали учиться, но формально они были в команде))
Ну против того что они меня учили по началу я ничего не имею, т.к. они уже хоть как-то играли, а я в кэше полным нулем был. Я благодарен Вовану, кстати, за вменяемый подход и адекватные мысли. Это то, что мне и нужно было по началу. Другое дело что на этом всё и остановилось и что

Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
когда ты уехал) все вздохнули свободно) отмучались типа)
Mike777 вне форума      
Старый 20.03.2009, 15:46   #395 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 31
Дааа господа...я конечно все понимаю....но опускаться до того, чтобы выкладывать личную переписку, рассказывать о личных взаимоотношениях...это по моему совсем несерьезно. В первую очередь это касается Наемника....его пост меня зацепил больше всего, хотя и многие остальные тоже дают жару. По моему надо как-то более конструктивно решать вопросы, если они у кого конечно есть. А тут какое-то балабольство и такое ощущение, что некоторым людям все равно...лишь бы че сказать.
IIoPIIIeHb вне форума      
Старый 20.03.2009, 15:50   #396 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Заявление PlayProPoker.

Школа покера PlayProPoker ведет свою летопись с мая 2008 года.
До декабря это была структурой одного тренера, именно поэтому школу называют школой НифНифа. Я длительное время занимался самостоятельно тренерством, кроме тренерства велась большая работа по командо образованию как основа всей дальнейшей деятельности. Школа искала новых тренеров, новых членов команды вырабатывала методики обучения, предлагала новые услуги клиентам, ориентируюсь всё больше и больше на потребителя.

Нам не на кого было ориентироваться, мы до сих пор не видим подобных открытых структур на рынке обучения покеру, пока мы видим команды, которым только предстоит пройти этап формирования и предложить рынку услуги, если они этого захотят. Как следствие мы делали все шаги самостоятельно, исходя из собственного понимания как это должно выглядеть. Мы делали ошибки. На начальном этапе мы гарантировали возврат денег за обучение в случае, если клиент остался не доволен обучением. Форум помнит такие случаи. Но с каждым разом, мы все больше понимали, в чем заключается как обучение, так и отношение клиенту. К определенному моменту школа смогла говорить о том, что у нас тренерует не один человек, а есть несколько тренеров, потому что мы стали поддерживать единое качество обучения, сами тренеры прошли достаточный путь внутри школы, чтобы назваться тренерами. Не у всех членов команды это получилось, по самым разным причинам. С каждым разом мы все больше прицельно подходим как к набору членов команду, так и к обучению будущих тренеров. Не все, кто, попал в команду, станут тренерами.

Множество вопросов возникло о том, способны ли наши тренера обучать. Школа предлагает множество услуг для клиентов самых разных лимитов, не каждый тренер может проводить все курсы, у каждого тренера есть уровень лимитов, которые он обучает. Да были досадные ошибки, которые определяли неразбериху на начальном этапе становления школы, это в прошлом.

Нашу задачу, в обучении, мы видим, как возможность дать ученику «не рыбу, а удочку». Мы не хотим, чтобы ученик заработал на короткой дистанции на одном лимите, во время обучения мы стремимся показать как надо думать, как надо принимать решения, как анализировать собственную игру для того чтобы в последствии постоянно работать над своей игрой в сторону улучшения. Как и в любом обучении, это не всегда получается сразу, именно поэтому у нас есть множество курсов и мы стараемся рекомендовать ученику тот курс обучения, который подойдет именно ему. Понимая, что покер это не только математика, а сфера, где необходимо принимать постоянные порой сложные решения, и не у всех в той или иной степени хватает выдержки для этого, мы ввели курс психологической поддержки. Мы ищем индивидуальный подход к каждому ученику.

В заключение,
с сегодняшнего дня мы вводим бесплатный тестовый урок. До того, как вы соберетесь записаться на один из наших платных курсов, вы можете получить бесплатный урок у одного из тренеров низких лимитов. На ваш выбор: разбор раздач, лайф-сессия или вы просто хотите поговорить о сложных для вас моментах в игре.

С уважением, NifNif.
NifNif вне форума      
Старый 20.03.2009, 15:53   #397 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
графики и статы тренеров хотим!
WhiteRiver вне форума      
Старый 20.03.2009, 15:57   #398 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Ой,чую ща весь покер рунет кинется халявный урок получать...=)
positive. вне форума      
Старый 20.03.2009, 15:57   #399 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NifNif Посмотреть сообщение
Нашу задачу, в обучении, мы видим, как возможность дать ученику «не рыбу, а удочку». Мы не хотим, чтобы ученик заработал на короткой дистанции на одном лимите, во время обучения мы стремимся показать как надо думать, как надо принимать решения, как анализировать собственную игру для того чтобы в последствии постоянно работать над своей игрой в сторону улучшения.
и все это за одну неделю
а почему про бухло и кальян в заявлении ничо нет? теперь это курс из программы исключат? по-моему это была самая успешная и популярная вещь в обучении, бренд ПлейПроПокера, так сказать
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:04   #400 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
и все это за одну неделю
а почему про бухло и кальян в заявлении ничо нет? теперь это курс из программы исключат? по-моему это была самая успешная и популярная вещь в обучении, бренд ПлейПроПокера, так сказать
Ну, кстати, человек действительно шарит в кальянах Проверено
Slight вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot