Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 19.03.2009, 07:33   #181 (permalink)
Участник
 
Аватар для shidan
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Отправить сообщение для shidan с помощью ICQ Отправить сообщение для shidan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
Интересно а зачем быть тренером если легко бьешь хотя бы нл50? (вопрос без подъ*бок)
а) саморазвитие
б) бездисперссионный доход
shidan вне форума      
Старый 19.03.2009, 07:40   #182 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
Интересно а зачем быть тренером если легко бьешь хотя бы нл50? (вопрос без подъ*бок)
мотивации нет играть, а обучать это что-то новое интересное, хотя тоже наверно надоест. чтобы обучать мотивации практически не надо, это ведь фактически беседа, а чтобы поболтать даже настроения порой не надо.
ZloyFish вне форума      
Старый 19.03.2009, 07:48   #183 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shidan Посмотреть сообщение
а) саморазвитие
б) бездисперссионный доход
Саморазвитие конечно вещь хорошая, но зачем плодить конкурентов регов задавая им вектор развития и ускоряя их подъем. В конце концов некоторые обгонят учителя. Тут одно из двух либо недальновидность, либо обучение не достаточно качественное.

Бездисперссионный доход, я так и думал что это основной фактор быть тренером. Но по моему не актуально для мелких лимитов. Понимаю еще таких тренеров как BWD, Diatty там диспа на тех лимитах (надо диверсифицировать свой доход), а на нл50-100 если уверенно бьешь его так не качает. Тут вывод один что "тренер" не совсем уверенно бьет поле и "очкует" играть много сам чтобы заработать. Значит он не может компетентно тренировать клиента.

Тренерство ведь такая вещь. Хорошим тренером можно стать 2мя способами на примере спорта:
1) хороший спортсмен, и то не факт что он станет хорошим тренером.
2) человек который не обязательно хороший спортсмен, но посвятил тренерству всю жизнь.

Хотя надо отдать должное менеджменту вашей организации.
Все ИМХО.
13 вне форума      
Старый 19.03.2009, 08:05   #184 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
Саморазвитие конечно вещь хорошая, но зачем плодить конкурентов регов задавая им вектор развития и ускоряя их подъем. В конце концов некоторые обгонят учителя. Тут одно из двух либо недальновидность, либо обучение не достаточно качественное.

Бездисперссионный доход, я так и думал что это основной фактор быть тренером. Но по моему не актуально для мелких лимитов. Понимаю еще таких тренеров как BWD, Diatty там диспа на тех лимитах (надо диверсифицировать свой доход), а на нл50-100 если уверенно бьешь его так не качает. Тут вывод один что "тренер" не совсем уверенно бьет поле и "очкует" играть много сам чтобы заработать. Значит он не может компетентно тренировать клиента.

Тренерство ведь такая вещь. Хорошим тренером можно стать 2мя способами на примере спорта:
1) хороший спортсмен, и то не факт что он станет хорошим тренером.
2) человек который не обязательно хороший спортсмен, но посвятил тренерству всю жизнь.

Хотя надо отдать должное менеджменту вашей организации.
Все ИМХО.
Добавлю к списку мотивов:
- желание оказаться в команде единомышленников;
- стать частью нового направления (обучение покеру), развитие которого на сегодня набирает стремительные обороты.

Кроме того, новый человек, который попадает к нам в команду, всегда может найти применение своим знаниям и умениям, которые у него уже были, он может их развивать параллельно принося пользу нашему коллективу.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 08:18   #185 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Добавлю к списку мотивов:
- желание оказаться в команде единомышленников;
Изначально вопрос был: зачем быть тренером, а не зачем объединяться с кем-то.

Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Добавлю к списку мотивов:
- стать частью нового направления (обучение покеру), развитие которого на сегодня набирает стремительные обороты.

Кроме того, новый человек, который попадает к нам в команду, всегда может найти применение своим знаниям и умениям, которые у него уже были, он может их развивать параллельно принося пользу нашему коллективу.
Ну это вообще смешно и попахивает рекламой какого-нибудь религиозного течения.

Мое мнение, что тренерство в вашем виде - попытка заработать без рисков, какие бывают при игре. И вызвана эта попытка страхом залить бабло в игре. Остальные мотивы побоку. Отсюда я делаю вывод, что нет уверенности в том что "тренера" бьют лимиты, ибо нет доказательств (хотя бы статистики).

П.С. Сам хотел пройти курс у вас, но пока воздержусь.
13 вне форума      
Старый 19.03.2009, 08:44   #186 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ZloyFish Посмотреть сообщение
мотивации нет играть, а обучать это что-то новое интересное, хотя тоже наверно надоест. чтобы обучать мотивации практически не надо, это ведь фактически беседа, а чтобы поболтать даже настроения порой не надо.
Нет мотивации на нл50??8O8O
Полгода-год и ты на нл1к. И вместо Турции, маршруток и сушибаров ты получаешь Мальдивы, Немецкий автопром и any ресторан.
Чем не мотивация?
Сори за оффтоп
FroZer вне форума      
Старый 19.03.2009, 08:44   #187 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
Изначально вопрос был: зачем быть тренером, а не зачем объединяться с кем-то.



Ну это вообще смешно и попахивает рекламой какого-нибудь религиозного течения.
За несколько месяцев которые я нахожусь в школе покера PlayProPoker, мне удалось познакомиться с самыми разными людьми из этой среды. Я был неожиданно удивлён насколько многогранны эти люди.
Зачем быть тренером одиночкой - я не знаю, потому ответил на ту часть вопроса которая относиться к нам. А у нас команда единомышленников.

Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
Мое мнение, что тренерство в вашем виде - попытка заработать без рисков, какие бывают при игре. И вызвана эта попытка страхом залить бабло в игре. Остальные мотивы побоку. Отсюда я делаю вывод, что нет уверенности в том что "тренера" бьют лимиты, ибо нет доказательств (хотя бы статистики).

П.С. Сам хотел пройти курс у вас, но пока воздержусь.
Вы в том смысле, что мы предоставляем банкролл нашим тренерам, а потом боимся, что они его проиграют?
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:16   #188 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
2 Frozer
ну не все кто бьет нл50 через полгода-год оказваются на нл1к, и слава богу.
LuckyFish вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:17   #189 (permalink)
Участник
 
Аватар для shidan
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Отправить сообщение для shidan с помощью ICQ Отправить сообщение для shidan с помощью Skype™
Agk, ты тратишь время. Человек себе поставил цель доказать, что ты фуфло, а не выяснить, фуфло ли ты. Я говорю про 13 и ещё 2-3х. Он не будет слушать твои слова. Он будет искать в них крамолу, чтобы ты ни сказал. Рационально отвечая на иррациональные посылы, ты просто тратишь время.

Я видел твою игры, мы видели твою игру, другие видели твою игру. Мы знаем - ты отличный ЛАГ НЛ600-НЛ1к. Тебе этого мало? Хочет тебе ТТР, Zedmor, 13 или ещё кто-то доказать, что ты жираф - ну, и ... бы с ним: жираф, значит жираф. Есть много интересных нерешённых дел и вопросов. Пошли лучше игру через донкбет обсудим.
shidan вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:18   #190 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
2 Frozer
ну не все кто бьет нл50 через полгода-год оказваются на нл1к, и слава богу.
Раз пошел оффтоп, скажу, что за полгода-год до нл1к дойти невозможно имхо. Года 2 минимум. (Ну это если без аццкой задрочки).
Ostryak вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:21   #191 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Вы в том смысле, что мы предоставляем банкролл нашим тренерам, а потом боимся, что они его проиграют?
В смысле, что сами тренера почему становятся тренерами а не играют на свой банкролл?
13 вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:23   #192 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shidan Посмотреть сообщение
Agk, ты тратишь время. Человек себе поставил цель доказать, что ты фуфло, а не выяснить, фуфло ли ты. Я говорю про 13 и ещё 2-3х. Он не будет слушать твои слова. Он будет искать в них крамолу, чтобы ты ни сказал. Рационально отвечая на иррациональные посылы, ты просто тратишь время.

Я видел твою игры, мы видели твою игру, другие видели твою игру. Мы знаем - ты отличный ЛАГ НЛ600-НЛ1к. Тебе этого мало? Хочет тебе ТТР, Zedmor, 13 или ещё кто-то доказать, что ты жираф - ну, и ... бы с ним: жираф, значит жираф. Есть много интересных нерешённых дел и вопросов. Пошли лучше игру через донкбет обсудим.
Че за бред? Я как потенциальный клиент хотел разобраться в качестве предлагаемого товара. Разве не имею права на это? Или надо "хавать" то что дают?
13 вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:31   #193 (permalink)
Mia
Участник
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 171
Господа тренера, а почему вы не хотите выложить статы? Ведь это сразу обрежет все нападки в ваш адрес. И не нужно будет бедному agk тратить кучу времени и на доказывание чего-то-там. Без статов это все пустые слова.

А то, что тренеру не обязательно играть хорошо, чтобы тренировать - реальный бред!
Mia вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:33   #194 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Подразумевается, что надо откровенно сказать о чём ?
О том что мы взяли обычного игрока в команду играющего нл50+, увидели в нём способности как будущего тренера, помогли выростить свой игровой уровень, рассказали как и кому надо рассказывать необходимую информацию, кого надо убедить в правильности своих действий на примерах в рамках скажем лайф-сессии, с кем из учеников нужен не стандартный подход? (затрачивая на все это два месяца)

Так этого никто и не скрывает.
omg. Перечитай, плиз, ещё раз то, что ты написал. И сравни с тем, что предлагается массовому зрителю = профессиональное обучение.
В действительности - только ваше видение - каким тренером может стать один из ваших рекрутов. Непрофессионал обучает совсем непрофессионала. В этом что-то есть :|.
Я понимаю, всё дело в "политике по представлению тренеров".

Насчёт стремительно набирающего обороты размножения покерных школ ты прав. Очень надеюсь, что это не перерастёт в эпидемию по продаже мечты.
Сигма вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:47   #195 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от Ostryak Посмотреть сообщение
Раз пошел оффтоп, скажу, что за полгода-год до нл1к дойти невозможно имхо. Года 2 минимум. (Ну это если без аццкой задрочки).
ну не то чтобы я хвастался, но без задрочки за пол года можно
год запросто
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:47   #196 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
имхо кто сходу не может бить нл50 с 5+птбб - ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ИГРОК и не надо таким в тренера
itryshort вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:48   #197 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 312
Отправить сообщение для Neftyanik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shidan Посмотреть сообщение
Agk, ты тратишь время. Человек себе поставил цель доказать, что ты фуфло, а не выяснить, фуфло ли ты. Я говорю про 13 и ещё 2-3х. Он не будет слушать твои слова. Он будет искать в них крамолу, чтобы ты ни сказал. Рационально отвечая на иррациональные посылы, ты просто тратишь время.

Я видел твою игры, мы видели твою игру, другие видели твою игру. Мы знаем - ты отличный ЛАГ НЛ600-НЛ1к. Тебе этого мало? Хочет тебе ТТР, Zedmor, 13 или ещё кто-то доказать, что ты жираф - ну, и ... бы с ним: жираф, значит жираф. Есть много интересных нерешённых дел и вопросов. Пошли лучше игру через донкбет обсудим.
лоооол, это шутка?
agk , напомни, сколько ты залил денег в покер?
Neftyanik вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:48   #198 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
MiaRe: Школа НифНифа - общественная экспертиза.
Господа тренера, а почему вы не хотите выложить статы? Ведь это сразу обрежет все нападки в ваш адрес. И не нужно будет бедному agk тратить кучу времени и на доказывание чего-то-там. Без статов это все пустые слова.

А то, что тренеру не обязательно играть хорошо, чтобы тренировать - реальный бред!
Общедоступный майнинг сделал вывешивание красивых картинок после "purge 20-30 минусовых сессий из базы" опасным делом Можно нарваться на предъяву
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:48   #199 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
п.с. хочу статсы
этого мало
itryshort вне форума      
Старый 19.03.2009, 09:50   #200 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
omg. Перечитай, плиз, ещё раз то, что ты написал. И сравни с тем, что предлагается массовому зрителю = профессиональное обучение.
В действительности - только ваше видение - каким тренером может стать один из ваших рекрутов. Непрофессионал обучает совсем непрофессионала. В этом что-то есть :|.
Я понимаю, всё дело в "политике по представлению тренеров".

Насчёт стремительно набирающего обороты размножения покерных школ ты прав. Очень надеюсь, что это не перерастёт в эпидемию по продаже мечты.
Если это именно так выглядит со стороны - то мне стоит подумать о том, за что я тут ем хлеб с колбасой.

Моей задачей было: выделить тренеров друг от друга в личностном плане, потому что мы стремимся соблюдать единую планку качества обучения для всех тренеров. И скорее выполнить задачу эту получилось.

Однако имеем другой эффект, люди немогут оценить тренеров за их боевые заслуги. Посыл понял.
agk27 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot