Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 19.03.2009, 02:25   #141 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
То что вы плохие управленцы -если люди от вас бегут и открывают аналогичный бизнес.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:29   #142 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Семь страниц слов и ниодного графика или скрина ПТ, подождём :?
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:30   #143 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
"Честно говоря я бы вообще в таких вопросах игнорировал многих постеров,особенно у кого рейтинг около 0 или что-нибудь в таком духе."
Принимаю на свой счет,так как недавно на форуме.НО это не значит,что я далек от покера или не знаю что почем. А ориентироваться на "рейтинг" по моему это банально и чревато. Примеров куча. И не надо мерится своими ... здесь. Рейтинг можно быстро зароботать.А мозги либо есть,либо нет....
Дело не в рейтинге,а в том что у тебя под носом лежат воды высококласных игроков которые стоят ерунду(их просто скачать нужно),а вы идете переплачиваете деньги за тренеров которые бьют нл50-200, а вот теперь и подумай у кого есть мозги а у кого их нет....
Ivan22 вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:31   #144 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс Посмотреть сообщение
То что вы плохие управленцы -если люди от вас бегут и открывают аналогичный бизнес.
Я вижу это по другому, думаю zabumba не даст мне соврать.
Мы удерживали у нас его на протяжении длительного времени, не путём отбора паспортов ))
Наступил тот момент, когда мы смогли двоих членов команды отпустить, потому что у нас на замену уже были кадры. Мы впролне благожелаельно друг с другом расстались.

Кроме того, не могу сказать что я опупенный управленец, делаю то, что у меня получается в меру своих способностей, стараюсь делать каждый раз лучше и лучше.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:33   #145 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
2jjjean приношу извинения, если это не ты.
Я услышал Жан, решил что это ты, поэтому написал твой ник.
Но факт, все равно остается фактом - нулевой рег нл50 учил нл200.

Твою базу смотрел Ниф?
2 часа мы разбирались с Нифом, потом он утомился и дальше мы разбирали раздачи с другим человеком(которого порекомендовал НиФ) по имени Никита(если я ничего не путаю). В целом от урока у меня сложилось положительное впечатление, т.к мне помогли взглянуть на игру другими глазами и задали вектор развития. На этом все обучение у Нифа закончилось. А то, что тренер сам играет нл50, мне никто не сказал, разумеется.
jjjean вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:41   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Никита - это Заебумба. Так что видимо я ошибся. Это не тебя учил рег нл50
Еще раз извиняюсь
stein вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:55   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
PositiveIQ, ты здесь пишешь какие-то вещи, которые вообще не понятно на чём основаны. Хотя бы приписки ставил "на мой взгляд", "имхо" и т.п.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.03.2009, 03:00   #148 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Несколько моих учеников проходили ранее обучение в школе Нифа. Имён, естесственно, называть не буду, но могу в общем озвучить их мнения.

Есть те, кому обучение помогло, есть те, кто сказал, что абсолютно нет. В любом случае, это не лохотрон и не обман, ребят действительно стараются обучить. Для начинающего, это может быть реальным продвижением и подспорьем. Если человек уже бъёт нл100, то там уже лучше искать другие альтернативы, хотя сейчас, с приходом Пурити, возможно и это изменилось.

Мне кажется, что отрицательная репутация у школы сложилась, в-основном, из-за постов самого Нифа, который слишком рьяно рекламирует её и преувеличивает свои результаты.

Второй момент:

Мне довелось общаться лично по скайпу с самим Александром.
Не знаю, почему он решил выбрать такой метод беседы, но сначала мне было сказано, что про меня "какой-то регуляр сказал", что я "бью непонятный лимит на непонятном сайте, хотя должен был уже по срокам бить нл2000" и "затем последовал один мат".

Когда я поинтересовался, кому я вообще что должен и зачем начинать беседу с такого негатива, Ниф ответил, что я "должен быть готов к этой грязи, если занялся тренерством", а потом всё-таки признался, что он меня таким образом прощупывает. Затем, мне было предложено сотрудничество с его школой, от которого я, естесственно, отказался после такого начинания.

От всей этой беседы у меня остался неприятный осадок и мне кажется, именно такой способ ведения дел вызывает к Нифу антагонизм.

При всём этом, я с уважением отношусь к его бизнесу, к тому, что молодой парень смог раскрутить школу, организовал хороший коттедж, набрал команду и обучает людей.

Тренеров в его команде я не знаю, кроме Пурити, посты которого показывают, что он хороший игрок.

Мой личный вывод из общения с Нифом и чтения постов остальных про его школу:

Проект заслуживает уважения и похвал, хотя несомненно, многие вещи в нём стоить исправить и улучшить (чем, я думаю, он и занимается).

Сам Ниф - амбиционный молодой человек, который слишком рьяно пытается пробить свой проект и при этом иногда слишком зарывается в использовании непроработанных им же НЛП техник для общения с людьми, что отрицательно влияет на мнение других о нём и его проекте.

В целом, думаю, если критерии набора тренеров будут ужесточены и сам Ниф перестанет использовать не совсем корректные методы для пиара своего проекта и общения с коллегами, у его школы есть большое будущее и я, лично, несмотря на вышесказанные минусы, к ней отношусь скорее положительно, чем отрицательно.
Black winter day вне форума      
Старый 19.03.2009, 03:00   #149 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Победит Посмотреть сообщение
Семь страниц слов и ниодного графика или скрина ПТ, подождём :?
Хз это сам учитель или его поклонник, кто знает может просветит...
Изображения
 
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 19.03.2009, 03:07   #150 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Несколько моих учеников проходили ранее обучение в школе Нифа. Имён, естесственно, называть не буду, но могу в общем озвучить их мнения.

Есть те, кому обучение помогло, есть те, кто сказал, что абсолютно нет. В любом случае, это не лохотрон и не обман, ребят действительно стараются обучить. Для начинающего, это может быть реальным продвижением и подспорьем. Если человек уже бъёт нл100, то там уже лучше искать другие альтернативы, хотя сейчас, с приходом Пурити, возможно и это изменилось.

Мне кажется, что отрицательная репутация у школы сложилась, в-основном, из-за постов самого Нифа, который слишком рьяно рекламирует её и преувеличивает свои результаты.

Второй момент:

Мне довелось общаться лично по скайпу с самим Александром.
Не знаю, почему он решил выбрать такой метод беседы, но сначала мне было сказано, что про меня "какой-то регуляр сказал", что я "бью непонятный лимит на непонятном сайте, хотя должен был уже по срокам бить нл2000" и "затем последовал один мат".

Когда я поинтересовался, кому я вообще что должен и зачем начинать беседу с такого негатива, Ниф ответил, что я "должен быть готов к этой грязи, если занялся тренерством", а потом всё-таки признался, что он меня таким образом прощупывает. Затем, мне было предложено сотрудничество с его школой, от которого я, естесственно, отказался после такого начинания.

От всей этой беседы у меня остался неприятный осадок и мне кажется, именно такой способ ведения дел вызывает к Нифу антагонизм.

При всём этом, я с уважением отношусь к его бизнесу, к тому, что молодой парень смог раскрутить школу, организовал хороший коттедж, набрал команду и обучает людей.

Тренеров в его команде я не знаю, кроме Пурити, посты которого показывают, что он хороший игрок.

Мой личный вывод из общения с Нифом и чтения постов остальных про его школу:

Проект заслуживает уважения и похвал, хотя несомненно, многие вещи в нём стоить исправить и улучшить (чем, я думаю, он и занимается).

Сам Ниф - амбиционный молодой человек, который слишком рьяно пытается пробить свой проект и при этом иногда слишком зарывается в использовании непроработанных им же НЛП техник для общения с людьми, что отрицательно влияет на мнение других о нём и его проекте.

В целом, думаю, если критерии набора тренеров будут ужесточены и сам Ниф перестанет использовать не совсем корректные методы для пиара своего проекта и общения с коллегами, у его школы есть большое будущее и я, лично, несмотря на вышесказанные минусы, к ней отношусь скорее положительно, чем отрицательно.
Простите, не знаю как вас зовут.
В любом случае спасибо, вы объективно и по делу изложили свою позицию.

Ниф действительно бывает горяч в опредленные моменты, я всегда в меру сил стараюсь его сдерживать.
Как и в этот раз, я попросил его не писать ничего, кроме того что он гений ))
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 03:24   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
"Честно говоря я бы вообще в таких вопросах игнорировал многих постеров,особенно у кого рейтинг около 0 или что-нибудь в таком духе."
Принимаю на свой счет,так как недавно на форуме.НО это не значит,что я далек от покера или не знаю что почем. А ориентироваться на "рейтинг" по моему это банально и чревато. Примеров куча. И не надо мерится своими ... здесь. Рейтинг можно быстро зароботать.А мозги либо есть,либо нет....
Я про это и говорю Люди,которые толком не вникли в ситуацию лезут давать какие-то свои советы) И когда таких масса,то за ними толком не видно постов Зедмора и других постеров.
mont3ki вне форума      
Старый 19.03.2009, 03:36   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Но не просто написать "было клево, выйгриал 2к баксов" или "было ужасно залил все деньги" а конкретно. Чему учили? Как учили?
Черт, куда катится этот мир. Уже свиньям из сказок нельзя верить! Предлагаю организовать общественный контроль!
Предложения от меня: чтобы всякие там с авторскими методиками не вздумали мутить и без того мутное сознание наших соотечественников, предлагаю обязать ВСЕХ учащихся ВСЕХ тренеров отписываться по следующему образцу:

Цитата:
Я %имя_фамилия_-ник_на_цгм% учился у %тренер% в течении %период% .
До начала обчения я играл лимит хх в течении времени уу. Прилагаю скриншот трекера с результатами за zzк рук до начала обучения + полное хендхистори + скрин личных данных из покеррума + скан паспорта.
В течении обучения я освоил следующие навыки:
-
-
...
переданные мне следующим образом:"..."(подробное описание занятий, или сцЫлко на ВОДы полных записей занятий, выложенных на рапидшару).

После обучения я %имя_фамилия_-ник_на_цгм% отыграл на лимите хх, хха и ххb zzк рук. Прилагаю скриншот трекера с результатами после обучения + полное хендхистори + скрин личных данных из покеррума + скан паспорта.
За обучение заплатил $xxxx

ЗЫ ровно полтора года назад я играя совсем ...... нл50 с периодическими откатами на нл25 твердо решил - БУДУ УЧИТЬСЯ У ТРЕНЕРА! Точнее - пусть меня научат =)
Выбрал самого лучшего (по результатам и отзывам) на тот момент. Вписался к нему в расписание, успев до повышения раценок.
Обчение состоялось! Мля щасстья было - полные штаны! Еще бы, меня учит чел, катающий нл1к!
Минут через 15, после начала первого занятия мне стало казаться, что у меня проблемы со слухом. Потом, что с головой. Потом я понял, что мы разных биологических видов, а точнее с разных планет =(

Итогом 6 занятий по 1,5 часа стал колоссальный прорыв.
Я понял одну ВЕСЧ: никакой _мега_отец_супер_мега_про_ не научит меня ничему за меня. В первую очередь надо уметь учиться, задавать вопросы (в первую очередь самому себе), уметь слушать ответы, работать самостоятельно с полученной информацией.

Поняв это все, заплатив $хххх за самое важное (без сарказма и юмора, кавычки нигде не ставить), осознав собственную раздолбайственность я пошел читать антологию 2+2.

играю нл100 в слабый плюс.
оплатил онлайн курс в ППП.
специально для публики: сразу, как только откатаю 150к рук после обучения, запостю фотку с органом, отражающим мое личное отношение ко всей ситуации.

Для тех кому очень интересно, учился я в первый раз не у Нифа.
А у Diatty.
И кто после этого будет говорить, что тренер - тридварас?
kukolnik вне форума      
Старый 19.03.2009, 03:46   #153 (permalink)
owo
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 39
Отправить сообщение для owo с помощью ICQ
Слова нифа неделю учили - научили ,вторую неделю просто пили. Мега лол кардраннерсы и прочие псевдотрененги просто курят!
owo вне форума      
Старый 19.03.2009, 03:48   #154 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Я был в Playpropoker .
1. Мнение о Нифе у меня и до приезда в школу было очень положительное. Вообще он как организатор, менеджер он показался мне очень способным, талантливым человеком. Как игрок.... у него слишком горячая голова, и он это знает, видимо из-за этого появился сей проект(продукт).
2. На тот момент когда я был в школе Playpropoker, естественно я начал интересоваться, тем что здесь происходит. Начал интересоваться людьми и по скольку я приехал заниматься делом, то решил ознакомиться с игрой(статистикой).
То что я увидел, меня совсем не впачетлило. Я задавал вопросы Нифу, почему такое происходит и как ты допускаешь, чтобы в Школе "про игроков" делали такие глупые технические ошибки, а потом они же учили людей покеру. На что Ниф, дал понять, что он уже не хочет заниматься тренерством и является чистым организатором.
Ещё на тот момент сложилась, такая ситуация, что некоторые игроки в том числе и я, приехал не посредственно учиться у Нифа, с дальнешей интеграцией в его команду. Ниф на всех забыл в плане коучинга, и парни отправились в свободное плавание.
Ниф конечно харизматичный человек, я не спорю, очень забавны были ситуации когда его всё таки уговаривали разобрать чьи-то руки, то это происходило примерно так - " Ниф, подходит к человеку и его ПК, крикнет пару громких матерных слова и все согласны, всё тема закрыта" Это забавно, но не профессионально.
Ещё мне не понравилось, когда я приехал туда, там был ученик который отдал 3к грина. От там уже был вроде неделю, и если мне не изменяет память или не подводит зрение( и слух), он был минусовым за время обучения. Мне не понравилось, что на него реально забили, и он заплатил 3к грина за то чтобы 2 недели прожить в плохой квартире, попить плохого пива в дешёвой пицерии.....
Я думаю, что Нифу глупо отрицать, в том что у него были такие вот "забивоны" на своих клиентов, только потому что он уже получил бабло на карман и искал новых клиентов. А поступал он так потому, что хотел чтобы клиентов учили "нонейм тренера", хотя ему было понятно, что приехали не посредственно к нему.

Я надеюсь что Ниф поймет, какой он хороший,талантливый организатор и менеджер и займется другим более прибыльным делом. Так как обучение покеру является очень сугубо индивидуальным занятием, и его нельзя поставить на массовый поток это моё мнение.
По поводу того, что люди пишут, что им помогла школа... -этим люди просто, услышали, то что они хотели услышать от более авторитетных игроков, как они считали, и они начали делать, то что боялись раньше делать.

Хочу подвести итог.
Если бы я хотел научиться играть нл10-нл25, может быть нл50. Я обращусь в эту школу, но не за такие деньги.
Для игроков которые хотят играть НЛ100+, я бы не РЕКОМЕНДОВАЛ проходить там обучение, во всяком случаи пока что. Если вы всё такие решили, требуйте статистику, если считаете, что это фотошоп, требуйте фри лайф сессии тренера.
Это моё личное мнение.

P.S.
Один из тренеров минусовой за 60к рук, если верить pokertableratings.com
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 19.03.2009, 04:16   #155 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
Я был в Playpropoker .
Я думаю, что Нифу глупо отрицать, в том что у него были такие вот "забивоны" на своих клиентов, только потому что он уже получил бабло на карман и искал новых клиентов. А поступал он так потому, что хотел чтобы клиентов учили "нонейм тренера", хотя ему было понятно, что приехали не посредственно к нему.
Если я правильно понимаю, Дима ?
По существу, проблемы описанные здесь на определённом этапе стали понятны, ровно по этой причине я не устаю повторять, что мы называемся школа покера PlayProPoker, мы отношли от того, что Ниф тренерует. Он как любой творческий человек, может потерять концентрацию, это сказывалось на обучении, которое занимает длительное время, это сказывалось на сервисе, который мы предлагаем клиентам.

С тех пор наши клиенты не живут в описанных условиях, если они приехали издалека, к каждому ученику прикреплён конкретный тренер, который несёт отвественность за обучение, за достигнутый результат.
Мы растём и развиваемся, мы находим те минусы, которые необходимо исправить и делаем это.

Про какой аккаунт идет речь на дистанции 60К рук ?
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 04:21   #156 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Блин...Почему все считают,что тренер должен быть суперплюсовым. Вы не задумывались,что очень многие треннера в практике не таланты,но они несравнимы именно в обучении! Ведь все знают,чтобы грамотно учить не обязательно самому быть чемпионом.
P.S. ИМХО (to Взъярош=)
positive. вне форума      
Старый 19.03.2009, 04:23   #157 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Да правельно)понял. Я понимаю, что растете и развиваетесь. И я здесь высказал, то что я увидел на тот момент, и мне кажется я ничего не преукрасил и не усугубил.
аккаунт fishstyle33 , я потом узнавал у одного из игроков или клиентов, на форуме Ivan Drago, общались ЛС. fishstyle33 это Лёва, который очень качественно забивает кальян)))
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 19.03.2009, 04:25   #158 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
я считаю, что если в покере игрок минусовой, у него проблемы с игрой и ему самому нужен тренер. Личные достижениея тренера как игрока, очень важны для его успешной тренерской деятельности.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 19.03.2009, 04:25   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
тренер должен быть не суперплюсовым, но должен бить лимит который он учит как минимум в 3-4 птбб(уж до нл400 точно). Как может учить человек игре на нл200(400, 600, 1к не важно) если он не бьет ее уверенно???
LuckyFish вне форума      
Старый 19.03.2009, 04:28   #160 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
о том что некоторые игроки минусовые или слабо плюсовые, я говорил Нифу, ещё когда там был. Если у него тогда сложилось Фуезабивательское мнение(отношение) к моим слова по поводу его будущей команды, это его проблемы. В любом случаи, Саш, ты умный человек и понимаешь, что эта тем не просто так появилась.
__________________
лжец
limpo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot