Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 18.03.2009, 23:55   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Пару фактов. Я думаю, что сам Ниф может научить играть в правильный покер. Естественно без гарантий. Большая часть успеха зависит всё же от ученика. Занимается ли этим сейчас Александр - нет, и это признаёт agk27.
А вот платить ли деньги за кота в мешке (в данном случае за обучение у людей из ни откуда и даже без статистики) - это уже решает каждый для себя сам.
Я думаю, НифНиф мог бы добится хороших результатов в качестве тренера - но он, судя по всему, сосредоточился на менеджменте.
Лично я не пожалел, что побывал у них, но я и не совсем обычный ученик.

P.S. Причём тут обмен денег вообще не ясно. Кто-то обвиянет Нифа в кидке? Вроде нет
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:55   #62 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Один из игроков моей команды учил летом в школе Нифа нл200 jjean'a.
Сам он в то время играл в ноль нл50.
До сих пор до нл200 он не дошел.


Я сам летом отзанимался у Нифа 2часа в онлайне. Он просмотрел мою базу нл200.
Он лично общался со мной в скайпе. Мне обучение понравилось.
Поэтому я предложил ему совместно открыть филиал школы в Питере.
Но меня не устроили его условия.
Имеется ввиду jjjean который переводит воды Крантца? Так он вроде нл200 в 4птбб бьет.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:00   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от palata6 Посмотреть сообщение
Галина а помоему Алексей очень правильные вопросы задал, с Нифом была договорёность о том что он двух игроков научит нл200 бить, или он обещял из них тренеров сделать? Насколько понял нл200 они не побили, если это так,то было было бы интересно обсудить почему так получилось, а то что они потом сами не научившись играть ещё и других учить начали, это отдельная тема, к школе Нифа отношения не имеющяя, и то что было проигроно их учениками, к расходам на Нифа относить точно не стоит.

За обучение значит 4К было заплачено, это в разы меньше чем 15К которые были в первоначальном посте написаны.
Олег, я отправляла учится конкретных людей и они не привезли необходимые знания лично для себя.
Они не учили играть учеников NL100 , ты вообще меня считаешь дурочкой.., с чего бы я разрешила учить тем- кто сам не бьет лимит.
Нифовские ученики терпеливо заливали, стек за стеком..
Они играли сами и это их минусовый результат..
А еще два человека, они играли на микролимитах сами по себе.., ребята за ними просто приглядывали и на мониторах у них висели таблички Нифочки.. ( я кстати храню их на память.. ) и их результаты я даже не включила в расходы .., там копейки..
Ну наверное уже хватит писать, о моих проблемах..
Ниф - гений!
Увидимся в Новосибирске посмотрим как он научит играть других!!
Galina Galanova вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:03   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Ниф никогда не говорил что 50к в месяц зарабатывает, про бентли и т.д. тоже, TTR влез в дневник к человеку, написал что Ниф пиз....бол, сильно передёрнул факты, сравнил Нифа с булом гемблером, прямым текстом написал что Ниф кидала, при этом никаких доказательств не предьявил, просто очередным срачем привлёк внимание к своей персоне. Поэтому, то что Ниф его послал, в пешие эротическое путешествие, считаю вполне коректным, а что тут ещё можно ответить, когда с ровного места, такие ничем не подкреплёные обвинения? Спокойно написать -прости Андрей, но ты в данном вопросе не прав? я бы лично тоже не сдержался.

TTR очень интересная личность, у него много интересных идей, он очень инициативен, активен, отлично раскручивает свои проекты и т.д., многие его посты вызывают интерес, но его методы часто очень некоректны и многие его посты противно читать. Порой закидоны выходят за все рамки и после этого он ещё создаёт темы где просит забанить человека, которого сам бездоказательно назвал кидалой

Андрюха очень грамотно раздувает скандалы, обвинения в свой адрес пропускает, нормальные ответы игнорируюет, сразу выливает новую порцию помоев (к нему кстати тоже были претензии по поводу стукачества, он сказал что это не стукачество, а просто был вопрос менеджеру, ну не подумал он что так получиться все отмазки в таком духе, неоднократно даёт слово что уходит с форума и каждый раз возвращяется и т.п.) оп начинает выходить из себя и писать глупости, в итоге Оп опущен, Андрей весь в белом, даже если он оказывается неправ, то об извенениях никогда не заходит и речи. Коректней надо быть, не стоит думать что ты самый умный, больше всех знаешь и зачастую своё мнение лучше при себе держать.

Ннесколько раз был в гостях у Нифа, Саня отличный грамотный человек, умеющий построить бизнес, его школа на данный момент одна из лучших, конечно не всё гладко и сразу получается, но у него здравые идеи, которые он воплощяет, имено это не нравится многим регулярам, и появляются ехидные посты -плодит "полурегов" ничему не может научить и т.д. Господа к чему тогда такие нападки? если он ничему не учит, тогда что вы так переживаете, его ученики значит не составят вам конкуренцию.

По поводу кидалова даже по мелочам, да порой встречаются люди, которые по любому поводу кинуть, нажиться хотят, но это не про Нифа, например TTR писал что Ниф даже счёт в кафе оплачивать не хочет, когда я с Нифом в баре сидел, он наоборот настаивал на том что счёт сам оплатит, потому что я у него в гостях, в общем наоборот был один позитив, не было ни каких "заморочек" по деньгам, многие интересные вещи обсуждали и я рад знакомству с ним.

P.S. В полемику в данной тему вступать не собираюсь, нет для этого не времени, не желания, просто высказал своё мнение, о человеке которого знаю лично, что бы люди складывали своё мнение не только по постам TTRa.

upd чересчур активная реклама playpropoker и ценик за обучение мне тоже не нравятся, но они совсем не монополисты на рынке обучения и если люди готовы за это столько платить, значит это столько и стоит.
Palata6

Согласен с постом Палаты практически полностью.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:04   #65 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Amizos
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Amizos с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Я, конечно, страшно извиняюсь, но вроде как я знаю о чем говорю.

Насколько я помню математику, чтобы установить достоверную разницу в винрейте в 2-3птбб нужно отыграть больше 150к рук (поправьте меня те, кому не лень считать, мне лень (стыдно))

Может у Нифа ключик к гсч?
Может быть и есть, т.к. отыграл я с момента начала обучения на НЛ50 только ~75К рук + 10К рук на НЛ100. Может это и апстрик.

Если быть серьезным, то я улучшил игру в конкретных моментах. То есть был ряд вопросов где я не знал что и как делать, а после обучения это понимание пришло.

Если на пальцах, то до обучения я играл в нитовый (15-10) покер практически только по карте. Сейчас играю (20-17) с более адекватным постфлопом.

Еще раз хочу подчеркнуть. Мое мнение в том, что Ниф может научить бить НЛ25, НЛ50 человека, который играет в ноль или слабый плюс, если у человека есть желание разобраться и он может применить полученные знания на практике.

Человека с улицы за 6 часов не научит ни Пурити, ни Диатти, ни Дуррр...
Amizos вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:07     TS Старый   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Вопрос школе нифов:

Вы не считаете что вы обязаны вернуть деньги за обучение после такого заявления? "Научил за неделю" [стабильно играть в плюс NL 100, игроков с минимальными знаниями в покере]
Zedmor вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:07   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Ну просто отзывы в рекламе у ВСЕХ тренеров только положительные, все почему очень стесняются пишать отрицательные отзывы.
Пишут либо хорошо, либо никак.
Пурити, насколько я знаю, по сути отдал PlayProPoker право на продажу своих услуг как тренера. Они его агенты де факто.
Абсолютно нормально что некоторые ученики школы в итоге не становятся + игроками, другой момент если таких людей процентов 30-40% то уже стоит задуматься.
Но видимо бывшие манагеры по продажам иногда склонны слегка приукрашивать картину действительности.
LuckyFish вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:08     TS Старый   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amizos Посмотреть сообщение
Человека с улицы за 6 часов не научит ни Пурити, ни Диатти, ни Дуррр...
Так о чем и речь-то. Какое будет отношение к дурру если он будет за это браться и говорить что сделал? Правильно, как к дилетанту.
Zedmor вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:14   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Ivan22 Посмотреть сообщение
А ты думаешь если человек меняет деньги то это обязательно его???ты не задумывался что можно и деньги учеников менять???
Если ты помнишь Гамблер тут тоже менял постоянно, но до поры до времени....
В общении с ним я вижу человека, искренне верящего в успех своего проекта. Может действительно у него пока не все гладко, но изменения в сторону улучшения качества работы вполне заметны. Это мое мнение, я не претендую на объективность.
Когда я начал читать данную тему, то мне показалось, что все началось с обиды Директора за потерянные деньги. Сейчас в свете новой информации я уже вижу конфликт в сфере общих интересов не более.
По поводу Галины скажу, что чем выше авторитет человека и чем выше значение его слов, тем более тщательно нужно подходить к выбору выражений. Если Вас не устроило то, как Ниф обучал Ваших учеников, то нужно было предъявить претензии раньше или не предъявлять их никогда. Сейчас подобные вещи воспринимаются как спекуляция. Говорю это с уважением к Вам как к человеку и бизнесмену.
PS все больше убеждаюсь, что в бизнесе нет святых и альтруистов.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:19   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Он знал на что шёл, и наше дело предупредить других игроков, что сейчас РБ на PokerStars не существует.
Я про игроков говорю. Вы фактически оставили других игроков (чужих) без рейкбека. Это во-первых. Во-вторых, что значит не существует РБ на покерстарс? Проасикс же его давал, дают и другие. То что он неофициальный, ничего не меняет. Кого вы там о чем хотели предупредить?... Чтобы предупредить чужих игроков что РБ на старз не существует, вы лишили их этого самого рейкбека ))) Оригинально.

А теперь самое интересное:

Цитата:
Сообщение от eVolver Посмотреть сообщение
Ты забыл добавить, что для того чтобы получить "бесплатный урок" необходимо зарегистрироваться под вашей партнерской программой на старзах (что вы отслеживаете по TeamViewer).

Первое занятие "оплачено". На нем идет разбор сыгранных до этого момента последних 10к рук. Длится это занятие 1 час, думаю, что не больше двух.

Дальше, чтобы получить второе "бесплатное" занятие нужно отыграть 10к рук именно на старзах на аккаунте, зарегитсрированом через нифа.

Т.е игрок получает рейкбек от рума порядка 20%, а афилейт зарабатывает на выплатах от старзов 150-200$ за 10к рук игры подопечного.

Не вижу где здесь благотворительность.
Это просто неплохо продуманая схема взымания платы за обучение.
О как!))) Без комментариев.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:19   #71 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Вопрос школе нифов:

Вы не считаете что вы обязаны вернуть деньги за обучение после такого заявления? "Научил за неделю" [стабильно играть в плюс NL 100, игроков с минимальными знаниями в покере]
Аким, давай друг к другу относиться с уважением.
Мы называемся школа покера PlayProPoker.

Мы действительно на начальном этапе становления школы давали гарантии на полный возвраст стоиомости обучения. И форум помнит тех, кому мы вернули деньги. После, мы отказались от подобной практики.

Зато, как следствие, в том числе и этой проблемы у нас появился новый курс психологического сопровождения.
[Зарегистрироваться?]

Который, кстати, мы ещё не успели анонсировать.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:20   #72 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Amizos
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Amizos с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Так о чем и речь-то. Какое будет отношение к дурру если он будет за это браться и говорить что сделал? Правильно, как к дилетанту.
С этим я согласен полностью.

Моя мысль сводится к тому, что Ниф играть и учить до НЛ100 включительно умеет + может научить того, кто хочет научиться и имеет определенный опыт.

Как учат другие его ребята в его команде, я не в курсе. Я всегда занимался с Нифом и могу отвечать только за уровень его обучения.
Amizos вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:26   #73 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Так о чем и речь-то. Какое будет отношение к дурру если он будет за это браться и говорить что сделал? Правильно, как к дилетанту.
Именно поэтому мы выстроили целую структуру курсов, как для разных уровней так и для разных учеников учитывая их доход и желание максимально использовать своё время.

Например, самым дорогим и эффективным курсом у нас является Про курс. Самым дешевым - бесплатный курс обучения, который конечно подразумевает много самостоятельной работы.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:31     TS Старый   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Аким, давай друг к другу относиться с уважением.
Мы называемся школа покера PlayProPoker.

Мы действительно на начальном этапе становления школы давали гарантии на полный возвраст стоиомости обучения. И форум помнит тех, кому мы вернули деньги. После, мы отказались от подобной практики.

Зато, как следствие, в том числе и этой проблемы у нас появился новый курс психологического сопровождения.
[Зарегистрироваться?]

Который, кстати, мы ещё не успели анонсировать.
Конечно маркетинговую шелуху + давать ссылки на ресурс гораздо прикольнее писать,чем просто написать "нет", оно и понятно.

Ну тогда может хотя бы объяснения будут - как люди про которых Ниф сказал, что "научил их" впоследствии залили 15к? Как такое может быть? Гении вашей школы не могут понять когда человек играет в плюс, а когда в минус?
Zedmor вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:31   #75 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Перенесу сюда свое сообщение из другой темы:

Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Школа покера PlayProPoker сделала уникальное предложение - бесплатное обучение. Конечно мы думали об игроках, потому и появилось это предложение.
Ты забыл добавить, что для того чтобы получить "бесплатный урок" необходимо зарегистрироваться под вашей партнерской программой на старзах (что вы отслеживаете по TeamViewer).

Первое занятие "оплачено". На нем идет разбор сыгранных до этого момента последних 10к рук. Длится это занятие 1 час, думаю, что не больше двух.

Дальше, чтобы получить второе "бесплатное" занятие нужно отыграть 10к рук именно на старзах на аккаунте, зарегитсрированом через нифа.
Забыл сказать, что второе занятие - лайв сессия.

Т.е игрок получает рейкбек от рума порядка 20%, а афилейт зарабатывает на выплатах от старзов 150-200$ за 10к рук игры подопечного.

Не вижу где здесь благотворительность.
Это просто неплохо продуманая схема взымания платы за обучение.

Я зарегитсрировался через нифнифа на старзах и со мной провели одно занятие.
Дальше я не захотел продолжать, т.к 10к рук и 20% рейкбек это слишком большая цена для занятия

Занимался с тренером Заебумбой. В то время я уже играл нл100 в онгейме в +3птбб.
Заеб кстати тоже тогда играл этот лимит в онгейме, переходил на нл200.
Претензий как к тренеру у меня к ниму нет. Неплохой разбор сыгранных раздач, но на это было отведено слишком мало времени.
Ничего нового за этот час не узнал
думаю, что Заеб уверенно бьет нл200+
eVolver вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:33   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
В общении с ним я вижу человека, искренне верящего в успех своего проекта. Может действительно у него пока не все гладко, но изменения в сторону улучшения качества работы вполне заметны. Это мое мнение, я не претендую на объективность.
Когда я начал читать данную тему, то мне показалось, что все началось с обиды Директора за потерянные деньги. Сейчас в свете новой информации я уже вижу конфликт в сфере общих интересов не более.
По поводу Галины скажу, что чем выше авторитет человека и чем выше значение его слов, тем более тщательно нужно подходить к выбору выражений. Если Вас не устроило то, как Ниф обучал Ваших учеников, то нужно было предъявить претензии раньше или не предъявлять их никогда. Сейчас подобные вещи воспринимаются как спекуляция. Говорю это с уважением к Вам как к человеку и бизнесмену.
PS все больше убеждаюсь, что в бизнесе нет святых и альтруистов.
Энди, ты не уловил начало темы в другом разделе, я написала о своих потерях тогда , когда меня спросили о мотивах..
узнала что Ниф готовит мягко говоря "непонятный проект" в моем городе - франшизу.
Спросила что это такое?
Мне известны некоторые моменты..
Есть сомнения в надежности этого проекта.., причем у всех!
Вопрос был задан в очень корректной форме, почему если это бизнес нельзя дать пояснения?
"Отец основатель" Ниф, заволновался , позвонил моему знакомому и тот попросил не писать дальше об этом ..хотя зря!
Думаю после этой темы Ниф обдумает ситуацию и по другому отнесется к своим обязательствам .
Вы поймите уважаемые форумчане, город у нас как большая деревня и если где-то накосячит один, плохо всем.
Ну совсем не хочется разгребать проблемы после очередных минусовых проектов.
Так что причина не обида, сожаление о потерянных деньгах, а сомнение в том , что опять более менее приличный бизнес пойдет под откос..
У нас сейчас начинается покерный бум , от того как мы зададим направление многое зависит..
Я не хочу лично терять деньги и время, на ненужную работу.
Вот она главная причина моего присутствия в теме.
Galina Galanova вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:33   #77 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TomasN Посмотреть сообщение
Я про игроков говорю. Вы фактически оставили других игроков (чужих) без рейкбека. Это во-первых. Во-вторых, что значит не существует РБ на покерстарс? Проасикс же его давал, дают и другие. То что он неофициальный, ничего не меняет. Кого вы там о чем хотели предупредить?... Чтобы предупредить чужих игроков что РБ на старз не существует, вы лишили их этого самого рейкбека ))) Оригинально.
Если я пойду заниматься проституцией, в то время когда в нашей стране это запрещено, что мне ожидать в результате ?

Отмечу. Никаких личных предубеждений к PRoASiX у меня нет. Про то, что произошло с ним узнал только сегодня на форуме.
Но это нормальное предупреждение для как игроков так и аффов, что лучше вести бизнес в рамках норм и правил, чем наоборот.

Никто выплачивать деньги людям ему не запрещает, он может заниматься спонсорством как и любой другой.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:34   #78 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Заебумба ушел из школы нифа и открыл свою команду(смотрим Реклама)
TTR вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:36   #79 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Конечно маркетинговую шелуху + давать ссылки на ресурс гораздо прикольнее писать,чем просто написать "нет", оно и понятно.

Ну тогда может хотя бы объяснения будут - как люди про которых Ниф сказал, что "научил их" впоследствии залили 15к? Как такое может быть? Гении вашей школы не могут понять когда человек играет в плюс, а когда в минус?
Так как я не могу сказать нет, я этого и не говорил.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:39     TS Старый   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amizos Посмотреть сообщение
Моя мысль сводится к тому, что Ниф играть и учить до НЛ100 включительно умеет + может научить того, кто хочет научиться и имеет определенный опыт.
Ты знаешь истинность даже этого утверждения уже не так важна, хотя тут можно поспорить, но дело в том, что даже и Ниф больше не учит (!!!), а учат некие нонейм тренеры и все это построено на репутации Нифа и почему-то пурити.

Поцитируем их сайт:
Цитата:
Тренеры школы – профессионалы покера и мастера обучения.
Цитата:
Хотите зарабатывать от 600 до 1200 $ в месяц при условии наигрыша 30 к рук.
- курс для нубов

Вот что мне не нравится. Некая "авторская методика" от применения которой получаются минусовые регуляры, которая подается как реальное обучение покеру. И хочется разобраться, потому что пока все указывает именно на таковое толкование происходящего.
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot