Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 18.03.2009, 23:29   #41 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Сложный выбор за 4000 долларов взять 20 уроков у Диатти или позаниматься 10 дней у ноунейма из школы ниф-нифа...
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:31   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Основная проблема школы нифа, то что в школе работают не квалифицированные тренера, чтобы обучать.
Как происходит набор тренеров. Ниф пишет на форуме, что нужны тренеры, играющие нл50 в слабый плюс или ноль. После этого тренеры пришедшие с улицы, через месяц другой называются профессионалами ППП, которые предоставят качественное обучение. Если посмотреть на тренеров на сайте ппп. У одного человека, только уровень нл200. У остальных нл50-нл100. Как можно говорить о качественном обучение. Хз.
GreenDay вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:31   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Алексей, я считаю что виновата прежде всего сама..
Нужно было для начала оценить этот бизнес, понять кто может учить , а кто нет.
Я написала выводы в теме, о том кто по моему мнению может организовать и учить в подобной школе, к сожалению это понимание пришло позднее.
Что изменилось с того времени, как учились мои ученики?
Ниф стал бить Хай лимит?
У него есть учителя , ( как я поняла Пурити не в штате), кто учит с гарантированным успехом?
Тогда где в этой теме отзывы учеников со школы Нифа, их статы.., комментарии..
возможно я ошибаюсь..
Если я не права, то готова извинится.
Результаты работы школы можно оценить, только результатами учеников.
Ты не согласен?
Пока в этой теме дискутируем только мы.
Я еще раз повторяю, я написала как все начиналось и чем закончилось.
Без каких либо требований.
Ivan22
даже мысли такой не было, нет и сейчас.
Galina Galanova вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:33   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Amizos
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Amizos с помощью ICQ
Учился у Нифа. За 6 онлайн занятий повысил винрейт на НЛ50 с 1.5-2 ptBB до 4-5 ptBB. Сейчас играю НЛ100.

Мне кажется дело в том, что я, обратившись к Нифу, знал свои слабые места, но не знал как их устранить и шел на обучение с конкретными вопросами. Я получил на них ответы и остался полностью доволен потраченными деньгами и временем.

Когда же приходит человек мало что понимающий в игре полным стеком на 6max, то научить за 6 занятий бить хотя бы НЛ50 по-моему просто невозможно, а Ниф за это брался, что в результате породило такие ситуации, как с учениками Директора.
Amizos вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:37   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Галина а помоему Алексей очень правильные вопросы задал, с Нифом была договорёность о том что он двух игроков научит нл200 бить, или он обещял из них тренеров сделать? Насколько понял нл200 они не побили, если это так,то было было бы интересно обсудить почему так получилось, а то что они потом сами не научившись играть ещё и других учить начали, это отдельная тема, к школе Нифа отношения не имеющяя, и то что было проигроно их учениками, к расходам на Нифа относить точно не стоит.
Цитата:
За каждого ученика я заплатила по 2000$= 4000$, или общей суммой в рублях - 100 000.
За обучение значит 4К было заплачено, это в разы меньше чем 15К которые были в первоначальном посте написаны.
palata6 вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:38   #46 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Что-то ужасное на форуме со вставлением ссылок. Ну в общем как я погнял из предыдущей ссылки единственная возможность получить обучение у Пурити это курс суперпро (условия оговариваются отдельно - "Ау, Пурити, нужен ученик, нам 10%?") но создается впечатление совершенно иное, так как курс суперпро нигде не обозначен кроме прайса общего. Ну ладно, наверное я туповат, бывает.

Хотя Пурити обозначен как тренер высоких и средних лимитов, так что в принципе-то ожидается увидеть его на курсе просто про (вот жизнь уже у нас, нл 100 это про), но видимо не судьба.

Короче вопрос в глянце выглядит так:

Чему могут научить те, кто обыгрывает NL50 и только-только научился играть в покер? И почему об этом прямо не говорится нигде, что учить будут игроки NL50, а создается впечатление, что учат НифНифа и Пурити, а на самом деле они ВООБЩЕ не учат



Почему мы знаем, что

но не знаем ни статов Василия, не видим скрина покертрекера Василия, да даже просто вода Василия с его игрой не можем засмотреть?

В общем



Спасибо, мне все ясно.
Это конкретно наша политика по представлению тренеров, с ней можно быть согласным можно нет, но она такая какая есть.
Среди тренеров низких лимитов мы поддерживаем единый стандарт как методов обучения, так и самой игры.
agk27 вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:39     TS Старый   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Я, конечно, страшно извиняюсь, но вроде как я знаю о чем говорю.

Цитата:
Учился у Нифа. За 6 онлайн занятий повысил винрейт на НЛ50 с 1.5-2 ptBB до 4-5 ptBB. Сейчас играю НЛ100.
Насколько я помню математику, чтобы установить достоверную разницу в винрейте в 2-3птбб нужно отыграть больше 150к рук (поправьте меня те, кому не лень считать, мне лень (стыдно))

Может у Нифа ключик к гсч?

Ну серьезно, ноу оффенс, разве в школе нифа не учат, что такое доверительный интервал, МО и дисперсия?
Zedmor вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:40   #48 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Я, конечно, страшно извиняюсь, но вроде как я знаю о чем говорю.



Насколько я помню математику, чтобы установить достоверную разницу в винрейте в 2-3птбб нужно отыграть больше 150к рук (поправьте меня те, кому не лень считать, мне лень (стыдно))

Может у Нифа ключик к гсч?

Ну серьезно, ноу оффенс, разве в школе нифа не учат, что такое доверительный интервал, МО и дисперсия?
500к рук ближе к истине.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:41   #49 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
И кстати, есть такой пост
http://forum.cgm.ru/401649-post89.html

http://forum.cgm.ru/402558-post95.html

Обратите внимание на слова Галины (Директора)

Кроме того, в задачу Нифу, как тренеру ставили обучение оффлайн регуляров клуба играть в онлайне лимиты до нл100. Задачи выпустить удачных тренеров не было.

На сегодня тренеров мы готовим минимум два месяца.
agk27 вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:43   #50 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
И кстати, есть такой пост
http://forum.cgm.ru/401649-post89.html

Обратите внимание на слова Галины (Директора)
Фигасе 8O
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:43     TS Старый   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Это конкретно наша политика по представлению тренеров, с ней можно быть согласным можно нет, но она такая какая есть.
Среди тренеров низких лимитов мы поддерживаем единый стандарт как методов обучения, так и самой игры.
Быть согласным с чем? С тем что в описании любого из тренеров ни слова о покере?

А, дай-ка догадаюсь. Может дело не в тренерах, а в Патентованой Методике® которая из любого сделает регуляра НЛ200 и для этого не нужны тренера, которые умеют играть в покер, занесите в оркестр только пару штук. Может они у вас склански на ночь читают клиентам?
Zedmor вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:45     TS Старый   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
И кстати, есть такой пост
http://forum.cgm.ru/401649-post89.html

Обратите внимание на слова Галины (Директора)
Слова Галины вполне понятны. Она рада что такой крутой Ниф так круто все сделал и ждет домой свои инвестиции. Слова Нифа гораздо прикольнее
Zedmor вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:45   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
И кстати, есть такой пост
http://forum.cgm.ru/401649-post89.html

Обратите внимание на слова Галины (Директора)
Эйфория продолжалась не долго..:?
Galina Galanova вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:48   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Ниф в течении последних месяцев без труда нам (мне и Козмору) меняет букерсы на вебмани. Суммы $10к+ (причем довольно легко), за что ему огромное спасибо, это очень нас выручало. Так что не думаю, что у него проблемы с деньгами, как тут прозвучало. И в общении с ним у меня не сложилось мнения о нем как о кидале. Совершенно нормальный честный адекватный человек.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:48     TS Старый   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
И еще скажу, вот бейте меня, но клянусь своей треуголкой, научить человека играть в ПЛЮС на 30/23 ЗА НЕДЕЛЮ, НЕВОЗМОЖНО.

Вот что хотите со мной делайте, но это полный, окончательный бред. Чтобы играть 30/23 нужно минимум 50-70к раздач и ежедневная работа над собой. Ну выскажитесь кто-нить по этому поводу, кто поавторитетнее меня в плане игры? Неправ я что ли?
Zedmor вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:51   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Вся информация которая находится на сайте ппп.ру по обучению у меня достоверная. Курсы буду проводить только я и за результаты отвечаю тоже я. Моё видео есть на сайте ппп, так же оно выкладывалось здесь в разделе реклама, другие сами знаете где найти.

У меня действительно есть договоренность с ппп.

Со своей стороны ребята выполняют все данные мне обязательства, ни разу за все время сотрудничества не возникало никаикх недоразумений.

Если есть какие то конкретные вопросы ко мне, я могу ответить на них в этой теме.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:52   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Один из игроков моей команды учил летом в школе Нифа нл200 jjean'a.
Сам он в то время играл в ноль нл50.
До сих пор до нл200 он не дошел.


Я сам летом отзанимался у Нифа 2часа в онлайне. Он просмотрел мою базу нл200.
Он лично общался со мной в скайпе. Мне обучение понравилось.
Поэтому я предложил ему совместно открыть филиал школы в Питере.
Но меня не устроили его условия.
stein вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:53   #58 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
И еще скажу, вот бейте меня, но клянусь своей треуголкой, научить человека играть в ПЛЮС на 30/23 ЗА НЕДЕЛЮ, НЕВОЗМОЖНО.

Вот что хотите со мной делайте, но это полный, окончательный бред. Чтобы играть 30/23 нужно минимум 50-70к раздач и ежедневная работа над собой. Ну выскажитесь кто-нить по этому поводу, кто поавторитетнее меня в плане игры? Неправ я что ли?
Я просто гений.
NifNif вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:54   #59 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GreenDay Посмотреть сообщение
Основная проблема школы нифа, то что в школе работают не квалифицированные тренера, чтобы обучать.
Как происходит набор тренеров. Ниф пишет на форуме, что нужны тренеры, играющие нл50 в слабый плюс или ноль. После этого тренеры пришедшие с улицы, через месяц другой называются профессионалами ППП, которые предоставят качественное обучение. Если посмотреть на тренеров на сайте ппп. У одного человека, только уровень нл200. У остальных нл50-нл100. Как можно говорить о качественном обучение. Хз.
Спасибо, сказаны правильные слова, это одна из проблем подобных структур, как наша школа покера PlayProPoker. Именно поэтому мы и занимаемся постоянным обучением наших тренеров, о чём я писал чуть выше.
На подготовку тренера самых малых лимитов мы тратим минимум 2 месяца. Да бывают звезды, которые все схватывают слета. Но есть практика, а звезд трудно удержать.
agk27 вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:54   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Ниф в течении последних месяцев без труда нам (мне и Козмору) меняет букерсы на вебмани. Суммы $10к+ (причем довольно легко), за что ему огромное спасибо, это очень нас выручало. Так что не думаю, что у него проблемы с деньгами, как тут прозвучало. И в общении с ним у меня не сложилось мнения о нем как о кидале. Совершенно нормальный честный адекватный человек.
А ты думаешь если человек меняет деньги то это обязательно его???ты не задумывался что можно и деньги учеников менять???
Если ты помнишь Гамблер тут тоже менял постоянно, но до поры до времени....
Ivan22 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot