Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 22.03.2009, 00:56   #501 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
увидел на мэйле баннер. не удержался от поста )Название: 111.JPG
Просмотров: 1234

Размер: 28.6 Кб
SobaKKa вне форума      
Старый 22.03.2009, 01:38   #502 (permalink)
Участник
 
Аватар для Igor_Togl
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от SobaKKa Посмотреть сообщение
увидел на мэйле баннер. не удержался от поста )Вложение 71939
А мне такой пришел:
Изображения
 
Igor_Togl вне форума      
Старый 22.03.2009, 01:49   #503 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Злые Вы! =)
positive. вне форума      
Старый 22.03.2009, 06:19     TS Старый   #504 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
А может просто, они не хотят давать пищу для нападок?
И устали от того,что на цгм постоянно "кто то кого то хает и воюет"? И не хотят быть героями этих "ненужных спектаклей"? Ну выложат они то что просят. На это найдется 101 человек кто скажет "да они фотошопнули статы", или подобное. Приведут доводы в свою сторону,сразу же "да это ложь и они заплатили за полож. отзывы.Я бы точно так же реагировал на все это,на их месте.
Лично я это все так понимаю.
Мы тут на cgm слишком разборчивые. Какая была идея школы нифа:

1. делать нормальное обучение, пиариться на цгм
2. Заработать себе имя (вроде они думают, что это выполнено)
3. Заменить нифа нонейм коачами, обучение пьянками по фану, продавая это под именем нифа
4. Профит (продажа уроков нонейм людям, которые никогда не смогут понять обманули их или нет, т.к. они вне цгм.

Я тут хочу сказать одну интересную вещь. Несмотря на то, что многие считают цгм пупом земли (я тоже считал, так что это не оффенс) это не так. ЦГМ это узконишевый ресурс с посещаемостью 5к уников в день примерно. Посетители цгм мало пеерсекаются с сео трафиком (цгм не занимается сео, так что любой кто занимается, будет отжирать больше трафика = новичков) и аматеров тут мало.

Поэтому ЕСТЕСТВЕННО что нифы пишут про забивание кальяна а не вывешивают графики, т.к. 80% их потенциальной аудитории графики вообще непонятны, а позитивные НЛП тексты как раз наоброт.

Это, надеюсь, все поняли?

Однако трафик с цгм так сказать рафинирован, тут очень много целевой аудитории, так что общая идея нифов, как я ее понимаю была это заработать макс. денег с ЦГМ ПОСТЕПЕННО в процессе переводя бизнес на нубовскую основу. Судя по реакции акг это уже произошло (цгм уже пох, денег достаточно чтобы собирать народ из других мест, продавая им кал под видом продукта).

Резюме. Ниф круто использовал цгм как стартовую площадку и теперь в нас он не нуждается. Тем, кто говорит, что мол их школа преодолеет проблемы и все будет хорошо, хочу сказать. Да, все будет хорошо для нифов, ибо собака лает караван идет, и итог всего этого простой - на вырученные деньги выгоднее потратить 80% в рекламу и 20% в коачей (наняв еще нонейм бьюнл10 ребят) ибо те, кому продается продукт не поймут разницы.

Это вот мое такое мнение.
Zedmor вне форума      
Старый 22.03.2009, 07:34   #505 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Не хочу втягиваться в конфликт, прошу считать данный пост анонимным

К посту Зедмора тогда для справедливости следует добавить, что "те, кому продается продукт" могут получить кучу пользы обучаясь хоть бы и у регов NL50
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 22.03.2009, 10:43   #506 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: петербург
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Не хочу втягиваться в конфликт, прошу считать данный пост анонимным

К посту Зедмора тогда для справедливости следует добавить, что "те, кому продается продукт" могут получить кучу пользы обучаясь хоть бы и у регов NL50
*Кучу пользы* получат плюсовые с лимитов выше, после того как там заиграют *обученные*.
Так же *кучу пользы* получит школа.
А ньюбы с деньгами будут обеспечивать эту *кучу пользы*.
__________________
Регуляр нанолимитов. Карлик духа.
Кукс вне форума      
Старый 22.03.2009, 10:57   #507 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: петербург
Сообщений: 49
Zedmor, ты слегка лукавишь.
Если школа основной упор делает на аудиторию вне цгм, вигориша, бетфлопа (в чем я с тобой согласен), то зачем эта тема тут? С упомянутых форумов мемберы не поидут туда. С не профильных, но имеющих покерные ветки (всякии фрирольные форумчики, форумы бетеров) так же не поидут, практически все читают цгм и часто кидают линки в своих топах на цгм.
А ты поднял вопрос по школе на форуме, чья аудитория априори в этой школе учится не будет. Поднял по уму, вряд ли получился бы резонанс, если свои вопросы ты задал бы в рекламном топики школы. Хотя в плане информативности для возможных мемберов школы это было бы плюс, но в плане резонанса это был бы минус. Потому как рекламу смотрят реже намного чем эту ветку.
Получается что ты тоже бяка, рекламирующии ресурс за счет опускания другова ресурса )))
__________________
Регуляр нанолимитов. Карлик духа.
Кукс вне форума      
Старый 22.03.2009, 15:43     TS Старый   #508 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кукс Посмотреть сообщение
Zedmor, ты слегка лукавишь.
Если школа основной упор делает на аудиторию вне цгм, вигориша, бетфлопа (в чем я с тобой согласен), то зачем эта тема тут?
Получается что ты тоже бяка, рекламирующии ресурс за счет опускания другова ресурса )))
Я, конечно, все понимаю, но у меня и в мыслях не было никакого опускалова или еще чего-нибудь. Когда я создавал топик, если честно, я ожидал немного другого, того что Ниф или его менеджер скажут - мол "учили ребят, они оказались тупыми, так еще и других учить вздумали, итог с -15к закономерен", ну или как-то это разрулится, но совсем не в таком ключе как это вышло и выводы из последнего поста я сделал уже после того как тут 15 страниц написали.
Zedmor вне форума      
Старый 22.03.2009, 15:46   #509 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Я, конечно, все понимаю, но у меня и в мыслях не было никакого опускалова или еще чего-нибудь. Когда я создавал топик, если честно, я ожидал немного другого, того что Ниф или его менеджер скажут - мол "учили ребят, они оказались тупыми, так еще и других учить вздумали, итог с -15к закономерен", ну или как-то это разрулится, но совсем не в таком ключе как это вышло и выводы из последнего поста я сделал уже после того как тут 15 страниц написали.
Я не понимаю зачем приплетать сюда 15к постоянно? Сначала Директор якобы ошиблась теперь ты пишешь?(явное манипулирование фактами со своими мотивами) Люди заплатили за обучение 4к.Точка.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 22.03.2009, 16:04     TS Старый   #510 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kozmor Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем приплетать сюда 15к постоянно? Сначала Директор якобы ошиблась теперь ты пишешь?(явное манипулирование фактами со своими мотивами) Люди заплатили за обучение 4к.Точка.
Не горячись, пожалуйста, я не приплетаю, я как раз привожу это в аспекте того, как бы оппонировал Ниф директору.
Zedmor вне форума      
Старый 22.03.2009, 17:59   #511 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от Кукс Посмотреть сообщение
А ты поднял вопрос по школе на форуме, чья аудитория априори в этой школе учится не будет. Поднял по уму, вряд ли получился бы резонанс, если свои вопросы ты задал бы в рекламном топики школы. Хотя в плане информативности для возможных мемберов школы это было бы плюс, но в плане резонанса это был бы минус. Потому как рекламу смотрят реже намного чем эту ветку.
Зедмор хотел услышать отзывы от тех, кто прошел обучение в школе и кто не пел диферамбы в рекламной ветке. И правильно сделал, т.к. я рекламу не читаю, а уж рекламную ветку Нифа и подавно. Здесь же тема была замечена коллегами, и пришлось присединиться.
Mike777 вне форума      
Старый 22.03.2009, 19:49   #512 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
Мы тут на cgm слишком разборчивые. Какая была идея школы нифа:

1. делать нормальное обучение, пиариться на цгм
2. Заработать себе имя (вроде они думают, что это выполнено)
3. Заменить нифа нонейм коачами, обучение пьянками по фану, продавая это под именем нифа
4. Профит (продажа уроков нонейм людям, которые никогда не смогут понять обманули их или нет, т.к. они вне цгм.

Я тут хочу сказать одну интересную вещь. Несмотря на то, что многие считают цгм пупом земли (я тоже считал, так что это не оффенс) это не так. ЦГМ это узконишевый ресурс с посещаемостью 5к уников в день примерно. Посетители цгм мало пеерсекаются с сео трафиком (цгм не занимается сео, так что любой кто занимается, будет отжирать больше трафика = новичков) и аматеров тут мало.

Поэтому ЕСТЕСТВЕННО что нифы пишут про забивание кальяна а не вывешивают графики, т.к. 80% их потенциальной аудитории графики вообще непонятны, а позитивные НЛП тексты как раз наоброт.

Это, надеюсь, все поняли?

Однако трафик с цгм так сказать рафинирован, тут очень много целевой аудитории, так что общая идея нифов, как я ее понимаю была это заработать макс. денег с ЦГМ ПОСТЕПЕННО в процессе переводя бизнес на нубовскую основу. Судя по реакции акг это уже произошло (цгм уже пох, денег достаточно чтобы собирать народ из других мест, продавая им кал под видом продукта).

Резюме. Ниф круто использовал цгм как стартовую площадку и теперь в нас он не нуждается. Тем, кто говорит, что мол их школа преодолеет проблемы и все будет хорошо, хочу сказать. Да, все будет хорошо для нифов, ибо собака лает караван идет, и итог всего этого простой - на вырученные деньги выгоднее потратить 80% в рекламу и 20% в коачей (наняв еще нонейм бьюнл10 ребят) ибо те, кому продается продукт не поймут разницы.

Это вот мое такое мнение.
Нормальное мнение, только слишком оно личностное, но вообщем-то понятно где мы начали переходить друг другу дорогу, и почему вы беспокоитесь.

Однако,
мы выстраиваем бизнес, кого и зачем мы нанимаем понятно, аудиторию которую мы учим тоже понятно, не вижу смысла передергивать. Отзывы в основной массе положительные, таким образом мы справляемся со своей задачей - школа приносит положительные результаты ученикам, на отрицательные отзывы реагируем и меняемся. А значит мы работаем как система обучения.

Итого, считаю тему закрытой,
и соотстветствующая просьба к модераторам.
agk27 вне форума      
Старый 22.03.2009, 20:01   #513 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
ТС подвел итог теме, все высказались и потихоньку уже начинается флуд.

Тема закрыта.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot