Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 19.03.2009, 04:30   #161 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
тренер должен быть не суперплюсовым, но должен бить лимит который он учит как минимум в 3-4 птбб(уж до нл400 точно). Как может учить человек игре на нл200(400, 600, 1к не важно) если он не бьет ее уверенно???
в реальных условиях и игре. На дистанции винрейт в 4пт бб это миф. Обычно это 1 -2пт бб. Дистанция берётся от 200к рук. Единицы бьют лимиты с таким винрейтом. Поэтому обещать то что тренер(школа) научит бить лимит с таким винрейтом, просто глупо, и расчитано на тех кто не в теме.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 19.03.2009, 04:34   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
4птбб - на нл100 это изи, на нл1к - возможно у САМЫХ лучших
LuckyFish вне форума      
Старый 19.03.2009, 04:40   #163 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
Да правельно)понял. Я понимаю, что растете и развиваетесь. И я здесь высказал, то что я увидел на тот момент, и мне кажется я ничего не преукрасил и не усугубил.
аккаунт fishstyle33 , я потом узнавал у одного из игроков или клиентов, на форуме Ivan Drago, общались ЛС. fishstyle33 это Лёва, который очень качественно забивает кальян)))
Лев Вольфман (Levka)
[Зарегистрироваться?]

Он действительно играеет на этом аккаунте, за период с 15 февраля по 15 марта он закрыл в +605 за счет игры, без всяких бонусов.

В настоящее врмя он испытывает сложности личного плана, что сказывается на игре (если он захочет, поделиться сам). Однако отмечу, что слышал и продолжаю слышать от людей которых он тренерует, что они им довольны как тренером, как человеком который помогает им развиваться, совершествуя свою игру.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 04:46   #164 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
ну хз)) мои результаты в базе ХМ от базы pokertableratings.com практически не отличаются. А у него что не сессия то минус.
У каждого свои предпочтения, кто-то хочет видеть в тренере приятного собеседника, там как им скучно живётся, а кто-то хочет видеть профессионала в своём деле.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 19.03.2009, 04:47   #165 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Блин...Почему все считают,что тренер должен быть суперплюсовым. Вы не задумывались,что очень многие треннера в практике не таланты,но они несравнимы именно в обучении! Ведь все знают,чтобы грамотно учить не обязательно самому быть чемпионом.
P.S. ИМХО (to Взъярош=)
В покере это правило ,мне кажется, работает не так, как в других видах спорта. Это все равно, что сказать - можно уметь отлично учить математике, не особо в ней разбираясь
jjjean вне форума      
Старый 19.03.2009, 04:51   #166 (permalink)
owo
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 39
Отправить сообщение для owo с помощью ICQ
agk27 Ты сам как думаешь ваши тренера соответсвуют расценкам на обучение ??

При том ,агк успевает виртуозно играть в покер. Всего за один вечер он делает двухмесячный выйгрышь опытных игроков.
Если это правда то респект.
owo вне форума      
Старый 19.03.2009, 05:01   #167 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Блин...Почему все считают,что тренер должен быть суперплюсовым. Вы не задумывались,что очень многие треннера в практике не таланты,но они несравнимы именно в обучении! Ведь все знают,чтобы грамотно учить не обязательно самому быть чемпионом.
P.S. ИМХО (to Взъярош=)

Бред. Тренер обязан бить те лимиты, на которых обучает, хотя-бы на 3птбб и выше на дистанции больше чем 100к хендов.
Black winter day вне форума      
Старый 19.03.2009, 05:03   #168 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от owo Посмотреть сообщение
agk27 Ты сам как думаешь ваши тренера соответсвуют расценкам на обучение ??
Мы гибко подходим к ценообразованию.
Мы стараемся сделать совсем разные предложения для рынка, начиная с бесплатного обучения заканчивая Про курсом, в качестве тренера который выступает Purity.

В наших планах на этот год снижение стоимости обучения по всем дистанционным курсам и по групповому обучению, что мы уже начали делать, об этом можно посмотреть в новостях
[Зарегистрироваться?]

В наших ближайших планах запустить специальный курс группового дистанционного обучения по очень низкой цене, когда за три часа обучения ученики будут платить цену равнозначную стоимости просмотра Вода на МирПокера.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 05:11   #169 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Бред. Тренер обязан бить те лимиты, на которых обучает, хотя-бы на 3птбб и выше на дистанции больше чем 100к хендов.
Согласен, но я например считаю, что тренер, который имеет 3птбб на нл50 вообще не должен никого учить, а должен учиться сам.

Я объясню свою позицию. Дело в том, что когда новичок начинает учиться играть в покер, то , если его нормально учат, то он довольно быстро дойдёт например до нл100, а его тренер играет нл50, в итоге чтобы развиваться дальше, этому игроку придётся искать другого тренера, а другой тренер будет может учить совсем другой игре, в итоге получатся проблемы. Поэтому на мой взгляд вообще тренер нормально должен бить ну хотя бы нл400, ну может нл200, я точно не могу определить эту границу в современных условиях онлайн-покера конечно, но на мой взгляд это должен быть тот лимит, после которого обучаемый сможет дальше уже развиваться самостоятельно.

При этом я конечно допускаю ситуации, когда тренер может быть хорошим тренером, но не очень хорошим игроком. Ну например он может хорошо разбираться в игре, хорошо анализировать раздачи итд, но находу это применять не может или ещё что-то ему мешает, я думаю, что такое хоть и маловероятно, но возможно. Но это опять же не может относиться к тренеру, который бьёт нл50

Я кстати однажды не так давно хотел взять пару уроков у BWD по игре в хедсап, но залил подготовленные на это деньги на ставках или ещё где-то и в итоге забил
Gnome вне форума      
Старый 19.03.2009, 05:19   #170 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Школа покера необходимы кадры - игроки, из которых, возможно, у нас получится сделать тренеров.

Подготовка тренеров у нас занимает два месяца минимум.

В настоящее время мы ищем кандидадов на позиции тренеров в филиале школы в Санкт-Петербурге. Да, одно из основных требований к кандидатам бить лимит нл50+.

Другие требования можно посмотреть здесь
forum.cgm.ru/reklamnye_obyavleniya/151641-playpropoker_obyavlyaet_nabor_trenerov.html
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 05:32   #171 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
даже в этой теме умудряются пихнуть рекламу
LuckyFish вне форума      
Старый 19.03.2009, 05:34   #172 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Проходил бесплатный разбор рук у одного из тренеров playpropoker - QQ . Естественно никакого откровения не было, я и так бил НЛ20 с 10ptbb, но много интересного мы обсудили и я сумел убедиться, что развиваюсь правильно. Так что бесплатной тренировкой доволен, с удовольствием посмотрел бы руки с QQ еще раз, другое дело, что платить за это деньги я бы все таки не стал .

Ну и конечно сейчас, когда возникнут проблемы на новом лимите (надеюсь это случится не ранее НЛ400 ), буду прибегать к тренерской помощи тех, кто уверенно бьет эти лимиты (к примеру BWD, Purity или Diatty). Мое мнение, что до лимитов НЛ1к+, тренер должен наголову превосходить ученика в скилле, а платить деньги игрокам своего уровня за обучение считаю попросту нелепым.
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 19.03.2009, 05:38   #173 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от owo Посмотреть сообщение
agk27

При том ,агк успевает виртуозно играть в покер. Всего за один вечер он делает двухмесячный выйгрышь опытных игроков.
Если это правда то респект.
Не сразу увидел правку в посте.
[Зарегистрироваться?]

Вообще-то, описание меня, маркетолог сделал в однозначном выдержанном стёбном стиле. Для человека, который меня не знает это должно быть очевидно.

Правда, конечно такому описанию есть реальные основания, один из марафонов за ночь с 400 до 4400 можно увидеть на этом форуме, где-то в разделе средних лимитов было.

Но я не тренер и не игрок, играю в своё удовольствие, у меня есть своё собственное понимание игры, которое кстати часто отличает от Нифа, но это нормально. Покер интересен тем, что одного однозначного мнения быть обычно не может, очень много различных ситуаций, которые могут показаться на первый взгляд типовыми. Важно уметь в этом разобраться.

Моё сегодняшнее понимание игры по некоторым вопросам, можно увидеть в нескольких постах на vygorish
[Зарегистрироваться?]

Там я пишу под ником izzy.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 05:40   #174 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
даже в этой теме умудряются пихнуть рекламу
Это продолжение обсуждения о том, кто и каким должен быть тренер.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 05:44   #175 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NoLimit Посмотреть сообщение
Проходил бесплатный разбор рук у одного из тренеров playpropoker - QQ . Естественно никакого откровения не было, я и так бил НЛ20 с 10ptbb, но много интересного мы обсудили и я сумел убедиться, что развиваюсь правильно. Так что бесплатной тренировкой доволен, с удовольствием посмотрел бы руки с QQ еще раз, другое дело, что платить за это деньги я бы все таки не стал .

Ну и конечно сейчас, когда возникнут проблемы на новом лимите (надеюсь это случится не ранее НЛ400 ), буду прибегать к тренерской помощи тех, кто уверенно бьет эти лимиты (к примеру BWD, Purity или Diatty). Мое мнение, что до лимитов НЛ1к+, тренер должен наголову превосходить ученика в скилле, а платить деньги игрокам своего уровня за обучение считаю попросту нелепым.
Поясню несколько ситуацию.
QQ, ученик который проходил у нас оффлайн курс обучения. В рамках данного курса, необходимо было ученику разобрать раздачи другого человека, который играет лимитом ниже.
Для этого на форуме мы давали объявление о бесплатном разборе раздач. Таким образом наш ученик разбирал раздачи NoLimit'a.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 05:52   #176 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Вообще-то, описание меня, маркетолог сделал в однозначном выдержанном стёбном стиле. Для человека, который меня не знает это должно быть очевидно.
тема вообще переросла в стёб.
а если серьёзно - вы вообще о своих тренерах откровенно говорили потенциальным клиентам ? Как так получилось, что некоторые вообще не знали, что их тренируют "про" с нл50 ?

Зедмору респект за тему. Познавательно.
Сигма вне форума      
Старый 19.03.2009, 06:15   #177 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Имхо чтобы учить игре тренер должен понимать эту игру,а не знать что на таком флопе нужно падать,потому что так сказали на форуме.
Больше в теме писать не буду,ибо agk27 увиливает от прямых обвинений и вопросов,рекламируя свои "услуги",а виновник торжества Ниф вообще не пишет в этой теме.
mont3ki вне форума      
Старый 19.03.2009, 06:17   #178 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
тема вообще переросла в стёб.
а если серьёзно - вы вообще о своих тренерах откровенно говорили потенциальным клиентам ? Как так получилось, что некоторые вообще не знали, что их тренируют "про" с нл50 ?

Зедмору респект за тему. Познавательно.
Подразумевается, что надо откровенно сказать о чём ?
О том что мы взяли обычного игрока в команду играющего нл50+, увидели в нём способности как будущего тренера, помогли выростить свой игровой уровень, рассказали как и кому надо рассказывать необходимую информацию, кого надо убедить в правильности своих действий на примерах в рамках скажем лайф-сессии, с кем из учеников нужен не стандартный подход? (затрачивая на все это два месяца)

Так этого никто и не скрывает.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 07:19   #179 (permalink)
Участник
 
Аватар для shidan
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Отправить сообщение для shidan с помощью ICQ Отправить сообщение для shidan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Привет!
Я в школе Нифа не училась, но меня крайне удивило то, что когда я зашла на их сайт в раздел "тренера", увидела там человека под ником shidan (В.Доведов), который, судя по его ЖЖ ([Зарегистрироваться?]) узнал о покере и начал что-то там читать летом 2008. Т.е. он в игре чуть больше полугода. О каком тренерстве можно говорить?
маленькое замечание: я не тренер. Я копирайтер. Пишу статьи, методики и переводы. То, что я выкладывал здесь и на бетфлопе, людям нравится - я со своей задаче справляюсь.
Учеников я пока что не тренирую, так как сам росту по лимитам. Да, на сайте написано "тренер". Относитесь к этому.... как "уравниловке".

Кстати, мой винрейт 11 PTBB.
shidan вне форума      
Старый 19.03.2009, 07:28   #180 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Интересно а зачем быть тренером если легко бьешь хотя бы нл50? (вопрос без подъ*бок)
13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot