Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Школа НифНифа - общественная экспертиза.

Важные объявления
Старый 19.03.2009, 01:45   #121 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Мне повезло учиться лично у Нифа -- он как раз хотел взять отпуск и в итоге этот отпуск он провёл у меня в Питере. Результат обучения нестандартен -- перешёл с игры на фулринг столах на 6макс столы, всё коротким стеком. Лимит сейчас тот же -- НЛ1К. В формировании Винрейта Ниф сыграл не последнюю очередь.

Мне обучение однозначно помогло, да и оттянулись мы отлично . Хотя в итоге по моему желанию отзанимались только половину занятий. В процессе у меня включились обратно мозги (до вызова Нифа я пребывал в месячной прострации) и я решил, что на данный момент не готов переходить в фулстеки, учитывая нынешний средний винрейт, состояние банкролла и потребности в деньгах.

Кстати, именно у меня Ниф познакомился с будущим психологом своей команды. За неё точно отвечаю, Оля не подведёт.

Что мне не нравится в нынешнем РРР: ноунейм тренеры; навязчивая реклама; преувеличение везде и во всём; отсутствие публичных стат как у Нифа, так и у других тренеров; ситуация с Proasix'ом; одно Нифовское сообщение "я просто гений" на 6 страниц этой темы.

Нравится: коттедж, психолог.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:45   #122 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Имхо я вообще не понимаю как можно работать с людьми,которые в тренера набирают людей с 3-4птбб на нл50
По-моему мнению человек,кое как бьющий нл50-100 вообще не должен кого-либо чему учить,т.к. от этого только вред.


To palata6 : "но они совсем не монополисты на рынке обучения и если люди готовы за это столько платить, значит это столько и стоит."
В том то и дело,люди них**я не знают сколько стоит такое обучение.Галина именно поэтому потеряла много денег,потому что она даже близко не знала что может сделать Ниф и его команда в плане обучения. И только из-за того,что вы сейчас защищаете .....больство Нифа по поводу его успехов и успехов его команды страдают люди,которые обращались к нему и уходили с пустыми карманами и без знаний в голове.
Что такое по сути playpropoker? Бывший регуляр с нл100,который не способен дальше расти по лимитам решил что он может быть отличным тренером! Парочку фраз "спасибо за обучение" от каких-нибудь пользователей,которые играли 1-2с ФЛ,немного вранья и преувеличиванья сделали эту школу чуть ли не "монопольной" ! lol !

to Директор:
Галина,вы прекрасный человек,который очень много сделал для этого форума и очень неприятно узнавать какие финансовые потери вы несёте из-за таких шарлотанов и крикунов. Имхо лучше в будущем консультироваться в таких вопросах публично или у топ 15-20 по рейтингу.Хотя лучше все-таки публично

Количество желающих играть в покер не ограничивается одним форумом CGM, думаю вы это понимаете.

И пример, который иллюстрирует ситуацию с Галиной.
Два наших бывших члена команды с февраля ушли от нас.
Они начинают заниматься собственной деятельностью, так как умеют, учить вести бизнес - нашей задачей не было, что-то они смогли понять, что-то нет.
В результате, если на выходе от них люди будут заливать деньги - это не есть проблема школы покера PlayProPoker, это проблема новой структуры, которая органично организовалась сама по себе.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:48     TS Старый   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
И потом, мне кажется, что уважаемый ZEDMOR как то....уж слишком рьяно набросился на школу. Может здесь скрыто далеко не любопытство, чем все это вуализируется, а какой то личностный мотив?
Личностный мотив есть и очень простой. Из-за того, что мне совесть не позволяет назвать свой ресурс "уникальным местом, где вы всего за x баксов купив и посмотрев все воды будете зарабатывать 600-1200 баксов в месяц" я теряю потенциальных клиентов, которые пойдут к нифам за более звонкой рекламой и разочаруются в покере вцелом ("ну и на...лово, проиграл 5к баксов, типа форекса"). Так что мой мотив есть и он весьма прост. Делали бы нифы хороший продукт я бы только радовался их успехам, потому что не девальвировался бы смысл профессиональной игры в покер и обучение ей сам по себе.

Далее по поводу этого момента:

Цитата:
И естественно слова "мы научим любого" расчитаны на ... как бы выразится..ну вы поняли =))) Любой здравомыслящий человек,кто имеет представление о покере,прекрасно поймет, что "покер" гораздо тяжелее, чем допустим "водить авто". Научить правилам можно любого. Но сделать Игрока получится только в совокупности усилий тренера ,а главное желания и СПОСОБНОСТЕЙ ученика. Так как покер это искусство. Не побоюсь этого слова.
Это очевидно ТОЛЬКО людям понимающим в теме. Тем, кто думает что нельзя разводить красиво на то, что вообще не может иметь ев+ добро пожаловать на любой бесплатный семинар по форексу (записаться можно в любом городе, не реклама) и посмотрите как это делается. В итоге вместо того, чтобы предостеречь и уберечь от ошибок дается представление что покер это просто и клево, всего за неделю вы научитесь круто бить нл50 и зарабатывать вашу штуку в месяц. Бросайте ваши глупые работы.

Покер это сложная игра черт возьми, которая требует огромного количество разных качеств и обещать обучение с нуля до какого-то уровня это просто обман людей, вот и все, потому что коачинг с нл 600 до нл 1000 это понятно, но коачинг с нуля это бред и не может не быть бредом, потому что научится ли человек играть в плюс зависит от него самого, от способности учиться, понимать ошибки, анализировать происходящее и продавать все это под маркой Патентованой методики® мне кажется обманом о чем я и говорю.
Zedmor вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:48   #124 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Количество желающих играть в покер не ограничивается одним форумом CGM, думаю вы это понимаете.

И пример, который иллюстрирует ситуацию с Галиной.
Два наших бывших члена команды с февраля ушли от нас.
Они начинают заниматься собственной деятельностью, так как умеют, учить вести бизнес - нашей задачей не было, что-то они смогли понять, что-то нет.
В результате, если на выходе от них люди будут заливать деньги - это не есть проблема школы покера PlayProPoker, это проблема новой структуры, которая органично организовалась сама по себе.
Крысы бегут с тонущего корабля???
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:53   #125 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Оставлю свой отзыв.
Мой друг подтягивает мою игру, вместе разбираем раздачи по скайпу и тимвьюеру и т.д.
И сложилась так, что он является тренером в школе нифа.
Что я могу сказать- результатом доволен. Понимание игры улучшилось в разы.
Если нужны цифры: играл год нл25 в 2 птбб, потом перешел в ХА, потерял там около полугода. С января начал опять вспомниать 6макс и заниматься с другом (занятия 3 или 4 было с февраля по март), в итоге за это время прошел путь от минусового нл25 к слабо плюсовому нл50 (дистанция около 70к рук).

Про какие-то методики или курсы сказать не могу, так как all for free и индивидуальный подход ко мне.

В общем по теме: имхо земдор явно заинтересован в "опускании школы нифа". Такое объективное начало и такой скат в предвзятое мнение и колкости.
TruePaladin вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:54   #126 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс Посмотреть сообщение
Крысы бегут с тонущего корабля???
Они не крысы и корабль не тонет.
Сначала они приняли решение, что им удобней играть самим, на себя. Когда освоились - стали смотреть по сторонам. Это нормально.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:58   #127 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
когда я приехал к Нифу в июне, я кое как бил нл 4. провел в школе 2 месяца, многому научился.

о моем уровне вы можете судить по моим постам... но замечу, что если бы не Ниф и его Школа, думаю я не смог бы продвинуться в понимании игры так глубоко, за такой короткий срок.

графики не выкладываю, потому что их просто нет. играю мало - дистанции нет.
Dzunbej вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:58   #128 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Как то грубовато....Как я понял один из двух,это zaebumba. А почему ушел надо спрашивать только у него. И не делать столь плохих сравнений.

Я думаю,zaeb "научился" играть,понял,что в силах сам сделать подобный проект и раскачать его...и решил попробовать. И что в этом плохого? По моему наоборот. У людей появится выбор в плане школ покера. А конкуренция требует улучшения своего продукта,как известно. Так что потенциальным ученикам это только на руку,что школы будут только совершенствоваться,дабы "тянуть к себе".
positive. вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:00   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Честно говоря я бы вообще в таких вопросах игнорировал многих постеров,особенно у кого рейтинг около 0 или что-нибудь в таком духе. Очень много неадекватных постов,которые даже близко не вникли в тему,просто хотят внести свою лепту. И как раз из-за таких высказываний сказывается мнение,что Зедмор злодей и гонит на школу.
По поводу комментарий "Я играл у ППП и мне все понравилось". Это тоже самое,что человеку из 15ого века продать "копейку" за стоимость бентли.

Я точно не помню цитату из фильма "Дух времени",но что-то в таком духе :"Многие верят истине авторитета,не взирая на истинность авторитета".

Я честно говоря не понимаю как люди,которые не понимают эту игру,пытаются научить других. Нл50-нл200 это уровень задрота,который тупо знает что и где делать в какой ситуации.Он не понимает игру,а тупо тысячу раз спросил на форуме что и как и поэтому играет такой низкий лимит,а не выше.
Не буду говорить про воды,которые записывают ППП,т.к. сложно назвать "водом".
mont3ki вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:01     TS Старый   #130 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
В общем по теме: имхо земдор явно заинтересован в "опускании школы нифа". Такое объективное начало и такой скат в предвзятое мнение и колкости.
Слушай, скажу честно, сильно забесило вот именно это
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post663043

Постараюсь меньше колкостей и предвзятого мнения, ты прав, всем сорри, если был необъективен.
Zedmor вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:05   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
2jjjean приношу извинения, если это не ты.
Я услышал Жан, решил что это ты, поэтому написал твой ник.
Но факт, все равно остается фактом - нулевой рег нл50 учил нл200.

Твою базу смотрел Ниф?
stein вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:06   #132 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Они не крысы и корабль не тонет.
Сначала они приняли решение, что им удобней играть самим, на себя. Когда освоились - стали смотреть по сторонам. Это нормально.
Да нет...Это вечная проблема топ менеджеров хороших компаний.
Либо мало платили - либо стерли в ноль их индивидуальность.
Третьего не дано.

Насчет тонет ли корабль не знаю-но то о том что он тонет вы узнаете последними.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:10   #133 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс Посмотреть сообщение
Да нет...Это вечная проблема топ менеджеров хороших компаний.
Либо мало платили - либо стерли в ноль их индивидуальность.
Третьего не дано.

Насчет тонет ли корабль не знаю-но то о том что он тонет вы узнаете последними.
Удержать кадры в нашем бизнесе очень не просто.
Ровно потому, что мы не только конкурируем с другими структурами (о чём написано множество трудов и книжек), а потому что мы конкурируем с самим человеком, он всегда может покинуть команду и пойти в самостоятельно плавание.

Но пример, я привёл по другой причине, печально, что это осталось незамеченным.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:13   #134 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Они не крысы и корабль не тонет.
Сначала они приняли решение, что им удобней играть самим, на себя. Когда освоились - стали смотреть по сторонам. Это нормально.
Да,это естественный процесс,человек вливается в какую нибудь тему,сначала с низов,затем осваивается,вникает во все тонкости этой темы и рано или поздно приходит к мысли:а я и сам теперь смогу не хуже.И вуаля--из подчиненного(или помощника) превращается в конкурента,а зачастую при этом и в злейшего врага
Мне очень знакома такая ситуация по одному моему прошлому хммммм бизнесу
Klaus вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:15   #135 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
В июле прошлого года отправил своего друга с нуля на обучение к Нифу. Были обещаны нл50 в плюс. Покер в плюс не получился ни на какому лимите. Деньги вернул, никаких проблем.
В августе наведовался в офис, был шокирован, что все и близко не так радужно как описывалось даже мне. Ребята сидели кучкой и катали в ноль и в минус, а Ниф звал следующих клиентов. Так все было на тот момент, что честно был удивлен. Что там сейчас - понятия не имею. С Нифом почему-то прекратили общаться сразу после того, как он вернул мне долг в ноябре. Видимо я больше был не нужен
Претензий к Нифу нет. Большой любви давно тоже. Удачи в бизнесе.

Заебумба кстати до школы Нифа тоже был про игроком(нл50+РБ), мы с ним знакомы давно плюс еще и земляки. Я до сих пор не понимаю, почему он не катает нлмного, очень смышленный, способный парень. В т.ч. в плане покера)) Посмотрим, как у него пойдут дела отдельно.
FroZer вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:16   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
У меня такое впечатление складывается что просто многим постерам которые заступаются за школу Нифа заплатили 1 баин и они тут отписываются....Вы что не догоняете одной простой вещи человек на форуме в разделе реклама ищет тренеров которые бьют нл50-100 чему вас могут научить такие люди????? а теперь возьмем переводы Кранца с Мирапокера 8 частей это тот же самый курс в этой школе(только лишь разница в том что человек бьет лимиты на порядок выше и разжевывает каждую сдачу) я уж молчу про стоимоть и про Воды Подокса и Дьяти....а теперь просто подумайте какую хуйню вы тут пишете все те кто заступается за эту школу....Самое смешное многие просто не задумываются что такое реальная цена и та цена которую вам просто навязали красивыми словами и обещаниями....
Ivan22 вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:17   #137 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
"Честно говоря я бы вообще в таких вопросах игнорировал многих постеров,особенно у кого рейтинг около 0 или что-нибудь в таком духе."
Принимаю на свой счет,так как недавно на форуме.НО это не значит,что я далек от покера или не знаю что почем. А ориентироваться на "рейтинг" по моему это банально и чревато. Примеров куча. И не надо мерится своими ... здесь. Рейтинг можно быстро зароботать.А мозги либо есть,либо нет....
positive. вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:19   #138 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Да,это естественный процесс,человек вливается в какую нибудь тему,сначала с низов,затем осваивается,вникает во все тонкости этой темы и рано или поздно приходит к мысли:а я и сам теперь смогу не хуже.И вуаля--из подчиненного(или помощника) превращается в конкурента,а зачастую при этом и в злейшего врага
Мне очень знакома такая ситуация по одному моему прошлому хммммм бизнесу
Цитата:
Либо мало платили - либо стерли в ноль их индивидуальность
Читайте внимательно.По вашей логике уже бы половины компаний в мире не существовало.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:22   #139 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс Посмотреть сообщение
Читайте внимательно.По вашей логике уже бы половины компаний в мире не существовало.
Я не очень понимаю вашего посыла, что вы хотите сказать ?
По прежнему, Что они крысы или мы тонем ?
Я правда так не считаю, не по первому не по второму пункту.

Сорри, веду дискуссию с самого утра, притомился чуток.
agk27 вне форума      
Старый 19.03.2009, 02:25   #140 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
Зато теперь всем понятно кто в школе ниф-нифа мозги а кто вывеска
Очень многие, кто реально познакомились с нами двумя, говорят о том, что связка получилась близкой к идеалу.

Ниф благодарен мне, я в свою очередь ему.
Не подумайте про кукушку и петуха.
agk27 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа финалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2010 17:10
Общественная экспертиза профессионального обучения advancedpoker Switch Интересные топики 40 12.01.2010 16:53
Школа крупье Tourist2007 Поговорим за жизнь 32 16.05.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot