Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Кац и Ко спешат на помощь!

Важные объявления
Старый 13.07.2009, 12:21   #261 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Mass
Сообщений: 66
"...Хотя, ряд уважаемых мною товарищей высказал свое мнение, надеюсь остальные также отметятся, ради чего, собственно, тема и была начата..."

Хорошо, что в конце концов цели обозначил. Самопиарщик
doctormc вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:27   #262 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
а мне вот кажется главная причина негатива в этом

"..... мгновенная эволюция земноводного в кацасапиенса - это значительный удар по моему ЕВ, который я собственноручно заработал на дистанции и походу турнира."

терять прибыль никто не любит..
Znec вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:30   #263 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от ID Mc Посмотреть сообщение
Заметь что те кто начал писать про стукачей, не постеснялись стукануть на pro903, что он играл у них в штабе в тимплей разочек, тем самым пытаясь закрыть ему рот по данному вопросу.
Что касается темы то каждый волен поступать в этом как ему кажется этичным, хочется помочь помогай, только не не надо делать из покера криминальную ЗОНУ в которой «понятия» важнеее общечеловеческих принципов.
Стучать "неэтично" до тех пор, пока стучат на тебя. Когда же лично ненавистнику стукачества яйца дверью прищемят, стучать (неважно, куда и кому, лишь бы помочь могли) сразу становится и этично и оправданно.

Если же под понятием "стучать" подразумевается исключительно обращение в те или иные официальные органы (правоохранительные или саппорт рума - неважно), то логика вообще вырисовывается любопытная. Очевидно, что ежели посчитавший себя кинутым на деньги игрок обратился бы к знакомым браткам с целью наведаться к данному "эксперту" и побеседовать на тему ректотермального криптоанализа, тот бы посчитал это вполне нормальным и справедливым итогом занятия рискованным бизнесом, а уж стучать на пришедших собеседников ему бы никогда в жизни в голову не пришло
Философ вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:30     TS Старый   #264 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от doctormc Посмотреть сообщение
Хорошо, что в конце концов цели обозначил. Самопиарщик
Читать первые пару страниц не пробовал? Неоднократно призывал к конструктиву, озвучивал собственные пожелания и конкретные имена, к чьему мнению был бы рад прислушаться.
moronello вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:44   #265 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Znec в каких-то футбольных турнирах вроде ЛЧ запрещают добовлять игроков в межсезонье
если исполняют против вас и вы не можете исполнить в ответ, то пожаловаться это пожалуй будет отстаиванием своих интересов, стукачество это если вы просто observer, увидели со стороны исполнение и решили проявить "гражданскую позицию" это действительно дурно пахло бы
лично я как фиш в холдеме если бы случайно попал на финалку какого-нибудь старсовского turbo takedown, то вероятно с легким сердцем отдал бы доиграть кому-то турнир.
Но я то покер спортом никогда не считал Это всего лишь деньги а покер бездарная асоциальная индустрия, никто ж не умрет.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:56   #266 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
в ЛЧ, более того даже запрещено игроку играть за другой клуб если он перешел внутри одного сезона. Тот же Аршавин был в сезоне 2008-2009 "заигран" за "Зенит", и поэтому за "Арсенал" уже не играл в матчах ЛЧ-2009, а только в играх АПЛ и Кубке Англии.
Речь идет о вполне конкретной ситуации, когда он перешел в "трансферном окне". И АстонВилла оспаривала его допуск , из-за того что на 2 !!часа "окно" продлили - связано это было с погодой и работой аэропорта "Хитроу" в этот день. Но это стало возможностью "отстранить" опасного игрока и спасти свои позиции в АПЛ. Не вышло.

Вопрос стукачества не обсуждаю. Это вопрос лично каждого. Про себя скажу - ИМХО "дистанция покажет" кто был прав а кто нет =))
Znec вне форума      
Старый 13.07.2009, 13:06   #267 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
Мой друг, как-то очень давно, говорит мне:
"блин, нечестная тема! начал играть в покер он-лайн и узнаю, прикинь, что про пользуются прогами разными!"

Пользоваться дополнительным совтом - нечестно!
Играть с нескольких акков - айяяй!
Мониторить - плохо!
Тимплееть - Очень плохо!
Доигрывать чужие финалки - плохой рег, плохой!
и т.д.

Это он-лайн покер! зарабатывание $! все используют максимальные возможности, т.ч. учимся приспасабливаться к очередным к новым сложностям!

Мне здесь просто не нравится подход к подаче этой услуги.

Кто-нибудь скоро подаст объяву:
"нашли фишовый стол и не уверены, что со всех соберете бабло!? срочно звоните нам!"

как-то неинтерестно становится...
7-7 вне форума      
Старый 13.07.2009, 13:10   #268 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от 7-7 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь скоро подаст объяву:
"нашли фишовый стол и не уверены, что со всех соберете бабло!? срочно звоните нам!"
БЫЛО, Пофф, М.К., Оффлайн =).
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 13.07.2009, 13:19   #269 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
на самом деле согласен с мыслью, что явно с покерными доходами команды стало все не так хорошо, если активно начали развиваться околопокерные проекты.
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 13.07.2009, 13:21   #270 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
оффтопик

Поздравляю Лику с 1 местом в Sunday Mulligan!
Поздравляю Сергея Рыбаченко с 4 местом в 200R на Stars!

/оффтопик
BadSeed вне форума      
Старый 13.07.2009, 13:25   #271 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
оффтопик

Поздравляю Лику с 1 местом в Sunday Mulligan!
Поздравляю Сергея Рыбаченко с 4 местом в 200R на Stars!

/оффтопик
Улыбнуло Присоединяюсь к офтопику. Один из немногих позитивных постов в теме
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 13.07.2009, 13:32   #272 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete Посмотреть сообщение
Максим, ты держишь нас всех за идиотов чтоли ?)) Обидно даже читать такое. "Онлайн обучением финалок" собирается он заниматься Обучение проводится за фиксированную плату\час, ты же собираешься брать процент от доезда турнира, причем с не сопливыми призовыми. "Онлайн обучением" финалок турниров с байином 2$ и призовым фондом 1000$ ты явно заниматься не собираешься.
Коммент Заи меня просто убил =) его логика на 100% так же подходит и к финансовым пирамидам, и людям, организовавшим Т6 , даже к дешевому дворовому криминалу, который пырнёт вас ножом с целью забрать кошелёк.
Меня так же удивил Prosto-Lizard, по логике которого следует сдаться против мошенничества, раз оно так распространено и труднопресекаемо.
Я давно ушёл с ЦГМ и не постю здесь , но на эту ветку мне дали линк и я посчитал нужным отписаться.

Моя логика в этом посте означет, лишь то что я там написал, а не то что ты додумал за меня. То есть конкретно эту ситуацию в конкретно этот момент.
Ибо твоя логика означает, что если ты на улице увидишь соабку с 3 ногами, то дальше ты будешь думать, что у всех собак 3 ноги.


Меня просто до слез доводят посты в этой теме "это не спортивно". А вы знаете, что во многих странах покер это НЕ спортивная игра, а тупо игра на деньги? И они даже знать не знают, что поступают не спортивно ?!

Логика большинства постеров в этой топике, равносильна логике по обучению. Важно, не то что ошибается она или нет. А то что покер это игра международнаяобучению. Важно, не то что ошибается она или нет. А то что покер это игра международная и многие знать не знают о ваших принципах и подходах. А просто делают свое дело.


Не зависимо от того, что вы там себе надумываете и желаете - ВСЕ ПРОИСХОДИТ ТАК КАК ПРОИСХОДИТ.

И знать, о том, что там тебе без зазрения совести будут бить запрещенным ударом между ног и не делать из этого выводов. Это по меньше мере глупо.


Но вот вам еще один пример. Есть два ресторана. Один владелец сам читает книги по маркетигу и пытается делать промо акции, соответственно всю прибыль получает сам.

А другой ресторан, нанял консультантов для разработки и проведения промо акций. за какой то % от прибыли.

И это все считают нормальным.

Объясните мне в чем разница между ресторанами и покером? Только без тупого оффтопика и стеба. А нормальным и логичным объяснением. Ибо и то и то способ зарабатывания. Почему в одном способе ты можешь привлекать консультантов, что бы делали работу за тебя. А в другом ты не можешь.

Сразу забегу вперед - полюбому кто то будет кричать, потому что в покере это несет урон окружающим. Тогда условия такие - два ресторана очень близко находящиеся и работающие на одну маленькую целевую аудиторию. И когда 1ый ресторан решает провести промо и вкладывает деньги в нее. То второй нанимает консультантов и те делают намного круче промо. В итоге 1ый ресторан не дополучает прибыль и теряет деньги за промо. Нормальная ситуацию сплошь и рядом распространенная в бизнесе.

В чем принципиальное отличия между ними?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 13.07.2009, 13:41   #273 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему все именно на Каца набросились. Я помню, Дикей как-то открыл тему, что доигрывал турнир за парня и тот ему что-то там не вернул. Шло обсуждение, какой плохой тот парень, я единственный тогда сказал, что мне кажется такое действие неэтичным, а Дикей удивился и сказал, что это стандартная практика.

Я не хочу сейчас осуждать гостинг, кто прав или неправ, но почему тогда на слова Дикея реакция была абсолютно нейтральная, а на Каца все набросились?

Ещё раз хочу подчеркнуть, что не имею ничего против Дикея, и не поддерживаю Каца, но непонятна реакция публики...
Могу ответить только за себя.
Увидел бы тему Дикея - написал бы тоже самое, что и здесь.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 13.07.2009, 13:45   #274 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
Prosto-Lizard

я тоже самое описывал выше... так никто и не сказал в чем разница.
Znec вне форума      
Старый 13.07.2009, 13:47   #275 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
недавно в 33$+R на PS, осталось 2 стола, и фиш, который был цуко фиш всю дорогу, имел столько нотсов сколько не жил, вколил мой allin флоп AKQs, (мну AK) у фиша J2 -2 в масть флопу... флеш доехал. Макс, я пошел строчить письмо в сапорт PS, твой стиль, я уверен, отдай бабло!!!!!!!1111

Тема унылая и глупая.
кто тут отписался *против* - вырубите трекеры, выкиньте HHistory.- вы читоры, не смотря на то, что это частично разрешено покер румами. Сядьте оффлайн - это все будет у вас?
Короче глупость полная и неадекватная - вы боитесь, что из 20 опов, в вашем турнире один вдруг окажется кацем?- какая тупость, вам осталось 18 фишей, еште их, не отдайте максу, и ваш стек позволит задушить его в хедзапе.
Dsi вне форума      
Старый 13.07.2009, 13:49   #276 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Ваня идиалист и где-то местами кажется наивным... НО с Заяй лучше бы не конфликтовал, на фиг тебе это нужно.
Зая не из блатных, но любит вкачивать "понятия"... нафиг он это делает не понятно (хотя я помню, как в его колодце он резко реагировал на командуню игру).

Те, кто не пользуется помощью и им по фигу - это уверенные в себе люди, уверенные игроки (какая разница кого мочить, рыбу или Каца).

Те кто не пользуется и которым не пофигу - это или идиалисты, как Ваня, или на столько не уверены в себе и в своих силах.

Те кто пользуются или будут пользоваться - ... заметьте они здесь не пишут, а добавляют себе в контакты в скайпе Макса.

Ну и сам Макс - это бизнесмен, просто бизнесмен.... что вы от него хотите, чтоб он перестал заниматься бизнесом что ли.

PS.
К Ивану Демидову отношусь с должным уважением и как к человеку и как покерному ПРО.
Заю уважаю не меньше.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 13.07.2009, 13:57   #277 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
Но вот вам еще один пример. Есть два ресторана. Один владелец сам читает книги по маркетигу и пытается делать промо акции, соответственно всю прибыль получает сам.

А другой ресторан, нанял консультантов для разработки и проведения промо акций. за какой то % от прибыли.

И это все считают нормальным.

Объясните мне в чем разница между ресторанами и покером? Только без тупого оффтопика и стеба. А нормальным и логичным объяснением. Ибо и то и то способ зарабатывания. Почему в одном способе ты можешь привлекать консультантов, что бы делали работу за тебя. А в другом ты не можешь.

Сразу забегу вперед - полюбому кто то будет кричать, потому что в покере это несет урон окружающим. Тогда условия такие - два ресторана очень близко находящиеся и работающие на одну маленькую целевую аудиторию. И когда 1ый ресторан решает провести промо и вкладывает деньги в нее. То второй нанимает консультантов и те делают намного круче промо. В итоге 1ый ресторан не дополучает прибыль и теряет деньги за промо. Нормальная ситуацию сплошь и рядом распространенная в бизнесе.

В чем принципиальное отличия между ними?

Принципиальное отличие в том, что существуют легальные методы ведения бизнеса и нелегальные.
Подменять в ходе турнира себя другим игроком, равно как и консультироваться с кем-то по ходу раздачи, турнирными правилами запрещено. То, что онлайн-гемблинг очень слабо защищен от нарушения этого правила, это уже другой вопрос.
Если разговаривать в рамках понятных вам ресторанных аналогий - владелец ресторана-конкурента каждую ночь вывозит и вываливает перед входом в конкурирующий ресторан тонну навоза, подговаривает дружков-хулиганов иногда там побуянить, а то и пожар может устроить. С местным шерифом владелец - друзья не разлей вода, вместе выпивают и ходят по девочкам, к тому же он еще и в доле бизнеса - жаловаться некому.
Философ вне форума      
Старый 13.07.2009, 14:11     TS Старый   #278 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Prosto-Lizard Пример с ресторанами мне не кажется удачным, но даже на нем рассмотрим след ситуации:
Маркетинг и пр легко вписываются в правила ведения цивилизованного бизнеса. Но вспомним недавние времена рэкета, наездов, рейдерства и прочих бытовавших приемов "конкурентной борьбы".
Кстати, еще ближе к теме функции антимонопольных ведомств. Присекающих попытки скупить всех конкурентов всяческими мегакорпорациями и сетевыми компаниями. Там тоже маркетинг, но возможности частной компании в сравнении с корпорацией несколько несопоставимы.

Вообще, не понял каким образом пример с рестораном показался тебе близким к теме дускуссии. Чем плохи те же теннис, гольф, любой профессиональный спорт? Везде деньги, везде игра на грани фола с допингами и пр. Но никто ведь участников финала не меняет. В отличие от реального спорта, где элемент случайности минимален, в покере за финалкой может оказаться человек толком незнающий правила. И его появление там - уже капитал его оппонентов. Так что участие третьих лиц - это нанесение им прямого материального ущерба.

В любом деле есть правила, и то что нарушения носят массовый характер, еще не делает их правилом.
"5. Игрокам и наблюдателям не разрешается обсуждать руку до завершения игры. Обсуждение сброшенных карт или шансов рук запрещено."
Данное правило я считаю одним из важнейших для покера, наряду с истовой верой в непредвзятость работы ГСЧ.
moronello вне форума      
Старый 13.07.2009, 14:17   #279 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
Сразу забегу вперед - полюбому кто то будет кричать, потому что в покере это несет урон окружающим. Тогда условия такие - два ресторана очень близко находящиеся и работающие на одну маленькую целевую аудиторию. И когда 1ый ресторан решает провести промо и вкладывает деньги в нее. То второй нанимает консультантов и те делают намного круче промо. В итоге 1ый ресторан не дополучает прибыль и теряет деньги за промо. Нормальная ситуацию сплошь и рядом распространенная в бизнесе.
Это как двое вышил в ХА на миллионнике, первый позвал доигрывать Каца, второй, заподозрив это - Айви. Выиграл второй, т.к. "позвал лучших консультантов", в данном случае оба игрока нарушили правила рума, другим окружаюшим это вреда не наносит, а первый пострадал по своей собственной глупости, "организовал хреновую промо". Принципиальное отличие покера от ресторанов, что играть с посторонней помощью запрещают термсы, то что это трудно отследить - совершенно другой вопрос, а звать консультантов в рестораны никто не мешает.
Leshiy28 вне форума      
Старый 13.07.2009, 14:30   #280 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LookingFor
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 74
Цитата:
В чем принципиальное отличия между ними?
громадное.

к чему эти притянутые аналогии?? рестораторство и покер абсолютно разные вещи.
Начиная от морально этических аспектов и заканчивая техническо-механической частью. Отвечая на вопрос про нанятых со стороны консультантов в ресторан(бизнес проект) можно сказать что они каждый раз рискуют собственной деловой репутацией(всем банкроллом), стоят громадных денег(хорошие консультанты) и никогда(исключая совсем форсмажорные ситуации) не могут сказать- ну типа бэдбит(не повезло и т.п.). Также практически любую предпр. деятельность регламентирует куча различных нормативно-правовых актов(федеральных законов, указов и требований к лицензированию). Это скучно читать но....

....Надо отдавать себе отчет что попадая в ситуацию финального стола вас "заставляют" играть не против девяти скажем оппонентов а против 18(это если у каждого такой "тренер").


Причем в отличии от кеш игры где вы, осознав ситацию, сможете просто встать со стола и проиграть максимум 1-2 байна - в турнире вы не можете встать и уйти. Месяцами/неделями побеждая диспу и доехав все таки за фин.стол вы встречаете организованные команды по "доигрыванию финалок". Недостача в МО да и просто в деньгах очевидна.

Наняв такого же "тренера"(по аналогии с рестораном) как ответную меру я снова теряю $$$. Нормальный консультант(опять по аналогии с рестораном) посоветует мне встать со стола и больше никогда не появлятся в этом месте(закрыть/переехать/продать бизнес). А консультант - "тренер" не только не рискует банкролом(деловой репутацией) он еще и
получает дополнительную прибыль уже как "крыша/ответная мера"(согласен тоже корявая аналогия). Развод налицо для слабого игрока.

Для сильного игрока такая ситуация также не выгодна так как уменьшает МО(ведь раньше за фин столом можно было надеятся увидеть 1-2 доехавшие рыбы то "тренерство с доигрыванием" нивелирует такие шансы). Никто не в плюсе кроме консультанта-тренера с доигрыванием.

Бред с аналогией настоящего тренерства и "тренерства с доигрыванем" вообще поражает. Вложенная в человека теория и практика с присутствием настоящего тренера должа быть еще этим человеком воплощена в жизнь.

То есть он должен САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения и делать ходы, основываясь на знаниях полученным от тренера(а это ой как не просто и единицы способны на это за короткий срок). Поэтому МО от появления многочисленных тренеров хоть и уменьшается но уменьшается минимально и практически незаметно(ведь невозможно научить человека без способностей/без контроля эмоций/не лудомана, а если уж на самом деле ученик обладает такими качествами то он и сам мог бы добиться определенных результатов и таких людей единицы(пресловутые 5%))

Вред(хоть и громко сказано) от предложенных публично такого рода услуг (=) ) очевиден и налицо. Как слабым игрокам так и сильным. И сильным скорее всего такой "вред" будет приносить наибольшие убытки.

Возьмем(если позволите) того же Макса или Заю. Ведь играя, а не "тренируя с доигрыванием" они могут иметь большее МО( так как они ни с кем не делятся призовыми). Ключевое слово тут "могут". Не хотят или не могут тут другой вопрос. Но зная(вычитав из их постов) их отношение к выяснению МО поля игры и байна можно понять что они прекрасно представляют себе ситауцию. И понимают что если бы они играли так как они пишут они бы имели больше денег не занимаясь подобными вещами. Однако они ими занимаются. Поэтому напрашивается вывод что скорее "не могут" чем "не хотят". Боюсь показаться резким но вывод налицо и явно очевиден. Врядли такое "тренерство с доигрыванием" исходит от явно сильного и успешного игрока. И врядли вы приобрете что то большее кроме банального "развода" обратившись к таким тренерам.

Посему считаю(субьективное мнение) что публичная офферта такого рода как минимум не должа быть поддержана сильными и публичными игроками. А как максимум должна быть глубого порицаема
__________________
Math is idiotic(c) Barry Greenstein
LookingFor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь alexleite Вопросы от новичков 2 10.03.2014 22:53
PT3 помощь)) bazil70 Покер софт 2 09.01.2009 00:45
Электроника в помощь... bjd Блэкджек 4 22.11.2008 10:34
Нужна помощь!!! SaNn Многостоловые турниры 14 03.08.2008 02:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot