Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Кац и Ко спешат на помощь!

Важные объявления
Старый 13.07.2009, 11:49   #241 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Не понимаю предмета спора. Я, например, играю МТТ чисто из соревновательных побуждений и желания быть первым. Самый большой кайф я испытываю, когда разрываю финальный(полуфинальный, бабловый, да вообще любой) стол в клочья. Отдать кому то этот кайф вместо меня? Ну уж дудки Не понимаю, почему других МТТ-шных регов(я имею ввиду тех кто специализируется на МТТ, вне зависимости от уровня байинов) так волнует что с ними за столом окажется Кац. Наоборот. Вы хотели самоутвердится, быть первым - так будьте. Я бы только радовался если бы со мной за десятком-другим финальных столов оказались бы Шон Диб, Экшнджефф, Перлджеммер, Бономо и вся хурма. Я думаю мой скилл бы за неделю скакнул так как за год не скакнул бы. Это же МТТ. Путь МТТ-шника - это путь непрерывного самосовершенствования. Когда 6 часов игры идут насмарку, но ты идешь спать спокойным, потому что ты сыграл правильно, но "впаялся". Если вы хотите спокойно делать деньги - ваш раздел кеш. Если вы хотите войны, любви, ненависти, адреналина и вдохновения - привет, мы вам рады в нашем разделе
А Кац там или Фил Айви - все вторично.
Karn вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:50   #242 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от SibZork Посмотреть сообщение
Вердикт: покер - это бизнес, а в бизнесе как известно, правит БАБЛО! И всё остальное(кроме близких) идёт на второй план(это, к сожалению, если ты хороший бизнесмен).
У тебя превратные представления о бизнесе. У меня, как у человека близко знакомого и с тем, и с другим, складывается впечатление, что в бизнесе иногда встречается то говно, которое в покере распространено повсеместно.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:51   #243 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Декей ну глобально конечно на все плевать.
pro903 вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:51   #244 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 103
pro903, ещё скажи, что тебе всё равно против кого играть на финалке, что против фишей, что против про, одинаково будешь себя чувствовать...А когда за 5 фишей с финального стола будут играть 5 про, которых ты знаешь, но не знаешь кто есть кто?
Думаю не всё равно...
SibZork вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:51   #245 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SibZork Посмотреть сообщение
Znec, никто не говорит что это плохо, просто лично меня напрягают слова: "Если мы будем вдвоём на финалке online тура по 5000$, то мы не будем тимплэить." Это либо Х%ёвые счетоводы, либо Х%ёвые друзья.

Хороший вопрос, НО ...представь ситуацию : на финалке - ВСЕ игроки твои друзья, что делать? делить фонд поровну и играть только за место? Так это в онлайне не везде реализовано.

Лично я против teamplay, хотя допускаю что против знакомого\друга играл бы softplay... надеюсь РАЗНИЦУ обьяснять не надо?
Znec вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:54   #246 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Mass
Сообщений: 66
Какая-то совершенно странная грызня на форуме и абсолютно по пустому поводу. Моронелло сделал провокацию и все на нее повелись. Что за бред. Ну давайте рассуждать логично:
1. Все играют теми картами, которые сдает ГСЧ, правильно? И "фишу+Кацу" могут сдавать какашки, и вам, правильно? Элемент случайности, так сказать.
2. Что за лузерство - заранее поднимать лапки кверху и ныть - "Ой, там Макс Кац играет, я пропал". Чушь это все. Макс Кац не выигрывает все подряд и везде. Ну да, сильный игрок ну и что?
3. Если следовать этой логике, то Моронелло надо поднимать еще и такую тему "А какого это хрена, к примеру, есть такие люди, которые читают какую-то литературу по покеру или, к примеру, ходят к тренеру или, к примеру, смотрят ВОДы? Это НЕЧЕСТНО! Я, Моронелло, не смотрю ВОДы, не хожу к тренеру, пусть и мои противники этого не делают! Или, например, запретить нахрен программы сбора статистики (ХМ, П-трекер и проч) - не фиг! память надо свою иметь!

Короче, вместо того, чтобы ныть - играйте, господа. Тема выеденного яйца не стоит, имхо.
doctormc вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:55   #247 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Я не боюсь встретить Каца на финалке, более того я только за буду, но это все равно не правильно.
Иван, признавайся, Лика звонила Кацу?
з.ы. Лике поздравления, удачно проспала
__________________
Прекрати орать на дилера за сданный тебе хэнд, лучше научись играть в покер.
Freelancer вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:56   #248 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Znec Посмотреть сообщение
Прочитал 12 страниц ...с чем-то согласен, с чем-то нет....

А теперь отбросив эмоции скажите (только честно).

для профи-игрока ПОКЕР - это РАБОТА , работа на себя = личный бизнес. Если этот бизнес приносит ДОХОД (и РАЗМЕР ДОХОДА является главным показателем), скажите почему нельзя привлечь эксперта (который разбирается значительно лучше) для увеличения дохода??? Я НИ ПОВЕРЮ НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ который скажет, что например Газпром, СберБанк, РЖД НЕ ПРИВЛЕЧЕТ со стороны ЭКСПЕРТА для увеличения СВОЕГО ДОХОДА. А ЧЕМ покерный игрок в этом плане ХУЖЕ этих компаний??.... если недостаточно своих знаний почему не привлечь эксперта???

ИЛИ есть лучше пример : 80+% ИНВЕСТОРОВ сами на биржах не играют а привлекают ЭКСПЕРТОВ .... это что?? морально хуже по отношению к тем кто пробует сам играть на бирже???

ТОЛЬКО без эмоций... чисто с точки зрения денег.
Если без эмоций...
Легко отсюда соскользнуть в непокерную сферу на пересечении морально-этических норм с уголовным и административным правом.
А тогда простор для словоизлияний откроется бесконечный.

Поэтому вкратце.
1. Не всё, что приносит прибыль, оправдано с точки зрения различных общественно-правовых и прочих норм (наркобизнес, киднеппинг и тп)
Или нам надо жить по "если Бога нет, то всё оправдано"?
2. Речь идёт не о привлечении эксперта, а о подмене себя экспертом. Примеры с биржой и инвестором - подходят скорее для области бекинга.
3. МТТ - это некий слав бизнеса и соревнования (сравни теннисные турниры, плей-оффы по игровым видам спорта и тп. с МТТ). Просто %соотношение удача-мастерство сильно разнится от игры к игре.
Поэтому продвинутое "онлайн-обучение" игре на завершающей стадии МТТ сродни следующей ситуации: финал кубка России по футболу - ЦСКА-Томь; а в футболках "Томи" выходит "Челси" или "Барса".
Strange games вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:57   #249 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 351
Про стукачество смешно. Насилуют женщину на улице - не будем в милицию заявлять - стучать же плохо, увидели как что-то своровали - аналогично. В армии издеваются над солдадтами тоже никому не скажем, лучше будем терпеть побои и унижения, но стучать ни-ни. Матерям забитых до смерти солдат про стукачество расскажите.

К тому же непонятно, чего это поклонники помощи за финалкой, сразу начали впадать в истерику и писать про стукачество, если ничего плохого в помощи не видят. Они вполне смогут отстоять свою позицию и перед саппортом, если в этом нет ничего запрещенного, а лучше пусть сами и обратятся в саппорт, тогда и вопросов не возникнет.
iskander вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:58   #250 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 103
doctormc, суть в следующем: Какого я должен играть против Васи, когда играл против Пети? Ладно, если бы говорили: "Пацаны, я тут кореша позвал поиграть за меня, вы давайте там тоже зовите...", а так только офф спасет )
SibZork вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:58   #251 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
Не понимаю предмета спора. Я, например, играю МТТ чисто из соревновательных побуждений и желания быть первым. Самый большой кайф я испытываю, когда разрываю финальный(полуфинальный, бабловый, да вообще любой) стол в клочья. Отдать кому то этот кайф вместо меня? Ну уж дудки Не понимаю, почему других МТТ-шных регов(я имею ввиду тех кто специализируется на МТТ, вне зависимости от уровня байинов) так волнует что с ними за столом окажется Кац. Наоборот. Вы хотели самоутвердится, быть первым - так будьте. Я бы только радовался если бы со мной за десятком-другим финальных столов оказались бы Шон Диб, Экшнджефф, Перлджеммер, Бономо и вся хурма. Я думаю мой скилл бы за неделю скакнул так как за год не скакнул бы. Это же МТТ. Путь МТТ-шника - это путь непрерывного самосовершенствования. Когда 6 часов игры идут насмарку, но ты идешь спать спокойным, потому что ты сыграл правильно, но "впаялся". Если вы хотите спокойно делать деньги - ваш раздел кеш. Если вы хотите войны, любви, ненависти, адреналина и вдохновения - привет, мы вам рады в нашем разделе
А Кац там или Фил Айви - все вторично.

Позиция понятная и приемлемая, но это позиция с точки зрения азарта, спорта и удовольствий..... все-таки большинство в покер играют НЕ ДЛЯ удовольствия , а как--бы РАБОТА это .... Я не назову сходу такую РАБОТУ, где было бы главным получать удовольствие а не результат( мб. проституция и то не скажу, ибо не знаком с этой областью). Не путать с работой ОТ КОТОРОЙ получаешь удовольствие.
Znec вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:59   #252 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Если против Каца у меня 100% рои, а против фиша 200%, то беспокоиться нечего. Все равно могу выиграть и в плюс катать? Ну с такой логикой вообше ни о чем не надо беспокоиться пока жив. Ведь может быть и хуже!

З.ы Пойдем ужинать и праздновать Ликину победу=)
pro903 вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:01   #253 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 103
Да нет, Ваня, просто когда ты идёшь драться/играть/ездить против одного, а там другой, то это "несколько обескураживает", но ладно если ты от этом знаешь! а если нет?
SibZork вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:07   #254 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Если против Каца у меня 100% рои, а против фиша 200%, то беспокоиться нечего. Все равно могу выиграть и в плюс катать? Ну с такой логикой вообше ни о чем не надо беспокоиться пока жив. Ведь может быть и хуже!

З.ы Пойдем ужинать и праздновать Ликину победу=)
я так понял эта тема для потупить)

Лике помогал Кац ?
MasteShow вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:09   #255 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 103
Лозунг компании Макса Каца:
"Всем по гамбурегру коле и про на финалку"
SibZork вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:10   #256 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Strange games Посмотреть сообщение
Если без эмоций...
Легко отсюда соскользнуть в непокерную сферу на пересечении морально-этических норм с уголовным и административным правом.
А тогда простор для словоизлияний откроется бесконечный.

Поэтому вкратце.
1. Не всё, что приносит прибыль, оправдано с точки зрения различных общественно-правовых и прочих норм (наркобизнес, киднеппинг и тп)
Или нам надо жить по "если Бога нет, то всё оправдано"?
2. Речь идёт не о привлечении эксперта, а о подмене себя экспертом. Примеры с биржой и инвестором - подходят скорее для области бекинга.
3. МТТ - это некий слав бизнеса и соревнования (сравни теннисные турниры, плей-оффы по игровым видам спорта и тп. с МТТ). Просто %соотношение удача-мастерство сильно разнится от игры к игре.
Поэтому продвинутое "онлайн-обучение" игре на завершающей стадии МТТ сродни следующей ситуации: финал кубка России по футболу - ЦСКА-Томь; а в футболках "Томи" выходит "Челси" или "Барса".

По порядку:
п.1. -- Речь идет НЕ о смене ВИДА деятельности с целью УВЕЛИЧЕНИЯ дохода (не надо передергивать). А только об увеличении ЭФФЕКТИВНОСТИ того чем занимаешься. И изначально речь идет об игре в покер. Никто не предлагает : "покер=говно, наркотики в разы прибыльнее"

п.2. -- Речь идет не о "марионеточном" выполнении, есть мнение эксперта, которое МОЖНО учесть при принятии решений ( кстати в топике Каца об этом четко сказано ) НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ тупо следовать указаниям. Я например готов платить за мнение экспертов (даже если все равно в итоге я поступлю иначе).

п.3. В спорте есть похожие ситуации, клубы передают в аренду игроков или продают. Кстати живой пример : "Арсенал" болтался в районе 5-6 места в Английской Лиге до марта 2009г. пока не купил наконец Аршавина . А теперь погуглите в инете КАК ВОЗМУЩАЛИСЬ владельцы и тренеры "Астон Виллы" в плане того чтобы ЗАПРЕТИТЬ Аршавину доигрывать за "Арсенал" этот сезон .И даже подавали в свой комитет протесты. А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ???? ДА потому что В итоге "Арсенал" занял 4 место и прошел в ЛЧ , а "Астон Вилла" , которая в марте была на 3-4 позициях в АПЛ -- закончила сезон в жопе. И согласитесь не последнее место тут занял "фактор Аршавина" = ЭКСПЕРТА.

Пруф на новости об протестах "Астон Виллы"
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Znec вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:11   #257 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
З.ы Пойдем ужинать и праздновать Ликину победу=)
На финалке помогал?
decay вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:11   #258 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от iskander Посмотреть сообщение
Про стукачество смешно. .....

К тому же непонятно, чего это поклонники помощи за финалкой, сразу начали впадать в истерику и писать про стукачество, если ничего плохого в помощи не видят. Они вполне смогут отстоять свою позицию и перед саппортом, если в этом нет ничего запрещенного, а лучше пусть сами и обратятся в саппорт, тогда и вопросов не возникнет.
Заметь что те кто начал писать про стукачей, не постеснялись стукануть на pro903, что он играл у них в штабе в тимплей разочек, тем самым пытаясь закрыть ему рот по данному вопросу.
Что касается темы то каждый волен поступать в этом как ему кажется этичным, хочется помочь помогай, только не не надо делать из покера криминальную ЗОНУ в которой «понятия» важнеее общечеловеческих принципов.
ID Mc вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:12     TS Старый   #259 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от doctormc Посмотреть сообщение
Какая-то совершенно странная грызня на форуме и абсолютно по пустому поводу. Моронелло сделал провокацию и все на нее повелись. Что за бред. Ну давайте рассуждать логично:
1. Все играют теми картами, которые сдает ГСЧ, правильно? И "фишу+Кацу" могут сдавать какашки, и вам, правильно? Элемент случайности, так сказать.
2. Что за лузерство - заранее поднимать лапки кверху и ныть - "Ой, там Макс Кац играет, я пропал". Чушь это все. Макс Кац не выигрывает все подряд и везде. Ну да, сильный игрок ну и что?
3. Если следовать этой логике, то Моронелло надо поднимать еще и такую тему "А какого это хрена, к примеру, есть такие люди, которые читают какую-то литературу по покеру или, к примеру, ходят к тренеру или, к примеру, смотрят ВОДы? Это НЕЧЕСТНО! Я, Моронелло, не смотрю ВОДы, не хожу к тренеру, пусть и мои противники этого не делают! Или, например, запретить нахрен программы сбора статистики (ХМ, П-трекер и проч) - не фиг! память надо свою иметь!

Короче, вместо того, чтобы ныть - играйте, господа. Тема выеденного яйца не стоит, имхо.
1. Ой, неужели!?
2. Нормальный игрок за такой помощью не побежит. А мгновенная эволюция земноводного в кацасапиенса - это значительный удар по моему ЕВ, который я собственноручно заработал на дистанции и походу турнира.
3. Ну вы, батенька, сравнили говно с пальцем.

Вообще, все предсказуемо закончилось срачем. Хотя, ряд уважаемых мною товарищей высказал свое мнение, надеюсь остальные также отметятся, ради чего, собственно, тема и была начата.
moronello вне форума      
Старый 13.07.2009, 12:21   #260 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Mass
Сообщений: 66
"...Хотя, ряд уважаемых мною товарищей высказал свое мнение, надеюсь остальные также отметятся, ради чего, собственно, тема и была начата..."

Хорошо, что в конце концов цели обозначил. Самопиарщик
doctormc вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь alexleite Вопросы от новичков 2 10.03.2014 22:53
PT3 помощь)) bazil70 Покер софт 2 09.01.2009 00:45
Электроника в помощь... bjd Блэкджек 4 22.11.2008 10:34
Нужна помощь!!! SaNn Многостоловые турниры 14 03.08.2008 02:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot