Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Кац и Ко спешат на помощь!

Важные объявления
Старый 14.07.2009, 03:02   #361 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Считаю, что ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ! Если кто-то имеет возможность пользоваться ДП в своих интересах, значит и ты можешь!

Считаю, что жаловаться в сапорт неправильно. Просто не садись за такие столы, если не хочешь, чтобы против тебя польщзовались ДП!
Тогда дальнейший спор смысла не имеет. Переубедить друг друга у нас врядли получится.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.07.2009, 03:02   #362 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Если у тебя украли мобилу! Ты тоже стащи! Поцарапали машину? Черт возьми!!! Какого ХХХХХХ!!!!!???? Берем гвоздь и идем царапать в отместку!!!! Пусть знают!!!! Даешь АНАРХИЮ!!!
Почему я должен стерпеть, использования против меня ДП, и далее избегать таких столов? Возможно у меня на самом деле часто проблемы с инетом, ну с модема я играю, что теперь?
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 14.07.2009, 03:06   #363 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Видимо день такой сегодня , что не новость то ...
Сергей ( gipsy1974 ) я серьезно не знаю для кого из назначенных модераторов цгм " кусок..." , если не хотите писать здесь , оправьте в личную почту ..
-----------
Не смотрю интервью , мало читаю сплетни..
Galina Galanova вне форума      
Старый 14.07.2009, 03:07   #364 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Я не считаю помощь на финалке воровством.
это твои проблемы. вообще согласно исследованиям 95 % сидящих в тюрьмах себя тоже преступниками не считают.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 14.07.2009, 03:09   #365 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Устал от всей этой темы. Свою точку зрения озвучил, имеющие ущи да услышат.

Общение здесь закончил точно!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.07.2009, 03:36   #366 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 180
Что вы все, так набрасываетесь на Заю? Вот Ваня Демидов говорит, что по дружески помочь, это можно. Но...

Я фиш, случайно попадаю на крупную финалку и вижу за столом Лику. Вылетаю, допустим третьим(надеюсь это когда-нибудь произойдет), Лика побеждает. И вот на следующий день читаю в ее блоге, что в какой-то момент, если бы не Ваня со своей дружеской подсказкой, которая привела ее к победе, она бы вылетела на 3м месте(допустим не проколила олл ин соперника, а он показал АА)

И в этой ситуации для меня нет никакой разницы, по дружески или за процент от доезда ей помогли! Были затронуты мои интересы! Согласитесь, такая ситуация вполне может быть, и оппа, который пожалуется на это в рум, здесь загнобят именно те, которые выступают против подсказки - помощи во время турнира.

Я думаю Зая, как и все здесь адекватные игроки(к коим и себя причисляю) против того, что бы ЭТО было поставлено на поток.

Но если я действительно кагда нибудь попаду на крупную финалку(по крайне мере к этому я стремлюсь), быть может здесь на форуме, я кину клич о помощи. Согласитесь, в первый раз, крупный финал, растеряться можно в два счета. И буду рад, если мне комьюнити, в лице тех же ПРО игроков, безвозмездно,мне помогут советом, (не тупо здесь фолди, тут рестиль),а действительно тем моментам, которые повысят мой скилл. И естественно, после доезда, как порядочный человек, некий процент, получит или получат мои советчики.

И еще, те кто играет регулярно турниры с крупными бай инами, у вас всегда за финалками сидят 8-9 фишей, что вы так боитесь,что им начнут подсказывать? 1 ну пусть 2 фиша на лаке добрались до финалки, но остальные же реги, такие же как вы, что вы прицепились к фишам, которые вдруг поменяли тактику игры, обыгрывайте регов, слабо что ли?

P.S. Ваня и Лика, надеюсь пример, который я привел, вы воспримите адекватно.
Gr1sha вне форума      
Старый 14.07.2009, 03:40   #367 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Шостка,Киев
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Win32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Win32 с помощью Skype™
пора уже тему закрывать на эту тему можно рассуждать сколько угодно, а в итоге толку с этого? чет изменится что-ли?
Win32 вне форума      
Старый 14.07.2009, 03:49   #368 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 40
Чай тоже человеку помог подружески... А добрые люди взяли и настучали))
Стукачество?
serega1 вне форума      
Старый 14.07.2009, 04:04   #369 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SHaNiSH
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 412
Отправить сообщение для SHaNiSH с помощью ICQ
как в старые добрые(?) времена, кг/ам
но пропиарил хорошо

по теме а если вместо ПРО будет доигрывать против ТЕБЯ, какой нибудь новичок, ты ведь и не пикнешь? ))
SHaNiSH вне форума      
Старый 14.07.2009, 04:14   #370 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
Ну тему развели. По мне дак Кац красава если сможет это поставить на поток и зарабатывать на этом. Я его не перевариваю как человека, но подход к делам нравится. И не важно, что это не нравственно и не по спортивному, пока эта лазейка есть и на этом получится зарабатывать то надо этим пользоваться, один фиг сделают другие.
FnT вне форума      
Старый 14.07.2009, 04:29   #371 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Очень интересная тема получилась. Кто-то писал, что ТС не следовало ее создавать и типа он преследует какие-то свои интересы.. А я думаю надо побольше такого рода обсуждений, они выводят на поверхность много разных вещей и заставляют задуматься.

Имхо, прежде чем говорить о том плохо или хорошо, надо разобраться в сути вопроса.
Я против Гостинга и не увидел ни одной последовательной и правильной агрументации, почему все же это нормально.
Каждый раз бралось какое-то утверждение, на основе которого выстраивается какая-то неоспоримая логика. Что если вы владалец ресторана и хотите нанять консультанта, то и тут тоже имеет право, Что если вы решаете помочь другу, это ведь то же самое, значит и здесь должны одобрять, Этим занимаются все, значит и мне можно, В кэше тренеры проводят лив-сессии, раз там это нормально, значит и в МТТ тоже, А что вы может с этим поделать, ну не стучать же, Я играю в покер ради спортивного интереса и был бы непротив на финалке порубиться против сильных соперников и т. д.
Если хорошо подумать и разобраться в каждом из приведенных утверждений, то они либо абсолютно неверны, либо на их основе нельзя делать данное заключение.

Гостинг существует по 2-м причинам
1. физически очень легко этим заниматься. В оффлайне для этого пришлось бы придумывать какие-то технические приспособления. А в боксе, между 8-м и 9-м раундом чтобы подменить бойца пришлось бы сделать что-то невероятное )))
2. большинство людей имеет не очены высокий морально-нравственный уровень. А если разговор заходит о больших деньгах, то даже самые высоко-моральные способны сделать единоразовое исключение.

И не надо придумывать оправданий и аргументов. Только эти 2 причины способствуют этому явлению. Это аморально, также как и мошенничество и с этим надо бороться. Да это сложно, в виду п. 1, но все равно что-то делать надо. Прогибаться под сомнительные аргументы, с неоднозначной причинно-следственной связью нельзя.

Подписываюсь под словами Демидова и Елеона. Мошенничеству попустительствовать нельзя. За этим сложно уследить, есть большой соблазн сделать это.. Но тогда надо стесняться этого и скрывать. А не бить себя в грудь, что все в норме. И не надо валить все в кучу. Есть разница в масштабах и степени зла. Есть какая-то грань, между плохо и допустимо. И сложность в определении этой грани не говорит о том, что ее нету.
MagicGog вне форума      
Старый 14.07.2009, 05:16   #372 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Очень интересная тема получилась. Кто-то писал, что ТС не следовало ее создавать и типа он преследует какие-то свои интересы.. А я думаю надо побольше такого рода обсуждений, они выводят на поверхность много разных вещей и заставляют задуматься.

Имхо, прежде чем говорить о том плохо или хорошо, надо разобраться в сути вопроса.
Я против Гостинга и не увидел ни одной последовательной и правильной агрументации, почему все же это нормально.
...
Если хорошо подумать и разобраться в каждом из приведенных утверждений, то они либо абсолютно неверны, либо на их основе нельзя делать данное заключение.

Гостинг существует по 2-м причинам
1. физически очень легко этим заниматься. В оффлайне для этого пришлось бы придумывать какие-то технические приспособления. А в боксе, между 8-м и 9-м раундом чтобы подменить бойца пришлось бы сделать что-то невероятное )))
2. большинство людей имеет не очены высокий морально-нравственный уровень. А если разговор заходит о больших деньгах, то даже самые высоко-моральные способны сделать единоразовое исключение.

И не надо придумывать оправданий и аргументов. Только эти 2 причины способствуют этому явлению. Это аморально, также как и мошенничество и с этим надо бороться. Да это сложно, в виду п. 1, но все равно что-то делать надо. Прогибаться под сомнительные аргументы, с неоднозначной причинно-следственной связью нельзя.

Подписываюсь под словами Демидова и Елеона. Мошенничеству попустительствовать нельзя. За этим сложно уследить, есть большой соблазн сделать это.. Но тогда надо стесняться этого и скрывать. А не бить себя в грудь, что все в норме. И не надо валить все в кучу. Есть разница в масштабах и степени зла. Есть какая-то грань, между плохо и допустимо. И сложность в определении этой грани не говорит о том, что ее нету.
+1
Добавить, в общем-то, по существу особо нечего.

______________________________________________

Поэтому у меня встречное предложение (только для настоящих покер-про).
Помогу доиграть МТТ в пэй-зоне всего лишь за 15% от приза с помощью глупых и вредных советов!
Слушай меня и делай наоборот!

P.S. Предоплата в размере 15% от минимально возможного приза 100% обязательна!
Strange games вне форума      
Старый 14.07.2009, 05:29   #373 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Участники темы свое мнение высказали. Тема переросла в скандал между уважаемыми и авторитетными постерами и дальнейшее ее развитие не принесет ничего кроме вреда форуму, поэтому я ее закрываю.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь alexleite Вопросы от новичков 2 10.03.2014 22:53
PT3 помощь)) bazil70 Покер софт 2 09.01.2009 00:45
Электроника в помощь... bjd Блэкджек 4 22.11.2008 10:34
Нужна помощь!!! SaNn Многостоловые турниры 14 03.08.2008 02:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot