Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

JokerTeam на WSOP 2009

Важные объявления
Старый 07.06.2009, 23:13     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
В данный момент сайт нащей команды к сожалению не предназначен для ведения блогов и оперативного обновления новостей. Поэтому принято решение о создании данной темы, где все члены команды смогут писать свои мысли о мировом первенстве, обмениваться мнениями о раздачах и т.д. и т.п.

Для начала представлю всех членов нащей команды на данный момент...много писАть не буду, они сами о себе напишут попозже, если кому интересно.

Наташа Орлова - организатор и душа нашей команды. В данный момент на пути в Рио, где через 5 минут начнется женский чемпионат.

Саша Марченко - организатор и мотор нашей команды. В данный момент везет Наташу к Рио.

Виталий Лункин - лидер команды по игре, человек-зарядка . Результаты Виталика за последние 2 месяца говорят сами за себя, это - просто фантастика! В данный момент сладко спит на 2 этаже нашего комфортного дома. Может себе позволить, будет играть сегодня Чемпионат по Омахе ХЛ за 10К в 5 pm по местному.

Заиченко Андрей (ЗАЯ) - новичек команды, пытающийся выбиться в лидеры В данный момент пишет данное сообщение из хола дома, после этого собираюсь поплавать в бассейне, потом зарядить кальянчик, а потом поехать на 2 день 5-тысячника.

Стельмак Дмитрий - обладатель одного из этапов кубка России, победитель сайд евента РПТ в Питере. Главный клоун команды (в хорошем смысле этого слова), постоянно всех веселит и добавляет настроения. В данный момент спит наверху, решил дать себе день отдыха перед завтрашним 6-макс по 2500.

Виткинд Дмитрий - хороший и очень стабильный покерный игрок. 7 место на мейне РПТ в Москве из последних результатов. Отличный друг и товарищ. В данный момент играет в Венишн турнир за 1К.

Громов Дмитрий - сильный игрок. Прилетел позавчера, но уже успел вдохнуть в команду волну позитива своими крылатыми фразами и периидическим вискарем "Держать вес!" - вчера лично мне очень помогло! В данный момент играет в Венишн турнир за 1К.

Максим Лыков (Декей) - на мой взгляд, один из талантлевейших игроков в техас НЛ России, что подтверждает последними результатами в инете на на Ред Си Кап. Отличный друг и товарисч. В данный момент находится в Москве, где с нетерпением ждет собеседования в американском посольстве, которое назначено на 11 июня.

Женя Зайцев (Свен) - тоже считаю его одним из самых талантливых игровов в России. Пока турнирам уделял не очень много внимания, но когда уделял, результаты были отличные. Думаю, что будет прогрессировать очень быстрыми темпами. В данный момент находится в Москве или на даче (не знаю точно), т.к. ему еще нет 21 года, и ему нельзя играть мерию ВСОП. В ближайших планах отправка Свена на ВПТ в Барселону в конце июня.

Группа поддержки:
Катя Одлегаева - невеста Димы Виткинда. Прилетела вместе с нами с самого начала. Очень добрая и отзывчивая. Главный переводчик команды! В данный момент читает книжку в соседнем кресле.

Группа поддержки будет увеличиваться за счет подруг (жен), которые будуь подъезжать сюда в течение июня. Как только кто-то приедет, я обязательно их представлю.

На этом пока все, ждите вечера, когда народ начнет возвпащаться домой и наверняка что-то напишет.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 07.06.2009, 23:43   #2 (permalink)
Модератор
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 973
Отправить сообщение для Baronch1k с помощью ICQ
Удачи, Зайка
Команда начала с отличным фартом, пусть и дальше так идет
__________________
Неврастеник думает, что 2 * 2 = 4 и нервничает.
Шизофреник знает, что 2 * 2 = 5 и спокоен
Baronch1k вне форума      
Старый 07.06.2009, 23:47   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Удачи не только зайке, но и остальным.
Хотелось бы чтоб Виталий Лункин поделился секретами браслетной те[ники дыхания за столом.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 07.06.2009, 23:48   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Со скилом в такой команде все ок.
Так что удачи , внимания и собранности !!!
DC_Vasya вне форума      
Старый 07.06.2009, 23:54   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 7
Всем привет меня зовут Александр Марченко (кирам) мой ник это марик да читается наоборот. Нахожусь сейчас в Вегасе на турнирах большой серии вместе с командой Jokerteam. Контенгент Российской сборной с каждым днем становится все больше и больше, весомей и весомей. В остальном все ок, наши игроки все чашче стали доезжать, пробиваться ближе к финалке, так что все ок, ждем новых браслетов, разыгрываемся с каждым днем, на этом закачиваю надо бежать на "работу". Еще раз всем привет.
kiram вне форума      
Старый 08.06.2009, 00:10   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Удачи =)) Хотя у вас и так все очень неплохо =)
pro903 вне форума      
Старый 08.06.2009, 03:51   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 74
всем привет и хорошего дня. Женский турнир уже в прошлом . Чуствовала себя,как помягче сказать, просто дегенераткой. Хотела поиграть турнир ,а получила домашние посиделки американских кумушек . Стек начальный был всего три тысячи . Ну вообщем не шмогла.
orlova natalia вне форума      
Старый 08.06.2009, 04:39   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Громов Дмитрий - сильный игрок. Прилетел позавчера, но уже успел вдохнуть в команду волну позитива своими крылатыми фразами и периидическим вискарем "Держать вес!" - вчера лично мне очень помогло! В данный момент играет в Венишн турнир за 1К.
Повеселило всех кто прочёл Особенно по поводу позитива. Кто знает Диму, думаю в курсе как много позитива исходит от него за покерным столом)))
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 08.06.2009, 05:03   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 74
Для посвещеных Громов очень позитивный человек. Он добрый , а это....
Своих обижать не дам. А главное, тебе Gipsy, это должно быть понятно,как никому другому. Одну лямку тянем. Удачи твоим от всей души.
orlova natalia вне форума      
Старый 08.06.2009, 05:05   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Громов когда полторашку отдашь???? :-D
decay вне форума      
Старый 08.06.2009, 05:12   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 74
Максик, радость наша. Ты только приезжай. И деньги будут, и шашлык будут, и много чего еще будут. Ты только приезжай.
orlova natalia вне форума      
Старый 08.06.2009, 05:24   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 74
бегаю между компом и кухней. Готовлю для джокеров чанах.Это грузинское блюдо очень вкусное. Баранина с баклажанами,помидорами,кар тошкой и много много зелени с чесночком. Все на фарт.
orlova natalia вне форума      
Старый 08.06.2009, 05:25   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Громов Дмитрий... ептваю, это ж самый изысканно изъясняющийся за столом российский игрок насчет позитива не знаю, но производит неизгладимое впечатление на тех, кто видит его в первый раз
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 08.06.2009, 05:31   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Еду еду Наташ, ток дотащу айпокер сегодня))
decay вне форума      
Старый 08.06.2009, 05:34   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 74
Согласна . В первый раз тоже была в шоке.Но потом ... Если много играешь в кеш и турниры офлайн перестаешь обращать внимание. Надо уметь отделять шелуху от плевел
orlova natalia вне форума      
Старый 08.06.2009, 05:35   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 74
Макс тащи. Главное Аню чмокни от меня и передай привет
orlova natalia вне форума      
Старый 08.06.2009, 05:37   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от orlova natalia Посмотреть сообщение
Макс тащи. Главное Аню чмокни от меня и передай привет
Оки)) У Заи можешь узнать как посмореть за мной, если интересно)
decay вне форума      
Старый 08.06.2009, 05:41   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 74
Заи нет пока дома. Приедет скоро обязательно посмотрю. Мысленно с тобой.Ты лучший
orlova natalia вне форума      
Старый 08.06.2009, 07:29   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 74
Я Саша и два Димки Стельмак и Громов идем на супер шоу Ле Рив .Вчера ходили Виткинд с Катей. Полный восторг. Придем поделимся впечатлениями
orlova natalia вне форума      
Старый 08.06.2009, 07:36   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от orlova natalia Посмотреть сообщение
Я Саша и два Димки Стельмак и Громов идем на супер шоу Ле Рив .Вчера ходили Виткинд с Катей. Полный восторг. Придем поделимся впечатлениями
А как же за меня поболеть?))
decay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
=>WSOP 2009<= Snake_911 Видео и аудио-материалы о покере 5 02.12.2009 16:50
WSOP 2009 gipsy1974 Многостоловые турниры 607 08.11.2009 04:51
WSOP 2009 gipsy1974 WSOP 607 08.11.2009 04:51
2009 WSOP MadStranger Многостоловые турниры 7 27.01.2009 03:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot