Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Кац и Ко спешат на помощь!

Важные объявления
Старый 12.07.2009, 19:15     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
[Зарегистрироваться?]

В ожидании ответа саппорта румов, воздержусь от квалификаций и определений в адрес автора.

Что же касаемо сути вопроса, то на мой взгляд, это форменное свинство. Одно дело, когда вы сидите с друзьями или в команде и коллективно принимаете какие-то решение постольку-поскольку. На это можно закрыть глаза. Да даже, если вдруг продсобите знакомому по скайпу разок-другой тоже фигня. Но ставить это на поток и лепить подобный бизнес, отмазываясь от термзов, что игрок, дескать, сам мышкой кликает - это, простите, .......
Я практически не играю турниры, но представить результат такого творчества проще простого: играл ты себе спокойно с каким-нить фишом, читал его как книгу, все шаблоны вычислены и законспектированы в нотсы. Ему пару раз свезло, пару раз карту словил и вот он уже на подходе к финалке. И тут трах-тибидох в игру вступает Кац и Ко. Понятно, что ничего сверхесстественного они не сотворят, но сама по себе метаморфоза способна сотворить с соседями, насквозь изучившими игру оппа, самую нехорошую штуку. Был фиш с кучей залитого бабла, а тут нате получите какого-нить не самого дохлого рега.
Очевидно, что покер полное отражение жизненных реалей. Куча народу практикует командную игру, чипдампинг, бутерброды и прочее. Да и игра в команде, тоже далека от честной "спортивной" борьбы. С этим приходиться мирится не имея особого выбора, ну и слабо надеясь на всяческие службы безопасности.
Но когда начинают звучать подобные публичные оферты, причем от персонажей, которые пафосно и велиречиво декларируют свою ортодоксальную законопослушность, правилоблюдение и, вообще, исключительность своих жизненных принципов и моральных устоев, становится малопонятно че за хуйня.
Думаю, большинство, если не все участники про-команд, понимают, что даже совместная игра в команде и консультации по ходу турнира, не говоря уже о затаскивании финалки всей толпой - это, пускай и, не смертельное, но нарушение правил.
Детская же наивность г-на Каца, с самостоятельным кликаньем мышки, не беря контроль над ником, оставляет меня в тихом .....


PS. Приношу извинения администрации и пострадавшим пользователям за использование ненормативной лексики. Возможно, напрасно, но я посчитал ее уместной в контексте даной темы.
moronello вне форума      
Старый 12.07.2009, 19:19     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Ссылка, очевидно, с пкроффа. Камметны там автор задисэблил поэтому запостил здесь.

Текст оригинала:

Вышли в финальную стадию турнира? поможем!

[Зарегистрироваться?]
12.07.2009 | 14:15

Пару раз мне писали люди попавшие глубоко в онлайн турнирах, и мы доигрывали их турнир вместе, на скайпе или по телефону болтали. Получалось хорошо.
Потом на днях с Чаем произошла интересная история: человек смотрел как он играет, и сам загрузил турнир, когда осталось два стола Чай свои турниры уже доиграл, и помог зрителю. В итоге занялось второе место, человек утроил свой банкролл и все довольны. Об этом подробно можно почитать [Зарегистрироваться?].


Собственно сразу после этой истории мне пришла в голову мысль: почему бы не делать это чаще? со всех сторон позитивно, и играющему, и нам и покерному комьюнити в целом .
Я пока не придумал что и как точно будет, приедем в Москву сделаем телефон на который можно позвонить, и условия точные, и так далее, но мысль мне нравится.

Опробовать штуку можно уже сейчас: если вы вышли в финальную стадию турнира, стучите в аську: 172-395-842, skype: max_katz, и мыло: [Зарегистрироваться?]. Лучше в аську, так как мыло я могу через 5 часов прочитать .

Если состыкуемся и не будем заняты, я, Джон или Чай рады будем повисеть с вами на телефоне или в скайпе и доиграть турнир вместе.

P.S. штука совершенно законная с точки зрения румов, если вам советуют, при этом не участвуя в турнире самостоятельно, не беря контроль над ником и не нажимая на мышь, это не нарушает никакие правила.
moronello вне форума      
Старый 12.07.2009, 19:28     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от moronello Посмотреть сообщение
Собственно сразу после этой истории мне пришла в голову мысль: почему бы не делать это чаще? со всех сторон позитивно, и играющему, и нам и покерному комьюнити в целом .
Какая трогательная забота о всех и каждом из нас... Я плачу!((
moronello вне форума      
Старый 12.07.2009, 19:41   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 191
Дон Кихот или просто Каца не любишь?

Или, может, это пиар-ход такой?
__________________
В любой квартире интернет, и тебе прислали счёт, что ты проиграл
BratB вне форума      
Старый 12.07.2009, 19:50   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Он всю жизнь этим занимается.
pro903 вне форума      
Старый 12.07.2009, 19:51   #6 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Вообще-то это серьезное нарушение и можно схлопотать бан.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 12.07.2009, 19:53     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Не фанат Сервантеса. Назовем это обостренное чувство вселенской несправедливости.
К личности автора отношусь спокойно. До последнего времени...

Хотелось бы избежать флейма в данной теме. И послушать мнения старших товарищей. Лично мне, особенно интересно выслушать Александра Кравченко и Сергея Рыбаченко.
moronello вне форума      
Старый 12.07.2009, 19:54   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Поддерживаю. На*уй таких "бизнесменов" из покера ссаными тряпками гнать надо.
Mister T. вне форума      
Старый 12.07.2009, 19:56   #9 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
А он как, хочет процент с доезда или ему просто делать нех?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 12.07.2009, 20:03   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
А он как, хочет процент с доезда или ему просто делать нех?
Судя по фразе:
Цитата:
...условия точные...
Таки-готовится процент.
Mister T. вне форума      
Старый 12.07.2009, 20:07   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Лично меня больше всего раздражает, что из-за всяких российских идиотов, которые считают, что им всё позволено, и отношение к россиянам (в т.ч. и ко мне) в цивилизованном мире соответствующее. И это относится не только к тимплейингу и покеру вообще.
Mister T. вне форума      
Старый 12.07.2009, 20:26   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Шостка,Киев
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Win32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Win32 с помощью Skype™
Я считаю что тут никаких процентов нету,да не считаю а уверен в этом!
Win32 вне форума      
Старый 12.07.2009, 20:34   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Цитата:
Сообщение от Win32 Посмотреть сообщение
Я считаю что тут никаких процентов нету,да не считаю а уверен в этом!
Ты считаешь что все вокруг такие добрые и пушистые?
zavor вне форума      
Старый 12.07.2009, 20:39   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Шостка,Киев
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Win32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Win32 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zavor Посмотреть сообщение
Ты считаешь что все вокруг такие добрые и пушистые?
Ну а если взять случай, Чай из команды Макса помог же игроку с ************************а колобку, он что взял какой-то процент? нет. Да я думаю если бы он хочет проценты брать то он бы сразу написал в теме, а то прикидую сыграли финалку чувак там занес с Максом или с кем нибудь а тот ему объявляет сумму которую он ему должен за финалку-шок для игрока.)
Win32 вне форума      
Старый 12.07.2009, 20:46   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Вы че?!)) прикалываетесь!?) кому то просто нечего делать, помогать финалки за так))!?
mayday вне форума      
Старый 12.07.2009, 20:47   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Шостка,Киев
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Win32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Win32 с помощью Skype™
Ну вообщем че спорить поживем увидим
Win32 вне форума      
Старый 12.07.2009, 20:49   #17 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от mayday Посмотреть сообщение
Вы че?!)) прикалываетесь!?) кому то просто нечего делать, помогать финалки за так))!?
Например Илюшан помог Zmeyga за просто так. Правда как я понял это было случайно, а не как Кац собирается на поток поставить.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 12.07.2009, 20:51     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Просьба к наивным романтикам и к воинствующим радикалистам: прекратить срач. Это глупо, банально и неинтересно.

Все затихли и ждем сентенций от больших и не очень отцов отечественного покера.
moronello вне форума      
Старый 12.07.2009, 20:58   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Warner
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Warner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от moronello Посмотреть сообщение

Да и игра в команде, тоже далека от честной "спортивной" борьбы. С этим приходиться мирится не имея особого выбора, ну и слабо надеясь на всяческие службы безопасности.
Ключевая фраза.

Смирились с тем - смиримся и с этим. И руму откровенно наплевать потому что бороться с этим будет невозможно, а вред для рума сомнительный. Зайдите на форум "раздающих 50$" там постоянно пишут что мол затащил, помогали такие то. Зайдите в клуб предоставляющий аккаунты в румах с ноутами в аренду, увидите 5 человек за 2-мя ноутами играющими турниры вместе. Про команды не говорю, т.к. все так все понимают.

Так что это будет и будет развиваться, ведь все понимают что адекватная помощь это +EV.
Warner вне форума      
Старый 12.07.2009, 21:09   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 40
moronello, а какое это отношение имеет к тебе? Какие цели за собой несет эта тема?
Многие люди помогают другим играть финальные столы (Илюшан, Змеюга), и соответсвенно получают за это процент. Что в этом такого?
serega1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь alexleite Вопросы от новичков 2 10.03.2014 22:53
PT3 помощь)) bazil70 Покер софт 2 09.01.2009 00:45
Электроника в помощь... bjd Блэкджек 4 22.11.2008 10:34
Нужна помощь!!! SaNn Многостоловые турниры 14 03.08.2008 02:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot