Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Кац и Ко спешат на помощь!

Важные объявления
Старый 13.07.2009, 00:45   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Очевидно это не законно. Очевидно это мошенничество. Очевидно это мошенничество группой лиц по предворительному сговору. Очевидно это мошенничество несет значительный ущерб гражданам. Очевидно, что если поймают за руку, то минимум бан в покер руме, а максимум наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Про какие конкретно законы ты говоришь??? с чего это вдруг мне запрещено с кем-то общаться (по телефону скайпу или каким-либо другим образом) когда я играю в покер??? зачем нести чушь?!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 13.07.2009, 00:47   #62 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Про какие конкретно законы ты говоришь??? с чего это вдруг мне запрещено с кем-то общаться (по телефону скайпу или каким-либо другим образом) когда я играю в покер??? зачем нести чушь?!
Почитай термсы ФТП и старз, если не знал, что нельзя общаться по скайпу во время игры.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 13.07.2009, 00:49   #63 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 4
кстати раз уж на то пошло,нужно подтверждение того что это не законно, в правилах любого рума это должно быть прописано отдельным пунктом ( если это не законно )
mihhail.b вне форума      
Старый 13.07.2009, 00:49   #64 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
to Moronello,кстати в письме не говорится что запрещено,а что просто неэтично и не приветствуется,как хитэндраннинг например,те забанить или оштрафовать не могут,максимум включат даунстрик.Да и в его предложении нет ничего опасного для каждого из нас,врятли оно выдет за рамки небольшого русскоязычного комьюнити и примет какие глобальные угрожающие формы.А вообще сильно похоже что желание бороться с кацом вызвано личной неприязнью.
BadHabits вне форума      
Старый 13.07.2009, 00:50   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Да читай ты что хочешь, нет проблем. Но совершенно очевидно, что эти термсы идиотские по сути и никак не контролируются. Ну замени общение по скайпу на общение по телефону или рядом про будет сидеть. Про мошеничество - вообще лол...
Опустись с небес на землю!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 13.07.2009, 00:52   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
тема идиотская по сути. Очевидно, что на пользоваться на финалке услугами ПРО - +EV. Очевидно, что ПРО должен за это получать свой процент. Очевидно, что по всему миру умные люди это практикуют и наживают...

Что еще хочет услышать топикстартер???
Ты бы хотел столкнуться с ситуацией, когда в турнире за 5к на финалке в топ3, какой-нибудь СБгруби, начал советовать твоему оппоненту, который фиш фишом, на лаке доехавший до финалки? И 100к призовых за первое место остаются лишь в мечтах, а ты получаешь утешительный приз в 30к допустим...
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 13.07.2009, 00:52   #67 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 4
да мошенничеством это сложно назвать
кстати мне интересно как будут выполняться гарантии,допустим клиента Каца после финалки на захочет с ним делится,особено если поднимит приличную сумму относительно своего банкрола.
mihhail.b вне форума      
Старый 13.07.2009, 00:56   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение



А чем это "игроки из СНГ" заслужили особенное отношение?

На самом деле высший пилотаж для Каца - подписаться на помощь всем игрокам из СНГ, попавшим за финальный стол. А еще лучше - всем игрокам.

Лично с Кацем не знаком. Но, зная о нем из журналов и данного форума, предполагаю, что советы его будут нехитрыми: 3бет на любой карте и стучать в чат "вы никогда себе не простите, если вылетите 9-м". Я готов давать такие же советы, но значительно дешевле. так что если кто доехал до финального стола и не уверен в своих силах, лучше звоните мне, дешевле будет.

ЗЫ: А он что, еврей? Фамилия чисто русская вроде...

ЗЫЫ: А если он еврей, это важно для оценки данного действия?
вообще конечно нет, но на данном конкретно форуме, довольно фашистком и особенно антисемитском, наверное да.

а вообще практика некрасивая по сути, но боротся с ней нереально. думаю за финалками сандея никто за себя уже не играет. вот и выигрывают люди до того всегда катавшие в строгий минус постоянно. стоит над этим задуматся. почти у всех есть выход на форум какой нибудь, национальный или 2п2, на каждом форуме есть те кого считают про, а когда кто то прорывается туда где начинаются разыгрываться десятки тысяч, там уже не до сантиментов. во многом виноваты сами румы с их структурой призовых, когда по сути все деньги начинаются за финалкой и разница между 1м и 6м может быть раз в 10. в любом случае интернет покер давно уже серьезный бизнес для многих и там законов почти нет. запрещать надо было начинать с софта, теперь уже бесполезно. майнинг, команды, боты, софт и т.д. - простачков из американских деревень обслуживают по полной программе пока не перевелись. в живой покер еще жив, но и там скоро на всопе будет из 6000 играть 5000 молодых интернетчиков от спонсоров.

а за инициативу - молодец, но это чистой воды дон кихотство. с таким же успехом можно в россии скажем с коррупцией боротся или жкх исправлять.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 13.07.2009, 01:00   #69 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 42
Вопрос имеет сугубо моральную подоплеку. Хорошо или нехорошо. Решает для себя каждый сам. Какие тут еще блин законы и правила.

И советую вспомнить куда Остап Бендер рекомендовал обратиться Паниковскому, который сильно жаловался на свой возраст и трудности общения с противоположным полом.

Сугубо ИМХО и без обид.
10JQKA вне форума      
Старый 13.07.2009, 01:02   #70 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Да читай ты что хочешь, нет проблем. Но совершенно очевидно, что эти термсы идиотские по сути и никак не контролируются. Ну замени общение по скайпу на общение по телефону или рядом про будет сидеть. Про мошеничество - вообще лол...
Опустись с небес на землю!
Если у тебя сложилось мнение которые ты бы не хотел менять - тогда лучше я небуду отвечать. Т.к. это бессмысленно.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 13.07.2009, 01:32   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
ну кстати катать на лишаке или метить карты тоже +ЕВ, если кто не в курсе.
А прежде чем как называть термсы идиотскими, стоит головой своей думать, зачем и почему их писали.
LuckyFish вне форума      
Старый 13.07.2009, 01:33   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Каждый сам для себя решает с точки зрения морали, что хорошо, а что плохо... Но детьми все-таки быть не стОит. Если хочешь выиграть больше, очеидно +EV от привлечения про, если хочешь играь сам и обучатся - действуй. Но не стоит бороться с ветряными мельницами!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 13.07.2009, 01:38   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
ну кстати катать на лишаке или метить карты тоже +ЕВ, если кто не в курсе.
А прежде чем как называть термсы идиотскими, стоит головой своей думать, зачем и почему их писали.
Это в мой огород?
Термсы идиотские, потому что они не контролируемые и не выполняются! И насчет головы будь поаккуратнее!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 13.07.2009, 01:54   #74 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Это в мой огород?
Термсы идиотские, потому что они не контролируемые и не выполняются! И насчет головы будь поаккуратнее!
кстати кроме +EV есть в жизни и гораздо более важные вещи. не все просто помнят. мы пришли сюда лишь на миг, глупо этот миг посвящать только ев и губить единственное ценное что в нас есть. не забывайте об этом.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 13.07.2009, 02:11   #75 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Это в мой огород?
Термсы идиотские, потому что они не контролируемые и не выполняются! И насчет головы будь поаккуратнее!
Невыполнение подобных термсов всего лишь говорит об уровне порядочности. Точнее об её отсутствии.
kukusyabra вне форума      
Старый 13.07.2009, 02:17   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Тему не читал, подозреваю что тут все ессно не одобряют. Дело ваше .

Я это занятие вижу как онлайн обучение стадии бабла и финалки, полно народа занимается этим в кэше и в СНГ с почасовой оплатой, в турнирах раньше не практиковалось а теперь вот будет
Если какой-то рум сообщит мне или напишет в термзах что это не по его правилам, я этого делать не буду. В термзах румов я нашел только то, что нельзя покупать ник в финальной стадии, и доигрывать его потом, я этого делать и не собираюсь.

Запрет на онлайн обучение я ещё нигде не встречал, если кто знает процитируйте посмотрим.

Так что по теме можно писать мне на мыло: [Зарегистрироваться?], скайп: Max_Katz, и в аську: 172-395-842.
maxkatz вне форума      
Старый 13.07.2009, 02:27   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от moronello Посмотреть сообщение
Ссылка, очевидно, с пкроффа. Камметны там автор задисэблил поэтому запостил здесь.

Текст оригинала:

Вышли в финальную стадию турнира? поможем!

[Зарегистрироваться?]
12.07.2009 | 14:15

Пару раз мне писали люди попавшие глубоко в онлайн турнирах, и мы доигрывали их турнир вместе, на скайпе или по телефону болтали. Получалось хорошо.
Потом на днях с Чаем произошла интересная история: человек смотрел как он играет, и сам загрузил турнир, когда осталось два стола Чай свои турниры уже доиграл, и помог зрителю. В итоге занялось второе место, человек утроил свой банкролл и все довольны. Об этом подробно можно почитать [Зарегистрироваться?].


Собственно сразу после этой истории мне пришла в голову мысль: почему бы не делать это чаще? со всех сторон позитивно, и играющему, и нам и покерному комьюнити в целом .
Я пока не придумал что и как точно будет, приедем в Москву сделаем телефон на который можно позвонить, и условия точные, и так далее, но мысль мне нравится.

Опробовать штуку можно уже сейчас: если вы вышли в финальную стадию турнира, стучите в аську: 172-395-842, skype: max_katz, и мыло: [Зарегистрироваться?]. Лучше в аську, так как мыло я могу через 5 часов прочитать .

Если состыкуемся и не будем заняты, я, Джон или Чай рады будем повисеть с вами на телефоне или в скайпе и доиграть турнир вместе.

P.S. штука совершенно законная с точки зрения румов, если вам советуют, при этом не участвуя в турнире самостоятельно, не беря контроль над ником и не нажимая на мышь, это не нарушает никакие правила.
Лично я сам пострадал от таких "штук" уже не один раз. Постоянно использую шарскоп и я просто начинаю ох8евать от того,как минусовой фиш начинает агро3бетить всех,колить и переигрывать на постфлопе. Вскрывает блефы,которые просто не по силам человеку с такими статсами. И причем это не за одного человека доигрывают.
В последний раз со мной это случилось на минифтопсе за 20$(200k гарантед чтоли) где я дошел до топ30. По шарку почти каждый был неадекватом,хотя играли очень даже не плохо. Точнее играли как про. Размер 3бета,на постфлопе не переоценивали руки и не делали особых ошибок(вообщем явно противоположная игра той,которая должна быть).
Очень сильно хотелось написать в суппорт ,хз почему не стал) в след раз обязательно напишу
mont3ki вне форума      
Старый 13.07.2009, 02:35   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Я несколько раз играл предфинальный и финальный столы ГТ в Онгейме, и совершенно точно могу сказать что с топ30 там играют совершенно не те же самые люди что играют в начале.

Люди играющие турниры по 5$ вдруг при разрыве в призах 10К за каждое место начинает 4 бетить и постфлоп сложные штуки играть до которых никогда бы не додумался даже средний игрок.

То, что это распространенная практика в других странах дело известное, я полно знаю случаев когда люди оценивали стоимость ника например в топ30 и продавали его за деньги, ник забирался и доигрывался проф игроком.

Такой случай один раз даже был пойман Старзами, и конфискованно первое место в большом турнире. Там человек вообще тупо отлогинился, а "про" залогинился у себя дома с компа которым этот турнир играл тоже. Собственно америка тут никому думаю не открылась.

Я не предлагаю продавать мне ник, не собираюсь его доигрывать и принимать игровые решения (слишком разная мотивация у меня и у играющего что бы в таком формате решения принимал я а не он), а говорю об онлайн обучении игры финальных стадий, и каких-то рекомендациях.
maxkatz вне форума      
Старый 13.07.2009, 02:38   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Максим, а почему именно финальных? Мож люди желают научиться играть первый час ребая?

По-моему, вы всего лишь играете формулировками. Фактически вы собираетесь делать именно то, за что отняли первое место у игрока на старзах.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 13.07.2009, 02:43   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Какая разница обучение это или продажа ника,если результате все равно турнир доигрывает не тот человек,который его начал. Это самое простейшее мошенничество по отношению к остальным игрокам. Лично я буду писать в суппорт если замечу что статсы и уровень игры человека не совпадает и уровень существенно увеличился в топ 20-25. Я не вижу ни одной причины принимать это явление,потому что это огромное -ЕВ для всех,кто от этого может пострадать.
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь alexleite Вопросы от новичков 2 10.03.2014 22:53
PT3 помощь)) bazil70 Покер софт 2 09.01.2009 00:45
Электроника в помощь... bjd Блэкджек 4 22.11.2008 10:34
Нужна помощь!!! SaNn Многостоловые турниры 14 03.08.2008 02:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot