Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Кац и Ко спешат на помощь!

Важные объявления
Старый 13.07.2009, 02:50   #81 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Тему не читал..
Костюм Цезаря только осталось надеть ..


ЗЫ. Вспомнился анекдот в тему "...Чукча не читатель, Чукча - ПИСАТЕЛЬ"
__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 13.07.2009, 02:53   #82 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Максим, а почему именно финальных? Мож люди желают научиться играть первый час ребая?

Этим тоже займемся в течении недели, сейчас заканчиваем готовить онлайн покер школу по МТТ.
maxkatz вне форума      
Старый 13.07.2009, 02:54   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Я спокойно отношусь к тому,что один друг помогает доиграть турнир своему другу. С этим бороться невозможно,да и у помогающего друга цель совсем не материальная. Я против таких объявлений как "поможем всем без разбора за процент". Сегодня этим занимается Кац,через месяц этим начнут заниматься еще 5-6 таких "помошников" и тогда уже будет полный п8здец.
mont3ki вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:06   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
А я вообще считаю это мошеничеством! 1-3 человека помогают одному играть турнир против людей которые думают своей головой это жесть! Так же я не понимаю как Старзы и ФТП относятся к покерпро которые записывают коллективные воды сидят и обсуждают ситуации и выигрывают при этом деньги у других игроков! Не знаю возврашают ли они потом деньги но было бы честно если бы они после записи ВОДа переводили эти деньги игрокам (особенно это касается ХА)
neil вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:23   #85 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
. Лично я буду писать в суппорт если замечу что статсы и уровень игры человека не совпадает и уровень существенно увеличился в топ 20-25. Я не вижу ни одной причины принимать это явление,потому что это огромное -ЕВ для всех,кто от этого может пострадать.
не бред?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:25   #86 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
а говорю об онлайн обучении игры финальных стадий, и каких-то рекомендациях.
Максим, ты держишь нас всех за идиотов чтоли ?)) Обидно даже читать такое. "Онлайн обучением финалок" собирается он заниматься Обучение проводится за фиксированную плату\час, ты же собираешься брать процент от доезда турнира, причем с не сопливыми призовыми. "Онлайн обучением" финалок турниров с байином 2$ и призовым фондом 1000$ ты явно заниматься не собираешься.
Коммент Заи меня просто убил =) его логика на 100% так же подходит и к финансовым пирамидам, и людям, организовавшим Т6 , даже к дешевому дворовому криминалу, который пырнёт вас ножом с целью забрать кошелёк.
Меня так же удивил Prosto-Lizard, по логике которого следует сдаться против мошенничества, раз оно так распространено и труднопресекаемо.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:28   #87 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Зая и Макс начинали свою покерную карьеру с того, что играли в команде и доигрывали турниры постоянно за других игроков. Поэтому реакция предсказуема.
pro903 вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:33   #88 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Шмац не сравнивай жопу с пальцем, онлайн обучение игре в кеш и в МТТ - разные вещи! Тренер немного корректирует игру ,допустим, регуляра нл400. Во время сессии игрок, не выиграет много, но потом возможно начнеть более стабильно играть в плюс уже без тренера, который игру ему скорректировал. А в МТТ ты приходишь на финалку и начинаешь полностью менять игру человека, ни о какой коррекции речи быть не может. ты хочешь получить % - все точка, идет жесткая игра на прибыль, ты будешь говорить ему что и как сделать. а не устранять лики в его игре. Не говори мне, что ты мечтаешь научить бедного фиша играть, ты желаешь получить + здесь и сейчас. Онлайн обучение в кеш это нормальный процесс, но когда ставки за топ3 по несколько десятков тысяч $ онлайн школа МТТ быстро закрывается и начинаеться просто швыр контора для оппонентов. Это махинация в особо крупном размере! Не закрывайся тут красивыми словами: тренер, школа, обучение. Хочешь учить фишей? Иди учи их в турнирах за фантики или за 5+0.5$
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:33   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cassolete Посмотреть сообщение
Максим, ты держишь нас всех за идиотов чтоли ?)) Обидно даже читать такое. "Онлайн обучением финалок" собирается он заниматься Обучение проводится за фиксированную плату\час, ты же собираешься брать процент от доезда турнира, причем с не сопливыми призовыми. "Онлайн обучением" финалок турниров с байином 2$ и призовым фондом 1000$ ты явно заниматься не собираешься.
Коммент Заи меня просто убил =) его логика на 100% так же подходит и к финансовым пирамидам, и людям, организовавшим Т6 , даже к дешевому дворовому криминалу, который пырнёт вас ножом с целью забрать кошелёк.
Меня так же удивил Prosto-Lizard, по логике которого следует сдаться против мошенничества, раз оно так распространено и труднопресекаемо.
Я давно ушёл с ЦГМ и не постю здесь , но на эту ветку мне дали линк и я посчитал нужным отписаться.
Всегда любопытно было, когда люди берут свою логику, применяют её к чужой ситуации, находят что они бы тут делали и на основе этого дают свою оценку.

Последняя финалка где я помогал доигрывать человеку была в турнире за 1$ с ребаями, за первое место давали 750$. Играли мы его с топ40, турнир выигрался, никакой процент конечно же я не брал

Вы совершенно не знакомы ни со мной, ни с ситуацией ни с практикой ни с предложением, просто увидели его, применили свою логику (по типу я бы сам если бы такое предлагал не играл бы за 1$), додумали недостающие детали и дали свою оценку.

Дело ваше
maxkatz вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:34   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
навеяло ))))

а вообще на самом деле турниры гораздо проще играть вдоём или с чьей-то помощью.. представьте что вы 6-8 часов просидели в турнире, и оказались на финалке, как думаете в каком состоянии у вас голова?? и насколько рациональные решения вы принимаете? Я бы и сам от такого не отказался
[Bobbie] вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:39   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Если всё делать маштабно и безнаказано рекламировать свои услуги, то в будущем это может убить онлайн мтт средних лимитов.
Конечно всё это выглядит со стороны как тупо обучение, лайф сессия и всё такое, но давайте будем называть вещи своими именами. Всем понятно что это тупое наебалово, как самих "заказчиков", так и их оппонентов.
Кац, подумай пожалуйста своей башкой по лучше. Я искренне надеюсь, что румы, которым не насрать на своё будущее, будут пресекать такие вот штуки на начальном этапе их развития.
Игроки которые будут пользаваться такими услугами и которые пользавались- никто в покере и никем будут всегда, конечно кто-то может сказать, чувак это бизнесс и круто поморщится у своего монитора, так я вот вам что скажу- Идите ..... со своим бизнесом в телевизор, дайте нормально поиграть и развиваться нормальным людям.
Не можешь сам, играй снг или иди работай.


p.s.Всё написаное выше касается именно финальной стадии.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:39   #92 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Собственно тема мне надоела, так что дальше не читаю, если есть желание что-то написать мне, пишите на мыло.
maxkatz вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:41   #93 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Мошенника назвали мошенником и он обиделся. Хммм.
pro903 вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:41   #94 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Всегда любопытно было, когда люди берут свою логику, применяют её к чужой ситуации, находят что они бы тут делали и на основе этого дают свою оценку.

Последняя финалка где я помогал доигрывать человеку была в турнире за 1$ с ребаями, за первое место давали 750$. Играли мы его с топ40, турнир выигрался, никакой процент конечно же я не брал

Вы совершенно не знакомы ни со мной, ни с ситуацией ни с практикой ни с предложением, просто увидели его, применили свою логику (по типу я бы сам если бы такое предлагал не играл бы за 1$), додумали недостающие детали и дали свою оценку.

Дело ваше
Не переводи тему, всем насрать какой ты % себе возьмешь, да даже, если будешь за бесплатно работать "тренером онлайн МТТ", вопрос в другом.
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:46   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Собственно тема мне надоела, так что дальше не читаю, если есть желание что-то написать мне, пишите на мыло.
"пахнет" каким-то самопридуманным величием ты смешон после этого. В постах выше кто-то сказал, что ты превращаешься в клоуна, так ...... чувак он прав
лови минус максимум
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:47   #96 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
согласен с идеей что каждый решает сам для себя. Поэтому ничего удивительного что есть люди которые решают что это плохо (я собсно и сам так считаю).Для организатора сей затеи это будет просто фриролл с неплохими выплатами и без риска.
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:49   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
не бред?
Ну когда у тебя очень хороший стэк в топ 20 и вокруг одни фиши и за топ1 около 40-50к и когда тебя явно начинают переигрывать,то тебе не покажется это бредом. Не всегда сразу можешь понять что перед тобой уже сидит не тот фиш,с которым ты уже сидишь час за столом и подробно его изучил. Из за этого можно делать кучу ошибок,которые будут стоять очень дорого.
mont3ki вне форума      
Старый 13.07.2009, 03:53   #98 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
"пахнет" каким-то самопридуманным величием ты смешон после этого.
Так не в первый раз же. У него это самопридуманное величие - диагноз, я ещё пару-тройку лет назад это заметил.
Mister T. вне форума      
Старый 13.07.2009, 04:02   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Зая и Макс начинали свою покерную карьеру с того, что играли в команде и доигрывали турниры постоянно за других игроков. Поэтому реакция предсказуема.
Zaya, и это удали.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 13.07.2009, 04:04   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Мошенника назвали мошенником и он обиделся. Хммм.
Ваня, мне кажется, что ты ОЧЕНЬ сильно перегнул палку! считаю, что ты должен извиниться.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь alexleite Вопросы от новичков 2 10.03.2014 22:53
PT3 помощь)) bazil70 Покер софт 2 09.01.2009 00:45
Электроника в помощь... bjd Блэкджек 4 22.11.2008 10:34
Нужна помощь!!! SaNn Многостоловые турниры 14 03.08.2008 02:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot