Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Кац и Ко спешат на помощь!

Важные объявления
Старый 14.07.2009, 02:18   #341 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Зая, я имел в виду не только что ты пишешь, но и как - форма подачи тоже странная. Мат, агрессия, блатная тема. Зачем все это, тем более фактически, от лица форума и отчасти российского турнирного покера? Хотя содержание тоже странное :(

Если оставить в стороне нравственность и нарушение закона, остается еще банальное ущемление моих личных интересов. С какой стати я (мы все) должен это терпеть?

ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от pro903
Не вижу никакого лицемерия в том, чтобы иногда помочь другу советом и одновременно быть против ghostingа. Может быть я не прав.
Имхо прав.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:24   #342 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Если я один раз проехал без билета, то теперь я не могу быть против воровства.

Если один раз я подрался и избил кого-то, то я не могу быть против хулиганов.

Если один раз я соврал, то я лжец на всю жизнь. Ну и т.д.

Не вижу никакого лицемерия в том, чтобы иногда помочь другу советом и одновременно быть против ghostingа. Может быть я не прав.
Если ты проехал без билета, то ты не можешь осуждать тех, кто ездит без билета!

Если ты рассуждаешь о потери прибыли других игшроков при помощи, то В ЧЕМ РАЗНИЦА для опов, если ты помогаешь другу или ты помогаешь на коммерческой основе???!!!

Чистое лицемерие!!!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:26   #343 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Зая, я имел в виду не только что ты пишешь, но и как - форма подачи тоже странная. Мат, агрессия, блатная тема. Зачем все это, тем более фактически, от лица форума и отчасти российского турнирного покера? Хотя содержание тоже странное :(

Если оставить в стороне нравственность и нарушение закона, остается еще банальное ущемление моих личных интересов. С какой стати я (мы все) должен это терпеть?

ЗЫ:

Имхо прав.
Когда ты помогаешь другу, с какой стати я (мы все) должны это терпеть???
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:28   #344 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Если ты рассуждаешь о потери прибыли других игшроков при помощи, то В ЧЕМ РАЗНИЦА для опов, если ты помогаешь другу или ты помогаешь на коммерческой основе???!!!
Вообще, разница большая для всех, но так как ты формулируешь - остается одно существенное различие для оппов - в массовости услуги.

Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Когда ты помогаешь другу, с какой стати я (мы все) должны это терпеть???
Не должны, я с этим как раз не спорю

Просто если я и сам не без греха, это по идее не должно мешать высказывать критическое мнение. В том числе, и критическое по отношению к себе самому.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:30   #345 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Меня вроде разбанили Спасибо адекватам! %)

"PS По поводу бана...Мной лично были забанены на 3 дня 2 чнловека, оба за оскорбления. Если Директор считает, что за оскорбления не недо банить, пожалуйста, как скажете "... Жаль нет функции САМОБАН, уж очень сильно ты оскорблял Мистера, называть человека стукачем, не понимая, что такое стукачество, а потом его еще и банить - это ОМГ, а так трофеев было бы 3...

По теме я уже высказывался. И вижу, что многие, все таки, занимают адекватную позицию в данном вопросе. Могу добавить лишь одно, в этом вопросе НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМПРОМИСОВ, помочь другу советом и ставить дело на финансовые рельсы это не одно и тоже - с этим надо бороться! Если против меня будет применен Гостинг, я обязательно попробую разобраться. Получиться или нет доказать это уже другой вопрос. Хотите рисковать - рискуйте.
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:34   #346 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Вообще, разница большая для всех, но так как ты формулируешь - остается одно существенное различие для оппов - в массовости услуги.
Если каждый про считает себя вправе помогать друзьям, то КАЖДЫЙ день почти на каждой финалке будет присутствовать такая помощь!!! Не вижу НИКАКОЙ разницы!

Налицо двойные стандарты, типа если я помогу друзьям - это ерунда, а не нарушение, а вот если помогут моим опам (я выбираю турниры такие, чтобы опы были слабые, а окахзывается у них друзья сильные, жто нечестно, ату их), то я буду против.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:35   #347 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Зай ну ты живешь в каком-то черно-белом мире. Мне этого не понять. А куда делись все оттенки серого? С твоей логикой вообще никого осуждать нельзя. Ведь все мы не без греха, поэтому давайте просто молчать.
pro903 вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:35   #348 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Такой сервис - это 100% Бан и я буду за это двумя руками.
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:36   #349 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
лол, нашли чего бояться. научитесь лучше хорошо играть и клацмац вам не будет сильно мешать)) развели демагогию на 18 страниц...все понимают, что Макс любит попиариться и создавать "нестандартные проекты".
ГСЧ всех уравняет, как господин Кольт.

п.с. В МТТ ничего не понимаю, просто заезжанная тема: все боятся тренеров, масс-ВОДов, которые должны в ближайшей перспективе отобрать ваш хлеб
Играйте в покер, как говорил Purity)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:38   #350 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Зай ну ты живешь в каком-то черно-белом мире. Мне этого не понять. А куда делись все оттенки серого? С твоей логикой вообще никого осуждать нельзя. Ведь все мы не без греха, поэтому давайте просто молчать.
Не судите, да не судимы будете!!!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:42   #351 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Стукачей всегда пи$дили и будут пи$дить!

вообще стукачей часто били в мировой истории и часто поделом. но это тоже когда как, в нкоторые периоды или в отдельных странах культура считала это совершенно нормальным и правильным и считает сейчас, в отдельных случаях они даже были нак коне. так что сильно зависит от сообщества, времени и т.д. а вот воров били всегда и везгде и гораздо жестче. во всех сообществах во все времена при любых религиях и культурах. иногда даже отрубали руки, забрасывали камнями до смерти, быстро стреляли из револьвера при маленьшем подозрении на нечестную игру, или в лучшем случае били канделябрами, ставили клеймо на лоб, ну или изолировали от общества на некоторое время. такая вот у воров судьба. и думаю их всегда будут как нибудь бить тем или иным способом. и в общем это правильно.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:45   #352 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
вообще стукачей часто били в мировой истории и часто поделом. но это тоже когда как, в нкоторые периоды или в отдельных странах культура считала это совершенно нормальным и правильным и считает сейчас, в отдельных случаях они даже были нак коне. так что сильно зависит от сообщества, времени и т.д. а вот воров били всегда и везгде и гораздо жестче. во всех сообществах во все времена при любых религиях и культурах. иногда даже отрубали руки, забрасывали камнями до смерти, быстро стреляли из револьвера при маленьшем подозрении на нечестную игру, или в лучшем случае били канделябрами, ставили клеймо на лоб, ну или изолировали от общества на некоторое время. такая вот у воров судьба. и думаю их всегда будут как нибудь бить тем или иным способом. и в общем это правильно.
Я не считаю помощь на финалке воровством.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:46   #353 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Зая ( Андрей) считаю оскорблять нельзя не при каких спорах и это не допустимо..
Бан это действительно крайняя мера и вам можно было просто предупредить оппонентов , причем официально ..
--------------
P.S а вообще скажите что происходит, куда не посмотришь одни скандалы и упреки..
Galina Galanova вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:47   #354 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
Цитата:
мне помощь не нужна в принципе, я САМ СПРАВЛЮСЬ с любыми опами, пусть Айви садится, буду мочить Айви.
Уважаю бесстрашных людей. Респект Зая.


Моё скромное мнение: помогать новичку, другу, знакомому ДА ! Делать из этого бизнесс с HOTLINE однозначно НЕТ!


Цитата:
P.S а вообще скажите что происходит, куда не посмотришь одни скандалы и упреки..
Действительно, нехорошо.
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:51   #355 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Андрей, тогда вопрос просто чтобы лучше понять твои жизненные позиции.

Вот я сейчас играю кеш на пати, там есть столы с Disconnect Protection. Ты знаешь наверное, что это такое.

Если у тебя во время раздачи пропала связь, считается, что у тебя больше нет фишек, ты как бы в оллине. Вне зависимости от того, какие дальше идут ставки, ты автоматом доходишь до вскрытия, претендуя на ту часть банка, на которую хватает уже проставленных тобой денег.

Этот самый ДП дает простор для такого рода маневров:
На флопе у тебя пограничная карта, или просто дро например, в тебя поставили ставку. Ты берешь, отключаешь интернет. Пати видит дисконнект, и тебе докручивают терн и ривер, тебе не надо делать тяжелый колл или колл не по шансам. Потом подключаешься обратно и смотришь, что получилось.

Против меня уже несколько раз толкали такие вещи. Как только я это видел, я тут же писал в саппорт рума жалобу, и людям отключали возможность использования ДП вообще.

Как ты считаешь, допустимо ли пользоваться ДП в своих интересах, и является ли стукачеством моя жалоба в саппорт?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:52   #356 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Много не хочется писать. Если коротко, то я категорически против того, чем собрался заниматься Макс. То что это присутствует, не означает, что нужно ставить это дело на поток.

Также полностью не разделяю точку зрения Заи. Стукачество-это как раз то, что ты написал про Ваню, который, кстати, ни за кого не доигрывал, а просто играл 2 раза из "твоего штаба" со своего ника. Я грешен, доигрывал. И что? Теперь мне нельзя иметь своего мнения по этому вопросу?

И последнее. Я всегда любил цгм, много времени провёл тут. И мне сейчас очень не нравится, что модераторы позволяют себе общаться тут таким тоном. Даже если ты в чём-то не согласен с дискутирующими, нужно найти в себе силы вести диалог нормально. Ну а про то, что модератором становится человек, в половине интервью называвший до этого цгм "куском говна", мне вообще сложно что-либо сказать. Не в том направлении, мне кажется, стал развиваться форум.
gipsy1974 вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:57   #357 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Андрей, тогда вопрос просто чтобы лучше понять твои жизненные позиции.

Вот я сейчас играю кеш на пати, там есть столы с Disconnect Protection. Ты знаешь наверное, что это такое.

Если у тебя во время раздачи пропала связь, считается, что у тебя больше нет фишек, ты как бы в оллине. Вне зависимости от того, какие дальше идут ставки, ты автоматом доходишь до вскрытия, претендуя на ту часть банка, на которую хватает уже проставленных тобой денег.

Этот самый ДП дает простор для такого рода маневров:
На флопе у тебя пограничная карта, или просто дро например, в тебя поставили ставку. Ты берешь, отключаешь интернет. Пати видит дисконнект, и тебе докручивают терн и ривер, тебе не надо делать тяжелый колл или колл не по шансам. Потом подключаешься обратно и смотришь, что получилось.

Против меня уже несколько раз толкали такие вещи. Как только я это видел, я тут же писал в саппорт рума жалобу, и людям отключали возможность использования ДП вообще.

Как ты считаешь, допустимо ли пользоваться ДП в своих интересах, и является ли стукачеством моя жалоба в саппорт?
Считаю, что ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ! Если кто-то имеет возможность пользоваться ДП в своих интересах, значит и ты можешь!

Считаю, что жаловаться в сапорт неправильно. Просто не садись за такие столы, если не хочешь, чтобы против тебя польщзовались ДП!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:59   #358 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
"Я всегда любил цгм, много времени провёл тут. И мне сейчас очень не нравится, что модераторы позволяют себе общаться тут таким тоном. Даже если ты в чём-то не согласен с дискутирующими, нужно найти в себе силы вести диалог нормально. "

Полностью мои мысли. Мы все ОБЯЗАНЫ cgm.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 14.07.2009, 02:59   #359 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Я не считаю помощь на финалке воровством.
А я считаю. Месяца три назад в хедзапе мтт который начался при соотношении стэков 40/60 не в мою пользу довольно легко задавил оппа, - он был откровенно слаб в ХА и добился 3хкратного преимущества. Но через минут 15-20 начался перерыв, а после перерыва он резко поменял игру и почти сравнялся по фишкам за последующие же минут 15. Я уже тогда был уверен, что после перерыва играл другой чел или же абсолютно честный доброжелатель подсказывал по скайпу/телефону. Конечно он не вор. Он просто хотел срубить денег. Не важно каким путем. Ха я выиграл в итоге, но осадок неприятный остался. До сих пор вспоминаю этот случай как из самых противных в онлайн турнирах для меня.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 14.07.2009, 03:01   #360 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Помощь друга и помощь конторы, которая этим занимается профессионально и которая к тому же рекламирует свои услуги, это одно и тоже? Бред.
А если через месяц появятся десятки таких контор как у Макса Каца? Это же превосходный бизнес, доигрывай себе финалки против средненьких, прилично уставших оппов и имей чистейший +EV. Зачем страдать играя начальные стадии дорогих турниров против приличного поля, когда можно ничем не рискуя снимать сливки.
Реакция Макса Каца не поддается описанию. Пришел, наплевал на мнение большинства, издевательски еще раз прорекламировал свои услуги и ушел.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь alexleite Вопросы от новичков 2 10.03.2014 22:53
PT3 помощь)) bazil70 Покер софт 2 09.01.2009 00:45
Электроника в помощь... bjd Блэкджек 4 22.11.2008 10:34
Нужна помощь!!! SaNn Многостоловые турниры 14 03.08.2008 02:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot