Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Кац и Ко спешат на помощь!

Важные объявления
Старый 13.07.2009, 11:19     TS Старый   #221 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Какие турниры, такие и кеш игры.
Всецело разделяю ваше мнение. Любой интерактив коучинг есть прямое и явное нарушение правил. Эти нарушения принимают различную форму и масштаб. По жизни мы тоже все нарушаем правила. Вопрос в масштабе систематичности и характере нарушений. Озвученное "предложение к сотрудничеству" считаю наиболее вопиющей формой из всех возможных. Что еще более печально на фоне тщательно поддерживаемого белого и пушистого имджа автора.
moronello вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:21   #222 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
Завтра я договариваюсь с Мурманом, ШонДибом и ПерлДжэммером, что они "тренируют" меня на всех серьезных финалках, послезавтра это делает еще 10 человек, через неделю - сто.
Через год десяток-другой топ онлайн мтт про организуют раскрученный портал, где предлагают свои услуги.
Через полтора года на всех финалках сидят ШонДибы с Мурманами и катают друг с другом.
Через два на финалке ШонДиб катает сам с собой, "тренируя" всех девятерых финалистов.
Занавес.
Философ вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:21   #223 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Так многие без всяких аллегорий и говорят. Господа игроки - вы в ОНЛАЙНЕ, прокачивайте скилл, чтобы не бояться, что рядом с фишем на финалке будет сидеть про. Хотя бы потому, что вы сможете и не знать про это. 90% на Каца накинулись что-ли по причине того, что он публично о таком заявил и захотел поставить это на поток?
Если протест против потока - эта зависть к бизнес-таланту
И потом... ну посудите сами, где боитесь встретиться с Кац? На МТТ на 500 рыл с байином в 10 у.е.? ... наверное если он и будет там, то очень-очень редко.
На более дорогих турнирах. Ну так надо быть готовым там играть. Кац ведь не один. Он открылся (возможно с промо-целью), а другие втихушку это делают... сказано же уже.
vano вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:21   #224 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 104
Представляю недалекое будущее:
В крупном онлайн турнире начинается финальный стол. Все участники звонят в call-центр (звонок платный), и там оператор сообщает им лучший вариант розыгрыша. В логове повелителя онлайн покера установлен большой экран, на который выводится оперативная информация, полученная от каждого участника финального стола, и он, сидя на золотом троне с бокалом мартини, определяет победителя.
Ктулху вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:22   #225 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 103
Короче я понял, что мало чем покер отличается от школы...Дал в бубен, он хочет дать в ответ (даже дал), а ты зовёшь старшеклассника "доиграть" (и смотришь как нужно трибетить) ))... А ещё тут все говорят о "честности" и все против "быдло" и "гоп стопа"...хаха... Если так есть, то нужно говорить "бабло нашё всё", а не писать "мне родители говорил, стучать плохо...", ага, а людей "наЁбывать" - всегда пожалуйста.
ПС никого не осуждаю, просто не нужно "лукавить" ебтить...
SibZork вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:26     TS Старый   #226 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
[Зарегистрироваться?]
moronello вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:30   #227 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Какие турниры, такие и кеш игры. Есть турики по 5уе, и помощь там, а есть обучение кешу 25-50 50-100 в реальном времени, например на протяжение 2ух недель, суммы там будут немаленькие.
...
Так о том и речь, что проиграв пару сессий этому "адвантивному" игроку в кэш, я просто не стану с ним играть.
К тому же сравнивать между собой уровни МТТ и кэш, требующие разного банкролла (500 уе для мтт по 5 или более 100К уе для игры в кэш по обозначенным лимитам) - и делать на основании этого какие-то глубокие выводы - это, своего рода, подтасовка фактов.

Да и речь идёт именно о завершающих стадиях турниров.

Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
...
Допустим Гай Лалиберте устал заливать деньги, и решил обратиться к Айви, и тот в режиме реального времени будет "cоветовать", что будет фактически отьемом денег у более слабых игроков.
Совершенно верно.

Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
...Так что я не понимаю, такой претензии к помощи в мтт в ранней или поздней стадии.
Вроде пишет сильный турнирный игрок...
Какое МО от турнира у игрока decay на старте, если играет 5000 человек по 500уе при 600 призовых местах?
Какое МО у него в этом же турнире, если осталось 40 человек, а его стек в этот момент - 2,5 средних?
Где будут больше потери любого из оставшихся в игре участников при замене откровенного фиша на игрока decay?
Strange games вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:31   #228 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
Представляю недалекое будущее:
В крупном онлайн турнире начинается финальный стол. Все участники звонят в call-центр (звонок платный), и там оператор сообщает им лучший вариант розыгрыша. В логове повелителя онлайн покера установлен большой экран, на который выводится оперативная информация, полученная от каждого участника финального стола, и он, сидя на золотом троне с бокалом мартини, определяет победителя.
Почему будущее то? Крутятся миллионы (может даже больше), техническая и организационная реализация стоит меньше. Это уже (подозреваю) настоящее онлайна. +EV - искать выходы на команду повелителя или плавать в нише, где его интересов нет. В будущем вот наверное таких ниш станет меньше, это да.
vano вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:33     TS Старый   #229 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
О, как репутация, оказывается, делается. Конкретная помощь - это так забава, а вот скандалы - это мы любим.
moronello вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:34   #230 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 103
moronello, это понятно.
Не понятно следующие:
Играете с друзьями, вдвоем проходите на финалку турнира, не важно за сколько и какие призы, просто если ты не будешь говорить какие у тебя карты и советовать, то какой ты нах друг? Или насрать, обыграть друга это нормально? Любой адекватный чаловек понимает, что есть люди которые дОроги и все остальные...Своим надо помогать, а на остальных индеффирентно.
Не понятно следующее: "Мы попали вдвоём на финалку, и не палим карты друг-друга", это верх идиотизма по-моему и объяснение этому: "Нам всё равно друг на друга" или "У нас банкролл 100 000$, а это турнир за 10$"...Бля, ну представьте что вы и ваша мама на финалке всопа и вы типа такие молодцы, что играете "честно"?!
SibZork вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:35   #231 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
прикол в том, что сам Макс Кац не понимает что это мероприятие будет не востребовано.......так как начинающим игрокам реально нужна подобная помощь, но лол за первое место будет 600-1000уе и с них к примеру даже 20% это 200уе))
да не смешите что это за бизнес такой) еще и 1ые места будут весьма редкими.......
ибо из за мега пиара можно посчитать команду Макса мега пплюсово понимающей......но зная из предидущих дибатов джипси и Макса, оказывается это не так..
к примеру Макс написал что на вегас покер москоу выделило 400Куе БР, мы видим массу доездов в биладжо по 10-20К но нет общего роя команды....ведь вкладываются десятки тысяч в день)
в этом и есть весь Макс Кац, он хочет открыть этот проект ради еще одного пиара) ведь если помогут и займут топ 1!
это повод для 10 постов от к примеру чая...ему же тоже нужен пиар..... а игрокам кто играет МТТ и будет бороться за финалки на милионниках , помощь каца и ко не будет +ев.....

а доигрывание и помощь это все зависит от человека который играет эти турниры.....я лично согласен с сашенькой....для меня проще проиграть самому но получить безценный опыт......
но если люди обращаются то пожалуйсто помогайте.....это дело этих людей.....и все нормально если за это будет идти процент и тд.....а вот пиарить каждый такой доезд и каждую возможность, я думаю не стоит..... это просто не красиво выглядит и все.....а сам Кац когда протягивает руку помощи то он Донки Хот))а вот когда постит ===что спешим на помощь и открываем новый проект.....это как раз просто способ наживы , не смотря ни на какие принцепы........
DonkVsFish вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:37   #232 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
Прочитал 12 страниц ...с чем-то согласен, с чем-то нет....

А теперь отбросив эмоции скажите (только честно).

для профи-игрока ПОКЕР - это РАБОТА , работа на себя = личный бизнес. Если этот бизнес приносит ДОХОД (и РАЗМЕР ДОХОДА является главным показателем), скажите почему нельзя привлечь эксперта (который разбирается значительно лучше) для увеличения дохода??? Я НИ ПОВЕРЮ НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ который скажет, что например Газпром, СберБанк, РЖД НЕ ПРИВЛЕЧЕТ со стороны ЭКСПЕРТА для увеличения СВОЕГО ДОХОДА. А ЧЕМ покерный игрок в этом плане ХУЖЕ этих компаний??.... если недостаточно своих знаний почему не привлечь эксперта???

ИЛИ есть лучше пример : 80+% ИНВЕСТОРОВ сами на биржах не играют а привлекают ЭКСПЕРТОВ .... это что?? морально хуже по отношению к тем кто пробует сам играть на бирже???

ТОЛЬКО без эмоций... чисто с точки зрения денег.
Znec вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:39   #233 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Так многие без всяких аллегорий и говорят. Господа игроки - вы в ОНЛАЙНЕ, прокачивайте скилл, чтобы не бояться, что рядом с фишем на финалке будет сидеть про. Хотя бы потому, что вы сможете и не знать про это. 90% на Каца накинулись что-ли по причине того, что он публично о таком заявил и захотел поставить это на поток?
Если протест против потока - эта зависть к бизнес-таланту
И потом... ну посудите сами, где боитесь встретиться с Кац? На МТТ на 500 рыл с байином в 10 у.е.? ... наверное если он и будет там, то очень-очень редко.
На более дорогих турнирах. Ну так надо быть готовым там играть. Кац ведь не один. Он открылся (возможно с промо-целью), а другие втихушку это делают... сказано же уже.
Правильно сказано.
decay вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:42   #234 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 103
Znec, никто не говорит что это плохо, просто лично меня напрягают слова: "Если мы будем вдвоём на финалке online тура по 5000$, то мы не будем тимплэить." Это либо Х%ёвые счетоводы, либо Х%ёвые друзья.
SibZork вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:43   #235 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Ну видимо с логикой - "Все воруют, а я чем хуже." , спорить бесполезно. Видимо мне просто не дано понять. Я не боюсь встретить Каца на финалке, более того я только за буду, но это все равно не правильно. А то, что все это считают нормальным, так это еше печальнее.
pro903 вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:45   #236 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Strange games, какая разница какой я турнирный игрок, я же не переходил на личности.
Ну так играй, учись игре, и тебе будет всё равно что тайтер стал мегааггро и т.п, и что Вася стал Кацом, какая разница?
Здесь только стоит вопрос, кому всё равно,а кому не всё равно.
Кто волнуется что игрок поменялся и докладывает это саппорту, а кто-то не волнуется, и просто выигрывает у него монетки.
decay вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:46   #237 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Znec Посмотреть сообщение
ИЛИ есть лучше пример : 80+% ИНВЕСТОРОВ сами на биржах не играют а привлекают ЭКСПЕРТОВ .... это что?? морально хуже по отношению к тем кто пробует сам играть на бирже???

ТОЛЬКО без эмоций... чисто с точки зрения денег.
Пример некорректен. Рядовой инвестор играет против всего рынка и влияния на него своими действиями оказать не может. Посади на его место (и с его средствами) любого гуру инвестирования, другие игроки от этого никак не пострадают.

А чисто с точки зрения денег еще выгоднее тяжелой наркотой торговать. Если без эмоций. Just business nothing personal.
Философ вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:46   #238 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 103
Вердикт: покер - это бизнес, а в бизнесе как известно, правит БАБЛО! И всё остальное(кроме близких) идёт на второй план(это, к сожалению, если ты хороший бизнесмен).
SibZork вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:47   #239 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
+1 Иван.....

но все таки, если даже к тебе обращается человек с просьбой о помощи я думаю ты тоже поможешь, но явно не станешь везде и всем это рассказывать и рекламировать
в том и есть разница) а про финалку против Каца это зачетно))+1
DonkVsFish вне форума      
Старый 13.07.2009, 11:49   #240 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
А то, что все это считают нормальным, так это еше печальнее.
Не все pro903, не все!
ID Mc вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь alexleite Вопросы от новичков 2 10.03.2014 22:53
PT3 помощь)) bazil70 Покер софт 2 09.01.2009 00:45
Электроника в помощь... bjd Блэкджек 4 22.11.2008 10:34
Нужна помощь!!! SaNn Многостоловые турниры 14 03.08.2008 02:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot