Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.08.2013, 16:02   #1161 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
просто песнь хорошая ничего личного
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.08.2013, 19:12     TS Старый   #1162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
газпром?
Ну это уж слишком высоко взял.
Просто среди заказчиков он фигурирует.
Radeo вне форума      
Старый 13.02.2014, 06:53     TS Старый   #1163 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Привет парни!
Сейчас 6:30 и я не сплю, режим снова сбит. Все это мне, что-то очень напоминает.

Я провел на работе 8 месяцев. Это была мука. Но которая меня очень многому научила.
Успел стать самым прибыльным работником в своей компании, но генеральному было все мало и мало. Он продолжать еб*ть мозги, быть всем недовольным. В результате я просто в один понедельник взял и накатал заявление.

Вновь с вами. Думаю впереди небольшой цикл кулстори про работу и людей там. Теперь я узнал намного побольше, чем за те 3 месяца.

А для начала. ДАВАЙТЕ ПРОСТО ОБНИМЕМСЯ! ДАВНОЖ НЕ ВИДЕЛИСЬ!

Radeo вне форума   +23 (+23/-0)    
Старый 13.02.2014, 07:48   #1164 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
иногда они возвращаются)
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.02.2014, 13:55   #1165 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
круто ёпт ))))
kniferok вне форума      
Старый 13.02.2014, 16:31   #1166 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
sqrl вне форума      
Старый 13.02.2014, 18:10   #1167 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
в Минск погнали ?
rutakime вне форума      
Старый 13.02.2014, 18:15   #1168 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
в Минск погнали ?
Погнали!
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 13.02.2014, 18:37   #1169 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
тебя реально здесь не хватало!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 13.02.2014, 18:58   #1170 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Хуясе! Епт, вопросов миллион, но давай уж ты сам все)))
Рад видеть )
CGM.RU вне форума      
Старый 13.02.2014, 21:24   #1171 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Казанова вернулся
Vadim Harrington вне форума      
Старый 13.02.2014, 22:14     TS Старый   #1172 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
И еще раз горячие чмоки, всем кто в этом чатике

Итак начнем по порядку. Остыла голова от покера, месяц подипрессировал и вышел на поиск работы. Нашла она меня быстро, причем, как мне тогда показалось в очень хорошей компании и интересной работе.
В самом деле было так. Хоть она была и в офисе, но не плантонная и никаких розничных продаж со впариваньем. Постоянные переговоры по телефону с поставщиками и зондированием клиентом. Реально много всего. И сфера достаточно интересная, такая как магистральные трубопроводы и все что с ними связано, было что изучать и это было интересно.

Вообще было крайне тяжко. После 4х та лет катушки веселой жизни, в голове еще был я сам в роли свободного веселого где-то в большом городе не Ярославле и не слишком заботящийся о деньгах, а на деле, на деле же был ад.
Я никого не забуду один момент, где-то после первого месяца работы. Сейчас вы поимите какое было положение. Я вообщем-то вышел с работы и поехав домой, мне захотелось БигМак и тут я подумал, вдруг поимал себя на мысли, что лишние 5$ в день .....
Линшие 5$..... Пять баксов... ПЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ аааа
Короче я сел на лавку и захотелось заплакать. В голове конечно летало - Боже, как я до этого докатился и что я вообще тут делаю.

Впрочем, последний вопрос я задавал себе достаточно часто, на протяжении всего времени. Но дальше, мои дела пошли конечно куда лучше.

Еще через месяц мне уже хватало на БигМак) На самом деле, каждый день в отличии от покерной жизни, был ужасно уныл.
Но я решил концетрироваться на новых знания и скиллах. На скиллах переговоров, опускании поставщиков, грамотной работы с клиентом, выжимания максимума из каждой ситуации.
Каждая сделка, для меня была , как маленькая война, в которой выити победителем просто дело чести.
Я радовался каждому успеху и каждой неудачи. Бывал в реальных замазках из-за работы. Тильтовал на окружающих. Мне повезло с учителем скажем так. Очень опытный тип в этом деле и главное, очень отзывчивый на любые СОВЕЩАНИЯ С НИМ.
Каждый звонок клиенту я начинал с тем, что продумывал стратегию, учителя говорю были. Мне это очень нравилось.
Реально покерные мозги помогают. Помогают анализировать моментально кучу факторов, прокладывать себе тропу к успеху в этой сделке, выстраивать стратегию.
Хотя для этого ума и не нужно особо, просто скорее выработана привычка
продумать свои действия на пару шагов вперед.
Через пару месяцев я возглавил нашу бравую команду, как самый профитный манагер и впрочем, ее ниразу не отдал.
Было пару видов продукции, которую еще никто, никогда не сумел поставить. После чего, мне даже подарили джедайский меч на работе ( просрал на корпоративе офк ).
Я конечно притащил свой ПОКЕРНЫЙ МОНИТОР и сидел , как боярин.

Это не понты, основная идея здесь в том, чтобы там быть в ТОП регах - не нужно убиваться, нужно просто не быть лентяем, коим являются все вокруг.

Грубо говоря если сравнить то, сколько сил отдаешь покеру за 100%, то на работе я их отдавал где-то на 50%, при этом 35% из них это было - ЕЗДИТЬ СУКА КАЖДОЕ УТРО НА НЕЁ.

Radeo вне форума   +14 (+14/-0)    
Старый 14.02.2014, 00:57   #1173 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Название: учебники-историе-настало-время-охуительных-историй-.png
Просмотров: 257

Размер: 134.5 Кб
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.02.2014, 03:51   #1174 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
эт конечно всё интересно, но сколько коллег из дам, сударь, уже было у вас в гостях? =))
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2014, 13:41   #1175 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Ниxуя се перемены. Тащи, Серега, тащи!
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 15.02.2014, 15:47   #1176 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
скока бролл?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.02.2014, 09:01     TS Старый   #1177 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Да от вас ничего не скроешь.
Да я конечно отжарил главную телку работы. Впринципе я ничего и не делал, чтобы отжарить 35 летнюю милфу. Хотя она ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ там по какому-то фитнессу. Не знаю по какому, но тело у неё просто пушка!
ЭТО ПУШКА ПАЦАНЫ БЫЛА АГА. Она сидела напротив, а вот этой ночью мы трахались, не самый лучший вариант. Я просто не знал, какого это - ну типа служебный роман.
УЗНАЛ. НЕ надо. Когда в меня полетела мышь, это был ад. Потомучто там вторая милфа пришла и я в прикол с ней уллюлюлюллюлюлл. И другая милфа - Мммм давай я тебя подвезу.
Не ну я не слишком красивый и кто знает носатый долбадрон сказал - ДАВАЙ.
Вдруг от той милфы РЕЗКОЕ одевание шапки и в ..... мне мышь полетела и она ушла.
Такие дела, не надо на работе романы. Хотя нам было ..... весело. На меня нападал ее чувак с кулаками давать в ебло, мы однажды ехали на такси на работу выкидывая из окна пиво. Эта милфа мне дала многое, а я избавил её от её идиота, правда чуть сам пиз*ды не выхватил по срьезке
На этом про телок хватит. ОК????????????????????????



Кстати у нее задница была еще и лучше, все-таки чемпионка Европы или участвовала я до сих пор не понял. А вообще началось все так, что на одном корпоративе пошла игра - скажи , что ты думаешь о другом. Она вдруг про меня - Я чувствую этого парня.
Сразу подумал что трахнемся сегодня, да , так и вышло.
Radeo вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 16.02.2014, 10:23   #1178 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
ахахаха
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 18.02.2014, 19:31     TS Старый   #1179 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Вообщем у меня получалось работать. Но ЗП была дисповая очень даже, примерно так было:
1й месяц, пока обучался, не работал - 300$ на проезды и обеды
2й месяц, только начал работать - 500$
3й месяц - 700$
4й месяц миниапстрик - 1700$
5й месяц так себе - 500$
6й месяц вообще даунстрик - 200$ лол
7й месяц диспа отдает 2100$
8й месяц я уже дорабатывал тупо и вообще это был январь не слишком рабочий, но на 700$ вышло. Кстати до конца еще не выплатили.

Как-то так. Не золотые горы, но по сути прогресс был виден и я чувствовал, что потенциально могу здесь и по 5-7k$ делать выходя на крупного постоянного клиента.
Однако, компания затеяла слишком дорогой проект, не будем вдаваться в подробности, но деньги сжирались со счетов на это дело постоянно и все. Сразу все. Сколько бы ты не сделал, всегда будет мало, всегда на счетах нули.
Генеральный всегда на пожаре, ну не будешь ты спокоен, когда концы с концами сводишь, а потом пошли долги. Долги, долги. Пошла паника насчет выплат. Как таковых особо задержек не было, но все к этому шло.
В такой атмосфере убиваться дабы выходить на экстра заработки - никакого желания нет. Потомучто если получится ( а почти получилось) выити на зп 5-7к$, её тупо не заплатят.
К томуже 8 месяцев вполне достаточно езды на работы и сидения под руководством ... знает кого, вообщем так я и уволился.
Генеральный был в ярости. Целый день вел беседы со мной. И с позиции пряника и даже кнуты пытался. Ничего не вышло, я на свободе.
Сейчас компания в огромных долгах и не известна её будущие, хотя шансы выкарабкаться есть.
Короче сильный катализатор к увольнению - не стабильная ситуация в компании, возможное банкротство.

Плюс я вдруг понял, что ничего особенного не надо, чтобы самому сделать такую компанию. Вообще ничего. Хороший был пример, наш генеральный, он же учредитель.

В нем небыло ничего, всмысле он не был ни финансистом-экономистом хорошим, ни юристом, ни инженером, ни даже руководителем толковым. Местами самодуром и просто красавчиком , что решительный человек.
Если он в 50 лет решительный, чего мне таким не быть в 27, когда еще поражения и неудачи намного проще переживаются. Особенно бывшим регуляром, нам ли к такому не привыкать.

Так что теперь моя идея - это создать такую компанию. Но это уже другая история.
Radeo вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 19.02.2014, 14:04   #1180 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Серег,если я правильно понимаю специфику твоей компании, то не уверен, что создать похожую с нуля достаточно просто. Подводных и видимых камней просто куча.

Если не в падлу, распиши подробнее, почему думаешь иначе.

Чем вообще занимаешься на данный момент?
Oliver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot