Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.10.2012, 07:45     TS Старый   #961 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Просто сбербанк не то место, где хорошо частному клиенту. У них большие обьемы, пенсии и тд.
Ну как с ними работать, если чуть что - даже не говорят с тобой нормально, да и толком для того не предусмотрены эти окошечки хаха. 4 года было все ок, как только первый косяк - все сразу проявили себя, а я защищал же Сбер.
Radeo вне форума      
Старый 15.10.2012, 12:02   #962 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Ну это же не частное заведение. Всем до твоих жалоб там до лампочки.. Тем-более бабкам за окошком. зря только нервы просаживаешь. забей лучше и все...
RabbitRoger вне форума      
Старый 17.10.2012, 20:00     TS Старый   #963 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Продолжение истории со Сбербанком.
Итак в пятницу поругался я там со всеми с кем можно, после отзванивал в Москву и вроде даже как оформил через девушку в колл центре жалобу по сути вопроса и обещание в письменном виде извенения от работником получить. Нахер они нужны так-то. Но речь не об этом.
В понедельник бац и деньги на счету.

Вот уж не знаю, связано ли это с моими действиями. По сути я заявлений нигде не писал "аля спорная операция". Может просто сбой и они нашли. Главное что теперь делать, пользоваться сбером или нет не знаю.
Radeo вне форума      
Старый 17.10.2012, 20:12   #964 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
шанс того, что это телочки с коллцентра зарешали, а не просто система обработки платежей отвисла, не так уж мал. я ж сразу сказал, что делать надо. так оно и вышло. про пользоваться/не пользоваться докучать не буду, хозяин - барин.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.10.2012, 11:57   #965 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Если раз в четыре года застрянешь в лифте, перестанешь пользоваться своим и будешь подниматься на лифте в соседнем подъезде? а в свой подъезд попадать оттуда по чердаку или крыше? нет? неудобно? тут выйдет тоже самое, потому что Сбер лидер по количеству банкоматов и доступности использования карты, на каждой остановке банкомат, почти в каждом магазине. ВТБ же в этом плане сосет, и тебе придется гемороится с доступностью банкоматов от того места где ты находишься. Ладно там в районе рядом со своим домом узнаешь где есть и будешь снимать, а если выехал в центр гулять, или там по делам, а налика не расчитал что потребуется больше. найти банкомат именно ВТБ не в своем районе будет весьма затратно по времени.

вопрос еще такой. ты был в сбере который на Кирова, ну в центральном. просто в яре 306 офисов сбера, тех в которых карты евро стандарта выдют думаю не больше 10, остальные же тупо отделения для выдачи пенсии, приема комунальных платежей и оплаты прочих квитанций. там и сидят тети которым главное денги правильно посчитать и в номере платежа не ошибится.
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.10.2012, 12:54   #966 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
втб, сбербанк, пенсорбанк... какая разница, главное чтобы денег всегда много было и налички и на картах =) а остальное стерпится, когда они греют

Радео расскажи лучше про катку и фифу всем
Oliver вне форума      
Старый 18.10.2012, 13:15   #967 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Tepbl4, не очень хорошее сравнение..

лучше было бы сравнить так:
в подьезде два лифта, один постоянно ломается с людьми на борту, а другой ездит нормально. Какой выберешь?
RabbitRoger вне форума      
Старый 18.10.2012, 13:20   #968 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
, и тебе придется гемороится с доступностью банкоматов от того места где ты находишься.
А что не так с доступностью? бапки можно снять в банкомате любого банка, разве что придется процента 2-3 отдать банку.
Я, например, таких проблем вообще не имею. Снимаю бапки по нормальному. Вывел допустим 1,5к, снял и не паришься больше месяца. За таким и в город не грех выбраться.
RabbitRoger вне форума      
Старый 18.10.2012, 13:53   #969 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Tepbl4, не очень хорошее сравнение..

лучше было бы сравнить так:
в подьезде два лифта, один постоянно ломается с людьми на борту, а другой ездит нормально. Какой выберешь?
я хз где такое происходит, помоему ты жути лишней наводишь. у меня со сбером все норм, 6 лет уже. ни разу ни одного косяка. раз в 4 года и ВТБ потерять платеж могут, или система затупить.
вы покеристы всетаки какие то нервные. как чуть че сразу во все тяжкие пускаетесь.
Оливер правильно сказал, было бы бабло а через какой банк его вывести всегда вопрос решаемый.
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.10.2012, 22:06     TS Старый   #970 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Видишь ли , всё плюсы сбербанка я итак знаю.
У меня тоже 4 года ни одного косяка. Но как только он случился - никаких радужных действий не было. Говорю с тобой даже не общаются толком.

ок а еслибы эта сумма была 40к$? Я бы совсем подругому чувствовал себя всё это время, после которого Х3 почему деньги пришли, а реально этого и не ожидалось.
Radeo вне форума      
Старый 18.10.2012, 23:24   #971 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
я хз где такое происходит, помоему ты жути лишней наводишь. у меня со сбером все норм, 6 лет уже. ни разу ни одного косяка. раз в 4 года и ВТБ потерять платеж могут, или система затупить.
вы покеристы всетаки какие то нервные. как чуть че сразу во все тяжкие пускаетесь.
Оливер правильно сказал, было бы бабло а через какой банк его вывести всегда вопрос решаемый.
важно не это а то как тот или иной банк ситуацию разрулит.
Если ты начинаешь связываться например со сбером, а в твой адрес летит:
"Какой деньги по интернету?? какой манибукерс?? Молодой человек, вы шо под кайффом!?"
то сразу все становится понятно)
RabbitRoger вне форума      
Старый 18.10.2012, 23:34   #972 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 18.10.2012, 23:47   #973 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Сбербанк Роисси
RabbitRoger вне форума      
Старый 19.10.2012, 11:02   #974 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
важно не это а то как тот или иной банк ситуацию разрулит.
Если ты начинаешь связываться например со сбером, а в твой адрес летит:
"Какой деньги по интернету?? какой манибукерс?? Молодой человек, вы шо под кайффом!?"
то сразу все становится понятно)
хватит нести хуетень, а то прилипнет. если ты не понимаешь текст написанный выше, о том что в банке отделение отделению рознь, "то это твои проблемы" (А.А.)
например как в медицине, есть больница главная, а есть мелкие отделения, медпункты и тд. так вот если ты обратишся в каокй нибудь медпункт то тебе там только зеденкой помазать смогут, и на вопрос "аппендэктомию делаете" тебе так же ответят "Молодой человек, вы шо под кайффом!?"

я не пытаюсь тут защитить сбер, или что то сказать плохого про другие банки. просто читая форум наблюдаю постоянно одну и ту же группу лиц советчиков, которы хлебом не корми только дай че нить кому нибудь посоветовать, выставиться умным и поспорить по какой нибудь херне. Ты роджер, один из них, если сказать про тебя что ты каждой бочке затычка то это будет слабо сказано. Я не знаю зачем тебе это, может быть ты так самореализовываешся, может просто набираешь сообщения чтобы их было много. А по сути то, я уверен, тебе глубоко срать с какой карты в далеком Ярославле, нулевой рег Сережа снимает свой РБ.
я извинюсь если не прав
Tepbl4 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.10.2012, 12:24   #975 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Просто мне знакома ситуация в беларусии, где если прийти даже в главное отделение сбера, на тебя будут смотреть как на идиота если ты начнешь им рассказывать про манибукерс например. Люди тупо не знают что это такое. Они не могут ответить на вопрос, будут ли их карты работать с этой системой, и что для этого надо. Я когда то, года 4 назад так же пытался с вебмани справится. Хотя и наклеек понавешают в банках, на кассах сидят все с одним вопросом "А что такое вебмани?" . Это я тебе реальную ситуацию рассказываю из жизни. В главном отделении сбера не принимают таких платежей, хотя это одна из самых распространенных платежных онлайн систем на нашей территории. И один всего-лишь только банк НА ВСЮ СТРАНУ работает с этим вебмани (и далеко не сбер), причем у него нет филиалов - только 1 отделение. Я уже помолчу о разговоре про манибукерс.
Думаю с подобным можно запросто столкнуться и в россии.
Я не знаю на самом деле, ситуацию с вашим сбером, но раз радео написал что там все так не хорошо, то зачем это нужно?
В россии у меня один хороший друг работает например с втб24, и проблем не знает. У него личный менеджер, которому ты можешь позвонить и даже бапки надом заказать в любом номинале. Глядя на это, как ты думаешь, какой банк будет работать с клиентом более качественно?
RabbitRoger вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.10.2012, 19:53   #976 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
я тоже пользователь втб, ну в целом на самом деле все просто, где больше платишь там и сервис лучше. Обслуживание сберовской карты стоит что-то типа 200-300р, обслуживание втбшной карты 750р. Я готов платить за комфорт и экономию времени.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 20.10.2012, 02:06     TS Старый   #977 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Развели холивар еще и меня обосрали :/
Radeo вне форума      
Старый 23.10.2012, 02:39     TS Старый   #978 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ИДИ СЮДА

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG seregax999xx ($231.11) 462bb
UTG+1 blitzbz ($107.28) 215bb
CO JayJenson ($51.57) 103bb
BTN andredos ($73.85) 148bb
SB Tpae20 ($48.96) 98bb
BB Radeo ($65.78) 132bb

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Radeo is BB A Q
3 folds, andredos raises to $1.50, 1 fold, Radeo raises to $5, andredos calls $3.50

Flop: 5 8 8 ($10.25, 2 players)
Radeo bets $5, andredos calls $5

Turn: 6 ($20.25, 2 players)
Radeo bets $11.50, andredos raises to $23, Radeo calls $11.50

River: 10 ($66.25, 2 players)
Radeo checks, andredos goes all-in $40.85, Radeo goes all-in $32.78

Final Pot: $131.81
andredos shows a pair of Eights
K J
Radeo shows a pair of Eights - Ace kicker
A Q

Radeo wins $129.31 (net +$63.53)

andredos collects $8.07 (net -$65.78)
Radeo вне форума      
Старый 23.10.2012, 13:20   #979 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
По тильтаку вколил и выпендриваешься?)
EatYourLoli вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 23.10.2012, 19:14     TS Старый   #980 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Не катаешь и вот думаешь, хоть подьебу кого-нибудь?)
Radeo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot