Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.05.2014, 14:58   #1301 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Ну если уж говорить о стабильности, то это в первую очередь люди сами хотят стабильности. И откровенно закрывают глаза на все остальное.
Типа пофиг на всё, главное я то получаю свою зарплату и плачу за свою ипотеку.
После пздца 90ых, в материальном плане щас люди заметно прибавили, но обратная сторона этой медали, что материальное не просто вышло на первый план, а еще и никто не хочет особо напрягаться. В стране дикий дефицит рабочих кадров и в том числе высококвалифицированных. Вся металлургия, например, кроме Урала рано или поздно загнется как раз по кадровой причине
Все пошли работать менеджерами по продажам, продавцами и маркетологами.
Никто не хочет стоять у станка.
Те кто хорошо устроились, в том числе "старые пердуны" в бюджетных учреждениях, тянут нашу науку и образование вниз
Но путин не сможет просто взять и сменить условно 10 млн человек которые "мешают развитию страны". Потому что на их место придут люди которые мыслят практически идентично
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.05.2014, 17:33   #1302 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
автор, ссылку на которого я дал, кстати, поливает либералов еще похлеще, чем медвепутинских воришек.
а с твоей стороны очень красиво сказануть "читать не буду, потому что гейжурнал" и продолжать далььше молиться за гнилую стабильность.
Ну нам газ по 150бачей что ли поставляют, т.ч. как бы нас устраивает)) не читаю лайвжурнал, т.к. это по сути чье-то личное мнение. На территории России сейчас будет стройка мира со всеми вытекающими. Хз как это можно считать негативом. Скидка на газ 150 баксов, учитывая количество не выглядит абсурдно. Но тоже считаю это политический контракт, который очень показателен для европы. Тем не менее отрицать его выгоду глупо.
kniferok вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 25.05.2014, 18:10   #1303 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Тем не менее отрицать его выгоду глупо.
глупо утверждать, что этот контракт выгоден. если бы это было так, трубили бы на каждом углу и во все фанфары. а так что-то слишком скромно освещают этот момент. даже итоговую цену объявить отказались (стыдно потому что). так же как и амнистию Сердюкова, как итог громко анонсированной "борьбы с коррупцией".

Цитата:
Итак, что там с газовой сделкой с Китаем? Есть ли поводы для эйфории? Я их в упор не вижу. Контракт совершенно очевидно, убыточен. Убыточен настолько откровенно, что даже цену поставок газа объявили секретной. Ептать, от кого они ее засекретили? И, главное, зачем? Очевидно, что только с одной целью – не позориться. Было бы чем хвастать – раструбили бы на весь мир в ту же секунду.

Даже информации из открытых источников достаточно, чтобы понять – Путин осуществил газовую капитуляцию перед Китаем. Как можно понимать освобождение поставляемого китайцам топливо от налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ)? А понимать это надо просто: если Газпром будет поставлять Китаю минимально оговоренный объем – 38 млрд убов, то только на НДПИ бюджет будет терять ежегодно более 10 млрд. руб. при сохранении [Зарегистрироваться?]. Китай в ответ освободил российский газ от импортной пошлины. Я плакаль! Китайцы дали льготы СВОЕЙ госкомпании в интересах СВОИХ потребителей. А в чем выигрывает РФ, прогибаясь под китайцев? Молчит телевизор. А больше и спросить не у кого. А то еще обвинят в посягательстве на государственные секреты.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.05.2014, 19:15   #1304 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Сделка с Китаем - это бизнес-сделка с большой-пребольшой долей политического пиара. Из разряда, мог бы продать машину соседу Коле за 100 тыщ, но он козел, поэтому продам Петьке за 70! но зато он будет обо мне хорошо говорить
Возможно в другой ситуации могли бы быть более выгодные для России условия, но назло европе подписали вот так.
Это также как громкое заявление о создании в России "национальной" платежной системы, что само по себе бред дикий, а потом Шувалов по-тихому обсуждает с визой и мастеркардом то, как они будут создавать в России нового оператора))))))
Честное слово, политики как дети))
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.05.2014, 03:59   #1305 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну было бы очевидно выгодно, то действительно раструбили бы всем и вся. Чтобы и народу показать, что "можем", заодно и всяким "европам-сша" нос утереть. однако этого не произошло. 14 лет не могли договориться, а тут хуйак взяли и просто невероятно резко договорились. Ну по крайней мере это вызывает сомнения и любопытство минимум, тем более на фоне санкций, оттока капитала и желания Европы слезть с "иглы".

[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.05.2014, 07:51   #1306 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну было бы очевидно выгодно, то действительно раструбили бы всем и вся. Чтобы и народу показать, что "можем", заодно и всяким "европам-сша" нос утереть. однако этого не произошло. 14 лет не могли договориться, а тут хуйак взяли и просто невероятно резко договорились. Ну по крайней мере это вызывает сомнения и любопытство минимум, тем более на фоне санкций, оттока капитала и желания Европы слезть с "иглы".

[Зарегистрироваться?]
+1.

одно "но". не понравились расчеты автора статьи по ссылке. при беглом прочтении показалось, что он где нахимичил с НДПИ и экспортными пошлинами. и еще, возможно, как то обсчитался с дисконтированием потоков во времени. если появится на работе свободная минутка, сяду пересчитаю его модель.
ну и есть минимум одно критичное допущение, которое автор не сделал, но которое напрочь убивает весь профит (для госбюджета, газпромовцы то всяко в плюсе останутся), даже если автор в остальном правильно посчитал.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 04.06.2014, 19:36     TS Старый   #1307 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Без писания в дневник, обратной связи и вообще цгма, непривычно. Поэтому я вернулся, возможно в несколько другом ключе.
Но как обычно - будем веселиться, травить кулстори и обмениваться опытом.

Так что паца, теперь пишу здесь:

http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...post1055657252
Radeo вне форума      
Старый 07.03.2015, 05:10     TS Старый   #1308 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
CGM дал очень многое в свое вермя.
Сейчас это время вот и прошло и можно немножко рассказать о похождениях с обителями форума, особенно в Минске.

Итак пропустим тут момент, как я попадал в Минск, начнем, сразу с Минска.

Для начала меня все прилично под***....... у себя дома. Я увидел на ЦГМЕ тему о том, что в покер хату нужен человек.
Вообщем я туда затерся.
Вокзал в Минске классный, тут многие это знают, особенно мы. Короче меня встретил борадатый чувак с табличкой "Я ЖДУ СЕРЕГУ" или вроде того. Она была очень дурацкая, поэтому он даже сам ее стремался и как-то прятал.

Чуваком оказался ГРИША. Гриша на покер хате катал выские лимиты и не очень понимал, почему его отправили меня встречать. Но тогда, я уже был знаком с Ромой OSIA, мы ведь месяц назад не плохо жгли на той втрече ЦГМ в Минске.

Короче едем на покер хату, даже понятия не имею, кто там меня ждет, но судя по Грише, вроде должны быть норм пацаны. Ехали на веселой бирюзовой тачке. Гриша был веселый. Впрочем Гриша был веселый всегда.

Приезжаем. Нормально все. Парни веселые. Комнаты есть, главная комната - стоят компы и все катают.

Причем кто на ОНГЕЙМЕ, кто в ИТАЛЬНСКИХ РУМАХ. Т.е. сразу ясно, что пацаны С НАШЕГО ДВОРА. Старзоебов небыло. На довре 2012й если что, май!

Продолжение года жизни там позже. Надо понять, тут вообще живые хоть есть?
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.03.2015, 05:39   #1309 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Чо прям все нормальные и веселые ?
Ебанутых и грустных старзодрочеров совсем не было ?
rutakime вне форума      
Старый 07.03.2015, 07:11   #1310 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Надо понять, тут вообще живые хоть есть?
да тут все живы, если писать))
давай пили продолжение!
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2015, 03:22   #1311 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Radeo, блятьзаибал, как фирма, как каен, где продолжение????? я долго ждать буду??????????
CGM.RU вне форума      
Старый 02.12.2020, 04:24   #1312 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
А Сережа залился!
RabbitRoger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot