Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Бэд Бит. Часть 2.

Важные объявления
Старый 17.05.2006, 20:30     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 105
Автор в предыдущем посте о «бэд-бите» высказал такую вот мысль. «Как же меня раздражает, что я выигрываю за счет удачливости, а не класса игры». Честно скажу: захотелось ответить нечто резкое. Потом желание, конечно растаяло. Потому что а) резкость вызвана исключительно моими внутренними проблемами. б) понятно, что человек немного кокетничал – каждый имеет право.
В общем, напомню вам, что иногда бывает совсем иначе. Когда несколько месяцев подряд вас «переезжают» как могут. Или, скажем, на протяжении недели в 60 процентов турниров вообще не дают толком вступить в борьбу – просто за счет отсутствия карты.
Вот у меня такая неприятность случилась. Пришлось резко сменить лимиты – на более маленькие. Только это и позволяет держаться на плаву. И то с трудом.
Я, в силу того, что в последние месяцы стал неожиданно для себя относительно «минусовым» игроком, имею право дать только один совет. Благодарите Бога за каждую выигранную фишку, раздачу и уж тем более турнир. Потому что победа в турнирах – это не только вопрос мастерства, но и судьбы и захода.
Довольно лирики. Вот вам моя игра за вчерашний день, в ходе которого сыграно 5 турниров.

22. Ноу-лимит. Speed. 22.

1. Турнир номер 1. Уровень блайндов – 100-200. Кол-во человек – 8. Кол-во лаве – 2500 против 2400 у соперника.
Поражение. Я – Туз-Туз. Он – валет-валет. Комментарий. Пойман на ривере третий валет.
Ну, после такого начала вроде все понятно с сегодняшним днем. Тем более, что подоспел к концу параллельный турнир.

2. Турнир номер 2. Уровень блайндов – 300-600. Кол-во человек – 6. Кол-воч лаве – 2800. Кол-во лаве у встречавшего – 2500.
Поражение. Я – туз-дама червей. Он – король-7. Комментарий. Алл-инн до флопа, после
которого парень ловит короля.

3. Турнир номер 3. Уровень блайндов – 300-600. Кол-во человек – 5. Кол-во лаве – 3100. У соперника – 2900.
Поражения. Я – туз-10, он – валет-9. Комментарий. Алл-инн до флопа под ББ. Пойман валет на флопе.

4. Турнир номер 4. Уровень блайндов – 100-200 (концовка). Кол-во человек – 7. Колво-лаве. – 1900. Кол-во лаве у соперника – 5500.
Поражение. Туз-туз против 10-10. Комментарий. Райз-рерайз –рерайз, Алл-инн до флопа. Соперник поймал на ривере 10.

5. Турнир номер 5. Спустился на 11 долларов. Думал здесь зайдет. Хер! Нашелся мудак, который в концовке с флэш-дро ответил на терне на мой Алл-инн с двумя парами. В результате еле до третьего места «дочапал». Почему только до третьего? Да потому, что в концовке в «Алл-ине» с равным по стэку соперником мои дама-дама натолкнулись на король-король!

Ну, собственно, вот. И так вот бьюсь уже три месяца. С редкими-редкими просветами. Как бороться с этой херней не знаю. И еще. Благородные доны высказывались в том ключе, что «непер» полностью среднестатистически окупается дальнейшим пером. Не соглашусь, наверное. Потому что, в отличие от парней, мы только по необходимости играем маргинальные руки, требующие какого-то катастрофического пера. Было бы все среднестатистически – то было бы счастье…
kniki вне форума      
Старый 17.05.2006, 20:59   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
У меня последнюю неделю через день так, играем дальше...

Koluk вне форума      
Старый 17.05.2006, 23:02   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 566
Сжимаем зубы и играем дальше...
ogre вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
часть 0 - разминка Tylth Дневники игроков микро-лимитов 41 10.09.2011 18:04
нл 100 6 макс AK Часть-1 !!! BlackSea Безлимитный холдем низких бай-инов 9 02.04.2008 03:46
Часть II. Мувы. smth_operator Многостоловые турниры 20 25.02.2008 14:22
Автоответчик. Часть 1. CorwinXX Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 28 24.12.2007 13:16
Автоответчик. Часть 2. CorwinXX Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 22.12.2007 04:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot