Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.10.2011, 10:12     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ну как оно парни? После 15го апреля выжившие есть? Катаете уже наверно хайстекс, а тут я ВНЕЗАПНО вернулся. Попробую начать по порядку.

Итак сразу после написания ласт поста в моей предыдущей теме http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...st_2-a-29.html я занялся поиском работы. Это вобще отдельная история, на отдельный пост. В результате я оказался продажником автомобилей. Сказали вот тебе сходу 500$, дальше как будешь работать.
Конечно на 2й день работы я уже все понял, что бежать надо быстрее. Лучше нл50 играть в поле, где нет ни единого фиша и биться за каждый доллар с регом, чем работать. Это я говорю исключительно для себя, уверен многие будут не согласны и у них весомые аргументы.

Итак я отработал 2 месяца. В будущем расскажу всякие движухи, которые лично меня после 3лет катки в IRL работах удивили и прочее. Но пока постараюсь ближе к делу.
Так вот за 2 месяца мне удалось иметь только 200$ :(. Остальное уходило на жизнь. Да и это, у них там считается стартом карьеры, поэтому не очень та была возможность откладывать с зп в 500$. Ждать еще месяца 3, чтобы иметь банкролл хотябы на нл10 я не мог, написал заявление , задепал 200 бачей и пошел играть нл5.

2 месяца без игры...как же я хотел катать, просто жесть. На одном желании за 3 дня я откатал ~30к рук. Уже смог играть нл10, потом нл25.
В целом за месяц сыграл ~170k рук кэша, и около 100мтт. После нл25 в однгом из МТТ удалось всетаки доехать, а не как последнии 1.5 года вылететь на предфиналке и мой банкролл стал ну совсем уж хорош.
В кэше же был плюс, но больше с "рейкбеков". Ну хотя как с рейкбеков, было итак все неплохо, просто как раз перед доездом я замазал 25баинов нл25. Поставил тильбрекер , что было признанием самому себе - что бороться с замазкой я так и не научился, и думаю этому невозможно научиться. Уже на следующий день он меня спас и все такое. Про эту программу вобще можно отдельный пост написать, любой кто мажеться да или даже не мажеться - просто маст хэв.

Ну это было типа мое ПРИВЕТ ПАРНИ Я СНОВА С ВАМИ. Невозможно все сразу написать в 1м посте, чего накопилось в голове за эти месяцы. А подумать у меня было время, поверьте было : )

По покеру сейчас есть банкролл и для нл100 не плохой, но пока играю нл30. Про цели и почему нл30 , тоже потом.


НУ за встречу посоны, давно не видились!



Radeo вне форума   +39 (+39/-0)    
Старый 24.10.2011, 12:24   #2 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а-а-а-а-а!!!! первый нах!!! тащи удачи!!!!!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.10.2011, 13:12   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Крутой камбэк, удачи, очень рад видеть!
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 24.10.2011, 15:09   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Очень рад тебя снова видеть!!!! Давай мемуарь уже=))
kniferok вне форума      
Старый 24.10.2011, 15:14   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Лучше нл50 играть в поле, где нет ни единого фиша и биться за каждый доллар с регом, чем работать
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.10.2011, 15:54     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Эх спасибо парни, продолжим мою мини кулстори.

Итак вот я вывел последнии 300$ ( вродебы) на 1е время и пошел искать работу. Сразу отметил для себя, что высшее техническое образование конструктора двигателей внутреннего сгорания в неплохом по мерком области вузе - было получено напрасно. Походу нашей стране вобще не нужно подобное, а зачем оно будет нужно, если производства в стране практически нет. Все только перепрадают всякую ...*ню и все. 90% вакансии это манагеры продаж или тому подобные.

Сначала я пытался наити какую-то "хорошую" работу. В серьезные компании. Где собеседования были 3хэтапные.
На 1м это девочка манагер по персоналу. Мда, вот это было самое адовое. 23-25 сполячке я должен тут обьяснять, что не дурак и все такое. Считайте опыта работы практически никакого. Работодатель должен тупо поставить на тебя, что ты целеустремленный и прочий бред про нацеленности на форды фокусы.
Впрочем я быстро раскусил фишку соплячек, что 90% из них, никакие не про в собеседованиях и своего дела. Никто за 10 вопросов твою личность не узнает. Многие вопросы они задают, просто потомучто , так надо, даже не знают зачем. Поэтому разницы отвечать что именно - ее просто нет. Они просто фильтруют, чтобы на этап 2 не попали неадекваты.

Этап 2 - это обычно начальник отдела продаж. Тут рандом, как попадеться.
Вобщем 3й этап , своеобразная финалка устройства - это что-то вроде генеральных директоров.
Доходил 4 раза до финалок, одну затащил)
Да мне и компания сразу понравилась. Автосалон вроде уютный, и этап с соплячкой у них пропускался, а сразу нач. отдела продаж норм мужик.

Сначала менегерил среди китайской хрени Lifan и Gelee. Потом , посколько я был типа молодец манагер, перевели на внедорожники Great Wall.

Ну пока все. Поиду сыграю сессию : )
Продолжу потом рассказ, о плюсах и минусах работы и то, что меня удивило в людях там.

Вот такие продавал:

Radeo вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 24.10.2011, 15:56   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Читал твой дневник когда только начинал знакомиться с покером, еще подумал нифига себе можна на порш каен заработать х) Успехов )
sqrl вне форума      
Старый 25.10.2011, 00:24   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fun4you
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Barnaul
Сообщений: 1,028
Отправить сообщение для fun4you с помощью ICQ Отправить сообщение для fun4you с помощью Skype™
Пиши больше , интересно почитать

Удачи , буду следить !
fun4you вне форума      
Старый 25.10.2011, 01:19   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
УРА!
fatpositron вне форума      
Старый 25.10.2011, 05:16   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Круто, ты вернулся!! Буду читать)))

На самом деле с девочек с эйч ара действительно можно уржаться. Порой даже не знают, как именно вакансия называется и что делать надо. Самое страшное бывает, когда они думают, что компания, в которой они работают, ахренеть какая крутая, а позиция просто великолепна, ну и для того, чтобы забивать данные в базу обязательно нужно уметь брать интегралы и знать, что такое дисперсия. Один раз мне предложили такую мегакрутизну - так я им посоветовала найти какого-нибудь студентика четверокурсника, для которого это будет в самый раз, а не мне предлагать с опытом работы 4 года. Столько удивления было! В фильме "Москва, я люблю тебя!" есть неплохой момент про найм на работу. В принципе, отражает политику многих компаний. Хоть фильм ваще не понравился.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 25.10.2011, 08:32     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Вопросы у них бывают невероятно глупые.

Например, а почему вы идете наемным работником , а не заиметесь своим бизнесом?
Пришел устраиваться на работу, а тебе такое. Ты дура чтоли, какой бизнес? У меня 300баксов от бра осталось ....

Или стандартный вопрос, каким видите свое будущие через 10 лет? Мда.. интересно это девочка знает будущее ее компании, хотябы через пару лет, у нас та в России.

Одна вобще меня спросила, какие планы на личную жизнь в ближайшее время 0 _о. Тебя епт завалить прямо здесь

Короче бред и чушь. Если не крупное предприятие, то работодатель берет себе работников по каким-то непонятным критериям, почти рандом. Поэтому я особо не парился, когда не взяли, знал, что рано или поздно доедет.


Момент про образование очень странный. Т.е. если у тебя нет ВО - с тобой даже говорить никто не станет. Но если есть и начали, то с тобой уже говорят, только на образование всем пофиг. Т.е. вплоть до того, что во время устроиства диплом могут даже не просить показать. Так было у меня, также было и у пары моих друзей. Я думаю распрастраненная практика, хорошо отражающая предназначение ВО у нас. Как галочка - обязательно, как что-то большее - нет.
Туда куда устроился было вобще смешно. Шло в ключе условно говоря "А ну закончил такой вуз, ммм специальность такая - ну тогда надо брать", а на деле , никто даже не удостоверился в наличии данного диплома ( даже просто внешне , мол покажи).

НУ с устроиством на работу , наверно все. Дальше расскажу о том, какие движухи на работах я увидел и чему удивился.

Вобще своеобразный и прикольный опыт, многим ленивым регулярам было бы очень полезно подобное, чтобы вопросы о мотивации мигом отвалились.
Radeo вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 25.10.2011, 08:51   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
На старзах играть будешь?
4BMagnit вне форума      
Старый 25.10.2011, 09:25     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
На старзах играть будешь?
неее.
онгейм айпокер, пока миксую и выбираю.
Radeo вне форума      
Старый 25.10.2011, 09:32   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Жду постов. Как ленивый регуляр хочу повысыть мотивацию!
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 25.10.2011, 10:55   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Gl. Сколько в мтт занес ?
dimokpro вне форума      
Старый 25.10.2011, 12:20     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
dimokpro я реально верю в то, что палить хорошие цифры - портит ауру. Скажем так - был банкролл для нл25, после доезда стало еще +4 ихже.
Кстати не такойже у тебя ник в онгейме/айпокере?
Radeo вне форума      
Старый 25.10.2011, 14:19   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Я вот реально жалею, что никогда не работал. Понятно,что покер очень сложный вид деятельности, и по понятным причинам тяжелее многих работ. Но то, что ты сам организовываешь свой день, у тебя нет начальника,который тупее тебя в 10раз, но тебе приходится его слушать, у тебя заработок, не плохой даже по российским меркам(про нас вообще молчу), ну и самое главное тебе приходится постоянно совершенствоваться, у тебя нет потолка и ты не деградируешь, умея только крутить определенный вид гайки. Кароч, думаю,что любовь к покеру у тебя повысилась, ну и ты отожжешь пару историй, и у меня она повысится тоже =))
kniferok вне форума      
Старый 25.10.2011, 16:30   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4BSide
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 198
Тащи буду следить! GL
4BSide вне форума      
Старый 25.10.2011, 17:12   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Я знал, что и ты и Руни, вернетесь. Вы всегда возвращаетесь =).
Теперь весь вопрос в том, изменился ли ты достаточно. gl
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 25.10.2011, 17:16   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для ROPPY
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 140
+ 1) интересно пишешь) буду читать)
__________________
Все что ни делается, все делается к лучшему!
ROPPY вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot