Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.10.2011, 18:06   #21 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
покер никого не отпускает
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.10.2011, 19:35   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Брателло пиши побольше про сравнения оффлайн работы и покера. У самого не раз были мысли уйти на работу....
BlackJoker вне форума      
Старый 25.10.2011, 20:21   #23 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
покер никого не отпускает
Ну как сказать...
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.10.2011, 20:36   #24 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
покер никого не отпускает
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Ну как сказать...
Если отпускает, значит, покер у вас некачественный...

Мафиозо удачи, есс-но
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 25.10.2011, 23:59     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ну ладно плюсы от покера, для каждого свои. Зачем мне рассказывать то, что нравится мне, у каждого по своему. В целом согласен с Книферком, а вот про работу - начнем с хорошего.

Начнем с того, что у вас -СТАБИЛЬНЫЙ БЛ*ТЬ РЕЖИМ СНА!!!!!

Нет правда, это просто прекрасно. Твой день больше не рандом. У меня впервые за последнии годы практически пропали подглазины и прочие мелочи, на которые любому регу строго пох*й. Причем спал я намного меньше чем с покером, точнее стабильно не высыпался.
Это реально классно. Стабильный режим дня - самое большое, по чему я скучаю с тех времен. Да и почти единственное.

Второе, меня сильно поразил контингент.
Я шел ожидая потребл*дство во все поля, крики ПЯТНИЦЦООО и скобочки с соседнего компа в аську. А оказалось, очень даже приятные люди. Есть и достаточно умные ребята, просто ну не знают они даже об альтернативе. Слишком сильно сидит с самого детства - школа, вуз, работай подругому не бывает. Да самих себя вспомните, мы все тут можно сказать случайно прознали про покер, до него, многие ли из вас знали альтернативу?

Далее плюс - более социален. Нормальный режим сна, постоянный контакт с людьми. Голова не забита раздачами, дистанциями, нужно отбивать бонус, блин если сегодня опять начну с заливки - КАК ИГРАТЬ? А может я плохой игрок. А может...
Ничего этого нет. О до ЗП еще есть 5к, а осталось та всего 3 дня = все круто ...!. О до ЗП еще есть 1к, а осталась еще неделя = все не круто, но поделать толком все равно нихера не можешь, по большому счету выходит, что у тебя снова голова не забита и все круто поиду познакомлюсь с девочкой! Всегда гуд настроение - всегда все ок.
Хотя может от человека зависит, у кого-то будет наоборот "всегда плохое настроение" ведь денег мало и тд. Мне лично было пох.
Я и на 3к научился 2 недели жить ха ха ха , еще год назад на пол баина Кстати - очень даже не плохо! ( удержался от добавления - получше чем когда это пол баина )

Покер отнимает эмоции, пздц как отнимает. А тут ничего не отнимает.

И на последок , о заработках.
Я вроде итак с людьми не мало общаюсь, но на работах общаешься как-то о работах. И могу точно сказать, что даже в провинции при желании и "крутись вертись" 50-60к рублей зарабатывать можно . Правда годам к 28ми. Правда лачек та тоже нужен. Но это провинция и это 60к без дисперсии.
Я конечноже не о своем бизнесе.

Думаю о плюсах наверно все. Про минусы отдельно, там все-таки ПОБОЛЬШЕ будет : ))))))))
Radeo вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 28.10.2011, 07:21     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Что не понравилось сразу - планируют жизнь за тебя.
Чтобы встретить с друзьями/девушкой ты должен искать вечер. Это не как будучи покеристом, у тебя в голове есть примерный план катушки, ты просто выделяешь время удобное тебе и все. А вот тут нифига.

Вот например, сразуже , как я устроился. Мне пришлось уехать со свадьбы друга, на которой я был свидетелем. Кстати этот парень с цгм. Я посвидетельствовал 1й день, а завтра мне надо было на работу. : ( А на деле, ничего особенного в этот день и не было. Просто надо и все.

Короче твое время не пренадлежит тебе никак. Катая в покер, возможно мы еще больше отдаем время "делу", но оно пренаджлежит нам - а там нифига.
Это раздражало больше всего. Зачем мне все эти деньги, если я не принадлежу сам себе. Куда их тратить? Я не могу даже никуда уехать , когда захочу или еще что-то. Выходит зарабатывай и трать все деньги, только на улучшение комфорта. Т.е. смена авто и жилья. Все как-бы. Печально. Отпуск по расписанию. Работай и ненавидь ее год, а потом "10 дней Рая в Турции" . Печально.

Еще меня очень раздражала неясность в оплате. Как у любого продажника, моя зп по большей части составляла %%% от продаж. Первое время, когда я был единственным манагером по продажам ( так вышло ) - все было ок. Но , когда я стал не один, стало не очень прикольно. Например когда твой клиент покупает в день не твоей смены, и наш начальник тупо пишет продажу на себя и все такое.
Конечно наоборот тоже бывает. И на дистанции все честно. Где-то твой ушел другому, где-то другого ушел тебе. Но на деле это так тупо. И это еще не главное.
Главное во время выдачи сомой ЗП, она выдавалась налом у генерального. А этот мудак, был еще тот мудак! Если выходило выше 20к, то искалось куча поводов чтобы не заплатить тебе. В результате ты даже х3 чего сколько денег выдет и все такое. И они еще после говорят - покер не стабильная штука !?
Тут я хотя бы своими глазами вижу, выиграл я пот или проиграл. Сколько написано в ХМЕ - столько и мое и ни от кого это не зависит (кроме онгейма  ). А тут зависишь от всех и кучи факторов.

Далее трудовой кодекс - это вобще походу филькина грамота для частника. Раньше довелось работать на предпиятии где дохераК народу и в федеральной компании, такой как "Биллайн". Поэтому то, как у частника - меня в 1е дни просто шокировало. Нет трудового кодекса для них, есть какой-то свой, где суть одна - насколко можно использовать работника, на столько и буду.
Истории о том, как берут парней на "ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК" и они месяц работают без выходных за 100-200$ и прочее во все поля. На тот момент я еще был студентом юридического факультета, поэтому со всего ....ват еще больше.
Вот например у меня был график 2 через 2. Но по 12 часов рабочий день, стандарт впринципе фор продажник. Однажды генеральный попросил меня отработать неделю 5/2 по 12 часов. Реально попросил очень, мол ситуация такая людей не хватает, вот со дня на день возму ребят и все ок - помоги фирме. Ну ок я помог.
И на вторую неделю он также расчитывал меня в 5/2, и на 3ю и на 4ю. Т.е. еслиб я сам не сказал , что так работать не буду - все так и было бы. И это норма, он даже впринципе не задумался о таких вещах как "переработка и все такое". Уверен еще подумал "вот какой упрямый попался а", потомучто далеко не все что-то там говорили и в таком режими изи месяцы работали. Будто они для того в этом мире, чтобы всю жизнь быть у него на работе.
По этому поводу классно мувили девки и детьми. У них была железная отмаза – надо с ребенком сидеть!. Мне так генеральный и сказал, на что я ответил – Им сидеть надо, А МНЕ ТА ДЕЛАТЬ!!!.

Устроены мы все были по минималке (4700р в месяц) конечноже, чтобы не платить налога, а "ЗП в конвертах". Очень прикалывало то, что 13% у нас брали с той зп которая в "конверте" и мало кто догонял, что на самом деле он 13% платит та с 4700р. Пффф лол короче.
Если сам не будешь соображать и возражать то тебя поимеют - в нашем салоне были такие правила. Например одной девочке он посчитал 13% от оклада в 8к, и отдельно 13% от бонуса в 13к%. Все это сложил и эту сумму вычел : ) Маэстро браво!
Вообще по разводу людей, у нашего генерального много чему было поучиться, гениальный в этом плане человек. Не зря однажды оказавшись с ним в одном из ресторанов нашего города, овердохера людей проходящих мимо с ним здаровались, что-то между «Привет и это ты гнида» 

Да и ЗП надо было чуть-ли не просить. Выдавал он в тот день, когда ему было удобно. Такое ащущение будто «просишь» своиже деньги. Какого х*я. Я привык нажимать кнопочку withdrawel и все. Например после 1го месяца работы , он всех позвал к себе и дал бабло. А мне нет. Пока я сам не зашел и не сказал, типа «эээ а мне?». Он сделал очень удивленное лицо «а что тебе?». Выражение было примерно ты вообще кто, чего надо. Когда сказал, мне ЗП. Он – аааааааааааа, ну ладно завтра посчитаем. Посчитаем и дал, как и обещал. Просто сам факт, поприколу.

Ну и касаемо заработка. Как я уже говорил – если крутиться вертеться , то и в провинции 50-60к заработаешь. Но вот взять должность манагера мою. Будешь работать по максимум и все делать возможное, ну 20-25к выдет, не более того. Для покера эта сумма – сами понимаете.
Я вот дурной игрок с вечными тильтами и прочим. Даже учитывая то, что слил 5ти значный банкролл в том году, все равно ~1к в месяц выходит. А тут … ппффф , ну вы поняли. Я к тому, что даже гавнорегу – там не очень выгодно.

Вобщем, все это мне порядком надоело , и я с 200бачами соскочил от туда.

Хотя опять таки, хорошее тоже есть. Норм сон, социальность. Например я вот даже с девушкой встречаться стал и все такое. Хотя по сути денег у тебя почти нет, временем своим сам не распоряжаешься – но противоположного пола , как-то больше сразу вокруг : )
Наверно покер пожирает нас парни, но мне лично это нравится.
Т.е. из всего я сделал вывод. Что образ жизни регуляра очень ебанутый для большинства людей и они правы, но мне он по душе и я хочу катать. Как-то так.

Кстати когда устраивался. Мне сказали – тут работа будет с людьми, а работа это СТРЕССОВАЯ. Стрессовая, лол. Им бы наши графики из хма показать ))
Или например. Это новое для вас дело, не боитесь вдруг заработок не будет соответствовать ожиданию?. Чего можно бояться в деле, где в минус наработать невозможно, непонимаю.

Если честно, на этом хочеться закончить посты о работе. Может только пару прикольных моментов еще расскажу, а дальше уже больше о покере. Я вообще кстати удивлен, что это так заинтересовало многих. Будто со всего цгма, я тут единственный работал : )
Radeo вне форума   +39 (+39/-0)    
Старый 28.10.2011, 17:12   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Прикольно выглядит))) Будто Radeo, весь такой дед с медалями, сидит у костра, а вокруг форумчане в виде детей завороженно смотрят и кричат :" Расскажи, расскажи ещё, как там в реальной жизни, чтобы больше катать хотелось!!!" =))
kniferok вне форума   +16 (+16/-0)    
Старый 28.10.2011, 17:45   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Ага, такое же ощущение - ребёнка). Посты супер!

Интересно - потому что у большинства нету такого опыта или был давно но подзабылся - да и раньше до покера ты как то на мир иначе смотрел в каких то аспектах, теперь есть альтернатива - и они были тебе сейчас известны - поэтому познавательные твои ощущения и опыт от пройденного пути работы в диких условиях
Loydi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.10.2011, 18:29   #29 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Классно пишешь, поэтому интересно.
Мое мнение - неправильно сравнивать работу, не требующую профессиональных навыков, с покером. Работа, на которую берут всех за редким исключением, по определению не может быть работой-мечты. Вот если бы ты проработал в каком-то русле, скажем лет 5, при этом прикладывал такие же усилия как в покере: постоянно совершенствуясь, с тейбл селектом (постоянный поиск лучшего варианта трудоустройства по специальности), разбором и анализом сессий (планы на краткосрочную, долгосрочную перспективы по специальности) и т.д. Далеко не факт, что покер выглядел бы также привлекательно в качестве основного источника дохода.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.10.2011, 20:23   #30 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
всем интересно просто, как это жизнь без покера после жизни в покере, а потом еще и камбекнуться обратно. у меня пока было наоборот - норм. работа, о покере нихрена не подозревал даже. теперь вот совмещаю и задумываюсь, а что если ну её нах...

пы.сы. тятя, тятя, а расскажи че-нить еще [Зарегистрироваться?]
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.10.2011, 20:33   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Ищо! Ищо!
BlackJoker вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.10.2011, 20:49   #32 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
"Социальность" это хорошее? То есть если ты не ходишь на работу,то уже ни с кем не общаешься? Выходит тогда что у таких людей общение на работе это всего лишь часть какой то обязаловки? То есть на работе он общается потому что надо, а остальное время в выходные сидит дома и страдает херней?

Это от человека зависит.Если ему интересно общаться с определенным кругом людей, то он и продолжит это общение в не зависимости приходит ли он в 8.30 на ежедневную каторгу или работает один.

Сама эта "социальность" по сути очень хреновая штука,т.к. на подобных работах типа манагер тебе зачастую приходиться общаться с одними с теми же людьми, которым в обычной жизни и руки бы не подал.У меня таких много было.Очень много фальши в таком общении и какой то наигранности.

Если это был плюс,то я хз.
rutakime вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 28.10.2011, 20:53   #33 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Забавный пост), читать действительно интересно, а я к тому же работал около 3х лет по специальности, 2 из которых катал нл50-400 )), ТС походу не повезло, я лично очень жалею по некоторым вещам на обычной работе, правда почти все связано с действительно классным коллективом, в котором мне повезло оказаться.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 29.10.2011, 00:41   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Вы о работающих как о марсианинах каких то говорите =)
А еще есть разница, к примеру, в высказываниях на работе, в офф жизни или просто онлайн общение покеристов:

Когда в реале тебя спрашивают "Как дела?" это абсолютно ничего не значит. Человеку, задающему тебе подобный вопрос может быть вообще пох#й на тебя или просто из чувства неловкости, чтоб тупо наполнить тишину звуками.
В покер комьюнити (к примеру в дневниках) когда такой вопрос один задает другому, его интересует довольно большой кусок информации: резалт, дистанция, РБ, здоровье, учеба, личка и вообще жизнь. Здесь этот вопрос наполнен смыслом на 100%.
Когда в покер игрок говорит тебе: "Удачи" это значит то же самое, что когда в реале тебя спрашивают "как дела?". Человеку сказавшему это может быть реально пох#й на вас или он втайне даже желает вам замазаться (проиграть) по самые помидоры (желательно ХА и с ним)
Ну также это может означать именно то, что человек желает удачи
и наоборот
в реальности, в обыденной жизни, говоря "Удачи", обычно в это слово вкладывается дружеский, товарищеский смысл, редко с легким сарказмом, но почти никогда это не говорится в пустоту.

Удачи, Radeo . Пиши еще.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.10.2011, 01:13     TS Старый   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
_Ali_ т.е. покер комьюнити менее лицемерно? Я лично давно так считаю. Как бы не парадоксально это звучало, для игры, где каждым действием своим, мы по сути только и хотим - что обьедать опа.

rutakime
Вот честно, ожидал что-то подобное. ДА я и без работы, вроде достаточно общительный и туда сюда. Но мне кажется, ты слишком узко понял то, о чем я говорил под "социальность". Хотя опять-таки, все , что ты сказал - полностью верно.
Radeo вне форума      
Старый 29.10.2011, 01:17     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Еще момент такой.
Играя в покер, я условноговоря зарабатывал не шибко много, но всетаки в разы побольше чем 500$ .
Однако, когда я теже 500 там делал на работе. Например мама была довольна.
И это учитывая, что впервые со времен катки, я как-то опирался на деньги родителей. ДА что врать, не просто как-то , а просто эти 2 месяца время от времени использовал их деньги.
И тут даже друзья типа мол - Хм о теперь как парень прям, работаешь!
Работаешь - хуетаешь. Намного меньше денег делаешь, еще и бесит работа = это классно, тебя социум поддержит.

Ну звучит достаточно радикально и максимолистки юношеско , но вышло же, что так оно и есть. Сам удивлен.

Тут уже проиден этап протеста, и "общество гавно, я самый лучший", но я вот просто вам факты рассказал и все.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.10.2011, 12:47   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Тоже замечаю подобное. Вот родители, родственники знают, что я в разы зарабатываю больше них, но всё равно иногда проскакивает что-то типа: "Вот там того-то туда-то устроили, может тебе какая вакансия нарисуется". С тестем даже был разговор, который я мягко говоря посчитал странным. Он мне рассказывал как хорошо работается его соседу(главный инженер на заводе), что у него большой дом, 3 машины и всё круто, и самое крутое, что у него это всё появилось всего за 5-6 лет. Ну и что ЗП у него 800$ + ещё и явно что-нибудь перепадает. Я говорю, это круто, но ему уже больше 55лет. Ну и тесть такой, типа:" понятно, что сразу ничего не бывает, сосед до 45 лет жил в 1-комн квартире с семьёй, а потом вон как поперло. Вот и ты иди на работу, сразу будет тяжело, но лет через 10 будет более -менее, а через 20-30 того гляди как сосед зашибать будешь." Причём самое смешное ,что он знал, что я уже зарабатываю нормально и что это всё, при средних покерных доходах, ну лет за 10 так точно можно сделать =))) Друзья так же знают сколько,чего я зарабатываю, причём некоторые чуть ли не точные суммы, но всё равно видно, что к этому всему относятся с временной оценкой, т.е. сейчас мне "прет" и я зарабатываю, а вот со следующего месяца посмотрим. Смотрим уже 2 года=))

Я как бы открыт, у меня нет никаких секретов и любой друг/родственник/знакомый,если только изъявит желание, я его научу всему тому, что знаю сам и дам ему эту же возможность, но за всё это время обратился 1 человек, и он уже катает нл25 + брат, которого тоже научил немного зарабатывать покером. Самое смешное, что все знают, но никто даже пробовать не собирается. В книге Роберта Кийосаке "Богатый папа, бедный папа" он выделил одну из главных особенностей бедных людей, это их непонятную гордыню и их упрямство. На протяжении многих лет у него все одалживают деньги, но за всё это время ни один не спросил :"А как ты это делаешь?" У меня то же самое, никто мою деятельность особо не одобряет, но все знают, если нужно одолжить денег(разумную сумму), я никогда не откажу и они у меня всегда будут.

Я сразу вообще охреневал от этого, но потом просто перестал обращать внимание. Моя жена часто говорит, что слушая мои разговоры с коллегами , смотря на наш вид деятельности, у неё часто возникает ощущение, что мы с какой-то другой планеты, и если бы это не касалось её каждый день, она бы никогда не поверила что так можно. В общем, мы этакие инопланетяне в глазах общества, и ближайшие лет 5-10 мы и будем таковыми оставаться. А как только перестанем ими быть, тогда-то придёт время задуматься о чём-то другом, не земном =)))
kniferok вне форума   +21 (+21/-0)    
Старый 29.10.2011, 15:01     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Книферок отличное повествование.

Ну ладно вернемся к делам покерным. Второая половина октября после заноса, получилась скомканной. Сначала отмечал и отдыхал.
Потом сыграл 5к рук в айпокере нл20фунтов, капеечки выиграл с биг недобором.
Сыграл нл30-нл50 в онгее 5к рук, чуть больше копеечек выиграл.
В онгейме за 160рейка мне бонусами начислили 20долларов Поставил все на вывод, сранный tower.

Очень надеялся и снова проникся средой онгейма, а что теперь х3.

Аффилейт читающий это с предложением по онгейму, отпиши в ЛС а.
Radeo вне форума      
Старый 29.10.2011, 15:41   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Fuck Work
точка
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.10.2011, 15:49   #40 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Молодец что вернулся! Читаю с интересом!
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot