Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.10.2012, 01:54     TS Старый   #941 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Фифа фифой , а 35к рук я за этот месяц уже откатал + немало водов и разоборов рук поделал.
Однако синяк в ладони заработать от упирающегося туда джойстика успел, ну и большой палец болит от движения по стикерам и крестику. Хехех
Radeo вне форума      
Старый 10.10.2012, 02:03   #942 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
давай хоть график Серёг
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.10.2012, 20:07   #943 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Расскажи какой у тебя сейчас режим дня. И нравиться ли он тебе.
RabbitRoger вне форума      
Старый 11.10.2012, 10:07     TS Старый   #944 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Расскажи какой у тебя сейчас режим дня. И нравиться ли он тебе.
У меня вечно одно и тоже.
Либо я просыпаюсь под вечер, соответственно засыпаю под утро.
Либо я просыпаюсь рано утром к 6утра+0-, соответственно засыпаю под вечер поздний.
Сейчас живу во 2м. Обычно в каждом по 2-4 дня , потом каким-либо образом перестраивается. Например мне просто надоедат днем спать или доходит до маразма , когда уже 10 утра и не спится и терпишь до вечера или просто с утра/днем завтра есть дела на которых надо быть бодрячком.

Конечно не нравится. В большем из-за того, что понимаю, как это вредно для организма. Сон штука важная в плане биоритмов и восстановлений организма и тд. Хотябы нисходящие подглазины уже о многом говорят. ( когда-то, когда работал не выспался, но спал всегда в одно и тоже время 00-00 до 7 утра, через пару недель они прошли!!!)

Никак не могу находиться в балансе. К примеру засыпать 00:00-2ночи, просыпаться к 12-00 - по мне это лучший режим сна.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.10.2012, 09:35     TS Старый   #945 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
СБЕРБАНК дает жару.
Впринципе 3.5 года работал исправно и даже нравился. Букерсы => виза классик приходили очень быстро. Но вот, впервые за столько лет, один кэшаут потерялся. Просто потерялся и всё. Причем с букерсов вышел. Позвонил в сбер, сказали сходите в любое отделение , специалисты разберутся. Ха-ха-ха. Короче слушайте.

В отделении во-первых сидит бабуля , которая уже и слышит та плохо. Реально, мне каждое слово приходилось повторять ппц. На мою трустори о том, что с электронной платежной системы пошли деньги вот нет, она смотрела , как на фантазера. Меня это жутко взбесило. Прям п*здец как, ну почему я говорю обыденные вещи, на которых у меня жизнь завязана уже который год ,а работник банка смотрит на меня, как на дурака!!! Прям сдерживал себя чтобы не тильтовать, но тона уже были выше.
Тут подскакивает молодая п*изда, "аля я молода и шарю" и говорит давайте документы по платежу. Я говорю - например вебмани когданибудь пользовались? Она - да , Я - ну и какие там могут быть документы?????. После этого она сразу ушла, видимо закончились аргументы. Бабуля тупит ,взяла паспорт и карту и начала стандартную процедуру вбивания данных. Молодая прозванивает х3 куда по этому поводу.
Жесть 2012й год, главный банк России и конец света пришел в виде использования платежной системы и карты. Фантастика!

Все вопросы их были на уровене - вы вобще уверены, что это все было и вы не под героином щас ерунду фантазируете?
Я нервничал ....... К томуже не очень та хотелось, чтобы ковыряли историю моих транзакций
В результате оказалось, что моя карта по другому там приписана и тд, короче в их филиале в любом случае не мне не помочь.

На последок бабуля меня УВЕРЯЛА, что это не возможно, и никогда она о подобном не слышала, и с платежных систем НИКТО , НИКОГДА на их карты деньги не отправлял. На что я наконец-таки в ответ посмотрел на них, как на идиотов - ( только тут явно по делу) "Что вы мне рассказываете, я это последнии 3 года делал". И ушел.

Короче был в ярости и очень злой. Как-то привык к другому сервису, букерсы , старзы, да даже тотже онгейм совсем подругому разговаривают. Я конечно понимаю, что это реальная жизнь ,а то интернет. Только вот почему-то я уверен, что их поведение в интернете и правила обращения и работы с клиентами выстраены изначально в реальной жизни, а потом пришли в онлайн. Явно, сначала появился не интернет.


Да кстати по результату истории:
Букерсы молнеиносно среагировали. Деньги уже давно в моем банке. Прислали мне свифт доки платежа, сказали просто покажите и они сразу всё наидут.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.10.2012, 10:40   #946 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
с бабулей та все понятно - у нас в системе таких пруд-пруди. тока вот ты и сам не далеко в этой ситуации от нее ушел. если такой знаток клиринговой системы, мог бы догадаться, что для поиска платежа как минимум нужны его реквизиты, которые у букерсов достать не проблема.
а так в целом канеш сработали эти два персонажа не айс. проблема только в том, что система большая и по-прежнему неповоротливая. и руководство наверху физически не может знать, что где-то в урюпинске сидят две дуры, не могущие и не хотящие включать мозг. единственный эффективный способ информирования вышестоящих начальников - это жалобы, причем закидывать надо в обход ближайшего начальства накосячившего работника.
но, если сравнивать, что было ровно 5 лет назад и что есть сейчас, то в плане сервиса сбер реально круто продвинулся. для этих целей теперь даже есть централизованная служба работы с обращениями (жалобами) клиентов. т.е. типа такой колл-центр где-то в столичном регионе, только они не только звонки принимают, но еще и реально решают зависшие проблемы по всей системе банка, всех ставят на уши, даже если ты позвонил из Находки какой-нибудь. телефоны службы в общем доступе есть. раньше просто полнейшая жопа была.

з.ы. и подключи себе "сбербанк-онлайн", если еще не сделал этого. бесплатно и удобно.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.10.2012, 10:53     TS Старый   #947 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
$$magnet$$
Да какой я знаток ты что, я тут исключительно жертва. Но с таким сервисом, приходиться самому все узнавать. Даже о каких-то документах которых она заикалась, я уже вкурсе каких и почему. Но мне никто даже не назвал их , как "свифт документы международного платежа" ( чтото вроде того).
Что при выводи с букерсов, кэшаут идет как международный платеж и к нему есть такие вот реквизиты и тд и тп. Да там никто и не в курсе был этого походу.

На самом деле это не так важно. Вобще все ерунда. И то, что потеряли платежь - тоже ерунда. Я же прекрасно понимаю, что обьемы сбербанка невероятно огромны посравнению с любым банком России и такое бывает. Обработка платежей, данных и тд у них идет нонстоп и днем и ночью и все равно не разгребают, обьемы нереальные, так что потери - ну бывает. Тем более раз в 4 года подумаешь.
Больше всего взбесило именно это непонимание, когда говоришь об очевидных вещах, на которых завязано пол твоей жизни , а на тебя смотрят , как на чувака, который обдобился и выдумываю какой-то бред и плюсом доказывают, что быть такого не может. Не может быть того, что ты делал уже несколько лет и на что жил ( эти выводы и тд).

з.ы.> разве бесплатно? помоему к нему нужен "мобильный банк" а это 1$ в месяц = ) вот уже вторую карту заказал сбера ( до случая), и снова не подключаю. Как-то изначально залупился на то, что мобильныйбанк = абонентской плате за использование карты и не подключаю лол (по телефону на автомате же балан и тд узнается моментом)
Radeo вне форума      
Старый 12.10.2012, 11:27   #948 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
ыыы. Ну хорошо что ты ей в итоге не показал что всё норм,и ты вевел деньги с интЯрнета, а то взялась бы за крест и кричала :"Демон!!! Чур меня!!!"
kniferok вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.10.2012, 14:18   #949 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Никогда не любил сбербанк. Хотя глупо не признать, что за последние пару лет он реально продвинулся в плане сервиса, новые офисы у них очень классные, скажу больше, удобнее и лучше в нашем городе у других банков я не видел. Но один фиг, я юзаю втб, по крайней мере, 2-3 года назад они решали мои проблемы на порядок быстрее сбера. Помню как-то просрал свой бумажник, с 3мя картами: втб, сбер и севергаз. Помню на восстановление втб карты ушло дней 5, и времени я потратил на приходы в офис минут 10, а сберовской карты ждал 2 недели(даже вроде через 3 пришел, а она не готова), потом приходил еще раз через неделю и проторчал сначала в очередях, потом у самого окошка туеву кучу времени. Так что, сбер навсегда в моем сердце как УГ банк.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 12.10.2012, 16:25   #950 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
хм, вот тебе маленький ликбез от тру банковского работника.

1. мобильный банк нужен и полезен, даже если сберонлайн не подключаешь. просто с точки зрения элементарной безопасности. например, если просрал где-то карту, не заметив этого, то когда негодяи будут снимать твои денежки, ты узнаешь об этом максимально быстро, практически моментально (редко система перегружена и смс приходит с задержкой пару минут). ты скажешь "Дык если бабло уже сняли, то поздняк метаться! Смысл мне от этой смс-ки???" Атвечаю. Для твоей бабушки-пенсионерки смысла действительно мало. Но!!! Для любого плюсового рб-задрота смысла ахуэнно много!!! Даже, если ты бабки на карте перманентно не держишь и сразу все обналичиваешь, то для покериста вполне реальна такая ситуация, когда в момент утери карты денег на ней нет (ну там какие то копейки до 5т.р. валяются, но их потеря - не трагедия), но ты заказал кэшаут с букерсов 3к баксов (утрата которых - реальная засада, т.к. жрать будет нечего, про шлюх и героин я вообще молчу) и ждешь его со дня на день, не подозревая что карта профукана. и вот если пришла эта смс-ка счастья, о том что те самые копейки какая-то падла тока что обналичила без твоего ведома, то счастья у тебя будет реально много, т.к. достаточно просто позвонить по федеральному номеру, в течение пары минут тебе блокнут карту и твой кэшаут на карту попадет (или в худшем варианте вернется обратно отправителю, точно не уверен - надо спросить у коллег), но с карты его обналичить уже не смогут. карту потом перевыпустишь новую и бабки в сохранности. а если не подключена эта смс-ка, то к моменту, когда ты вспомнишь про карту и начнешь ее искать твой кэшаут уже может быть обналичен "хорошими людьми"
2. если первого пункта мало, то мобильный банк тебе позволит узнать о том, что твой кэшаут пришел на карту в тот же момент, когда он зачислен. такой своевременный звоночек, что пора бы пиздюхать в банкомат и снять денежку, а не ходить в банкомат по сто раз, чтобы проверить баланс, чертыхаясь про себя в адрес банка, "пришло или не пришло, блеать? гребаный сбер..."
3. и последнее, уже про сбер-онлайн. если он у тебя подключен, то, даже не имея возможности/желания оторвать попу от стула/кровати, у тебя есть возможность через интернет сайт этого сервиса моментально (с мобильным банком ты моментально знаешь, что кэшаут пришел) увести денежку со своей карты, которую ты профукал, на более безопасный счет, например на депозит или на другую карту. пару дополнительных бонусов от этой фичи:
- та карта, которая у тебя для кэшаутов - 100% виза-классик. минус этой карты (как и визы голд) в том, что она не защищена от интернет-мошенничества. т.е. достаточно спалить злоумышленнику номер карты (выгравированный на лицевой стороне карты) и 3-значный номер на обороте и всё - это вся инфа, необходимая чтобы потратить эти деньги например и-бэй на какой-нить новенький айпад. далеко не все интернет магазины и платежные системы требуют дополнительной верификации платежей, например по дате рождения владельца карты. спалить эти реквизиты очень просто, например рассчитывась в магазе по карте а не налом (это самое простое, есть другие варианты). а вот с визой-электрон такая шляпа не прокатит, т.к. для расчетов в интернете она не годится, соответственно реквизиты спалить не страшно. я так и поступаю, когда приходят кэшауты. классик только для вывода, а когда приходит смс, что они на карте, при первой возможности перевожу их на обычную электрон, с которой уже и хожу везде, где хочу.
- если виза классик для кэшаутов у тебя долларовая, то можно с помощью сберонлайн эту сумму моментально перевести с конвертацией на другую свою рублевую карту, ту же самую электрон. бонус в том, что курс покупки банком доллара по безналу чуть выгоднее для клиента, чем налом. никогда не считал, сколько там выходит на 1к баксов, но как говорится мелочь а приятно.

ну и это не все, кажется. просто реально заипался писать, пальцы устали.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.10.2012, 16:31   #951 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
зажопил два бакса в месяц???
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.10.2012, 16:50   #952 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
та карта, которая у тебя для кэшаутов - 100% виза-классик. минус этой карты (как и визы голд) в том, что она не защищена от интернет-мошенничества. т.е. достаточно спалить злоумышленнику номер карты (выгравированный на лицевой стороне карты) и 3-значный номер на обороте и всё - это вся инфа, необходимая чтобы потратить эти деньги например и-бэй на какой-нить новенький айпад. далеко не все интернет магазины и платежные системы требуют дополнительной верификации платежей, например по дате рождения владельца карты. спалить эти реквизиты очень просто, например рассчитывась в магазе по карте а не налом (это самое простое, есть другие варианты).
я один чтоли постоянно таскаю с собой чек с разовыми паролями, который постоянно мнется и стирается, и его приходится раз в месяц обновлять?
Tepbl4 вне форума      
Старый 12.10.2012, 18:16   #953 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
я один чтоли постоянно таскаю с собой чек с разовыми паролями, который постоянно мнется и стирается, и его приходится раз в месяц обновлять?
нет, я тоже его таскаю. но при чем тут это и интернет-платежи? разовые пароли нужны только для защиты доступа в сберонлайн, как альтернатива смс-паролю на доступ туда же. например, когда ты телефон дома оставил, а доступ к системе нужен и интернет под рукой. т.е. там сначала вводится логин и постоянный пароль, а потом запрашивается пароль, который ты на выбор либо по смс получаешь, либо один из разовых с чека расходуешь. а для оплаты картой покупок в интернет магазинах, или для того же депа в покер-рум они не нужны.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.10.2012, 18:38   #954 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
нет, я тоже его таскаю. но при чем тут это и интернет-платежи? разовые пароли нужны только для защиты доступа в сберонлайн, как альтернатива смс-паролю на доступ туда же. например, когда ты телефон дома оставил, а доступ к системе нужен и интернет под рукой. т.е. там сначала вводится логин и постоянный пароль, а потом запрашивается пароль, который ты на выбор либо по смс получаешь, либо один из разовых с чека расходуешь. а для оплаты картой покупок в интернет магазинах, или для того же депа в покер-рум они не нужны.
лол
ты хочешь сказать что когда ты делаешь транзакцию, ну как либо перевод с карты, депаешь куда нибудь, плотишь за что нибудь, тебя не перенаправляет на шифрованную страницу сбера где тебе пишут номер пароля с чека и ты должен его ввести. эта фигня года 3 уже работает у меня, на старой карте и на новой.
ты говоришь походу про печать идентификатора и пароля для доступа с сайта, а я говорю про печать защитных разовых паролей без которых не одна интернет транзакция с карты сбера невозможна.


даже имея фото моей карты с обоих сторон и зная мою дату рождения невозможно с моей карты по инету что то оплатить или слить бабло в интернете без этих паролей
Tepbl4 вне форума      
Старый 12.10.2012, 18:48   #955 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
даже если ты позвонил из Находки какой-нибудь
Mod вне форума      
Старый 12.10.2012, 19:20   #956 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mod Посмотреть сообщение
ахахахахах))) Колян негодует))
Tepbl4 вне форума      
Старый 12.10.2012, 20:34   #957 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
лол
ты хочешь сказать что когда ты делаешь транзакцию, ну как либо перевод с карты, депаешь куда нибудь, плотишь за что нибудь, тебя не перенаправляет на шифрованную страницу сбера где тебе пишут номер пароля с чека и ты должен его ввести. эта фигня года 3 уже работает у меня, на старой карте и на новой.
ты говоришь походу про печать идентификатора и пароля для доступа с сайта, а я говорю про печать защитных разовых паролей без которых не одна интернет транзакция с карты сбера невозможна.


даже имея фото моей карты с обоих сторон и зная мою дату рождения невозможно с моей карты по инету что то оплатить или слить бабло в интернете без этих паролей
нет. у меня как раз два чека. один с идентификатором и паролем, а второй с разовыми паролями (оба выдаются как раз когда жмакаешь те кнопки, как у тебя на скриншоте). только пароли со второго чека при интернет транзакциях у меня никто не спрашивает. они юзаются мной исключительно для вторичного подтверждения входа в систему сбербанк-онлайн (и то редко, т.к. в основном запрашиваю смс-пароль).
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.10.2012, 07:01     TS Старый   #958 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Не читал всё, что написано выше. Потом распишу, как оно было.
Но НИКОГДА , НИКОГДА не держите карту в сбере, при всех их подьебах за последнии пару лет, это все равно ебаная контора где все получают пенсии.
Уроды, твари, мрази, я просто был в ярости, обещали ПИСЬМЕННОЕ ИЗВИНЕНИЕ И ОБЬЯСНЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ от работников сбербанка, накатал обращение в Москву на наших хуеплетов.

Хотя мне похер. Сделаю ВТБ. Понимаетет потеря платежа - дело житейское. Но когда с тобой даже НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, т.е там нет даже диалога, а на свифт реквизы они смотрят как бараны на новые вороты. ПАРНИ НЕ ДЕРЖИТЕ ТАМ КАРТЫ! При всех плюсах, как я им и сказал - их максимум ЭТО ВЫДАВАТЬ ПЕНСИИ , ВСЁ.
Уроды и мрази. Посплю и расскажу. Готов идти в бой ...... разбивать заведущей этого провинциального отделения.

Я думаю многие сразу поимут уровень, если на рассказ о том, что с платежной системы ЭТОТ ПЛЕТЁЖЬ БЛЯТЬ НЕ ПОСТУПИЛ тебе задают вопрос:
А вы это наличными сделали или как?

Вы поняли да уже уровень? Заeбца.
Или например, когда я хотел поговорить только с заведущей отделения, которая также ниxуя не врубала в эти доки, что я им принес, она сказала челу "я с ним уже договорила, никуда не поиду. и просто закрылась"
классное отношение к клиентом.
НЕНАВИСТЬ И ЗЛОСТЬ УНИЧТОЖИТЬ ЗДАНИЕ И ТД
а че, ниче не сделаешь.
в букерсах когда ты звонишь, ты господин "имя фамилия", а там ты просто xуй, который им вобще не нужен. им пенсии выдавать куда прикольнее. и на ее место придет ее дочь или племянница или просто ..... которая кого-то знает.
они не понимают тот док который я им принес. это как еслибы я главному инженетру своей управлящей компании принес чертежь водоснабжения дома, а он бы мне спросил......... эээээ..... короче а откуда тут вода поспуает?
И они задвали такие вопросы. Я КЛИЕНТ, Я ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ШАРЮ и то понимал че как по этому свифт гавну, сказав им - вобщето я тут клиент, а вы банковский работник.

НЕ ДЕРЖИТЕ КАРТЫ В СБЕРЕ! НЕ ДЕРЖИТЕ! Дело не в потере перевода, а в том, что на вас всегда будет ПОХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, это просто жесть. Я пишу и до сих пор тильтую. Господи слава Богу 40$ перевод, а если 40к рублей, а если 40k$ ? Уроды.
Radeo вне форума      
Старый 13.10.2012, 13:19   #959 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Тильт детектед) Можно было проще всё сделать. На карточке сбера указан бесплатный телефон и соединяют тебя с людьми из головного офиса в мск, которые шарят, ну а которые не шарят инста тебя переключают на вышестоящих манагеров, у них там я так понял по уровням разделение, первого уровня решают простенькие проблемы, а чуть что сразу переключают.

У меня за 4-5 лет со сбером вышла только одна неприятная история, когда кэшаут в 3к система как-то хитро сначала насчитала по одному курсу, а потом решила насчитать по другому и первая сумма ещё не появилась на моей карточке, а уже списались 3к, чтобы заново начислить ) Ну и я был удивлён, когда получил не +3к, а минус 3 =) Тоже сначала через местных делал, они ничего не понимали вообще, потерял около 3-4 дней.

ps: я тут в больницу сходил, у меня такой же тильт был, чувак ) Мне просто позвонил друг, когда я только вышел из больнички и я на него жёстко орал минуты 3, пока топал до машины, но он всё понял и не сопротивлялся )
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 13.10.2012, 15:38     TS Старый   #960 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
hobas ты издеваешься? куда я еще мог позвонить в первую очередь, кроме как туда.
шарят та они шарят, только такие проблемы решать надо все-же в отделениях.
но да согласен колл центр там хороший, хоть они выслушают и поимут, я им так и сказал) вы говорю девушки хотябы слушаете, в отличии от хуеплетов которые в отделениях. вобще я с ними всегда много разговаривал : )
Radeo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot