Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.09.2012, 06:41     TS Старый   #861 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ебали ебали месяц за месяцем, все не выдержал , поехал , тильтанул, все что в онлаине было закатал.
Есть рейкбека на приличную сумму, только вот желания играть совсем нет. Вобще никогда. Хотя через несколько дней возможно приду в себя и стартану с нл30 какого-нибудь.

Жесть короче я заливной, тильтовый, вобще покер игра не для меня походу. Во всяком случае тот, в который я играю, может другой надо наити для себя или вобще заняться другим чем-нибудь.
Или не играть 3макс. Тут крыша сьезжает. Графики из серии +10би, -10би, +10, -10 и это на промежутке в 2-3 дня.

Но лучше вобще не играть, а заняться чем-то другим. К сожалению ясен хyй, что этого не произойдет и все равно катать придется, но как?
Radeo вне форума      
Старый 08.09.2012, 09:10     TS Старый   #862 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Жизнь продолжается, рассмешил ролик :

Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.09.2012, 13:21   #863 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Напомнило:

EatYourLoli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.09.2012, 19:53     TS Старый   #864 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Что-то совсем хреново.
К неудачам на покерном олимпе, разбитого банкролла наложился приличный такой эмоциональный откат, после ярко проведенных пол года. Погода гавно, на душе гавно.
Апатия ко всему, местами дипрессую. ВНЕЗАПНО очень много ем и очень много сплю.
Я даже перед сном просто так беру и наедаюсь, причем такой еды типа большой тарелки макарон и мяса и сразу отрубаюсь. Может на фоне эмоциональных передряг такая фишка с едой.

Просыпаюсь и думаю, нахрен я проснулся? Что вобще делать?

Катать не хочется, в такой ситуации заставления себя катать через силу - ни к чему хорошему не привели.
Не то, чтобы не на что играть. Но ситуация такая, что ее надо взять в руки и зае***шить и может через месяцок уже быть довольным проделанной работе и резкому "подьему обратно". Только желания и сил как-то на это вобще нет.

Главное нет веры и желания. Это самое главное. Также на данный момент я очень плох в игре, надо еще и работать над ней прилично - а когда нет желания и спрашиваешь себя постоянно "а оно мне надо вобще? Надо ли мне щас заниматся, чтобы стать хорошим игроком?" - совсем ничего не получится.

Может вобще не играть с месяцок, просто так не катать и все. А там и рейкбек упадет и банкролл поприличнее будет и сам для себя решу, что хочу. Даже не знаю. Знаю точно только одно, мне бы на месяцок обратно на работу, ебанешься сколько мотивации в жопе бы было , быстро я то, чему первое время ненардовался уволясь, играя даже нл5 (лол), стал воспринимать как обыденность.

Правда возможно не все так просто. Процесс взросления он идет и от него не скроешься, желания начинают менятся. Мысли из серии "мне 26 лет, а что у меня есть?" посещают все чаще. Причем речь вобще не о том, что вот у другие уже есть "бизнес" и семья, совсем не в этом смысле.
А вобще , как и чем я зарабатываю деньги и для чего делаю это, ничего не создавая и ничего после себя не оставляя и впринце не имея своего призвания , как такового. Может я поимел характер, привычки и позицию , которая вырабатывалась по определенным причинам и один из них тот образ жизни, который дает катушка. Только вот призвания нет, катать в покер это может быть что угодно, но не призвание. Заработок, интересное дело, но не призвание же.

Короче судя по тому, что я пишу, колбасит меня щас неслабо.

Что-то должно произойти я чувствую, что-то что наставит на путь истинный. Например однажды было попадание на работу, сейчас возможно взгляд как-то подрогому на покер, на себя, на свои цели, может какое-то другое занятие, может другая дисциплина?
Может просто нужно время и "охладить голову", что называется.
Не знаю вобщем, написал и как-то легче стало. Простите уж за дипрессивность повествования, писал, как есть и за сумбур, потомучто именно он щас в моей башке.
Radeo вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 11.09.2012, 06:54   #865 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
На лицо депресняк( в легкой форме), много ешь,спишь,мысли,думки+ осень и погода способствуют.Пройдет Не грузись,всему свое время, все у тебя будет

И да, отличный пост) Хорошо что написал, выговориться всегда полезно. А тут подобные состояния наверное у каждого были(у меня было), так что реально понимаю тебя.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.09.2012, 01:17     TS Старый   #866 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
9vyatka надеюсь ты прав.
МТТ потихому катаю пока, просто чтобы без дела не сидеть.
Radeo вне форума      
Старый 12.09.2012, 02:10   #867 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Заносов тебе, дружище!
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.09.2012, 03:10   #868 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
У тебя произошла резкая смена эмоционального фона. Это как был крутой праздник, но гости разошлись и ты остался дома один... наедине с собой и горой не мытой посуды.. ощущение и ожидание праздника улетучилось, осталась только серая обыденность и неприятные мысли. Тут важно понимать чего ты хочешь сам.
Я осторожно полагаю, что если тебе нужна мотивация для игры в покер, то, очевидно, это не твое. Не твое на долгой дистанции. Иными словами, после работы у тебя случился эмоциональный АП - тебя перло, хотелось играть, ты шел вперед, но шло время, ты набрал дистанцию и оказалось не все так радужно и ты задумался.
Поверь моему около покерному опыту - если у человека не горит в глазах, если он задумывается о целесообразности катки, если он ее воспринимает, как бремя - то ставлю 10 из 10, что в ближайшие годы он завяжет с игрой. То ли по причине слива, то ли по причине моральной опустошенности.
Мой совет стандартный - ищи запасной аэродром, покер никуда не денется, клиент работает круглосуточно. Откроют Америку, попрут фиши - ну здорово, твой уровень всегда позволит тебе вернутся, даже после долгого перерыва. А если нет? Тогда опора должна быть на "запасной аэродром".
А, ну и это... катай МТТ, кажется это твое.
В любом случае, удачи!
CGM.RU вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 12.09.2012, 11:10   #869 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
CGM.RU, очень правильные слова. Удивляюсь, почему таким слов не оказалось у меня в дневе. Ибо мое положение дел во многом схоже...
Серега, все будет зашибись, я уверен!
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 12.09.2012, 12:18     TS Старый   #870 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Но с МТТ график просто адский.
Radeo вне форума      
Старый 12.09.2012, 19:49   #871 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Держись Серег! Терпения, ну и лака больше.
kniferok вне форума      
Старый 13.09.2012, 00:13   #872 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
CGM.RU, очень правильные слова. Удивляюсь, почему таким слов не оказалось у меня в дневе. Ибо мое положение дел во многом схоже...
Серега, все будет зашибись, я уверен!
ну как это! мы со stein`ом пару страниц назад у тебя в дневеписали примерно тоже самое
CGM.RU вне форума      
Старый 18.09.2012, 10:40   #873 (permalink)
Mod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Vrangel
Сообщений: 33
Золотой кубок 
ТС вайнит в свой уютненький, а в скайпе слова не скажет. Может подразумевает, что я читаю его дневник. А сюда зайдешь раз в месяц и ОГО. Пройдет так или иначе, главное руки совсем не опускай.
Mod вне форума      
Старый 18.09.2012, 13:53     TS Старый   #874 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Было время подумать о том о сем. Почему так , а не иначе. Как не удивительно, пришел к самому очевидному выводу.
Никак не работаю над игрой.

Вот раньше было подругому. Время от времени смотрелись воды, в скайпах постоянно обсуждали раздачи, тогда я даже ICQ еще включал, там тоже речь шла только за раздачи. Время от времени вечерами собирались в конференции и обсуждали также, сами понимаете что.
Помню как-то даже говорил, мол включай скайп/icq и только покер покер покер везде.

А щас ничего этого нет. Той "бригады" можно сказать тоже нет.

Велась немалая работа вне столов, а щас ничего этого нет. Надо заниматься.

Я регуляр нл25 , который хочет играть лучше , надо получше воити в этот образ.


Хотя есть и положительные моменты. Я научился катать огромное количество рук.
Radeo вне форума      
Старый 18.09.2012, 14:22   #875 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Хотя есть и положительные моменты. Я научился катать огромное количество рук.
Filhjg рад за тебя
rutakime вне форума      
Старый 20.09.2012, 04:21     TS Старый   #876 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Понял, что я такой фишовый , играю просто ужасно.
Еще пол года назад был уверен в себе и зарабатывал деньги, лол на нл100. Щас , как будто не про меня. (ответ конечно в том,как провел пол года эти)

Да прибудет со мной сила, вот такая :


Хотя после 2-0 отдать победу на своем поле это fail.
Radeo вне форума      
Старый 20.09.2012, 22:04     TS Старый   #877 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Интересная ситуация вырисовывается. Точнее очень вероятно, так будет правильнее.

Вобщем не вдаваясь в подробности - есть управляющая компания, там директор мой отец/заместитель мама. Ну да неплохой расклад. Отец покидает компанию, в сторону улучшения работы и дела, соответственно мама - директор. Нужен зам.

ВПРИНЦИПЕ у меня есть вышка техническая, почти вышка юридическая, конечно это все теория, и в коммунальном хозяистве на практике я 0. Но основная функция будучи замом, это вести разговоры с ...*нутым населением и если не знаю дела - за ответами к директору, который такто моя мама и это вобще как ..... , хоть каждые 5 минут спрашивай, пока не всосешься в дело.

ЗП для покера ниочем 700$, для Ярославля - норм. Однако мне выпадает возможность:
В наилучших условиях набираться опыта и посветиться в это дело. Ну куда еще лучше, если твой наставник/единственный кому подчиняешься твой родитель?
Плюсом пошел стаж в руководящей ( олол) должности.

Минус - совмещать вобще не вариант. Коммунальное хозяиство адская отрасль, да и вобще новое дело, надо с головой окунаться, чтобы разбираться. Это не тачки вон в салоне прадавать.

Короче за такой шанс более менее адекватный дефолт человек хватался бы всеми руками.

Я ... знает чего делать, второго такого может уже и не будет. Как представляю все это - сразу понимаю, что катать ссанные нл20 даже куда интереснее.

Че делать я х3. Рассказываю чисто по секрету. Есть вероятность, что просто отец передумает уходить - тогда хоть выбирать не придется, а так предстоит тяжелое решение.
Radeo вне форума      
Старый 20.09.2012, 22:43   #878 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Серег, тут решать тебе и только тебе. Да и что тебе кто не посоветует, на твоем окончательном решении, я думаю, это не скажется. Любая работа с гражданами требует железных нервов, в тильт там тебя будут вводить по несколько раз за день. Мб, если не получится вернешься в покер с просто железной дисциплиной, т.к. любые +-10би будут казаться фигней после 5 минутного общения с Клавдией Семеновной Заибухиной =)
kniferok вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 20.09.2012, 23:04   #879 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Попробовать стоит имхо, в любом случае на БР скопишь немножко. А родители плохо отреагируют если потом уйдёшь с работы после пары месяцев?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 20.09.2012, 23:09     TS Старый   #880 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
Попробовать стоит имхо, в любом случае на БР скопишь немножко. А родители плохо отреагируют если потом уйдёшь с работы после пары месяцев?
Ну понятно, что родители за это не казнят. Но не хочется браться за подобное с мыслями "если че свалю".
Radeo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot