Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.07.2012, 21:46   #661 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я канеш понимаю, что разбор ликов с каким-нибудь толковым регом не заменит клубы и телок, но ведь и клубы с телками денег не прибавят в отличие разбора ликов с толковым регом.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 08.07.2012, 21:57     TS Старый   #662 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
если я пишу "парни ну стрик просто ад, в голове хаус" - это не значит , что каждый день я не задумываюсь о каждом решении, не получаю и не обсуждаю различные раздачи, не смотрю воды и вобще только бухаю и гуляю.

Это лишь значит, что стрик, в голове паника, ад и хаус и что делать бляtь
Radeo вне форума      
Старый 08.07.2012, 22:24   #663 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ты вот пишешь про недоборы всякие. я лично про себя не помню, чтобы у меня на существенном отрезке дистанции был недобор. такое ощущение, что я все время с перебором играю. правда это и не означает, что я крутой игрочила. просто я почему то думаю, что переборы складываются не из того, что отдельно взятому игроку все время прет в сравнениях "снизу". скорее переборы - это результат того, что этот игрок для сравнений чаще выбирает правильные споты, где он хорошо сверху, и как бы "пропускает" мимо себя споты, где он в монетке и сильно снизу. а т.к. у него даже в спотах сверху эквити не 100%, то и возникают переборы на конечной дистанции. ну а недоборы соответственно ты понял, откуда берутся. а может ты просто диспу лихо качаешь и стоит притормозить?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 08.07.2012, 22:34     TS Старый   #664 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
От части ты прав. Но то, что небыло приличного стрика на норм дистанции - просто везло пока.

Я не хочу рассуждать о причинах и прочем. Мне бы просто наити силы чтобы собрать волю в кулак и тд
Radeo вне форума      
Старый 09.07.2012, 00:22   #665 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Ага, при переездах в 5% нужно более тщательно выбирать споты!
__________________

Fedoskin вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 09.07.2012, 02:02   #666 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Ага, при переездах в 5% нужно более тщательно выбирать споты!
да все верно. Зачем качать диспу, если можно выбрать споты понадежнее. Ведь спот споту рознь, а хороший игрок всегда выбирает хороший спот.
А еще не имей сто друзей, имей сто спотов
Лучше спот в руке чем, спот в небе
И самая моя любимая: без труда не вытянешь и спота из пруда.
ЗЫ сорре я пьян
__________________
No fails, No success!
leito вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.07.2012, 04:00   #667 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Ага, при переездах в 5% нужно более тщательно выбирать споты!
Ну хз, когда я перешел в онгейм, и ненароком встретил товарища ТСа за столом, первая с ним раздача выглядела довольно эпично, после того как я ему не за долго до того говорил что делаю 4беты в холодную, как в блеф так и на велью конечно же.. И как вы думаете как все закончилось в этой раздаче?
И ни одна она такая, радео сам мне рассказывал, как на тримакс столе поехал против рега на КТо запушив на 4бет, потому что там у них OMG какая динамика, и рег ну точно 80%+ выкинет, так что пуш несомненно плюсовый)
Я хз, может быть это и действительно все ок (хотя я так не думаю), но при таких раздачах будет такое качалово диспы, что далеко не удивительно видеть такие недоборы... Как можно так вообще играть когда от бра на хлеб с маслом не остается я хз..

Ну и я думаю, что пока не вернешься на нл100, о девочках и клубах вообще стоит забыть. Ну и собственно хоть на время привыкнуть НЕ ТРАТИТЬ МНОГО БАБЛА, потому что его больше тупо нет!!

--------------

Все сводится на регулировании твоих cash flow (покер+реал) на текущий период и период ближайшего будущего. Ты играл с как бы довольно агрессивным БРМ, и не расчитал свой денежный оборот. Кароче тут мне сложно выразиться, но я думаю вам понятно. Т.е. тебе нужно зарабатывать БОЛЬШЕ чем ты тратишь в реале, или просто деньги кончатся. Это тупой самый что нинаесть элементарный мани менеджмент который надо знать, и который у тебя ой как хромает. От этого и боль такая... Ты должен задрочить этот менеджмен, т.к. ты бизнесс мен, и он очень важен для тебя. Ты должен создать себе такие условия, при которых в случае различного рода негативных обстоятельств, или твоих желаний потратить немного денег, твоя ситуация в реале и на покере не стала после этого критической (иными словами, она даже и близко не должна приблизиться к этой отметке). Т.е. надо учитывать любого рода взлеты и падения которые могут с тобой произойти. Если ты от них затрахован, то никакой паники и прочего не будет. В таком случае, относительно карьеры (и иными словами твоего общего капитала) "дисепрсия" снизится раза в три.
-Как пример можно рассмотреть два игрока. Первый играет с агрессивным БРм (40БИ), ему из-за всплесков дисперсии по его агрессивному менеджменту приходится часто спускаться и подниматься по лимитам. Таким образом его бизнес не стабилен. А второй игрок играет с банкроллом в 100+БИ, в этом случае проигрыш не большой суммы по БИ не заставит его двинутся на лимит ниже. Таким образом, движение на 1 лимит вниз вторым игроком = проигрыш всего банкролла первого игрока. Ты должен понимать всю обширность этого сравнения. Однако это не значит что стратегия первого игрока плохая. Ее выбор может быть обусловлен некоторым количеством факторов. Например у игрока бр 40би = 8k$, но при этом в реале он каждый месяц тратит не более 200$, таким образом, насколько большими бы небыли его колебания это не скажется на недостатке денег в реале. + у него возможно будет горячая точка, т.е. эта та оставшееся сумма денег на счету, с которой он из агрессивного БРма перетекает в неагрессивный, до момента пока финансовое состояние не будет восстановленно.
RabbitRoger вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.07.2012, 05:03   #668 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
как то сложно все...
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 09.07.2012, 06:43   #669 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
мы это с роджером не сговариваясь. это мы просто два кэпа такие...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 09.07.2012, 11:24     TS Старый   #670 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Мда. Пиз...нуло меня не слабо. Очень не хочеться откатываться далеко вниз, но оценив всё и свое состояние.
А также тот момент, что активов у меня живых сейчас - только на микролимиты. Дело в том, что денег за рейкбеки и отданных в долг по возвращанию мне - это банкролл для нл100. Возвращение всего будет, просто в даты не ближайших недель.

Поэтому по сути без банкролла, я в свою игру сейчас , комфортно не могу.

Поэтому сделаем мини-проход.
10би на нл10
10би на нл20
10би на нл30

Надо чем-то занять себя до момента восстановления морального и банкрольного. Изначально была мысль, вобще не катать до конца июля.
Я думаю такой вариант, куда лучше.
Интересно, сколько на это уйдет времени, но в начале августа уже подойдет половина денег и вернеться ко мне нормальное состояние с более менее банкроллом.

Конечно очень жаль, что вышло именно так. Однако есть вещи, которыми управлять мы не можем.
Эх от души не догуляю я это лето Минске , радует хотябы то, что жилье проплачено до конца лета, так что если сбавить темпы гулянок, то и трат особо нет по сути.

RabbitRoger ну дисперсионно и что. мне важно, чтобы правильно.
Например за 20 минут до раздачи, ты упоминал, что 4беты в холодную используешь часто.
Фиш открывает, я его изолирую с БТН, с БТН еще и фиша, определенно я тут буду широко изолировать и ты это прекрасно понимаешь и тут летит 4бет в холодную от тебя. Разве это не замечательная ситуация для тебя украсть столько мертвых денег пф без рейка?
А у меня KQs в руках. Как можно не запушить?
Ну вьехал я в твои АА, ну и что, чем я виноват тут перед ГОСПОДОМ?
Я не понимаю)))

Но в целом, ты прав.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.07.2012, 12:38   #671 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Фиш открывает, я его изолирую с БТН, с БТН еще и фиша, определенно я тут буду широко изолировать и ты это прекрасно понимаешь и тут летит 4бет в холодную от тебя. Разве это не замечательная ситуация для тебя украсть столько мертвых денег пф без рейка?
А у меня KQs в руках. Как можно не запушить?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.07.2012, 12:56     TS Старый   #672 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
babyboi я знаю, что ты тайтовый )
Radeo вне форума      
Старый 09.07.2012, 14:06   #673 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну упрешься ты в валетов, проиграешь монетку - потом будешь жаловаться на недоборы, считая что сыграл правильно. А сколько таких вот похожих случаев?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 09.07.2012, 14:31   #674 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
ну в вакууме спот как бы подходящий для колд 4бет блефа.. и блокеры у нас.. правда когда ты уже переставляешь предполагаемый блеф 4бет, тебе не нужны блокеры, потому что сильный думающий рег (а другие таких мувов делать не будут) сам будет 4бетить с блокерами почти всегда. Т.е. то, что у тебя KQ - совсем не на пользу тут, наоборот, эта рука уменьшает вероятность фолда с его стороны. А ещё есть такой параметр "колд 4бет". Как бе советую добавить в хад. 99.999% всех регов мидстейкс никогда не колд 4бетят в хороших плюсовых спотах
Ты играешь с кем? не с наноноко в тильтовые дни или ларслузаком тут люди пытаются заработать себе на жизнь, большинство играет на лимите уже не первый год и всё такое)
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.07.2012, 14:48     TS Старый   #675 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну упрешься ты в валетов, проиграешь монетку - потом будешь жаловаться на недоборы, считая что сыграл правильно. А сколько таких вот похожих случаев?
а сколько раз он выкинет мы выиграм 4бет+свой3бет+опенрейзфиша+ лины
ваааааааааааааааааааааааа аааау неправдали?


HQ не понял. Немного не понял тебя, как KQ уменьшают кол-во фолдов с его стороны. Они уменьшают вероятность увидеть там КК, QQ, AK
причем очень прилично уменьшают.
Так в том та и дело, что наш оппонент далеко не впервые в жизни играет и 10 минут назад по скайпу в обсуждении одной раздачи упоминал об использовании блеф опен4бетов

Я не отрицаю дисперсионности действия.
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.07.2012, 14:59   #676 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
они уменьшают вероятность всего его 4бет-фолд спектра, вот это точно. KQ, AQ, KJ, QJ, это ед-ые руки с которыми он этот 4бет будет делать и потом фолд играть, если он сильный, а не сильный так никогда играть не будет я вот к чему
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 09.07.2012, 15:34     TS Старый   #677 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Я тебя все равно не очень понял, лол.

Да парит меня, что вместо дальнейшего веселого провождения лета , щас париться по восстанавлению банкролла. Пффф ну вот нахер это надо.
Нет бы уе*бать там , ну зимой холодной.

Когда просыпаешься с утречка, на улице мороз... холодно... бррр. Особо никуда не тянет. Теплыми вечерами у обогревателя с кружкой чая, спокойненько разыгрываешь свои хенды , откатывая большие дистанции.
А не тогда ....., когда ИХА ЛЕТО СОЛНЦЕ ГУЛЯЙ ТУСИ ВЕСЕЛО НАРОД КОРОТКИЕ ЮЮБКИ АЛКООООООО УХААААААААААА
На...й мне надо щас думать о бабле?

Как может эта игра так со мной поступать, после всего того, что между нами было?

Эх нет в этом деле справедливости, а в онгейме особенно!!!
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.07.2012, 17:17   #678 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ты вот пишешь про недоборы всякие. я лично про себя не помню, чтобы у меня на существенном отрезке дистанции был недобор. такое ощущение, что я все время с перебором играю. правда это и не означает, что я крутой игрочила. просто я почему то думаю, что переборы складываются не из того, что отдельно взятому игроку все время прет в сравнениях "снизу". скорее переборы - это результат того, что этот игрок для сравнений чаще выбирает правильные споты, где он хорошо сверху, и как бы "пропускает" мимо себя споты, где он в монетке и сильно снизу. а т.к. у него даже в спотах сверху эквити не 100%, то и возникают переборы на конечной дистанции. ну а недоборы соответственно ты понял, откуда берутся. а может ты просто диспу лихо качаешь и стоит притормозить?
Столько слов, а на самом деле такая ху..ня написана. Парни, изучайте математику!
jAmper вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 09.07.2012, 22:41   #679 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Математика это конечно все круто. Но надо понимать то как ведут себя покерные подстройки. Без истории, или без наблюдений за тем как мой противник: 4бетит вхолодную, просто 4бетит, и играет 4бет/колл с расширенным диапазоном, и как он влияет на динамику за столом; ИГРАТЬ НА СТЕК НЕ СТОИТ.

Какая тут математика, если мой рейндж против него в том случае был JJ+, AK? FE=0.

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 70.670% 70.24% 00.43% 144321864 889020.00 { JJ+, AKs, AKo }
Hand 1: 29.330% 28.90% 00.43% 59376576 889020.00 { KQs }
RabbitRoger вне форума      
Старый 09.07.2012, 23:20   #680 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
спешу присоединиться к ТСу в его скорби - сегодня недодали аккуратно 6БИ за 2,2к рук. пойду застрелюсь.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot