Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.05.2012, 17:13   #581 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Цитата:
И не надо забывать о Зинге, их миллионы онлайна играющие на плей-мани могут вырваться на реал-мани рынок - это будет взрыв
Кинь линк плиз на офф сайт Зинге
BlackJoker вне форума      
Старый 26.05.2012, 19:34     TS Старый   #582 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
Кинь линк плиз на офф сайт Зинге
это вроде прям на фейсбуке есть приложение Zynga Poker
Radeo вне форума      
Старый 01.06.2012, 02:49     TS Старый   #583 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Сижу жду рейса в аэропорте, который на пикче. Сидеть еще 12 часов до рейса на Мармарис. Самое время чиркануть на цгм, к томуже я сьел афигительный борщ и занял место у розетки!!!

Рассказать можно о моем полуторомесячном прибывании в Беларуси.

Начнем с фиансовой стороны. За 1.5 месяца на еду, гулянки, жизнь потратил я около 1.5k$ . Что считаю совсем не много, учитывая чем занимался. Вел так сказать, далеко не задротский образ жизни. Сложно вспомнить день, который был без движух.

Ну что говорить, если мы с приятелем по приезду, до 8 утра тусили ровно 6 дней подряд. Жесковато, но классно.
В очередной раз не могу не удивиться на местные ночные заведения. Кол-во девушек относительно парней просто зашкаливает! Со временем уже на это и внимание обращать не стал, типа норма. Заходишь в клуб, там 60 девушек и 30 парней - дефолт.
Естественно с такими раскладами не обходилось без противоположного пола, который тут практически без лишнего веса, но со своими приколами = )

Вобще РБ походу страна с приколами. Есть станции, которых не существует на карте метрополитена, но называют их так.

Или например при ЗП в 2млн средней, обувь обычная стоит 1млн. Как жить?

На районе в пивнушке бакал пива будет стоить можно сказать столькоже, как и в центре, на Немиге в приличном месте, рядом с живой музыкой и водой. Это поразило больше всего! Не удивлюсь, если хозяева заведений тупо не имеют права ставить ценник выше определенного уровня, ИНАЧЕ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ!

Нравится конечно чистота улиц, чистота метро. В метро реально приятно ездить, ну кроме часа пик. Жил рядом со станцией метро, поэтому доводилось много кататься - во всяком случае об этом метро, впечатления только положительные, нежели например о московском и даже питерском.

Главном событием прибывания, все-таки считаю победу Челси в ЛЧ. Удивился тому, как любят Челси в Минске. После победы над Барсой на улице встретили толпу с флагами и цветами.
На финал ЛЧ, был даже забронирован целый зал, под фанатов челси. Вот видео оттуда, как смотрелись пенальти:


Также познакомился с большим кол-вом интересных людей , покеристов, аффилейтов.

В целом очень доволен своим прибыванием в этом славном месте. И собираюсь его в ближайшее время продолжить. Только сначала домой вернусь после Мармариса.
Radeo вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 01.06.2012, 03:06   #584 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
А где же секси-графички? Ну или секси-телочки хотя бы =))
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.06.2012, 03:40     TS Старый   #585 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
С покером все похуже. На деле имеем около 200к рук сыгранных в 0 на нл100. Что-то не хватает или не везет, не знаю.
Падает рейкбека 1.5-2к в месяц. Но это не то, зачем я играю в покер.
В конце концов занимаясь этим, побить нл200 же надо а?

Хотя последнее время стал играть лучше. Если раньше часто использовались тупо стандартные линии, то сейчас все больше на каждой улице раскладываю диапазон опа от префлопа до ривера. Но.... не знаю в последней сессии проиграл около 10баинов. Разбирали, все куллера или переезды, одну раздачу можно засчитать выставлением глупым, одна - спорная.

И так частенько. Я знаю что 200к в 0 это может даже ерунда, но настораживает. Примерно вот так с покером.
Еще в Минске был доезд на 1100$ в мтт.

Интересная была ситуация. С 2х столов остались одни реги в мтт) Такой предфиналки и финалки жесткой я еще никогда не видел. И вроде 888.ком не самый мттреговский сайт. Мочилово шло шло, однако на финальный стол я вышел примерно в раскладе 800к фишек , у всех остальных по 200к)

В 3макс остался Я , хороший рег, и тупой пассивный лох рег. Заруба шла между мной и хорошим регом, можно было просесть и тот пассивный бы сам слился. Но к 8 утра на кухне покер хаты было принято решение играть на 1е место.
Расклад был примерно 3 - 1100$, 2 -1600$, 1 - 2700$. Дележку никто не захотел 0_о
Куллернуло в хорошего рега. Надеюсь он и затащил, заслуживал.

Ну как-то так.

Секси фоточек с сиськами не будет, хотя в Минске потрогал их достаточно ХА ХА ХА : )
Radeo вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 01.06.2012, 10:51   #586 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Естественно с такими раскладами не обходилось без противоположного пола, который тут практически без лишнего веса, но со своими приколами = )
Можно поподробней про приколы?) Что с беларусскими девахами не так?
twitterman вне форума      
Старый 01.06.2012, 13:01   #587 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Секси фоточек с сиськами не будет, хотя в Минске потрогал их достаточно ХА ХА ХА : )
Блеа ну как так то?
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.06.2012, 18:33     TS Старый   #588 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Доброго времени суток пацаны. Валяюсь тут у бассеина и пишу вам. Пипец катали ночью у басика, всю ночь.
Замазались до 2/4$ хедсапа, короче была раздача:
У меня девятки. Я рейз, он 3бет. Я колл
Борд низкая хуита две крести. он кбет, я колл
терн 3флаш крестовая, он бет, я колл у меняже девятка креста)))))))))))))))))))))
ривер 4флаш крести, он пуш.... я....... КОЛЛ. Чувак показывается воздух и я радостный от вскрытия блефа прыгаю в бассейн : )
ЗРИТЕЛИ ОПЛАДИРУЮТ, ЧУВАК С РЕЦЕПШИНА БЕЖИТ ТИПА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

Вобщем весело. Ну рашин гирл конечно в своей красе тут на местном БАР СТРИТ, типа Валкинга в Паттает только меньше.

Выкину вам пару турчанок:



В следующий раз расскажу, как мне рейкбек предлогали в Мармарисе.
Radeo вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 06.06.2012, 01:00   #589 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Это случаем не ты на старз катал вчера под ником З......?
kniferok вне форума      
Старый 06.06.2012, 19:29     TS Старый   #590 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Это случаем не ты на старз катал вчера под ником З......?
Не Я, кстати ты уже не 1й спрашиваешь .


Так вот стою у барной стойке. Слышу чуваки за покер говорят на англе, я вклиниваюсь. Ну там чел такой полулюбитель типа, я сказал про типа и тд. И он такой наверно у тебя есть аффилейт и рейкбек, ты получаешь рейкбек??
Я говорю "АГА" , вон как раз мой аффилейт за тем столиком вискарь пьет )

Видео наснимали нереально много. Правда еще не ясно, что можно будет показать.
Radeo вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 07.06.2012, 10:27   #591 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 


Классно!!)
Наверное весело там было))
RabbitRoger вне форума      
Старый 07.06.2012, 15:02     TS Старый   #592 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Да неплохо. Но у же поднадоело. Турки надоели. Пьяные бабы надоели вокруг.
Пора домой.

Денег все просрал. Билет до Киева есть, оттуда до Минска трансфер есть. Главное не потерять в Киеве, иначе придется пилить до рус посольства за помощью, другого варианта уехать не будет)

Рома улетел уже, еще кореш местный тоже уехал. Скучновато.
Рому вобще не помню. Как прилетел так забухали затусили, что даже не помню, что мы делали и толком его физиономию будто видел пару раз, хотя инфа 100% мы тусили 3е суток вместе.

Вобщем за 2012й год уже пати и алкоголя было столько, что после такого не живут так-то )
Ладно.. лето же )) Че еще делать

Момент был. С 2мя девушками сижу на пирсе, в жесть синячим вискарь , уже околонулевые. 2 турка начинают приставать. Она мне - ...**ть скажи этим аборигенам чтобы отстали, навсегда.
Я - ши донт лаик туркишь манс
он - вай нот??
я - ши лаик реал армениан манс!!

FUCK YEAH. Отомстил за геноцид чисто!
Radeo вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 07.06.2012, 19:32   #593 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Момент был. С 2мя девушками сижу на пирсе, в жесть синячим вискарь , уже околонулевые. 2 турка начинают приставать. Она мне - ...**ть скажи этим аборигенам чтобы отстали, навсегда.
Я - ши донт лаик туркишь манс
он - вай нот??
я - ши лаик реал армениан манс!!

FUCK YEAH. Отомстил за геноцид чисто!
ваще агонь!!! но после такого можно и до Киева не добраться ))))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 07.06.2012, 20:12   #594 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Типа
"язык до Киева травматологии доведет"?
Сайд вне форума      
Старый 08.06.2012, 02:23   #595 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
По приезду карту будешь делать?
RabbitRoger вне форума      
Старый 08.06.2012, 10:51   #596 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Когда приедешь?
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 11.06.2012, 15:29     TS Старый   #597 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Карту сделал. Домой приехал. Надолго ли , не знаю : )

Пфф после Минска , все такое грязное вокруг) Бычки какие-то валяются, группа алко ребят у остановочки стоят. Отвык от такого. Настолько Минск декриминализованный.

Из Мармариса возвращался дибильно. Сначала Даламан - Киев самолет, потом Киев - Минск на авто, потом Минск - Москва, потом Москва - Ярославль. Жесть. Изначально, когда оплачивался весь тур, не было в планах возврата в Ярославль, поэтому такой бред вышел.
Итого 2е суток в пути вроде как. Все 2е суток спал, наверно оклиматизация не знаю.

В целом отдохнули, ну как обычно ))) Природа прикольная там, горы, море, хвоя 0_о. Думаю с арабскими странами достаточно, теперь уже пора курс держать на европу.

Не любят они нас, нет не россиян, а нас молодежь, которая тусит. Я понял это, именно в этот раз, когда русских та и не было почти, но зато было полно молодежи из Англии например. Также принебрижительно.
Нет я могу их понять. ПОЛНОСТЬЮ! Что им исклютельно выгодны одни западные пенсеры. Давайте сравним :
Чаевые :
молодежь - редко, мало
пенсеры - всегда, много
Алкоголь:
молодежь - всегда, много
пенсеры - редко, мало
Поведение:
молодежь - шум, смех, большие компании
пенсеры - еле ползают, молчат )
Соблюдение правил:
молодежь - изи купания среди ночи ГДЕ НЕЛЬЗЯ, прыжки в басик пьяные по утрам, могут подраться, и тд и тп. короче нормально отдыхают
пенсеры - ну вы сами поняли
Выгодность отелю:
молодежь - пьют много алкоголя, который как известно дорогой. еще и частенько жрут дофига, особенно мужики.
пенсеры - пару бокалов пива в день позволят за ужинам, есть много уже поздно. все ок короче их вариант

Да даже взять в любых магазинах, когда турок говорит цену:
молодежь - да ладно четы давай в 2 раза дешевле
пенсеры - о ок , плачу.

Я понимаю, что мы им нахрен не нужны. Но зачем тогда вы продаете тур? Потомучто пенсеров на все отели не хватит, а деньги нужны - тогда терпи. Причем будто сами отдыхали бы лучше. К томуже не вижу ничего аморального в написанном выше. Я улыбаюсь, смеюсь и прикалываюсь. Это нормальный отдых по молодой теме.

Короче это бесит. Что сервис для тебя хуже, чем вон для....
А и еще раздражает , что если девушка - супермил, если парень - да иди ты в жопу лицо. Надеюсь в Европе, будет как-то подругому.

Еще все-таки они чокнуты на девок, аборигены походу баб не видящие. Менталитет тут не обьяснение. Я в свое время немало бывал на наших югах. Гелены, Адлеры, Лазоревское. Набитые местными осетинами, дагам и армянами. Не ведут они себя так. Ну не ведут. Нормально себя ведут. Также гуляют, попивают, знакомсятся, но не кидаются на телок.

Ладно, что-то грустный пост получился. На самом деле , все было очень весело и классно и даже без конфликтов. Выкину вам позивную фоточку игрока и аффилейта, еще раз напомнив о событии 19мая:

Radeo вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 12.06.2012, 11:21   #598 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
велкам ту хом
Tepbl4 вне форума      
Старый 15.06.2012, 02:10     TS Старый   #599 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Очень переживаю, что буду находиться в поезде, в момент важнейшего матча сборной России с Грецией.
Даже не представляю, как там можно хотябы по радио послушать.
Купе вагон. Вроде никаких "вещальных" штук не замечал, в вагонах-ресторанах тоже.

А так настроение замечательное! Уже запаковал монитор! Завтра иду на день рожденье к Джамперу, а потом поезд тух-тух-тух.

Нравится мне этот поезд Ярославль - Минск прямиком, в купе очень удобно, можно нормально выспаться, и главное - не бояться при взлете и посадке. Реально боюсь летать, понял это в последний раз прибывая из Мармариса.
С 3го раза только зашел на посадку, но главное , рядом со мной сидела тетка , на лицо которой посмотрев , сразу понимаешь - ВСЁ НАМ ПИ*ЗДЕЦ ИНФА 100%.
Как-же они меня раздражают. Эти пальцы втыкающиеся в подлокотники при взлетах и посадках, эти нервные лица и бл*я да даже эти АПЛОДИСМЕНТЫ! Просто нагнетает нервную обстановку.
Вот уверен, летая один в одиночестве - не так бы боялся полетов. А тут эти нервозники вокруг УХХХ.

В одном из полетов, вот клянусь ТОЛЬКО ТОЛЬКО оторвали шасси от земли , сразу дуры - ХЛОПАЮТ. Ху*ли вы хлопаете он изи щас обратно упадет? Поэтому я чисто , после джека в дютике красавчиком исполнил "ЕЩЕ РАНО", пауза в аплодисментах, секунды 4 я - "теперь можно!" все иха с новой силой хлопать. Смешно вышло. Во всяком случае мой сосед минут 5 ржал не мог успокоиться. Пришлось срочно налить ему из моего хитрого приспособления , под названием "Летающий ДЖЕК"
.
Прибор - чисто моя разработка. Если берем с собой "ручную кладь " на борт. В боковой карман кладем наш флянец вискаря , так чтобы он боком лежал и горлышко торчало . За счет молнии горло смотрит вверх, пробка открыта. Когда хотим наливать - открываем полку, подставляем стакан, нажимаем на молнию - ВУАЛЯ КЕГА РАБОТАЕТ.
На самом деле это чушь, можно тупо перелить в коллу бутылку - но так прикольнее : )

После Минска и Эгейского моря вернулся и еще и на +1к$ . Неплохо , для отдыха.

Игрой ужасно не доволен однако, 200к рук в 0 все равно на нл100.

Нагнетающие панику, они примерно вот такие :

Radeo вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 15.06.2012, 07:09   #600 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
огонь, ты выдаешь!!!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot