Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ставил,ставлю, и буду ставить! Дневник

Важные объявления
Старый 11.10.2011, 16:58     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Доброго всем времени. Сижу на работе и думаю, вот ставлю я ставки, сам че то смотрю, читаю, анализирую, а общения то нету, нет той заводной азартной критики от таких же лудоманов как и я. Ладно не лудоманов, а просто любителей спорта желающих на этом еще и заработать. Так вот думал думал и решил создать блог.

Коротко о себе, 25 лет, женат 3 месяца)), живу под Ярославлем, играл в покер раньше, ставки ставлю относительно недавно, болею за Ливерпуль и Шинник в футболе, ну и за Локомотив конечно же в хоккее.

Дабы дневник не нес в себе тупо записи лудомана, хочу внести в него каплю благотворительности. Имеется в моем городе детский дом, ну так вот, если ставки попрут то с каждого вывода обещаю часть тратить на детишек. но не тупо пришел к заведушей и вручил ей купюру, а ну например купил пацанам мячик футбольный, или там ролики, или мандаринов мешок)) короче это в дальнейшем разберемся. Само собой фотоотчет и тд приложится.

Ну сразу же хотелось бы сказать что жду критики, обсуждений. Есть два варианта обсуждать ставки до того как поставил, либо обсуждать ставки после того как поставил. Вот думаю стоит почаще обсуждать до, чем после. ну и конечно же обсуждение результатов после матчей, подсчет профита и минусов.

Кстати еще не определился как буду вести статистику, если у кого то есть уже наработки в виде каких то экселевских файлов куда можно ставить коэффеценты и ставки и чтобы он подсчитывал там всякие кому то интересные кому то не интересные цифорки например ROI, оборот, и т.д. Если нет то сам че нибудь придумаю.

Ну чтож начнем. Сегодня у нас день весьма игровой. Закинул 100 баксов на Bf и решил поставить на все матчи. ну тоесть не выбрать хорошие для ставок матчи и поставить оптимально выгодно, а решил напрячься и проверить себя. Ставил на все сегодняшние матчи последнего квалификационного раунда на Е2012. Знаю знаю многие скажут что это лудоманство и тд. Но для меня сейчас важно понять на сколько я готов анализировать матчи каждой команды а не выборочно самые ходовые на которые все ставят. Я бы даже назвал сегодняшний день ставок мозговым штурмом, потому что сегодня как ни как последние матчи, есть очень спорные моменты когда некоторым командам выигрывать не нужно, а некоторым очень нужно, и все это учесть весьма сложно.
Итак закинул 100$ и поставил на все матчи кроме одного, не помню какого.
Изображения
 
Tepbl4 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.10.2011, 00:04     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Продолжая сегодняшнюю серию ставок поставил и на НХЛ
Оттава — Миннесота, п1 за 2.4 на 10$
Питтсбург — Флорида, п1 за 1.96 на 10$
Tepbl4 вне форума      
Старый 12.10.2011, 01:05   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
буду следить)
Oliver вне форума      
Старый 12.10.2011, 02:05   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для ROPPY
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 140
ждем результатов)
__________________
Все что ни делается, все делается к лучшему!
ROPPY вне форума      
Старый 12.10.2011, 02:21   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Навскидку просмотрел: явно неудачный день... А почему такое количество ставок сразу делаешь? Просто на всё подряд?
Kotofeyich вне форума      
Старый 12.10.2011, 10:57     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Доброго всем времени суток. Итоги вчерашнего дня весьма интересны. Кто же знал что франция с боснией дома не справится, венгры выигравшие финов в гостях не смогли справится дома.
Питсбург как всегда не подвел, а вот Оттава в основное время скатала ничейку. ну да ладно.
Ставил на все матчи потому что хотелось проверить свои способности при ставках на любой матч, а не на те которые ставят все. Заведомо знал что в каждой ставке БК на 8-15% впереди. Видимо придется всетаки выбирать удобные матчи и ставить на них, не брезгуя догонами. особенно успешно догоны проходят в хоккее, когда кеф несколько раз подряд по 3.5-4.5 а хокейная фортуна весьма изменчива. и получается что нам чтобы в ноль сыграть достаточно одну и ту же сумму поставить на одну и ту же команду 3 раза подряд, а уж 1 то раз из 4х игр каждый клуб выиграет. А если еще увеличивать пропорционально в догон то весьма прибыльно.
Сейчас банк 66$
Tepbl4 вне форума      
Старый 12.10.2011, 11:39     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Итак сегодня у нас на повестке дня КХЛ, аж 10 матчей.
Выложу матчи и предлогаемые коэффициенты
Ак Барс - Трактор п1-1.71, п2-4.2, х-5
Витязь - Северсталь п1-3.65, п2-1.9, х-4.4
Динамо Мн - Барыс п1-2, п2-3.25, х-4.5
Динамо Рига - Лев п1-1.85, п2-3.9, х-4.4
Металлург Мг - Торпедо п1-1.7, п2-4.7, х-4.6
Металлург Нк - Салават Юлаев п1-5.6, п2-1.53, х-5.2
Нефтехимик - Автомобилист п1-1.6, п2-5.6, х-4.8
Сибирь - Спартак п1-1.92, п2-3.5, х-4.5
СКА - ЦСКА п1-1.59, п2-5, х-5.1
Югра - Динамо Москва п1-2.84, п2-2.26, х-4.3

давайте обсуждать.
Допустим мне очень интересен матч Югра-ДинамоМск, кеф 2.26 на победу динамиков, динамо играет стабильно, и в классе весьма сильнее Югры, но прошлый матч у динамо был очень тяжелым, где они вырвали победу в гостях у Магнитогорцев 5-6. Будут ли они играть усталыми или все таки продолжат серию победой над более слабым соперником. Я думаю всетаки победят потому что и по личным встречам счет 2-0 в пользу динамо.Как вам эта ставка? Югра-ДинамоМск, п2 за 2.26

также весьма уверенно смотрится ставка Динамо Мн - Барыс п1 за 2, Минчане очень уверенно играют в минске. Но в то же время смущет статистика по личным встречам за последние 3 года ДинамоМн-Барыс: игры - 6; победы - 1; поражения - 5; шайбы - 14-19=-5. Дамую пора Минску выравнивать столь неприятную статистику.

Весьма интересен матч ДинамоРг - Лев, на победу Рижан дают 1.85 что весьма даже неплохо. Рижане 2 недели назад уже играли с Лев Попрад и дома проиграли 0:2, и думаю что захотят перед своей публикой реабилитироватся и наказать, темболее что Рижане по ходу поймали свою игру в прошлом матче и выиграли в гостях у подмосковного Витязя аж 1:7. Что думаете?

Ак Барс играет сегодня дома с Челябинским Трактором. Челябинские трактористы конечно суровы и могут показать свой челябинский нрав и волю к победе, но ведь это Ак Барс в Казани, причем барсы выиграли последние 2 игры забив много 5:2 дома и 2:7 в гостях.

что думаете? есть еще матчи но о них позже, и кстати предлагайте свои варианта и другие матчи, будем думать.
Tepbl4 вне форума      
Старый 12.10.2011, 15:45     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Ну и в общем то ставлю пока не поздно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s3.JPG
Просмотров: 45
Размер:	51.9 Кб
ID:	116691  
Tepbl4 вне форума      
Старый 12.10.2011, 15:46     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Там кстати какой то глюк произошел и ставка на динамо мск и на динамо рига как то попали в парные и не в парные и разделилась сумма, пришлось убирать из парных и доставлять на динамо мск остатки
Tepbl4 вне форума      
Старый 12.10.2011, 16:27     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Сибирь моя хорошая, уже ведет 1:0, еще, еще, еще
Tepbl4 вне форума      
Старый 12.10.2011, 17:46     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
да сибирь совсем с бодуна чтоли, из последних 12 минут 8сыграли в меньшинстве. 4 удаления на ровном мест, руками хватают
Tepbl4 вне форума      
Старый 12.10.2011, 19:56   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для godsavethisgun
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 84
а на что собираешься ставить ? Онли NHL KHL и Футбол ? )
godsavethisgun вне форума      
Старый 12.10.2011, 22:25     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GodSaveThisGun Посмотреть сообщение
а на что собираешься ставить ? Онли NHL KHL и Футбол ? )
да. знаю что самый прибыльный вид ставок это тенис, но в нем не разбираюсь. ранше смотрел и даже болел, но это были времена кафильникова, самраса, агасси, чеснокова, и начало карьеры сафина. а потом как то надоела примитивность этого вида спорта и забил.
На васкетбол знаю что ставят, но вот уж суда точно суватся не по мне.
Tepbl4 вне форума      
Старый 13.10.2011, 12:49     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Итак подведем итоги вчерашнего дня. Как ни странно но он оказался плюсовым при том условии что 3 матча в которых явные фавориты проиграли, мы подняли на матчах где было не особо все ясно. АкБарс подвел, Сибирь подвела, Салават удивил. Витязь-Северсталь не ставил по причине того что кеф был маловат для выездной игры, да и Витязь команда которыю я бы сравнил с ГСЧ. Ребята так рандомно играют что в пору было бы полезно несколько раз поставить на их победу против сильных соперников.
все три Динамо не подвели, что очень приятно тик как именно они нам перекрыли проигрыш сибири и акбарса и даже напрофитили немного.
Ну и железный металург продолжил серию уже дома.
и так в банке было 79$
Вечером я сделал ставку на кубок испании Депортиво - Алькояно на ф1(-1) там возврат.

Так же перед сном зарядил на 3 матча НХЛ.Бостон подвел, колорадо и каламбус ничейка в основное время, и немного отыграись на Филадельфии которые смогли осилить Ванкувер.
А ну да, еще раннее ставил на экспрес который описан в блоге оливера, там тоже промах из за сибири))
В итоге в настоящий момент банк 70$
крутится у меня в голове одна мысль, да и на калькуляторе примерно прикинул доходность одной стратегии, проведя анализ КХЛ прошлых дней. Но пока нет времени расписать все подробно. Думаю в ближайшее время поделюсь мыслями
Tepbl4 вне форума      
Старый 13.10.2011, 15:59     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Немного статистики на этот сезон
Изображения
    
Tepbl4 вне форума      
Старый 13.10.2011, 16:55     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Рассматривая эти таблицы я выявил полезную информацию, и есть смысл отслеживать матчи команд которые плохо играют на выездах с командами хоршо играющими дома, и наоборот командами хорошо играющими на выездах и плохо играющими дома. Ну например вчерашняя моя ставка была Югра-ДинамоМск п2. Из таблицы видно что динамо очень хорошо на выездах играет, а вот Югра очень плохо дома играет, результат матча подтвердил это.

Хотелось бы провести анализ вчерашнего дня КХЛ. Я вот задумался а не стоит ли ставить на аутсайдеров? Кеф на победу более слабой команды всегда высок 3.50-5.60, но по моей памяти в каждом туре проходит стабильно 2-3 матча а то и больше где побеждает та команда от которой не ждут победы и кеф на них высокий. Ну вот допустим взять вчерашний день КХЛ, поставим на аутсайдеров и прикинем на калькуляторе.
Допустим мы берем 100$ на 10 матчей, поставим по 10$ не задумываясь и выключив мозг на каждого аутсайдера. Получим:
Ак Барс - Трактор п1-1.71, п2-4.2, х-5
Витязь - Северсталь п1-3.65, п2-1.9, х-4.4
Динамо Мн - Барыс п1-2, п2-3.25, х-4.5
Динамо Рига - Лев п1-1.85, п2-3.9, х-4.4
Металлург Мг - Торпедо п1-1.7, п2-4.7, х-4.6
Металлург Нк - Салават Юлаев п1-5.6, п2-1.53, х-5.2
Нефтехимик - Автомобилист п1-1.6, п2-5.6, х-4.8
Сибирь - Спартак п1-1.92, п2-3.5, х-4.5
СКА - ЦСКА п1-1.59, п2-5, х-5.1
Югра - Динамо Москва п1-2.84, п2-2.26, х-4.3

Исходя из результатов матчей 42+56+56+35=189
100 мы ставили, то 189-100=89
Итого 89$ чистого профита.

Напомню что это были ставки когда выключаем мозг.
Теперь включаем мозг и начинаем рассуждать. Рассуждаю я конечно от себя. Я бы из этого списка убрал матч Югра-ДинамоМск, во первых опираясь на таблицу по играм команд дома и на выездах, и во вторых потому что кеф на Югру как на аутсайдера был честно говоря мал чтобы пытатся на дистанции что то на ней заработать. Кеф я считаю должен быть не ниже 3.5
Ну и так же я бы убрал матч ДинамоМн-Барыс, опять же кеф ниже 3.5, да и Динамо великолепно играет в Минске, а барыс слаб сам по себе а на ывездах и того слабее.
и получили бы мы что ставили мы уже не 100 а 80
189-80=109 чистого профита.
Но мы же не будем упускать такие матчи и не ставить на них?
И поставим как в итоге я на них и поставил вчера и они не подвели. Поставим по 10$ и получим 22.6+20=42.6$
получим 42+56+56+35=189+42.6=231.6$
получим чистый профит 131.6$
Как думаете имеет така стратегия право на существование?
Я не спорю что это все го лишь я вам расписал 1 день. но и до этого я такие же подсчеты делал, жаль что записей не осталось. там тоже профит без заморочек, иногда маленький иногда большой.
Просто приимущество этой теории в том что нам достаточно угадать 3, а иногда даже и 2 матча из 10 чтобы отбить свои ставки и даже с маленьким профитом уйти.
что думаете?
Изображения
 
Tepbl4 вне форума      
Старый 13.10.2011, 20:19   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для godsavethisgun
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 84
а по НХЛ у тебя какие домыслы ? )
godsavethisgun вне форума      
Старый 13.10.2011, 22:00     TS Старый   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
По НХЛ не вижу смыла, потому что давно не видел кеф на кого нибудь из НХЛ выше 3.10, да и такой то кеф редкость, 2.80 максимально обычно
да и что либо ставить не понимая какой силы команды и на что способна тоже бред
Tepbl4 вне форума      
Старый 14.10.2011, 01:32   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
Как думаете имеет така стратегия право на существование?
нужно пробовать, по идее имеет смысл это) можно проверять ставя по 1-2 доллара) сегодня большущий тур, попробуешь?
Oliver вне форума      
Старый 14.10.2011, 11:22     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Итак будем пробовать сегодня играть по новой схеме и ставить на аутсайдеров. Но мне бы хотелось чтобы данный эксперемент носил не примитивное тыканье на все исходы кеф которых не меньше 3.50, а всетаки обдуанный подход. ну допустим сегодня играют АкБарс и Лев в казани, соответственно на Лев кеф будет бешеный 7.80, но подумав будет весьма глупо что Барсы сегодня после прошлого поражение у себя дома проиграют слабой команде из словакии, поэтому этот матч сразу я исключу.
Ладно сейчас подробней о кефах на этот тур и потом ставки.
Амур — Витязь п1-1.48, п2-6.4
Сибирь — Северсталь п1-2.2, п2-2.92
Салават Юлаев — СКА п1-2.3, п2-2.78
Ак Барс — Лев Попрад п1-1.38, п2-7.80
ОХК Динамо — Трактор п1-2.04, п2-3.15
Металлург Нк — Спартак п1-2.56, п2-2.44
Югра — Торпедо п1-2.42, п2-2.7
Нефтехимик — ЦСКА п1-2.2, п2-2.9
Атлант — Барыс п1-1.84, п2-3.65
Динамо Рига — Автомобилист п1-1.6, п2-4.8

Итак сегодня 4 матча с кефом больше 3.5, я их выделю жирным цветом. из них я вычеркну пожалуй 2 матча, это как я уже сказал АкбАрс-Лев, и вычеркну Атлант-Барыс. Ну не вижу я в барысе команды которая будет раз в три матча в гостях обыгрывать атлант. Был бы кеф ну хотя бы 4.2+ тогда я бы поставил, а сейчас нет. да и темболее Атлант отдохнувший, а Барыс за 3 дня сделал 2 перелета, и будет играть 2й матч с сильным соперником. ну не верю я тут в выгоду в ставке на баарыс поэтому ставить не буду.
и остались у нас 2 матча на них и поставлю
Амур — Витязь п2 за 6.4 на 4$
Динамо Рига — Автомобилист п2 за 4.8 на 4$
и делаю первую запись в наш эксперементальный банк
Эксперементальный банк = -8$
Всего ставок сделано = 2
на этом по части эксперемента пока все.

Далее запилю пруф на мои сегодняшние ставки
Изображения
 
Tepbl4 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник: Теперь я игрок, и всегда им буду! LOHOTRON Дневники игроков микро-лимитов 74 03.10.2012 06:50
я ставлю он колит - я ставлю он колит Что за чорт?? Neveglas Многостоловые турниры 11 29.11.2009 03:29
Буду играть МТТ (дневник) BadBoy Дневники MTT-игроков 5 22.04.2009 23:27
С нового года я начну (перестану, обещаю себе, буду, не буду и т.п.)... inner Около покерного стола 20 22.12.2008 10:57
nl200 онгейм. не ставлю с-бет kelly792 Безлимитный холдем низких бай-инов 16 19.03.2008 16:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot