Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник: Теперь я игрок, и всегда им буду!

Важные объявления
Старый 13.04.2009, 23:48     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LOHOTRON
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 242
Всем привет! Меня зовут Виталий и мне 21 год. Для начала расскажу о себе.(если скучно и нудно, то простите, пропускайте биографию и ниже будет сразу раздел цели)
В покерной математике я не особо силен, до меня в покерной сфере все очень сложно и доходит довольно медленно, единственный мой плюс это почти полное отсутствие тильта.
С покером я ознакомился на 1 курсе института. Тогда мне еще давали 70р в день+300р на мелочные расходы и для меня 500р тогда это были большие деньги =). Так вот. Правилам меня научил одногрупник который жил вместе с регом. В среднем наш диалог был такой: (Х я, У одногрупник)
У: давай в покер поиграем?
Х: не, я не люблю азартные игры на деньги
У: да давай че каво по мелочи?
Х: я же сказал что не играю, нету денег.
У: Ну хорошо давай тогда так, я даю тебе стэк, если выйграеш меня все деньги твои.
Ну я не выдержал и согласился. А че мне еще оставалось делать? Пол часа он мне объяснял правила. А потом минут 5 мы играли, пока я не выйграл все деньги. Тогда он предложил сиграть еще и я отказался решив что это какой то стандартный карточный развод… Спустя неделю я пошел к нему в гости попить пива после учебы и они меня опять развели на игру нл50р где я опять выйграл. ~~ Мне понрвилось это чувство победы и я стал заходить к ним все больше и больше. Пол года я играл у них и уходил всегда в плюсе потому что как соперника они меня совсем не уважали и мега агрессивно играли между собой. В среднем я зарабатывал так: Первый час игры меня обыгрывают и заблефовывают так как я нубас. Спустя час, один из них в крупном плюсе а второй в тильте, спустя еще час тот кто в тильте переезжает рега который сливает весомую часть плюса и тоже уходит в тильт. И тут наступает мое время глупого нита не подверженного тильту. В среднем я выйгрывал так: У меня QQ+ и я ББ Рег открывается одногрупник блефует 3бэтом я кол рег забивает на меня и заблефовывает одногрупника пушом тот колит его блеф 10J с КJ я конечно выйгрываю мультипот и чувствую себя крутым… И во время их тильта я очень много уносил… Дальше все пошло немного по другому 1 час покера, 3 час оба в тильте на 5 час мы уже кидаем монетку на 100р орел или решка, а на шестой когда у меня вся их наличка, они начинают ставить еду, диски в надежде все отиграть. Вывод: уношу ~1000р, пару экранок, и две пачки макарон. В 90% случаев играя с ними я уходил в хорошем плюсе на протяжении 1.5-2х лет =) я подумал что наверное я крутой и решил попробовать онлайн покер. Пошел на ред стар закинул 20$ и все за час слил на нл 4. Сделал таких несколько попыток и все равно слил… Расстроился и пошел к жить к регу на 1 месяц обучения за которое я заплатил не шибко много так как у него были финансовые проблемы ~~ Жить было тяжко денег у обоих не было ели ролтон и всякую дешевую гадость… x(~ Как тренером по покеру он был очнь строгим, и это огромный+ обучения. Всегда на меня жеско и громко орал за мои раздачи и глупую игру , заставлял играть по 8 часов в день и проводить сложные для меня математические расчеты на которые я тратил по 4 часа… Такое обучение конечно же пошло мне на пользу за что огромнейшее ему спасибо! ~~ И к 20к раздач я вывел нл4 в плюс в ИПОКЕРЕ, играл со слабым винрэйтом до тех пор пока мы не узнали что есть такая сеть-онгейм. Там я сразу начал косить капусту на нл 10 играя мега нитом с винрэйтом5-7. Быстро перешел на нл 20 за несколько месяцев заработал там очень много денег(по моим меркам) с высоким винрэйтом. А потом разленился забил на анализ, форум и пошел на нл 30 чтоб оттуда быстро перейти на нл50… Пока играл на нл30 я сильно деградировал… :(~:-(~ Много слил и опустился на нл10. Расстроился, пару месяцв почти не играл в покер. Ко всему этому в страйке начались проблемы с кэшаутом и мое доверие к онгейму пропало и я вывел БР=170$ который выводился целый месяц. Все деньги задепозитил на старсы… Игра сдесь оказалоась намного сложнее. Но обстановка намного приятнее: софт, тайм банк, в общем сдесь можно играть думая и анализируя… На этом я и закончу биографию.
LOHOTRON вне форума      
Старый 13.04.2009, 23:52     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LOHOTRON
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 242
Это мой 1 дневник не судити строго.Буду выкладывать статистику, раздачи внимательно слушать советы, отвечать на все вопросы и если получится может и чем то смогу помоч вам. Моя цель номер 1 будет поскорее перейти на нл 50 и побить его с винрэйтом 2. =)
Играю на старсах нл10, 6 столов с винрэйтом 2. БР=370
Жду отзывов если все будет нормально, то я продолжу свой дневник =)
LOHOTRON вне форума      
Старый 13.04.2009, 23:58   #3 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOHOTRON Посмотреть сообщение
Вывод: уношу ~1000р, пару экранок, и две пачки макарон.
epic

удачи и все такое!
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 14.04.2009, 10:38     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LOHOTRON
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 242
В статистике есть что то не ладное?
Изображения
Тип файла: bmp ыаы.bmp (1.12 Мб, 195 просмотров)
LOHOTRON вне форума      
Старый 14.04.2009, 14:27   #5 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
не ладное то, что её никто не посмотрит.
сделай картинку формата жыпег вложением. скачивать мегабайтный файл и искать открывать его никто не буит
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 19.04.2009, 20:37     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LOHOTRON
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 242
У меня слишком фишовые статы?
Изображения
 
LOHOTRON вне форума      
Старый 19.04.2009, 21:16     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LOHOTRON
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 242
Кстати суть первой цели:
Сейчас живу с родителями, учусь в институте. Очень хочется занятся покером профессионально... Но все окружающие факторы против этого и очень мешают мне обучатся... В среднем мой скилл копится так- сижу играю в покер, слышу дома скандал где то за спиной в другой комнате. И чтоб всего этого не слышать одеваю наушники, музыку на полную мощ и играю на автомате 6 столов... Или сижу играю, зайдет мама иди посуду мой, или еще что нибудь этако и хрен откажеш. +звонит девушка и попробуй трубку не возьми + друзья и попробуй с ними не попей пива и т.д. А потом весь настрой на игру сбивается... В общем тяжело мне с таким настроем играть... И я решил доказать что не смотря на все это можно перейти на высокие лимиты и надирать жопу хайстэкерам. Поэтому первый пункт плана побить нл50 чтоб хватало на съемную квартиру и свалить нахрен из дома =) А дальше включить задрот режим и как помаслу по лимитам выше и выше...
LOHOTRON вне форума      
Старый 20.04.2009, 20:20     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LOHOTRON
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 242
Я что то не так делаю? Где народ?
LOHOTRON вне форума      
Старый 20.04.2009, 23:40   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для cnupm
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 300
Хорошие статы, график еще интересно было-бы на диспу посмотреть. По статам, я думаю парится особо не стоит, если удобно так играть, а менять нужно наверное не статы, а поднимать понимание игры и т.п.
1. В каком руме играешь?
2. Каким стеком?
cnupm вне форума      
Старый 21.04.2009, 07:21     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LOHOTRON
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 242
Цитата:
Сообщение от cnupm Посмотреть сообщение
Хорошие статы, график еще интересно было-бы на диспу посмотреть. По статам, я думаю парится особо не стоит, если удобно так играть, а менять нужно наверное не статы, а поднимать понимание игры и т.п.
1. В каком руме играешь?
2. Каким стеком?
Я играю на старсах, полным стэком. Тэйблселекшеном на нл10 не занимался, садился на те столы где нет шортов и играл 6 столов на автомате... Щас выложу график...
LOHOTRON вне форума      
Старый 21.04.2009, 07:34     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LOHOTRON
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 242
Диспа довольно большая вроде
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: График.JPG
Просмотров: 700
Размер:	71.9 Кб
ID:	72887  
LOHOTRON вне форума      
Старый 21.04.2009, 07:57   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
Удачи, LOHOTRON. Забавная история про друзей-регов
sergey321 вне форума      
Старый 21.04.2009, 12:18   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для cnupm
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 300
-8 БИ за 2к хендов - прикольный стрик.. а я переживаю за -3БИ, спасибо, обнадежил
cnupm вне форума      
Старый 21.04.2009, 13:16   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от LOHOTRON Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Виталий и мне 21 год.
Дальше читать не стал. Парень, тебе лучше в раздел одностоловых.
Успехов!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 21.04.2009, 16:12   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Название дневника гавно
Типа "Дневник полного неудачника, у которого ничего не получается и вообще я скоро это дело брошу"
Так не пойдет
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 22.04.2009, 01:55   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Нормальное название, не всем же выигрывать...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 22.04.2009, 05:24   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
ТС, меняй название на "Путь к успеху", "Большие деньги уже близко" или что-то в таком духе
sergey321 вне форума      
Старый 22.04.2009, 05:45     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LOHOTRON
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 242
Ну ладно если хотите больше оптимизма в названии тогда сменю его =) Только скажите как это делать? Или куда нажать, а то мне чето не по глазам.
LOHOTRON вне форума      
Старый 22.04.2009, 05:47   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
Обратись к модератору за помощью.
again вне форума      
Старый 23.04.2009, 04:49     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LOHOTRON
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 242
А как лучше выкладывать раздачи по одной или сразу несколько?
LOHOTRON вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставил,ставлю, и буду ставить! Дневник Tepbl4 Ставки на спорт - теория и практика 294 20.06.2021 13:09
Буду играть МТТ (дневник) BadBoy Дневники MTT-игроков 5 22.04.2009 23:27
С нового года я начну (перестану, обещаю себе, буду, не буду и т.п.)... inner Около покерного стола 20 22.12.2008 10:57
Буду рад совету Filon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 3 30.10.2008 02:03
Буду в отъезде Garry Baldy Поговорим за жизнь 1 20.12.2004 00:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot