Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ставил,ставлю, и буду ставить! Дневник

Важные объявления
Старый 27.03.2012, 15:30   #201 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
ВПЕРЕД ШИННЕК
КАМОН ЧЕЛСИ
ВПЕРЕД ШИННЕК
КАМОН ЧЕЛСИ
ВПЕРЕД ШИННЕК
КАМОН ЧЕЛСИ
ВПЕРЕД ШИННЕК


сегодня будет ахуенный футбольный вечерок

Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.03.2012, 12:55     TS Старый   #202 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
поглорили во вторник нормально, жаль что шинник подвел.
Итак по марафону опять подслили
Мордовия - Нижний Новгород, Двойной шанс: Ничья или Нижний Новгород
Коэфф.: 2.08
5% ---5%

Шинник - Алания, Победа с учётом форы: Шинник (0)
Коэфф.: 1.94
10% ---10%

Динамо Брянск - Сибирь, Победа с учётом форы: Сибирь(0)
Коэфф.: 2.10
5% ---5%

Урал - Торпедо Москва, Результат матча: Урал
Коэфф.: 1.90
5% +++4.5%


Банк 103.05%(+16.5%+7.05%-5%-15.5%)
Ставок сделано - 16
выиграно -9
проиграно - 6
возврат - 1
Tepbl4 вне форума      
Старый 29.03.2012, 18:23   #203 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для braZZers
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 23
не подскажете есть вот вроде контора где, если в экспрессе одно событие не сыграло, то всё равно ты выйграл, не слышали за такую?
braZZers вне форума      
Старый 29.03.2012, 21:30   #204 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от braZZers Посмотреть сообщение
не подскажете есть вот вроде контора где, если в экспрессе одно событие не сыграло, то всё равно ты выйграл, не слышали за такую?
нихера себе рай))))))))))) это скорее всего просто системная ставка
Oliver вне форума      
Старый 30.03.2012, 11:00     TS Старый   #205 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от braZZers Посмотреть сообщение
не подскажете есть вот вроде контора где, если в экспрессе одно событие не сыграло, то всё равно ты выйграл, не слышали за такую?
Да это системная ставка есть в каждой конторе называется двойник. если конечно я правильно понял про что ты говоришь.
Допустим ставишь ты пресс из 3 событий
1е событие п1 за 1.5
2е событие п1 за 2.0
3е событие п1 за 3.0
выбираешь двойник и получается что ты ставишь на 3 парные события
1е и 2е событие = общий кеф 1.5*2.0=3.0
1е и 3е событие = общий кеф 1.5*3.0=4.5
2е и 3е событие = общий кеф 2.0*3.0=6.0
в поле ставка вводишь допустим 1000р, у тебя со счета списывается 3000р так как ты ставишь 3 раза по 1000р на каждую пару событий
выигрывет первая пара =3*1000р=3000р
выигрывет вторая пара =4.5*1000р=4500р
выигрывет третья пара =6*1000р=6000р
если все 3 события сыграют то соответственно все 3 парных пресса сыграют и общий выигрыш будет 13500р.
если хотя бы 1 событие не сыграет, а другие 2 сыграют то их кеф множится как написано выше в экспрессах и ты получаешь выигрыш согласно этой паре.
допустим не сыграло 3е событие, тогда 2й и 3й парный пресс прогорает, а побеждает первый и ты выигрываешь 3.0*1000р=3000р, тоесть получаешь поставленное бабло обратно.
Такая ставка выгодна когда общая сумма ставок покрывается любым выигрышом пары
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.03.2012, 01:08   #206 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
Динамо Брянск - Сибирь, Победа с учётом форы: Сибирь(0)
Коэфф.: 2.10
5% ---5%
Друг, оно как бы не интересно, если ты без оснований ставишь. Просто не могу представить, кому могут быть интересны записи самих ставок а не объяснений. Ну черкни пару строк, что типа Алекс Миллер за Сибирь любому глотку перегрызёт, а Голубов у Динамо травмирован. Это вызовет диспут и весь ЦГМ будет в напряжении.... а так - ((....

Кстати по матчу, по факту чего могу сказать ...
[Зарегистрироваться?]
голевые моменты 4:0. Заболотный забил на 12-й минуте, после этого Сибирь не предприняла ни одной попытки отыграться, ни одного удара, ни одного голевого момента. Это был чистый договорняк.

А сегодня , сегодня Брянск выиграет у ФК НН, есть основания так полагать . Объяснений со спортивной точки зрения нет. Только то, что Ваганов специально дисквалифицировался и НН несомненно будет ослаблен.

То же самое по Волге. Волга выиграет у Ростова по неспортивному, а у Ростова дисквалифицировался и не приехал в Нижний лучший игрок Кочаш.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 31.03.2012, 03:36     TS Старый   #207 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Друг, оно как бы не интересно, если ты без оснований ставишь. Просто не могу представить, кому могут быть интересны записи самих ставок а не объяснений. Ну черкни пару строк, что типа Алекс Миллер за Сибирь любому глотку перегрызёт, а Голубов у Динамо травмирован. Это вызовет диспут и весь ЦГМ будет в напряжении.... а так - ((....

Кстати по матчу, по факту чего могу сказать ...
[Зарегистрироваться?]
голевые моменты 4:0. Заболотный забил на 12-й минуте, после этого Сибирь не предприняла ни одной попытки отыграться, ни одного удара, ни одного голевого момента. Это был чистый договорняк.

А сегодня , сегодня Брянск выиграет у ФК НН, есть основания так полагать . Объяснений со спортивной точки зрения нет. Только то, что Ваганов специально дисквалифицировался и НН несомненно будет ослаблен.

То же самое по Волге. Волга выиграет у Ростова по неспортивному, а у Ростова дисквалифицировался и не приехал в Нижний лучший игрок Кочаш.
оно как бы понятно что неинтересно, но я говорю что как бы иногда некогда, а во вторых как бы нет дискуссии нет и желания шерстить события и тратить время на нахождение информации и потом оформлять её здесь. для кого? для себя? я и так прочитал для себя что мне нужно. для 6 человек которые посещают раздел сайта о ставках? так они, я уверен, читают спорт события не меньше моего.
по поводу договорняков. знать бы о них наперед, жил бы у моря))
Tepbl4 вне форума      
Старый 31.03.2012, 12:00   #208 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
по поводу договорняков. знать бы о них наперед, жил бы у моря))
у Рыбинского
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 31.03.2012, 12:09     TS Старый   #209 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
у Рыбинского
земеля?

хотя лучше у какого нибудь соленого и с температурой воды не ниже 25 градусов)))
Tepbl4 вне форума      
Старый 31.03.2012, 12:31   #210 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Не, я на Горьковском море если чё, оттопыриваюсь.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 31.03.2012, 12:45     TS Старый   #211 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Какой у нас сегодня насыщенный футбольный день.
Сразу к ставкам
Торпедо Москва - Шинник, Результат матча: Шинник
Коэфф.: 2.15 на 5%

Не ну а че, Шине надо побеждать после убого проведенного первого в сезоне домашнего матча. Был на матче, народу было прилично много, конечно не полный 22 тысячный стадион, но прилично, Ярославль соскучился по футболу. Короче игра была никакая от обоих команд, мяч забили после прострела срезав в ворота. Короче Шине надо побеждать, торпедо совсем не играет и думаю 3 очка должны брать


Нижний Новгород - Динамо Брянск, Результат матча: Нижний Новгород
Коэфф.: 2.30 на 5%

Тут говорят что НН сегодня проиграет, во что не верится да и не хочется. Я уже писал раннее что есть слухи что губернатор или мэр НН сказал что городу не потянуть 2 клуба в РФПЛ и что лучше бы НН не выходил туда, хватит одной Волги. Но ебушки воробушки футбол это бизнесс, и тупо в открытую сливать матчи НН врятли будет, темболее дома, темболее брянску)) если и будут сливать то мне кажется они это лучше сделают в стыковом матче, а на 1е 2е место не полезут проиграв лидерам чтобы не было подозрений. НН дома хорошо играют так что думаю брянску сегодня не устоять.


Сибирь - Урал, Результат матча: Сибирь
Коэфф.: 2.30 на 5%

Что происходит с сибирью непонятно, вроде и мэр города сказал чтобы ребята старались и выходили в ПЛ, город миллионник должен быть представлен коандой в РФПЛ. Вроде и состав норм, на сколько мне не изменяет память где то я читал что они пригласили или собираются пригласить какого то хорошего тренера. Не знаю, сибирь домашняя команда, и думаю что домашняя команда должна дома уверенно побеждать, что и было в позапрошлом туре когда обыграли 2-1 Мордовию.


Алания - Мордовия, Двойной шанс: Ничья или Мордовия
Коэфф.: 1.98 на 5%

Выделю этот матч как самый непредсказуемый в туре. Думая о Мордовии сразу всплывают в голове ассоциации с Рубином. Стабильно играющая футбольная машина. Аланию видел во вторник, играли отвратительно, если и дома не прибавят в раз 10, то победы им не видать как возможно и ничьи, поэтому двойной шанс на ничью и победу Мордовии кажется мне хорошей ставкой. Темболее что хотел на ничью ставить.

через пол часа начнется первый матч в Брянске. Обещали показывать по Россия2. По крайней мере так указано в превью на сайте Ярославского клуба.
Вперед Шина!!!
Tepbl4 вне форума      
Старый 31.03.2012, 20:33   #212 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
Я уже писал раннее что есть слухи что губернатор или мэр НН сказал что городу не потянуть 2 клуба в РФПЛ и что лучше бы НН не выходил туда, хватит одной Волги.
Интересно ты про слухи.
Ладно объясняю.

Волга - это клуб, который в настоящее время существует на деньги области. Губернатор области - Шанцев. Клуб подарили некоему Гойхману, который осуществил для Шанцева полноту власти не только над областью, а над городом тоже. Здесь у нас нет такого долбоебизма как в Ярославле, что мэра выбирает тупой народ, а потом ебучка. Здесь стабильность, от того и приток инвестиций. Вооот. Гойхман раньше обирал предприятия города для ФК НН, но когда этому подонку подарили Волгу, то у него появились гигантские перспективы. Он собрал много денег. В 2010 Волга вышла в Премьер-лигу, купив практически все матчи ( ну как обычно это бывает , мы не одни такие ) . Но сейчас Гойхмана в Волге нет. Шанцев сказал ему, чтоб он не играл договорняки, а он не смог по другому. Волга стала проигрывать. Существует опасность что вылетит. Но сегодня вон купили , чистый дог [Зарегистрироваться?]

ФК НН это команда Игоря Егорова. Он её финансирует. Ему помогают некоторые фирмы.
Заявление Шанцева о том, что ФК НН и Волга могут объединится, означает, что наш губернатор дуб. Он не понимает даже элементарных юридических моментов, да и вообще не в курсе что ляпнул.

roqwelt это не слух, это натуральные слова Шанцева, он думает что пропиарился, но на самом деле он за дурочка сошёл, ну типа как Лужков когда-то что-то тявкал на счёт Торпедо. Называется - пустозвонство. Только он не мог такого сказать что "город не может потянуть два клуба". Ты тоже иногда интересуйся. ФК НН к Шанцеву так же отношение имеет как Сирия к Манчестеру.
Реально город может потянуть пять клубов, и ещё пять область, но в жизни немного всё по другому.

Беда в том, что всё бабло уходит на игрушку Шанцева ХК Торпедо, а футбол он не любит.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 01.04.2012, 03:53     TS Старый   #213 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Если все так как ты написал то мне жаль ваши клубы, они так то играть не умеют даже с финансирование, а без этого вообще походу за уши притянутое УГ. Сейчас ты наченешь слюной брызгать в Шинник и будешь от части прав, но учти что Шина после ухода Лисицина с поста губернатора, сезон болталась со старым спонсором который отказался от клуба, а потом и вовсе 1.5 года сидели без спонсора, и только перед сезоном 2011-12 Вахруков надавил на инвесторов чтобы подкинули бабла, и то это было в период подготовки города к 1000 летию когда куча инвесторов крутилась в городе.
Вообще это больная тема, и её лучше не затрагивать, потому что постепенно она перейдет к теме Анжи, а в итоге все закончитася националистическими дебатами
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.04.2012, 15:22     TS Старый   #214 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Всем мир пацаны.
Продолжая марафон грузим ставки на ФНЛ.
И с ходу
Динамо Брянск - Алания Владикавказ, 1Х за 1.76 5%
Видел игру Алании воочию в позапрошлый вторник. Ничего близкого к высоко мотивированной игре и борьбе за каждый мяч не наблюдал. Чего нельзя сказать о брянске. Удивляют меня эти парни, хорошо заиграли. да и играть будут дома, после выездного поражения, думаю поборются за очки.

Далее
Торпедо Мск - Сибирь Новосибирск, Ф2(0) за 2.22 10%
Я вас умоляю... не знаю че и как в командах, но помоему буки ошибаются с кефами, весьма вероятно что сибирь выиграет, ну не проиграет это точно.

Вперед Шина
Шинник Ярославль - Мордовия Саранск, Х за 3.35 5%
Не верю что шина победит, но как команда которая достает соперника высушивая игру, не сособо даст поиграть и мордовии. Поэтому думаю ничейка весьма вероятна

Всем весеннего тепла посоны
Tepbl4 вне форума      
Старый 05.04.2012, 15:27     TS Старый   #215 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Этому приветы, тому приветы, всем приветы))
Сегодня у нас Урал-НН. Посмотрел статистику. По личным встречам урал очень удачно играет с НН, последние две встречи закончились уверенными победами Урала. Но НН сейчас набрал ходу, и сложно давать прогноз на какой то исход. Понравилась ставка тб2.5 за 2.18, но потом просмотрев отчеты последних матчей обоих команд и выявил что команды стабильно рано забивают, а на марафоне за гол в 1-30м дают 2.05 кеф. надо брать
Урал - Нижний Новгород, Время первого гола: 1-30
Коэфф.: 2.05 5%


всем спорт посоны
Tepbl4 вне форума      
Старый 06.04.2012, 12:02     TS Старый   #216 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Я че то и запамятовал что в прошлом туре не подвел результаты.
Торпедо Москва - Шинник, Результат матча: Шинник
Коэфф.: 2.15 на 5% -------5%
Нижний Новгород - Динамо Брянск, Результат матча: Нижний Новгород
Коэфф.: 2.30 на 5% +++++++6.5%
Сибирь - Урал, Результат матча: Сибирь
Коэфф.: 2.30 на 5% -------5%
Алания - Мордовия, Двойной шанс: Ничья или Мордовия
Коэфф.: 1.98 на 5% +++++++4.9%

Динамо Брянск - Алания Владикавказ, 1Х за 1.76 -------5%
Торпедо Мск - Сибирь Новосибирск, Ф2(0) за 2.22 10% возврат
Шинник Ярославль - Мордовия Саранск, Х за 3.35 -------5%
Урал - Нижний Новгород, Время первого гола: 1-30, за 2.05 +++++++5%

итого
Банк 99.7%(+16.5%+7.05%-5%-15.5%+1.4%-4.75%)
Ставок сделано - 24
выиграно -12
проиграно - 10
возврат - 2
Tepbl4 вне форума      
Старый 09.04.2012, 19:50     TS Старый   #217 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™

повеселило,пересмотрел несколько раз
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.04.2012, 22:31     TS Старый   #218 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Всем привет.
Просматривая сегодня линию очень заинтересовал матч Фулхэм - Челси
А заинтересовало прежде всего статистика очных встреч, ведь 3 последние очные встречи закончились в ничью 1-1, 0-0, 0-0
котировки таковы: П1-3.55, Х-3.5, П2-2.2
Cтатистика всех матчей между клубами
Побед Фулхэм - 1 (7.69%)
Ничьих - 5 (38.46%)
Побед Челси - 7 (53.85%)

Cтатистика матчей на поле Фулхэм
Домашних побед Фулхэм - 1 (16.67%)
Ничьих - 2 (33.33%)
Гостевых побед Челси - 3 (50%)

Челси необходимо догонять тройку лидеров, или как минимум вылазить с 6-ого места а до 5 ого 3 очка разницы. Так что думаю челси сегодня будет играть только на победу.

Фулхэм - Челси, П2 за 2.2
Всем приятного футбольного вечера
Tepbl4 вне форума      
Старый 11.04.2012, 15:20     TS Старый   #219 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Сибирь - Шинник, Двойной шанс: Ничья или Шинник
Коэфф.: 1.62 5%
Tepbl4 вне форума      
Старый 11.04.2012, 16:55     TS Старый   #220 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Посоны сорри, не успеваю откоментить, поделится мыслями. поэтому просто пост ставок
Мордовия - Динамо Брянск
ТБ2.5 за 1.67 5%

Алания - Урал
Ф1(-1) за 2.26 5%

Нижний Новгород - Торпедо Мск
Ф1(-1.5) за 2.42 10%
Tepbl4 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник: Теперь я игрок, и всегда им буду! LOHOTRON Дневники игроков микро-лимитов 74 03.10.2012 06:50
я ставлю он колит - я ставлю он колит Что за чорт?? Neveglas Многостоловые турниры 11 29.11.2009 03:29
Буду играть МТТ (дневник) BadBoy Дневники MTT-игроков 5 22.04.2009 23:27
С нового года я начну (перестану, обещаю себе, буду, не буду и т.п.)... inner Около покерного стола 20 22.12.2008 10:57
nl200 онгейм. не ставлю с-бет kelly792 Безлимитный холдем низких бай-инов 16 19.03.2008 16:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot