Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ставил,ставлю, и буду ставить! Дневник

Важные объявления
Старый 31.08.2012, 12:56   #261 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
наткнулся на интересную статистику по группам ЛЧ
Четвёртая колонка - это суммарная стоимость футболистов, а третья - это что, средняя зарплата?
Kotofeyich вне форума      
Старый 31.08.2012, 14:39     TS Старый   #262 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Четвёртая колонка - это суммарная стоимость футболистов, а третья - это что, средняя зарплата?
это рейтинг клуба)))

* Группа D - группа чемпионов. Она же и самая "дорогая".
* Зенит попал в самую "дешевую" группу.
* Спартак попал в самую рейтинговую группу.
* Самой малорейтиновой группой оказалась группа A, в которой играет киевское Динамо.
Tepbl4 вне форума      
Старый 31.08.2012, 15:42   #263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
А, про рейтинг я даже не подумал. Видимо, значок евро затмил мне разум

Группа D вообще жесть. И просто по названиям круто, и все чемпионы своих стран. Вообще, Дортмунд в 4-й корзине - это нонсенс, конечно.
А для наших жеребьёвка неплохая вышла. Для Зенита вообще почти идеальный вариант, а для Спартака разве что в группе Н было бы легче.
Думаю, реально весной все 4 клуба в еврокубках иметь.
Kotofeyich вне форума      
Старый 31.08.2012, 15:43   #264 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
О, Анжи с Ливерпулем в группе)
Kotofeyich вне форума      
Старый 03.09.2012, 14:57     TS Старый   #265 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
О, Анжи с Ливерпулем в группе)
дааа. честно очень рад. впервые они себя проверят с норм командой. хотя ловлю себя на мысле что Ливер сейчас сам то далеко не норм.
я кстати удивился почему они не слили ЛЕ чтобы все силы бросить на АПЛ. коняшки вон не постеснялись слить, показав что им важнее РПЛ чем мнимые шансы ЛЕ.
По поводу того что Ливер далеко не норм мне понравилось как сказал помоему стогниенко. А именно "Суарес хорош, но Ливерпулю нужен не просто хороший нападающий а нападающий который будет забивать за сезон 20+ голов, тогда Ливер будет бороться за очки и места". Я залез в статистику и понял что он прав. за прошлый сезон он забил всего 11 мячей за ливерпуль. Маловато. Да он хорош, да он талантлив, да он создает кучу опасных моментов. но забивать его основная работа.
От себя добавлю что дело не только в Суаресе, а еще и в защите. Как ливер играет в защите без слез смотреть невозможно. Да проблемы с наличием защитников в составе, но на кой было покупать чарли адама, кэрола, чтобы через сезон слить. Коатеса купили и думают все на мази.
YNWA.
Tepbl4 вне форума      
Старый 04.09.2012, 00:58     TS Старый   #266 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Хахахах. халк всетаки в зените))) контракт на 5 лет
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.09.2012, 01:13   #267 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
Хахахах. халк всетаки в зените))) контракт на 5 лет
Это просто бомба!)) А ещё и Витцель! У меня просто нет слов, только куча эмоций! Пойду коньячку чтоль жахну.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.09.2012, 10:16     TS Старый   #268 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Это просто бомба!)) А ещё и Витцель! У меня просто нет слов, только куча эмоций! Пойду коньячку чтоль жахну.
началось


Tepbl4 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.09.2012, 19:40     TS Старый   #269 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
ЗП игроков)))
так вот почему Кристина постоянно чем то недовольна)))
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.09.2012, 11:30     TS Старый   #270 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Внезапно порвало
Tepbl4 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.09.2012, 12:32   #271 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Этот гол чистое ребячество, конечно. Вряд ли тренер за такое похвалит. Соперника надо уважать, как бы игра не складывалась. Хорошо хоть задницей не догадался закатить, тогда бы точно ему турки ноги оторвали.
А вообще Сапогов очень нравится своим настроем в каждом матче, отношением к игре. Глаза горят, мэйби просто возрастное, но, надеюсь, это не пройдёт со временем.
Kotofeyich вне форума      
Старый 11.09.2012, 13:26     TS Старый   #272 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
А помоему все правильно сделал. Раз соперник лопухнулся, надо потролить. если дают время на выпендреж перед воротами надо использовать, это же весело. я вот например в таких случаях забиваю закидувая правую ногу за левую и щечкой, ну как бы скрещивая. а чтобы вафлю не ловили
Tepbl4 вне форума      
Старый 11.09.2012, 13:41   #273 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
А помоему все правильно сделал. Раз соперник лопухнулся, надо потролить. если дают время на выпендреж перед воротами надо использовать, это же весело. я вот например в таких случаях забиваю закидувая правую ногу за левую и щечкой, ну как бы скрещивая. а чтобы вафлю не ловили
Ну тут как бы дело в разнице между большим футболом и дворовым. Унижая соперника ты ничего не приобретаешь. Наоборот, можешь добиться некоторых неприятностей. Проигрывающая команда начнёт элементарно мстить. Это может проявиться как в настрое на игру, т.е. побегут отыгрываться с удвоенным желанием, так и в желании наказать тебя, нанеся травму. При этом конкретной встречей это может не ограничиться, могут затаить обиду и на будущее.
Поэтому в большом футболе, где более важен результат, чем чувство морального удовлетворения от таких штучек, тренеры, да и более опытные футболисты, обычно вправляют мозги своим молодым коллегам после такого выпендрёжа.
Kotofeyich вне форума      
Старый 11.09.2012, 15:35     TS Старый   #274 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Как же доходчиво и верно, всего в 2 строчках!

Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.09.2012, 16:10   #275 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
тоже не скажу, что паренек прав, но и особо осуждать не буду, согласен с котофеичем, что он спас свою карьеру в сборной не забив пятой точкой.

больше понравился комикс, я понимаю автора как никто другой, сам раньше очень любил ставку - следующий гол - ногой - кэф 1.4

ох бы я матерился)))) а еще помню как мне нужен был ТБ в баскетболе, а Кириленко при большом отрыве мяч просто бросил высоко вверх на последней секунде, хотя мог с трехочковой линии попробовать красиво завершить матч)
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.10.2012, 12:27   #276 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
В молодёжных сборных вообще креативщиков хватает.
Сербы U-17, красавцы просто.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.10.2012, 16:48     TS Старый   #277 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Здаров братва.
Времени что то совсем не стало что то постить и расписывать. но этим я должен поделится.
Ну во первых это мини марафон который я затеял для себя помоему 21 сентября. Суть его была такова. Депнул 20к деревянных на марафон и поставил для себя цель удвоиться до конца сентября. но как всегда куча дел и нехватка времени вмешались и не дали мне закончить мой марафон до конца. то установочная сессия на заочке в перемешку с работой и ремонтом на квартире, тут 2 друга внезапно напомнили что они женятся и надо бухать 2 дня подряд и т.д. НО. не все так плохо. Сошел с пути я уже 26 сентября, увеличив банк в полтора раза, а если быть точным то на 57%. короче смотрите сами статы:


Как то так. Цель была не наклепать бабла, а просто проверить себя в способности выбирать много подходящих для ставок матчей, анализировать статистику и соответственно принимать решение в определении прогноза. Марафон считаю не состоявшимся из за неоконченности, но успешным в плане анализа. 53% проходимости против 36% проигрышей и 11% возвратов, в таком режиме ставок считаю весьма не плохим результатом.
При чем порой жутко не везло, потому что дохрена мои команды получали красные карточки и ставка пролетала. так же были и такие когда красную получали противники, и моя команда ведя весь матч умудрялась пропустить в большинстве под занавес матча.
Tepbl4 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.10.2012, 16:57   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Неплохо так))
Понравилась ставка Спартак +3,5, даже не видел такое, тоже взял бы).
Kotofeyich вне форума      
Старый 04.10.2012, 17:23     TS Старый   #279 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
и сразу же вторая новость.
только не подумайте дурного, что я типа лудоман марафоновский))) буквально 2 октября сидим с другом в офисе у него пьем пиво, смотрим линию а там что то порядка 49 матчей в англии, от чемпионшипа до 2х лиг англии. а я давно подметил что в этих чемпионатах на ура проходят тб2.5. посмотрели прошлые сезоны, прикинули. ну и короче под хмельную голову трамбонули пару прессов. только он по тб2.5 прошелся. а я как не лудоман, подошел к делу с умом и порбежался по тб1.5))) причем там где 1.6к ставка там должно было быть 160р а не 1600р(но как оказалось потом не случайно) )) просто ноль нажался 2 раза))


выхлоп должен был быть кстати не 42к а 51к, но там матч Бери-Карлайн юнайтед перенесли, а марафон суки видимо зажали 9к и решили не дожидатся переигровки а просто расчитать его как возврат ну типа кеф=1.

Я все больше убеждаюсь что случайности не случайны. А дело вот в чем. буквально за несколько дней до этого иду такой за......., усталый по работе, и слышу где то в далеке играет акардион, иду такой а звуки мелодии меняются и все громче и громче. Смотрю сидит старикан на акардионе играет, шапка перед ним стоит. Мне так приятно стало что есть еще такие люди которые умеют на акардионах играть, и что он не пошел побиратся с протянутой рукой а зарабатывает! да, да! именно зарабатывает! я вообще никогда не даю денег там цыганкам, алкашам с протянутой рукой и тому подобным трутням которые могут зарабатывать трудом но ленивые и сидят клянчат. А этот старикан именно зарабатывает, он владеет каким то навыком, причем навык полезный, хороший и пользуется им чтобы сделать серую осеннюю улицу немного приятней и самому заработать на кусок хлеба. короче подходя к нему шарюсь в кармане, ищу мелоч, достаю ну рублей 15-20 на вскидку. думаю, не, маловато будет для такого хорошего дела, достал сотку положил в шапку. блин я наверно никогда не забуду его взгляда мне в глаза в тот момент. он остановился играть, стал что то говорить ну как всегда "здоровья, успехов и тд", я ему ответил "Играй отец, играй". и он заиграл еще громче, а я пошел дальше. на душе сразу стало так приятно, потому что, что то хорошее сделал. и настроение поднялось. а казалось бы, какая то бумажка с двумя нулями.
Короче походу кармический подъем случился и вот занесло случайно экспресс на 42к.

Делайте добро, и оно к вам вернется)))
Tepbl4 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.10.2012, 18:17   #280 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
запостил большую историю, слегка негативную и думаю, а нахрен ее постить тут, после такого сообщения. просто поздравляю) заслужил) будут еще заносы и побольше! удачи!
Oliver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник: Теперь я игрок, и всегда им буду! LOHOTRON Дневники игроков микро-лимитов 74 03.10.2012 06:50
я ставлю он колит - я ставлю он колит Что за чорт?? Neveglas Многостоловые турниры 11 29.11.2009 03:29
Буду играть МТТ (дневник) BadBoy Дневники MTT-игроков 5 22.04.2009 23:27
С нового года я начну (перестану, обещаю себе, буду, не буду и т.п.)... inner Около покерного стола 20 22.12.2008 10:57
nl200 онгейм. не ставлю с-бет kelly792 Безлимитный холдем низких бай-инов 16 19.03.2008 16:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot