Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ставил,ставлю, и буду ставить! Дневник

Важные объявления
Старый 14.04.2012, 22:48     TS Старый   #221 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
что это было
Tepbl4 вне форума      
Старый 08.05.2012, 23:58     TS Старый   #222 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Челси на колени... Мерсисайдцы невер волк элоун)))
Tepbl4 вне форума      
Старый 11.06.2012, 12:51     TS Старый   #223 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Приветосы.
Сегодня заметил станность на матче Франция - Англия
за ТБ2.5 дают кф 3.05!!!!!!!! это что?
франция сейчас много колотит, англичане тоже 1-2 забивают. в непонятках полез смотреть дальше, так вот на ТБ2.0 дают кф 2.15, незадумываясь грузанул сотку бачей
быть может я что то не знаю но это слишком сладкая ставка, практически халява.
Tepbl4 вне форума      
Старый 11.06.2012, 14:15   #224 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
Приветосы.
Сегодня заметил станность на матче Франция - Англия
за ТБ2.5 дают кф 3.05!!!!!!!! это что?
франция сейчас много колотит, англичане тоже 1-2 забивают. в непонятках полез смотреть дальше, так вот на ТБ2.0 дают кф 2.15, незадумываясь грузанул сотку бачей
быть может я что то не знаю но это слишком сладкая ставка, практически халява.
грузану и я)))) раз бывалый коллега что то почуял)
Oliver вне форума      
Старый 11.06.2012, 14:32     TS Старый   #225 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
грузану и я)))) раз бывалый коллега что то почуял)
ТБ2.0?
Tepbl4 вне форума      
Старый 13.06.2012, 08:43   #226 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
ТБ2.0?
нет, я 2.5 брал, только ставил поменьше) ты давай турнир не динамь!)
Oliver вне форума      
Старый 10.07.2012, 13:31   #227 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Как тебе новый талисман Ливерпуля?

Название: ливер.jpg
Просмотров: 95

Размер: 92.8 Кб
Kotofeyich вне форума      
Старый 11.07.2012, 11:38     TS Старый   #228 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Далглиш: "Джеррард талисман Ливерпуля"

"Птица Лайвер принадлежит людям Ливерпуля, и Совет готов сделать все возможное, чтобы все обстояло именно таким образом". Клуб подал заявку в TMDREU в январе, а в июле птица Лайвер стала зарегистрированным товарным знаком ФК Ливерпуль, действие которого распространяющегося на всю территории Европы. Это относится к целому ряду продукции, начиная от одежды до брелков, срок регистрации – до 2020 года.
Tepbl4 вне форума      
Старый 22.07.2012, 22:37   #229 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
А чего ник поменял?)
Kotofeyich вне форума      
Старый 23.07.2012, 09:46     TS Старый   #230 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Изначально регистрировался на сайте просто так, соответственно и ник ввел левый. а тот который сейчас как бы реальный))
Tepbl4 вне форума      
Старый 17.08.2012, 11:40     TS Старый   #231 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Пацаны, не могу не поделится инфой.
Короче в Шиннике развал. Финансирование обещанное не получили, Рожнов гн.директор собрал всех и сказал что надо убавлять зарплаты. уже 2й раз пикетируют игроки. особенно выделяется капитан команды Катынсус который возможно и прав, но атмосфера в клубе минусовая. Катынсус прет против Роднова жалуясь губернатору. Рожнов выселяет Катынсуса с тренеровочной базы, отстраняет от игры сегодняшней в белгороде, и хочет разовать контракт. Короче жопа.
Футбольная Национальная Лига сезон 2012/2013 2010 | 2011/12 | 2012/2013
Капитану "Шинника" Валерию Катынсусу, который был отстранен от тренировочного процесса за критику деятельности руководства ярославского клуба, по всей видимости, придется покинуть команду, заявил генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов.

Катынсус 15-го августа поддержал второй пикет, направленный против Рожнова, который, по мнению капитана "Шинника", "делает все, чтобы команды в Ярославле не было". В четверг молдавскому футболисту было предписано съехать с учебно-тренировочной базы команды, расположенной в Белкино.

По словам Рожнова, Катынсус нарушил ряд пунктов, прописанных в трудовом договоре, и футболисту "предложили уйти из команды". "И, скорее всего, ему придется это сделать, потому что человек, который не уважает руководителя и поливает его грязью, - несерьезный человек", - сказал гендиректор.

"Мы ему вручили индивидуальный план, он будет заниматься по индивидуальной программе, заниматься улучшением технико-тактических данных, потому что в последнем матче он безобразно сыграл. Мы недовольны его игрой и его отношением к делу. Он разлагает коллектив изнутри", - добавил Рожнов.

Катынсус считает, что у гендиректора "нет никаких оснований требовать" от него покинуть базу. "Я не нарушал трудовой договор или тренировочный процесс. Приказ о моем выселении подписан только потому, что так решил Рожнов, - заметил защитник. - Пока у меня есть действующий трудовой договор, я хочу тренироваться, помогать команде и не собираюсь покидать базу".

Впрочем, Рожнов подчеркнул, что у него "есть полное право определять, кто будет жить на базе", и в их число Катынсус не входит. "На базе живут только те, кто имеют маленькие заработные планы и не могут снять квартиру в городе", - пояснил гендиректор "Шинника".

"Никаких объяснений гендиректор мне не дает. Он до сих пор официально не обосновал мое отстранение от тренировок. Я собираюсь жаловаться в РФС или подавать в суд - в зависимости от того, как будет продолжаться ситуация", - заключил Катынсус.

"Шинник" 17-го августа сыграет в Белгороде против "Салюта". Катынсус и отстраненный от работы главный тренер команды Юрий Газзаев останутся в Ярославле.

вчера в 21:02

короче как это не прискорбно но Шина сегодня с 90% вероятностью всрет Салюту.
На салют дают кеф 2.3, должен проходить уверенно.
для ссыкунов можно взять Салют с форой 0 за 1.7

а ну и Ротор сегодня должен переигрывать Нефтехимика, на БС дают 1.85, весьма неплохо.
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.08.2012, 12:48   #232 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Тоже поставил на этот матч, ещё когда узнал, что Газзаева отстранили от должности.
Kotofeyich вне форума      
Старый 17.08.2012, 13:04     TS Старый   #233 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Тоже поставил на этот матч, ещё когда узнал, что Газзаева отстранили от должности.
а ну да))) газаева же отстранили, я на переживаниях за клуб че то и запамятовал об этом написать. Но кстати там не том чтобы отсранили, он сам месяц назад в отставку подавал, рожнов с ним переговорил и вроде бы договорились что еще поработает. а видимо на новых разборки посмотрев, решил всетаки свалить. да и успехов он особых не добился в этом сезоне.
Tepbl4 вне форума      
Старый 17.08.2012, 13:18   #234 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
а ну да))) газаева же отстранили, я на переживаниях за клуб че то и запамятовал об этом написать. Но кстати там не том чтобы отсранили, он сам месяц назад в отставку подавал, рожнов с ним переговорил и вроде бы договорились что еще поработает. а видимо на новых разборки посмотрев, решил всетаки свалить. да и успехов он особых не добился в этом сезоне.
Короче, тренера нет, денег нет, капитана нет, игры нет. Совсем печально всё у Шины)
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.08.2012, 13:24   #235 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Не могу сказать, что Шинник был когда-то особо успешной командой. Но всё же с большей радостью видел бы его и, к примеру, Ротор в премьер-лиге, вместо пары кавказских команд. Печально, когда такие команды болтаются на грани вылета из ФНЛ...
Kotofeyich вне форума      
Старый 17.08.2012, 13:38     TS Старый   #236 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что Шинник был когда-то особо успешной командой. Но всё же с большей радостью видел бы его и, к примеру, Ротор в премьер-лиге, вместо пары кавказских команд. Печально, когда такие команды болтаются на грани вылета из ФНЛ...
Вылететь не вылетят это стопудова. но то что весьмя плотненький клуб разваливается это печально. Темболее до ЧМ2012 стадион стоят, одну трибуну уже построили, был там. Люди футбол у нас любят, ходят. ХК Локомотив конечно поуспешней, но и у Шины были времена когда 4е место в РФПЛ занимали, в кубке УЕФА играли. Правда сразу же попали на Валенсию и вылетели, но сам факт что в Ярославль приезжала валенсия было круто.
Меня вообще раньше просто угнетал факт того что такие как керимов и тд выбрали именно Анжи. Почему не Ярославль? Вогоград, Новосибирск, Нижний, да много городов с хорошими командами. Темболее это было бы экономически выгоднее владельцам. Удаленность от центра маленькая соответственно полные стадионы, инфраструктура клуба уже есть готовая пользуйся, стадионы к ЧМ2012 строятся, города боьлшие, некоторые весьма туристические, входят в золотое кольцо, безопасные. нет надо хз куда бабло вливать.
Нет я конечно понимаю почему именно анжи, не надо мне разьяснять))) но все же, глупо))
Tepbl4 вне форума      
Старый 17.08.2012, 17:51   #237 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Керимов, конечно, особняком стоит - он хоть на свои деньги развлекается(оставим в сторонке размышления, как эти деньги получены). А вот некоторые регионы, куда вбухиваются федеральные средства, и которые на эти средства обязательно должны содержать свой клуб в ПЛ реально раздражают...

Как у тебя, кстати, с Бетфэйр закончилось? Вывел?
Kotofeyich вне форума      
Старый 17.08.2012, 19:55     TS Старый   #238 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Керимов, конечно, особняком стоит - он хоть на свои деньги развлекается(оставим в сторонке размышления, как эти деньги получены). А вот некоторые регионы, куда вбухиваются федеральные средства, и которые на эти средства обязательно должны содержать свой клуб в ПЛ реально раздражают...

Как у тебя, кстати, с Бетфэйр закончилось? Вывел?
C БФ вывел, только там система нипель. там оказывается если выводишь сумму большую чем задепозитил то она идет в минус. и подняв в следующий раз я буду должен погасить 7к$ минусов, тоесть задепозитить 7к баксов туда, и только потом вывести всю сумму))) при минусе выводить нельзя. бред да и только.

По поводу Керимова у меня другая точка зрения)) Я думаю что он не по своему желанию выбрал анжи, или вообще не хотел в футбол вкладывать. а ему просто порекомендовали. Сейчас обьясню почему.
Ну все же знают что последнее время в стране резко вырасла межнациональная рознь с кавказом, так вот правительству нужно было действовать чтобы как то решать эту проблему мирным путем. Вот и получилось так что Керимов захотел вложится в футбольный бизнес и ему приказали вложится именно в футбольный клуб кавказа, в замен дав керимову немного больше возможностей ведения бизнеса. Ход гениален до помрачения. Во первых правительство не тратится на проведение всяких культурно сближающик народы мероприятий и компаний. Во вторых на бабло Керимова реально высоко поднимается спортивная заинтересованность дагестана, молодежи интересен топ клуб и все что с ним связано, заинтересованность спортом повышается. в третьих дагестан будет часто на слуху, а именно на фоне топ игроков карлоса, хидинка, Этто и других, соответственно европпа посмотрит на кавказ немного с другой стороны, и Россия на мой взгляд выиграет от этого в огласке стабильности кавказа типа благодаря грамотной политике правительства РФ. Так же и среди населения россии из за частого упоминания в положительных крассках будет сглаживатся негативные мысли про дагестан и кавказ. Ну сами посудите, пройдет лет 5, и если только Анжи удастся дойти до высоких полуфиналов и финалов еврокубков то всях страна будет болеть за анжи как за русский клуб со всеми из этого вытекающими. ну вы поняли про что я.
это лично мое мнение.
будь керимов таким ярым любителем футбола, и желая вложится в этот бизнес, да он лучше бы допустим в то же Торпедо Мск вложился. Столичный клуб, инфраструктура есть, история клуба отличная, прилично большой фанатский интерес к клубу даже в нынешних условиях. Плюс он бы получил огромную известность и уважение как спаситель именитого клуба российского футбола.
как то так
Tepbl4 вне форума      
Старый 17.08.2012, 20:23   #239 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Ну по поводу Керимова я соглашусь, но частично. То что наш президент любит попросить и посоветовать крупным компаниям поддержать какой-либо клуб/вид спорта - неоспоримый факт. И то, что Керимова попросили подправить имидж Кавказа и разбавить негативный информационный поток оттуда таким проектом - вполне реально. Но, в тоже время, Керимову и самому это было интересно. Он же любит быть в тренде, а что за олигарх в нынешние времена без дорогой игрушки в виде футбольного клуба. Кроме того, первый раз он пытался приобрести Анжи ещё лет десять назад, но ему это не удалось. Кстати, местные власти не позволили. После этого были попытки купить Спартак и даже Рому в середине нулевых, но тоже не получилось. Ну а в итоге, сложились все эти обстоятельства вместе - интерес и просьба сверху, и имеем такой вот проект в нашем чемпионате.
Kotofeyich вне форума      
Старый 17.08.2012, 20:57     TS Старый   #240 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ну по поводу Керимова я соглашусь, но частично. То что наш президент любит попросить и посоветовать крупным компаниям поддержать какой-либо клуб/вид спорта - неоспоримый факт. И то, что Керимова попросили подправить имидж Кавказа и разбавить негативный информационный поток оттуда таким проектом - вполне реально. Но, в тоже время, Керимову и самому это было интересно. Он же любит быть в тренде, а что за олигарх в нынешние времена без дорогой игрушки в виде футбольного клуба. Кроме того, первый раз он пытался приобрести Анжи ещё лет десять назад, но ему это не удалось. Кстати, местные власти не позволили. После этого были попытки купить Спартак и даже Рому в середине нулевых, но тоже не получилось. Ну а в итоге, сложились все эти обстоятельства вместе - интерес и просьба сверху, и имеем такой вот проект в нашем чемпионате.
ух ты. не знал что он уже пытался купить Анжи. инфа 100% или из какой нибудь фэйковой статьи в интернете?)))
Кстати завтра стартует АПЛ и там будет еще один наш олигарх купивший себе английский клуб. Это Рединг которые выиграли чемпионшип в прошлом сезоне и вышил в АПЛ. Кстати купил себе Пашу Погребняка)))
Владелец 29-летний питерский бизнесмен Антон Зингаревич приобрел контрольный пакет акций «Рединга», став пятым – после Абрамовича, Усманова, Демина и Антонова – российским акционером в английском футболе.
Думаю молодой парень будет креативно править, нестандартные решения принимать, и думаю всем понравится это)))
Но самый главный прикол в том что он по сути будет работать по специальности))) ибо он выпускник Cass Business School при City University London по специальности «спортивный менеджмент». Проходил практику в инвестиционном фонде Fortress Sports Fund.
Бакалавр Regents Business School.
ок да?)))
Tepbl4 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник: Теперь я игрок, и всегда им буду! LOHOTRON Дневники игроков микро-лимитов 74 03.10.2012 06:50
я ставлю он колит - я ставлю он колит Что за чорт?? Neveglas Многостоловые турниры 11 29.11.2009 03:29
Буду играть МТТ (дневник) BadBoy Дневники MTT-игроков 5 22.04.2009 23:27
С нового года я начну (перестану, обещаю себе, буду, не буду и т.п.)... inner Около покерного стола 20 22.12.2008 10:57
nl200 онгейм. не ставлю с-бет kelly792 Безлимитный холдем низких бай-инов 16 19.03.2008 16:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot