Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ставил,ставлю, и буду ставить! Дневник

Важные объявления
Старый 22.11.2011, 23:12   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Эх, не зря за армейцев тревожно было... Зато какую красаву брат Вася положил, лучший гол ЦСКА в сезоне однозначно.
Kotofeyich вне форума      
Старый 25.11.2011, 17:52     TS Старый   #122 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Вчера делал ставку на КХЛ
СКА - ДинамоМск
Ну и занес немножко
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4455.png
Просмотров: 7
Размер:	5.3 Кб
ID:	118042  
Tepbl4 вне форума      
Старый 27.11.2011, 13:03     TS Старый   #123 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Сори парни что пропадал, были на то причины, хотя на матчи ЛЧ в среду специально не ставил, слишком там матчи мутные были, и впринципе рад что не ставил, потому что те опасения что были, подтвердились.
Сегодня сделал ставочки немного не стандартные по своему блогу, взял 3 ставки на ТМ-ТБ и один гандикап на Виллу
Всем приятного просмотра Лива - МС
Изображения
 
Tepbl4 вне форума      
Старый 28.11.2011, 13:10     TS Старый   #124 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
разошлись в ноль. Лива чутка не додавила.
Tepbl4 вне форума      
Старый 28.11.2011, 14:55   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
разошлись в ноль. Лива чутка не додавила.
Зенит Локо конечно за первый тайм угрохали ставку) как кстати пришел к этой ставке - интересны мысли
Oliver вне форума      
Старый 30.11.2011, 16:01     TS Старый   #126 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
Зенит Локо конечно за первый тайм угрохали ставку) как кстати пришел к этой ставке - интересны мысли
как как по чуйке, а если честно то зенит сухо играет с московскими командами. исключение со спартаком 2-2 рубанулись.

Сегодня матчи ЛЕ, и пресс от меня
Tepbl4 вне форума      
Старый 08.12.2011, 11:24     TS Старый   #127 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Всем привет.
Я тут пропадал на некоторе время но ставить не переставал.прошлые ставки постить не буду, запостю вчерашний пресс на ЛЧ
Кстати всех поздравляю с Выходом зенита и цска в плэйофф ЛЧ. Наши футболеры как всегда лакеры и казалось нереальное все таки воплотили в реальное))
Выиграный пресс:
Изображения
 
Tepbl4 вне форума      
Старый 08.12.2011, 12:11   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
давай не пропадай. без твоих "насыщенных жизнью" постов я тильтую)))
Oliver вне форума      
Старый 08.12.2011, 15:34     TS Старый   #129 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
фотка порвала

я тоже хочу на Слутском покататся голопом по европам)))
Tepbl4 вне форума      
Старый 20.12.2011, 18:36     TS Старый   #130 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Приветушки))) Оливер меня даже в скайпе не поленился поспрашивать куда я пропал))) не пропал я мои дорогие, просто времени реально нет. Дома ремонт, на работе полный завал конец года как никак, то корпаративы, то подготовка к другим корпаративам, то ДР друзей, то юбилеи родстенников, и самое главное что отнимает у меня время это покупка PS3 + FIFA2012... гамаю я конечно пока что как полный фиш, но не сдаюсь))) ни как не могу настроить управление на стрелки вместо джостика, да и к джостику пока еще не привык. Кстати может кто знает почему на моем LED42 дюйма в фифе все как то размыто, буквы даже с 1.5м плохо читаемы. вроде в настройках ПС3 поставил сглаживание, но не так ведь должно быть, я ждал от ПС3 нереальной графы. Хотя скорее всего я туплю и где то настраивается все это, подскажите кто знает где графу настроить.

Давно сахарком вас не баловали так что не смею задерживать)))


Что касаемо ставок то ставлю почти стабильно, плюсую, сейчас проходимость порядка 65%
Я кстати заметил такую фигню, как только ставлю и начинаю где то постить то сразу начинаю просирать, а как тихо и молча ставишь ставки не где не отписываешь их то проходят стабильно. Вот как такое обьяснить я хз, причем тут дело не в какой то параное, но просто реально замечал на деле. У кого нибудь кроме меня такое есть?))

Сегодня кстати когда решил отписатся в блоге и запостить ставки, решил не сильно грузить а по мелочуге поставить но не на 1-2 матча а на 7, 4 одинара и 1 пресс из трех матчей кубка испании и германии. Подсекайте посоны:
Изображения
 
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.12.2011, 18:43   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение

Я кстати заметил такую фигню, как только ставлю и начинаю где то постить то сразу начинаю просирать, а как тихо и молча ставишь ставки не где не отписываешь их то проходят стабильно. Вот как такое обьяснить я хз, причем тут дело не в какой то параное, но просто реально замечал на деле. У кого нибудь кроме меня такое есть?))
есть такая фигня и она заводит в тупик. особенно когда хочется делиться своими мыслями и потом они окажутся верными. но на деле, все что ставишь втихаря - выигрывает, а все что публично - за это краснеешь)

недавно марафонил на Айфон) от 8% дошел до 50% его стоимости и решил отдохнуть и практически ни одной ставки не описал, так что тот же вопрос - как это объяснить?)
Oliver вне форума      
Старый 20.12.2011, 18:52     TS Старый   #132 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Только что кстати наткнулся на спортс.ру на хороший прогноз
Блэкберн - Болтон 1.96
Тотал 1-й команды больше 1.5
и
Вулверхэмптон - Норвич 1.75
Тотал 2-й команды больше 1

По статистике игр посмотрел и действительно Болтон в гостях в последних 5 матчах 2 гола пропускает стабильно. 2-3-2-3-2 вот такой расклад. Блэкберн дома впринципе играет с переменным успехом 1-2 гола, но это же матч команд которые идут на последнем и предпоследнем месте, и блэкберн сегодня думаю должен разрывать чтобы уверенно получать 3 очка. Темболее защита болтона по статистике к этому располагает)))

Вулверхэмптон - Норвич 1.75
Тотал 2-й команды больше 1
Тут говорить впринципе не о чем. Норвич хорошо идут в этом сезоне и из 6 последних гостевых матчей в 6 хотябы 1 гол но всегда забивали, а вот Волки в этом сезоне хорошо начав к середине сезона упали почти на дно таблицы, и по статистике в последних 6 домашних матчах всегда пропускают по 1 голу, а если быть точным то в последних 6 домашних матчах волки пропустили аж 13 мячей что примерно 2.16 мячей в каждой домашней игре.

Так что на мой взгляд весьма уверенные прогнозы я нашел, они мне понравились и взял. Там кстати эти прогнозы были в прессе и общий кеф на этих 2х прогнозов К= 3.43
по моему весьма проходим

Но я всетаки поставил по отдельности
Tepbl4 вне форума      
Старый 21.12.2011, 10:44     TS Старый   #133 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Жееееееесть. Из 7 прогнозов только один сыграл(((( Стоило только что то запостить))))))
Tepbl4 вне форума      
Старый 21.02.2012, 12:59     TS Старый   #134 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Приветосы посоны))
Короче этот матч пройти мимо нельзя, поэтому решил поделится мыслями, может кому поможет.
Матч конечно же ЦСКА-РеалМ
был кстати вариант сгонять на матч, но че то в последний момент Радео заднюю дал, а одному не варик.
итак матч.
вообще шикарнейшей ставкой считаю первый гол 25-90минута за 2.12 на марафоне
ну во первых сейчас в москве -8, к 21.00 яндекс и гис метео обещают -3. ну все равно погода для испашек не особо летная. поле подогреют будет норм, а вот мячик становится жестким в минусах что не очень хорошо для техничных игроков, поэтому думаю первые 24 минуты будет возня и дальние закидоны, что не очень способствует быстрому голу. Поэтому считаю эту ставку очень хорошей, и кефф кстати нормуль.

всем тепла пацаны, скоро весна и сладости))
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.02.2012, 14:35   #135 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
вообще шикарнейшей ставкой считаю первый гол 25-90минута за 2.12 на марафоне
кэф - шикарный, временной диапазон - отличный, мороз за ставку, да, но Реал умеет забивать быстрые голы, в последних трех матчах он забил до 24ой мин., так что моя пропускай
Эйсхай вне форума      
Старый 21.02.2012, 14:39   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
мне кажется будет 1-3 или 1-2 и гол после 20-ой минуты примерно первый. если вообще 0-0 не сыграют в первом тайме
Oliver вне форума      
Старый 21.02.2012, 15:10     TS Старый   #137 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
кэф - шикарный, временной диапазон - отличный, мороз за ставку, да, но Реал умеет забивать быстрые голы, в последних трех матчах он забил до 24ой мин., так что моя пропускай
я тоже смотрел последние 3 матча реала
Реал Мадрид (Мадрид) — Расинг (Сантандер)
голы хозяев: Роналду ( Бразилия Кака) 6′, Франция Бензема 45′, Ди Мария (Алонсо) 73′, Бензема (Хедира) 89′
1е и 18 место ЛаЛиги, реал дома, быстрый гол засчитываю на мандраж Расинга и на его оборону. ЦСКА всетаки обороной посерьезней, + холод, +минут 10-15 думаю реал будет осваиватся и привыкать, разогреватся.

Реал Мадрид (Мадрид) — Леванте (Валенсия)
голы хозяев:Роналду 45′ (пенальти), Роналду ( Игуаин) 50′, Роналду (Коэнтрау) 57′, Бензема (Роналду) 66′
Леванте команда посерьезней и сразу же у реала проблемы в первом тайме с реализацией, начало положили в конце тайма и то только с пеналя, хотя и дома играли.

Хетафе (Хетафе) — Испания Реал Мадрид (Мадрид)
голы гостей: Рамос (Озил) 18′
тут 1я команда и 13я. Ну залепили и залепили на удачу, и то один гол за весь матч.

Так вот если учеть что играли в горошую теплую погоду погоду, а у нас поскованней будут играть, да и все мы знаем что коняшки в защите вязко играют то я думаю 24 минуты продержатся.


Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
мне кажется будет 1-3 или 1-2 и гол после 20-ой минуты примерно первый. если вообще 0-0 не сыграют в первом тайме
кстати да, я тоже думаю 1-2 будет, и засматривался на ТБ2.5 за 1.8, но блин че то меня напрягает неизвестность состояния ЦСКА, они в товарнике 2 недели назад проиграли китайцам 1-0. Вдруг ЦСКА не сможет забить а Реал забьют 2 мяча подумают что этого достаточно и встанут. Поэтому ТБ я пропустил

0-0 в первом тайме нас устраивает так как ставка на 25-90 минута, и чтобы на 1-24 минутах на табло горели нули)))
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.02.2012, 16:55   #138 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
Леванте команда посерьезней и сразу же у реала проблемы в первом тайме с реализацией, начало положили в конце тайма и то только с пеналя, хотя и дома играли.
Таки да.
Но пропустили на 5й, по такой статистике у меня пропуск автоматом.
Щас прогружают ТМ(2.5), на пинке ТБ подрос до 1.9, и это с Реалом надо брать, пох мороз.
Эйсхай вне форума      
Старый 21.02.2012, 19:40     TS Старый   #139 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
по ходу дня кеф упал, а время выросло на 2 минуты и сейчас за первый гол 27-90 минута дают 2.04кеф
что лично для меня хороший знак, ибо буки ухудшили предложение, значит засомнивались, значит мы раннее взяли норм ставку за норм кеф.
но это опять же мое мнение)))
также радует что подрос кеф на ТБ. во первых потому что вы его собрались брать и лишние 0.1 кефа не помешают вам. а во вторых если кеф на ТБ повышается значит аналитики буков меняют свое мнение в сторону того что голов будет мало. а чем меньше голов тем меньше шансов что их забьют с 1-24 минуты, что нам и нужно.
ебушки воробушки, сплошные плюсы в ставке. ни капельки не жалею что выследил её утром)))
Tepbl4 вне форума      
Старый 21.02.2012, 20:11   #140 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
а во вторых если кеф на ТБ повышается значит аналитики буков меняют свое мнение в сторону того что голов будет мало
мнение онолитеков-букоф меняется либо из-за прогруза на это или противоположное событие, либо вместе с котировками на бетфэйр, где могут пошалить трэйдеры, сейчас 1.76 пинакл
Эйсхай вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник: Теперь я игрок, и всегда им буду! LOHOTRON Дневники игроков микро-лимитов 74 03.10.2012 06:50
я ставлю он колит - я ставлю он колит Что за чорт?? Neveglas Многостоловые турниры 11 29.11.2009 03:29
Буду играть МТТ (дневник) BadBoy Дневники MTT-игроков 5 22.04.2009 23:27
С нового года я начну (перестану, обещаю себе, буду, не буду и т.п.)... inner Около покерного стола 20 22.12.2008 10:57
nl200 онгейм. не ставлю с-бет kelly792 Безлимитный холдем низких бай-инов 16 19.03.2008 16:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot