Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.11.2012, 22:20   #1001 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
не всех,но раздавил реально ) с деньгами вчера было много тупки да.эти милионы взрывают сознание нищего москалика.
rutakime вне форума      
Старый 20.11.2012, 10:42   #1002 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Зачем вы из Минска вторую Патаю сделали(((
Tepbl4 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.11.2012, 12:55     TS Старый   #1003 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Бенитас пришел добивать команду.
Radeo вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 22.11.2012, 17:43   #1004 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Бенитос не дилетант и знает свое дело. Проблема Челси не в том что диматео плохо тренирует или состав правильный выставить не может. Проблема в том что у ребят прошел пик игровой мотивации который был в момент прошлых игр плэй офф ЛЧ и победа в ЛЧ. Там мотивировать то не надо было, ребята сами хотели и рубились, диматео особо делать то ничего не надо было. После победы в ЛЧ был период эмоциональной эйфории и заинтересованности клубом.
А сейчас все надо снова начинать, и по их игре видно как им влом играть, видимо диматео это понял в матче с вест бромвичем, а юва добила. Ну не может он их мотивировать когда до цели еще далеко. Правильно сделал что ушел. Ему и так не хило фартануло, пусть идет с миром))
Tepbl4 вне форума      
Старый 22.11.2012, 18:30     TS Старый   #1005 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Не влом играть, а уставшие игроки.
Нет альтернативы Мата, Азар, Луис - ребята бегают по 180 минут в день по полю. Сказывается усталость. Особенно на 20летних дарованиях, которые впервые пробую реалии АПЛ.
Нет в обороне Терри, его явно не хватает, Луис в компании с голеодорами Ивановичем и Кэхелом реально не разгребают. Тут вобще все плохо, травма походу такая, что в его возрасте - это просто потеряли одного из лучших центральных в мире.
Нет форварда , который забивает. Ну не договорились еще с Фалькао, что поделаешь.
Впрочем я был уверен 99% , после поражения с любым счетом Маттео уволят. Он и сам это понимал.

Матео молод. Матео - это Силкин, он мотивирует, воодушевляет. Каков Маттео на дистанции мы судя по всему никогда не узнает, он еще и сам возможно не знает. Челси не тот клуб, где будут давать ПОРАБОТАТЬ с командой, результаты не нравятся - досвиданье.

Бенитас развалил Ливерпуль, потом Интер. Ничего хорошего в Челси от него я лично не жду.

Может что-то пропустил, но заслуги Бенитаса на тренерском поприще давненько не было. верно?

Надеюсь только исполняющий обязанности.

__________________________________________________ __________________________________________________ ___________________

Девочки. Ну чтож вы делаете. Проносят фаеры в ПNЗДЕ и в ЖОПЕ. Да после этого туда xep не засунешь, только поезд проедет! (с) Ник
хахахахахахаха

Об этом много говорят и много спорят. Но почему-то никто не хочет сделать одного. Например выгнать наxyй всю школоту с трибун, ебанутых придурков 15-17 лет. Поставить до 21 не вход на трибуны. Жестко, но зато спокойно. ( ну ладно хотябы с 18 по паспорту)
Radeo вне форума      
Старый 22.11.2012, 19:13   #1006 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Поставить до 21 не вход на трибуны. Жестко, но зато спокойно. ( ну ладно хотябы с 18 по паспорту)
чушь какая то.
возраст не признак ума раз,а то что на норм стадионы и клубы люди семьями ходят вместе с детьми всех возрастов -это два
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.11.2012, 21:53   #1007 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Шеву давно прочат в тренерский штаб Челси, т.к. в весьма неплохих дружеских отношениях с понятно кем. Вполне вероятно, что на смену Бенитасу придет именно он. Имхо ди Маттео хорош, и списывать исключительно на фарт его прошлогодние достижения никак нельзя. В финальном матче с Баварией выиграли по пенальти - это конечно да, и с одной стороны чистый фарт; но с другой стороны именно по приказу ди Маттео команда целую неделю задрачивала пенальти на тренировках.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.11.2012, 22:20     TS Старый   #1008 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
чушь какая то.
возраст не признак ума раз,а то что на норм стадионы и клубы люди семьями ходят вместе с детьми всех возрастов -это два
21 слишком жестко.
Но разве не большая часть ведущих себя идиотско, это 16 летняя тварь и еще такаяже проносящая в пи3де и жопе свои ПЕТАРДЫ, для которых весь мир это одна точка под названием "Я".

Да по большому счету какая разница. По мне на россиянском футболе пока стоит большой крест, кроме... как не удивительно клуба... АНЖИ.
Хиддинг + селекция которая вся идет через Роберто Карлоса + деньги Киримова дают клубу шанс развиваться именно в правильном европейском русле. Вопрос какое время господин Киримов, скажем так будет мотивирован вкладывать.
РПЛ уже сто лет не смотрел и не смотрю и вам тогоже желаю, узнавайте просто счет и все, этого достаточно.
Radeo вне форума      
Старый 23.11.2012, 11:07   #1009 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Не влом играть, а уставшие игроки.
Нет альтернативы Мата, Азар, Луис - ребята бегают по 180 минут в день по полю. Сказывается усталость. Особенно на 20летних дарованиях, которые впервые пробую реалии АПЛ.
Нет в обороне Терри, его явно не хватает, Луис в компании с голеодорами Ивановичем и Кэхелом реально не разгребают. Тут вобще все плохо, травма походу такая, что в его возрасте - это просто потеряли одного из лучших центральных в мире.
Нет форварда , который забивает. Ну не договорились еще с Фалькао, что поделаешь.
Впрочем я был уверен 99% , после поражения с любым счетом Маттео уволят. Он и сам это понимал.

Матео молод. Матео - это Силкин, он мотивирует, воодушевляет. Каков Маттео на дистанции мы судя по всему никогда не узнает, он еще и сам возможно не знает. Челси не тот клуб, где будут давать ПОРАБОТАТЬ с командой, результаты не нравятся - досвиданье.

Бенитас развалил Ливерпуль, потом Интер. Ничего хорошего в Челси от него я лично не жду.

Может что-то пропустил, но заслуги Бенитаса на тренерском поприще давненько не было. верно?

Надеюсь только исполняющий обязанности.
Бенитес:
Валенсия

* Чемпион Испании (2002, 2004)
* Обладатель Кубка УЕФА (2004)

Ливерпуль

* Победитель Лиги чемпионов (2005)
* Обладатель Суперкубка Европы (2005)
* Обладатель Кубка Англии (2006)
* Обладатель Суперкубка Англии (2006)

Интернационале

* Обладатель Суперкубка Италии (2010)
* Победитель Клубного чемпионата мира по футболу (2010)

Рафа развалил Ливер? загнул так загнул. У любого клуба после победы ЛЧ случается спад. Усталость, потеря мотивации, психологическое понимание того что второй раз на коротком промежутке времени зарулить крутой кубок будет проблематично очень. Рафа не А.Фергисон и не А. Венгер, и прощать спады ему не будут, темболее именно в тот момент когда в клубе меняется владелец и игроки и болельщики этим очень недовольны. Там любой бы ушел. По поводу интера ты прав, это была грубейшая ошибка заменить Жозе Мауриньо в интере сразу после победы Интера в ЛЧ. Ну история повторилась. Победа в ЛЧ, а за ней спад. в этом плане Мауриньо бог чуйки и времени уходить. ушел из челси сразу после финала ЛЧ, потом из интера ушел выиграв ЛЧ. ладно хоть из Реала ему теперь некуда уходить.
Tepbl4 вне форума      
Старый 23.11.2012, 12:52   #1010 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Бенитес не загнул Ливерпуль, но и ничего хорошего тоже не сделал для них. Он просто занимал место наставника (не самого плохого кстати) и, я очень не хотел, что бы он уходил из команды, потому что догадывался, что с Ливерпулем будет то, что собственно сейчас и происходит.
А их победы в 2005-2006 - это не заслуга Бенитеса, там играла команда Ж.Улье - состав был очень сильный: Сиссе, Барош, Хююпяя, Л.Гарсия, Траоре, Кьюелл, Мориентес, Алонсо, Риисе. Ну и СтивиДжи с пенсионером Каррагером. может еще кого-то забыл.
Имена, возможно, не самые звездные, но у них была сумасшедшая сыгранность которую дал им Улье. Вот это была команда.
Так вот, Бенитес без всякого фанатизма руководил командой, но и не считаю, что именно он привел к краху.
Все решают деньги, и не важно имя этой самой машины, Ливерпуль или Рединг, но если костяк команды составляют игроки уровня Пачеко и Хендерсона, то чего от них можно ожидать?
Грустно, развалилась великая команда.
mas19 вне форума      
Старый 23.11.2012, 19:16     TS Старый   #1011 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Терыч если ты так любишь этого индюка, так бери обратно в свой Ливерпуль, там еще есть что добавить, например до вылета из АПЛ. А нам такое гавно не нужно.
Я вобще не понимаю, чем руководствовался Абрамович, ставя человека, который реально развалил два клуба до. Мне казалось, что его карьера в топ клубах приостановится до каких-то новых заслуг с клубами поменьше, если таковые вобще будут. А тут... бац!

Можно искать положительные моменты. Например, что Бене это чуть-ли не ласт шанс в жизни. Если тут накосячит, то куда уж еще. Что он замотивирован уж точно. Что Торрес при нем бомбил, и щас он принесет ему той чудесной воды и будет тотже Фернандо. Но это лишь надежда на чудо. А вот вероятность того, что в послужном списке Бенитеса будет 3й разваленный топ клуб, куда больше.

Будущее покажет. И вобще меня щас намного больше волнует мотивация Шахтера в последнем матче групповой стадии )))
Radeo вне форума      
Старый 24.11.2012, 00:02   #1012 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
А вы в Минске на долго? =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 24.11.2012, 00:47   #1013 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
А вы в Минске на долго? =)
А ты с какой целью интересуешься?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 24.11.2012, 02:47     TS Старый   #1014 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Бэбибой заезжай на вечеринку уже хYлЕ
Radeo вне форума      
Старый 24.11.2012, 05:42   #1015 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Бэбибой заезжай на вечеринку уже хYлЕ
На следующей неделе вполне возможно)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 24.11.2012, 11:26   #1016 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
А ты с какой целью интересуешься?
Да есть одна задумка на декабрь
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.11.2012, 13:52   #1017 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Терыч если ты так любишь этого индюка, так бери обратно в свой Ливерпуль, там еще есть что добавить, например до вылета из АПЛ. А нам такое гавно не нужно.
Уже позвонил ему, завтра он вылетает в Ливерпуль.
А вообще, если честно, крайне сложно спорить с теми кто постоянно меняет клубы за которые болеет. МЮ->Арсенал->Челси->????(МанС???).
Хотя надо отдать должное, и сказать спасибо что не Реал и не Барса
Tepbl4 вне форума      
Старый 24.11.2012, 21:49   #1018 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Бэбибой заезжай на вечеринку уже хYлЕ
а про Владика и забыл уже ?
буду ревновать
rutakime вне форума      
Старый 25.11.2012, 04:28     TS Старый   #1019 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Владик отказался.
SUS смотря какая идея. Если просто приехать, то меня в декабре тут не будет. Если встречу, то вроде как по традиции же февраль...

Тер провоцируешь разговор который переходит на личности. Всегда болел за АПЛовские клубы, рано или поздно сердце примкнуло наконец к одному из.
Про Мсити вобще оскоробление(
Radeo вне форума      
Старый 26.11.2012, 14:17   #1020 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Тер провоцируешь разговор который переходит на личности. Всегда болел за АПЛовские клубы, рано или поздно сердце примкнуло наконец к одному из.
Про Мсити вобще оскоробление(
сорри бро, да, че то меня понесло. но вы тоже за живое задеваете каждый раз обсирая все что связано с Ливерпулем и его тренерами. Мне тоже Челси весьма симпатичен, это второй клуб из АПЛ после Ливерпуля за который я сопереживаю.

Ливерпуль еще погремит, я этого дождусь
"Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа" (с) Билл Шенкли.
Tepbl4 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot