Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.11.2012, 01:03     TS Старый   #1021 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
написал пост связанный с покером и графиками. и потер. нах влом вобще.

катаю нл50 зума. поиду на SNE в 2013м вам расскажу, обещаю!
Radeo вне форума      
Старый 27.11.2012, 07:50     TS Старый   #1022 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Классный кбет на флопе парень поставил

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG skunky2678 ($225.46) 451bb
UTG+1 TheXone2012 ($54.75) 110bb
CO Radeo ($118.07) 236bb
BTN bastazavr26 ($50) 100bb
SB kingcuddly ($65.26) 131bb
BB ankitturkhud ($28.72) 57bb

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Radeo is CO 5 5
skunky2678 raises to $3.50, 1 fold, Radeo calls $3.50, 3 folds

Flop: Q 5 2 ($7.75, 2 players)
skunky2678 bets $50, Radeo goes all-in $114.57, skunky2678 calls $64.57

Turn: A ($236.89, 2 players, 1 all-in)

River: 10 ($236.89, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $236.89
skunky2678 shows a pair of Queens
3 Q
Radeo shows three of a kind, Fives
5 5

Radeo wins $234.39 (net +$116.32)

skunky2678 lost $118.07
Radeo вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 30.11.2012, 09:57   #1023 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Радео, а что, насчет SNE на нл50 - это серьезно? А сколько ты набиваешь в месяц рук/впп?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 30.11.2012, 10:29   #1024 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
на нл50 сне сделать практически невозможно. Если не готов гриндить 100500 столов 100500 часов каждый день.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 01.12.2012, 00:37   #1025 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
А главное, зачем?
Тебя обманули вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2012, 02:00     TS Старый   #1026 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Тебя обманули Посмотреть сообщение
А главное, зачем?
Да нет, есть зачем.

но на нл50 это не по-человечески, это нужно быть роботом.

Вообще раньше нл200, все очень работотехнологично.
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2012, 02:06   #1027 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
в смысле "зачем"?

по моему даже супернову есть очень понятный смысл делать.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.12.2012, 08:45   #1028 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
на нл50 сне сделать практически невозможно. Если не готов гриндить 100500 столов 100500 часов каждый день.
Цитата:
Сообщение от Тебя обманули Посмотреть сообщение
А главное, зачем?
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Да нет, есть зачем.

но на нл50 это не по-человечески, это нужно быть роботом.

Вообще раньше нл200, все очень работотехнологично.
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
в смысле "зачем"?

по моему даже супернову есть очень понятный смысл делать.
Цитата:
Сообщение от feruell
При нечеловеческих объемах гринда качество игры заметно страдает, а если еще и плохо раздавать начнут, шансы поплыть крайне высоки. Особенно если нет ни супер скилла, ни опыта набивания СНЕ за прошлые годы.

Фактически, я по умолчанию считаю, что желание набить СНЕ свидетельствует о плохом понимании того, как работает покер.

Всевозможные промоушены и вип статусы рассчитаны на лохов. Естественно надо их использовать, но по своим правилам, а не бегая как белка в колесе.
кто-то из вас ошибается.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 01.12.2012, 11:03   #1029 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
когда я делал супернову в 2011 и сделал ее для 2012, в этом был смысл, реально был. У меня были планы, вполне реализуемые планы даже при игре онли нл50, хотелось набить за 2 года 30к баксов одними вппшками. Но старзы сделали подарочек в 2012г, сменив систему начисления рейка, и супернова обесценилась процентов на 30 для меня. Она не стала ничем отличаться от платины или даже голда 2011 года.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 01.12.2012, 11:08   #1030 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
в смысле "зачем"?

по моему даже супернову есть очень понятный смысл делать.
В том-то и дело, что, на мой взгляд, не стоит ничего набивать. Это чревато выходом из "зоны комфорта".

Скажем, для кого-то "зоной комфорта" является отыгрыш 2 тыс. рук в день. Насколько я понимаю, на нл 50 это приведёт к платине в лучшем случае. Окей, платина так платина. Т. е. при таком ходе мышления на первом месте будет стоять "зона комфорта", а плюшки от кол-ва рук/игры будут обусловлены ею.

В случае набивания, не важно какого, статуса рег игнорирует свою зк. Т. е. если он играет 4 тыс. рук на нл 50 при зк в 2 тыс., то это путь в никуда на дистанции.

Т. о. идеальный рег для меня играет определённое кол-во рук, позволяющее иметь такой-то статус, а не стремится к такому-то статусу, набивая для этого столько-то рук независимо от своего состояния.

Никто не спорит, что рб с суперновой выше, чем без неё. Вопрос лишь в том, каким путём это достигается и как влияет на состояние игрока.

Понятно, что поднапрячься один месяц из 12-ти можно, чтобы набить какой-нибудь статус, повзоляющий увеличить рб на следующие 12, но ставить это на поток не самая лучшая идея.
Тебя обманули вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.12.2012, 13:55   #1031 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Кач-во игры надо улучшать плюс расти по лимитам по возможности, и именно это должно быть целью. А никак не достижение какого-то мифического вип-статуса. Не будет плюсации - рейкбек ничем не поможет. Неужели это не очевидно?

П.С. Феруэлл кстати все хорошо сказал, но это всегда были прописные истины.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2012, 15:28   #1032 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Тебя обманули Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что, на мой взгляд, не стоит ничего набивать. Это чревато выходом из "зоны комфорта".

Скажем, для кого-то "зоной комфорта" является отыгрыш 2 тыс. рук в день. Насколько я понимаю, на нл 50 это приведёт к платине в лучшем случае. Окей, платина так платина. Т. е. при таком ходе мышления на первом месте будет стоять "зона комфорта", а плюшки от кол-ва рук/игры будут обусловлены ею.

В случае набивания, не важно какого, статуса рег игнорирует свою зк. Т. е. если он играет 4 тыс. рук на нл 50 при зк в 2 тыс., то это путь в никуда на дистанции.

Т. о. идеальный рег для меня играет определённое кол-во рук, позволяющее иметь такой-то статус, а не стремится к такому-то статусу, набивая для этого столько-то рук независимо от своего состояния.

Никто не спорит, что рб с суперновой выше, чем без неё. Вопрос лишь в том, каким путём это достигается и как влияет на состояние игрока.

Понятно, что поднапрячься один месяц из 12-ти можно, чтобы набить какой-нибудь статус, повзоляющий увеличить рб на следующие 12, но ставить это на поток не самая лучшая идея.
а что хорошего в зоне комфорта?да и еще в такой как 2 тыс рук в день?.
(и вообще-нежелание оставаться в зоне комфорта,как раз таки способствует развитию)

если для тебя идеальный рег играет 50тыс рук в месяц(я сам так играл очень долго),то для меня это уже порсто показатель лени.


ну и не надо ориентироваться на Ферруела.В той части,что он может сыграть за месяц 10к рук,нажить полмиллиона и продолжаьт сидеть за открытыми столами в ожидании кто к нему подсядет.


Так что,надо не то что 1 месяц из 12 поднапрячься,а надо постоянно напрягаться ,чтобы в покере чего то получалось.А так то всем хочется нихрена не делать(ака мало играть) и при этом наживать много,да еще по лимитам расти
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.12.2012, 15:48   #1033 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
если для тебя идеальный рег играет 50тыс рук в месяц(я сам так играл очень долго),то для меня это уже порсто показатель лени.
Хмм, ок. Ты привел себя в пример. Без обид, но как высоко ты поднялся и как улучшил свою игру, начав играть гораздо больше 50к рук в мес?

Возьми DXC30. Отличный грамотный игрок, который играет немного столов, но делает это очень качественно. Ты скажешь, что он ленив или скажешь что-нибудь другое?

Важный показатель, о котором мне часто твердят знакомые реги выше, и я склонен с ними согласиться, - это время проводимое за игрой, а никак не кол-во рук.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.12.2012, 15:56   #1034 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Хмм, ок. Ты привел себя в пример. Без обид, но как высоко ты поднялся и как улучшил свою игру, начав играть гораздо больше 50к рук в мес?

Возьми DXC30. Отличный грамотный игрок, который играет немного столов, но делает это очень качественно. Ты скажешь, что он ленив или скажешь что-нибудь другое?

Важный показатель, о котором мне часто твердят знакомые реги выше, и я склонен с ними согласиться, - это время проводимое за игрой, а никак не кол-во рук.
да никак не поднялся.
но если бы пордолжал последние 3-4 месяца играть как и раньше по 50 к рук в день-ничем лучше эот не было.
(кол-во рук выросло в основном за счет зума,но дистанции .....-зум это или рег столы)

http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...post1055574251
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...post1055578645
он хороший и грамотный игрок,но если бы не ленился(может зона комфорта),то зарабатывал бы в разы больше.
Щас мне действительно кажется,как минимум несерьезным 30к рук называть результатом месяца.


вот для примера [Зарегистрироваться?] че мешает DXС играть столько же?



зы.я не претендую на истину.просто говорю как думаю,так чот не повод разводить холивар)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.12.2012, 16:12   #1035 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Никаких холиваров. Просто обмен мнениями.)) Я не думаю, что он ленивый ну никак. Возможно сказывается хорошее личное знакомство, и я тут не могу судить независимо)). Но кол-во рук непосредственно коррелирует с кол-вом играемых столов. В зум не играл, поэтому как быстро там идут руки в час не в курсе. В свое время я пытался задрачивать по 12-14 столов в айпокере и набивать дистанцию, но ни к чему это хорошему не привело, и именно из-за этого в частности меня скинуло с нл200. Поэтому я до сих считаю, что качественные показатели поглавнее количественных. Лучше играть меньше столов и меньше рук, но делать это на пике своих возможностей, показывая лучшую игру, чем валить через тильт, замазки и посредственные розыгрыши дикий гринд с целью отжать макс рб.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.12.2012, 16:22   #1036 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
[Зарегистрироваться?] эот мой ноябрь прошлого года

132 часа на 47к рук -это ж бред
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.12.2012, 16:36   #1037 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
если кому интересно мнение человека катающего 200к рук в мес

то

помоему до нл200-400 примерно,не важно чем вы зарабатываете, профит примерно сопоставим с рейкбеком, тоесть вы можете играть больше или играть с лучшим селектом и меньше ,но зарабатывать столько же.

дальше я думаю что лучше играть лучше и с хорошим селектом,но если еще скрытые плюшки типа тейбл старта , которые очень профитные когда к вам подсядет сладкий фиш, хотя минусовые пока вы играете ху с регом.

в целом считаю что не уделять покеру максимальное возможное время , тоесть не важно разбирать руки, катать, анализировать в наше время просто непозволительная роскош, всё таки еще столько халявных денег )
sqrl вне форума      
Старый 01.12.2012, 16:52   #1038 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
а что хорошего в зоне комфорта?да и еще в такой как 2 тыс рук в день?.
(и вообще-нежелание оставаться в зоне комфорта,как раз таки способствует развитию)

если для тебя идеальный рег играет 50тыс рук в месяц(я сам так играл очень долго),то для меня это уже порсто показатель лени.


ну и не надо ориентироваться на Ферруела.В той части,что он может сыграть за месяц 10к рук,нажить полмиллиона и продолжаьт сидеть за открытыми столами в ожидании кто к нему подсядет.


Так что,надо не то что 1 месяц из 12 поднапрячься,а надо постоянно напрягаться ,чтобы в покере чего то получалось.А так то всем хочется нихрена не делать(ака мало играть) и при этом наживать много,да еще по лимитам расти
Зона комфорта хороша тем, что я большую часть времени играю на своём уровне, в то время как выходя за её пределы, подвергаюсь стрессу, что негативно влияет на мою игру.

Я не говорил, что для меня идеальный рег - тот, кто играет 50 тыс. рук в месяц. Я подразумевал, что если кому-то комфортно играть 100500 рук в день, то и отлично. Но если этот кто-то начнёт на постоянной основе играть 100600 рук в день ради вип-статуса, то это в конечном итоге сделает его менее счастливым, мягко говоря.

Выход из зоны комфорта вызывает стрессы, стрессы становятся причиной неоптимальной игры и тильта. Играть в тильте ведь не признак лени?

Один рег играет 4 часа в день за девятью столами, другой столько же времени, но за четырьмя. Второй рег ленивее первого?
Тебя обманули вне форума      
Старый 01.12.2012, 17:16   #1039 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Тебя обманули Посмотреть сообщение
Один рег играет 4 часа в день за девятью столами, другой столько же времени, но за четырьмя. Второй рег ленивее первого?
Ленивые оба потому, что 4 часа в день - это мало для обоих. Я такой же, но я тупо не умею играть больше 50к рук в мес с хорошим результатом(
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 01.12.2012, 18:14   #1040 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Начнем с того что Радео играет зум на покерстарз.

Чтобы набить супернову элит нужно играть как минимум нл200 зума.Причем именно начинать год ,играя нл200. На нл100 сделать это оочень трудно.На нл50 будем считать практически невозможно.

А вот сделать за год как минимум 2 суперновы,начиная год регом нл50 это вполне нормальная задача.

Про зоны комфорта конечно все здорово написали и в принципе я согласен, с тем что не стоит сразу допустим с 50к раздач играть 100к раздач.От этого никому лучше определенно не станет.Ни банкроллу ,ни нашим нервам )

Но вот я считаю что реально покеру как основной работе нужно уделять около 160-200 часов в месяц.Соответственно чем меньше лимит тем сильнее эта цифра должна стремиться к 200 часам.Да это много,но к сказал что будет легко и как по другому сейчас можно уйти с микролимитов ?

Допустим мы играем нл50. Сыграли 50к раздач в за месяц? ОК. Скажем это приблизительно 100 часов игрового времени. Тогда остальные 100 часов мы тратим на обучение.Тогда наш уровень игры реально будет расти и мы будем расти по лимитам.Через 2-3 месяца играя те же нл50 нам будет не надо 100 игры и 100 теории.Это соотношение будет скажем 150-50 в пользу игры.Мы достаточно будем готовы теоретически и наберем достаточную дистанцию чтобы перейти на лимит выше. Переходим на лимит выше и начинаем опять со 100 игры и со 100 теории. Ну понятно что цифры условные и не каждый сможет начать сразу с 200 часов или пропорции игры-теория будут другими.

А вот сравнивать рега нл200+ и рега нл50, играющих одинаковое количество раздач это просто лол. Даже влом писать почему )
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot