Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.02.2014, 22:51     TS Старый   #1181 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Серег,если я правильно понимаю специфику твоей компании, то не уверен, что создать похожую с нуля достаточно просто. Подводных и видимых камней просто куча.

Если не в падлу, распиши подробнее, почему думаешь иначе.

Чем вообще занимаешься на данный момент?
Долго думал, как бы тебе понятнее ответить.
Не так все сложно, как кажется. Но и не так просто, как хотелось бы.
Короче, как послать привычные схемы заработка денег и начать катать в покер основным доходом.

Регистрирую ООО. Обдрачиваюсь инфой юридической и бухгалтерской и стебусь с "Бизнес Молодость".

Кстати, если забить "Как вывести деньги с ООО" то топом поиска будет добавляться слово "анонимно". Парни вообще не палятся, гуглят в наглую.
Далее в пабликах, легко можно увидеть такие сообщения:
"Из ООО можно вывести на хознужды, дивиденды или через обнальщиков."
Есть даже с предложениями помочь.
А есть легальный способ не платя налоги брать деньги просто в займ у своей компании, забавно, что на 100 лет ( я не шучу).
Radeo вне форума      
Старый 19.02.2014, 23:52   #1182 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
не забудь при этом кредитов набрать под левую фин. отчетность и не вернуть их потом.
гугл тебе и в этом случае поможет, но не всегда с удачным исходом)))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 20.02.2014, 00:32     TS Старый   #1183 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Да нет, без кредитов. Говорю же, будет максимум нищебродский старт. И он уже дан. У меня примерно коин, не мою пользу : ) Еслиб кредиты и тд, так легко бы на него не пошел, а тут потери не велики.

Поделившись этой идеей с некоторыми из круга общения:

Дружок бизнесмен: Действуй! Вообще если назад сдашь - я с тобой больше не общаюсь : ) Да и что ты теряешь, если что её под обнал.

Друг 50к зп, при 30к средней:
Если бы все было так просто, все бы уже давно сделали! Ты же столького не учел наверное. Ну задумал....ппц....

Покеристы:
Молодчик. Давай мути!. Деньги нужны?

Помоему все просто на лицо. Ничего не выдумал, можно сказать всё процитировал.

Но на самом деле я и сам недели 2 сомневался, да/нет, да/нет. Неизвестность пугает. Все пугает. Просто говорю себе, что надо пробовать и если неудача, то воспринимать спокойно. Уж воспринимать спокойно неудачи, нам всем тут не привыкать!
Radeo вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.02.2014, 02:26   #1184 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Искренне желаю тебе удачи, но не забывай, что зачастую ближайшие друзья - самые главные завистники в твоей жизни. Иногда, чтобы это понять нужны года. Я предпочитаю не ждать, а взять это определение за аксиому сходу
Таким образом, если ты обламаешься - они тебя пожурят для галочки, мол, красава, постарался, ниче, еще получится, но сами будут переться от радости. А если все выстрелит - скажут: во, Серега, а ведь помнишь, я единственный кто в тебя поверил, и ты ему что-то за это да отломишь. В любой ситуации для них профит!
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2014, 02:28   #1185 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
А Кайен-то замелькал =))
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2014, 14:14     TS Старый   #1186 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
CGM.RU а что с этим делать прикажешь?

Кстати, внимательнее глянул в трудовую. А там нет записи о приеме на работу. Т.е. есть об увольнении все верно оформленная , как надо. А вот о приеме нет.
Этож какими кретинами надо быть, чтобы так ошибиться. Уволили человека не принимая. Бедная Юлька главбушка, получит она по самое за такое, ну а что делать, сам же я не исправлю этот косяк.
Да я и вообще не представляю, как его исправить. О трудовой книжке на покерном форуме странно писать, но на на самом деле это очень серьезный документ, где за каждую ошибку имеют во все щели , помоему РосНадзор или как-то так они называются. Даже за ошибки на уровне лишняя строчка пропущена или вроде таких мелочей, как нет записи о приеме, перед записи об увольнении.
ЭПИК!
Radeo вне форума      
Старый 20.02.2014, 16:15   #1187 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
CGM.RU а что с этим делать прикажешь?
да ничего! ) советую воспринять как должное и не расстраиваться, когда в очередной раз вскроется человеческая сущность
CGM.RU вне форума      
Старый 20.02.2014, 23:42     TS Старый   #1188 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ладно пачаны, теперь коротко о моем плане.

Я вроде неплохо знаю продукт, знаю как и где рекламироваться для привлечения новых клиентов. Есть шансы, на сработку с кем-то из старых.
Надеюсь мой генеральный не читает это и не узнает, что я спиз*дил всю базу компании за 4 года.

Мои действия в ближайшее время:
Компания должна мне еще 600$.
Плюс за откаты должны (надеюсь генеральный точно не читает) баксов 300$
Но это экстра вэлью. Ибо компания в полной жопе, долгах и вообще не известно, что с ней будет. Благо ком. директор мой хороший , скажем так, друг.
Так что это пока не считаем.

На деле мои бабки:
Регистрация со всеми делами ООО + клиент банк + 1С + связь + услуги бухгалтера МИНУС то, что у меня есть = 4к рублей. Для БЕЛАРУСОБОГОВ сообщу, что это 110$ по новому курсу(((

В планах забрать то, что должны и пока раскручиваюсь по рекламе и тд покатывать что-то на пивко и на жизнь.

Примерно так. Короче ничего нет. Удачи мне. ЛОЛД
Может создать теперь новый блог на этот счет, не знаю. Но я готов бороться до конца, как в покере YOBA.

Radeo вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 21.02.2014, 05:09   #1189 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Удачи!!!

P.S. Тут на CGM столько конкурсов с оверлеем, что при грамотном подходе и катать не надо ))
Кстати, спаси конкурс - напиши рассказ о своей истории здесь. В принципе, если чуток добавишь начало и вставишь отдельные посты из своего дневника, думаю, никто возражать не будет. До конца акции неделя, а не хватает 2 ух историй, чтобы акция состоялась. Если ты напишешь, пятую историю подтянем, причем у тебя норм шансы на ITM ))
CGM.RU вне форума      
Старый 21.02.2014, 07:32   #1190 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Удачи!!!

P.S. Тут на CGM столько конкурсов с оверлеем, что при грамотном подходе и катать не надо ))
Кстати, спаси конкурс - напиши рассказ о своей истории здесь. В принципе, если чуток добавишь начало и вставишь отдельные посты из своего дневника, думаю, никто возражать не будет. До конца акции неделя, а не хватает 2 ух историй, чтобы акция состоялась. Если ты напишешь, пятую историю подтянем, причем у тебя норм шансы на ITM ))
Моя история накатана, так что 5 будет. Просто пока не редактировал

Радео, кастинг секретарш позволь мне провести в твою компанию )
Oliver вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.02.2014, 22:40     TS Старый   #1191 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Сажусь написать свою "историю цгм" и в 3й раз закрываю это дело.
За 6 лет столько всего было, что хочется написать все сразу и в результате получается ничего.
Но я еще раз попробую.
Radeo вне форума      
Старый 25.02.2014, 08:40   #1192 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Бро, я вот осилил это дело, давай и ты
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 26.02.2014, 04:37     TS Старый   #1193 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
[4:31:18] Radeo : Потом она села на диван за ноут, хихикала и двигала мне экран перебирая ножками. Я в ответ подьигрывал ей в хихиканьях, посколько играл нл5. Представляю свою реакцию на двиганье экрана, еслиб это происходило года 2 назад на рабочем лимите, где-нибудь там НА ШЕСТИ СТОЛАХ ОНГЕЙМА НЛ100-200, вокруг УТИ-ПУТИ, МАРИНОЧКА И КО. Хихикало бы улетело в стену.
Radeo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.03.2014, 01:29     TS Старый   #1194 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Даже мнения на этот счет своё высказывать не хочу и вообще мне как-бы наплевать, но этот рассказ просто поверг меня в истерический смех:

Отряд добровольцев из "Правого сектора" бесшумно шёл по территории России. Они действовали в тылу, возле посёлка, в котором они собирались провести карательную операцию не было никаких воинских частей, из власти только старый участковый Михалыч в обязанности которого входил поиск конокрадов, да усмирение местного алкаша Степаныча, когда у него начиналась очередная белая горячка. Микола злобно усмехнулся представляя как он будет поджигать ветхие домишки и расстреливать выбигающих из огня людей "это вам за Крым москали прокляты" сквозь зубы процедил он. Внезапно ведущий отряда поднял правую руку вверх, подавая знак замедлить шаг. Сердце Миколы оборвалось, неужели патруль? Ведущий напряженно вглядывался в темноту "Ребят, кажись сало на дороге! - неуверенно сказал он. Отряд оживился, с трудом сохраняя дисциплину они начали продвигатся вперед. Сомнений быть не могло: огромный шмат солёного сала покрытый толстым слоем тертого чеснока лежал прямо на дороге. "Наверное москали обронили" подумал Микола. Позабыв о всякой осторожности каратели побежали к шмату, смеясь от счастья. Командир отряда достал новенький нож из червлёной стали и собрался делить неожиданную добычу, позабыв о всякой осторожности остальные члены отряда собрались вокруг, ожидая своей доли. Наконец командир решил как он будет его делить, и начал поднимать сало с земли, в последнюю секунду Микола заметил отблеск тонкой проволки привязанный к шмату... Чудовищной силы взрыв разворотил землю разбрасывая людей в разные стороны. В памяти Миколы отпечаталась чья то оторванная рука пролетающая перед самым носом. Придя в себя он обнаружил на своём теле много ранений, из носа текла кровь, голова неимоверно шумела. Из деревни в сторону взрыва уже бежали мужики с охотничьими ружьями. Микола заплакал "Сало, это же сало... Зачем же так? У клятых москалей нет ничего святого!" внезапно он понял за что сражался. Жаль только что не получится передать этот рассказ своим.

До сих пор смешно. Даже не знаю почему, проникся и представил ситуацию!
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.03.2014, 09:10   #1195 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Хаха кинематографично, ну и в самом деле, а за что же еще они "сражаются"
Vadim Harrington вне форума      
Старый 08.03.2014, 13:59     TS Старый   #1196 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Простите уж меня парни. Мы всегда были с вами на одной волне, но я не могу не написать здесь это.

Не написать то, что я не хочу быть членом страны захватчика, акупантов Крыма и прочих мудаков.
Я вообще не русский если честно, но мне очень обидно, что из-за этой власти, русский народ будет еще более ненавистен.
Я никому не хочу сейчас польстить, но в самом деле я считаю, что русский народ велик, у этого народа очень много плюсов, за которые его можно уважать, его можно любить. И будучи всегда вне территории России я готов драться и биться за эту страну и за этот народ, потомучто он особенный.
Но скоро, мы станем еще большими изгоями, потомучто Путлер решил присоединить земли. Сожалею всем россиянам, вы заслуживаете большего. Надеюсь с вами, возможно, ВОЗМОЖНООООООООО, мы встретим перемены.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.03.2014, 14:27   #1197 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Простите уж меня парни. Мы всегда были с вами на одной волне, но я не могу не написать здесь это.

Не написать то, что я не хочу быть членом страны захватчика, акупантов Крыма и прочих мудаков.
Я вообще не русский если честно, но мне очень обидно, что из-за этой власти, русский народ будет еще более ненавистен.
Я никому не хочу сейчас польстить, но в самом деле я считаю, что русский народ велик, у этого народа очень много плюсов, за которые его можно уважать, его можно любить. И будучи всегда вне территории России я готов драться и биться за эту страну и за этот народ, потомучто он особенный.
Но скоро, мы станем еще большими изгоями, потомучто Путлер решил присоединить земли. Сожалею всем россиянам, вы заслуживаете большего. Надеюсь с вами, возможно, ВОЗМОЖНООООООООО, мы встретим перемены.
Так и думал, что эта тема поднимется в блогах, но вот ты бы посмотрел, что об этом думают сами крымчане.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 08.03.2014, 16:56   #1198 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Так и думал, что эта тема поднимется в блогах, но вот ты бы посмотрел, что об этом думают сами крымчане.
Куда посмотреть? В телик? Или в инетике что почитать? У меня несколько знакомых конкретно с Крыма: один хохол, один татарин. У моего бывшего одногруппника половина родных с Крыма. Вот они в роиссию не хотят. Причем это мягко сказано. А они такие далеко не одни. Но выйти и сказать об этом они боятся потому, что в каждом крымском городе агрессивные вооруженные люди без знаков различия. Но все знают откуда эти люди и чего они хотят. Поэтому не стоит говорить о крымчанах огульно. П.С. мнение Экли вот узнать было бы неплохо, прямо с места событий так сказать.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.03.2014, 17:50   #1199 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
у меня тоже впечатление, что крымчане не очень то хотят в роиссю. а главное для меня, что россиянам от этого точно будет только хуже.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 08.03.2014, 18:11   #1200 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Я вообще считаю, что Крым надо нам отдать Беларусам, так сказать, Россия владела, Украина владела, только мы черное море своим не называли. Тем более и санаторий "Беларусь" там есть, уже не с нуля будет.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 4 Radeo Около покерного стола 94 30.12.2014 12:25
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Метки
дневник, игра, игра на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot