Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 17.08.2010, 10:41   #101 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от any_person Посмотреть сообщение
Добрый день, ув. поддержка.
Я принял от друга файл, запустив который, чуть не лишился аськи.
Потом оказалось, что это не мой друг, а бот, завладевший его номером ICQ.
Я тут же поменял все свои пароли, в том числе и на Покерстарс.
Хочу узнать, мог ли этот троян украсть данные для входа в Покерстарс и проиграть все деньги со счета, если да, то как можно защититься от этого? Можно ли привязать мою уч. запись к определенным ПК?

PS, Этот вопрос я также написал в поддержку, поэтому если они ответят раньше - обязательно сюда скопирую.
Как Вы и сами знаете, такой вирус посылается для того, чтобы воровать
данные, поэтому если Вы удалили его с Вашего компьютера, убедитесь в том,
что Вы поменяли все свои пароли. В данный момент мы предлагаем Вам
воспользоваться ПИН-кодом PokerStars (ранее он назывался идентификатором
безопасности). ПИН-код PokerStars похож на ПИН-коды, используемые банками.

Подробнее о ПИН-коде PokerStars можно узнать на следующей странице:

[Зарегистрироваться?]

Также Вы можете заказать в VIP-магазине PokerStars токен безопасности RSA. С
его помощью можно бороться с программами, записывающими нажатия на клавиши,
поскольку для входа в систему понадобится токен безопасности RSA. Таким
образом, Вы получаете двухуровневую защиту Вашей учетной записи – пароль и
токен.

Подробнее о токене безопасности RSA можно узнать на следующей странице:

[Зарегистрироваться?]

Позвольте нам предоставить Вам общие рекомендации по обеспечению
конфиденциальности и безопасности Вашей учетной записи и игры онлайн:

1. Никогда не позволяйте системе автоматически запоминать Ваши пароли.
Несмотря на то, что система предлагает данную функцию для Вашего удобства,
Вам необходимо всегда помнить о том, что именно использование данной функции
часто является причиной "взлома" учетных записей.

2. Защитите паролем вход в систему Windows, для того, чтобы необходимо было
ввести пароль, для того чтобы снова зайти в систему из "спящего" режима.

3. Всегда выбирайте сложный пароль. Никогда не используйте слово, которое
можно найти в словаре, а также никогда не используйте имена детей, друзей,
даты дней рождения, а также пароль, который будет иметь прямое отношение к
игре в онлайн покер.

4. Никогда не позволяйте кому-либо еще пользоваться Вашей учетной записью
для игры в покер. Вы бы не позволили кому-нибудь еще получить доступ к
Вашему банковскому счёту через услугу онлайн-банка, так зачем же разрешать
кому-то еще пользоваться Вашей учетной записью?
5. Не используйте один и тот же пароль для входа в разные программы. Мы
понимаем, что удобно иметь одинаковый пароль для входа во все системы. Это
легко для Вас, однако, это также облегчает задачу хакерам.

6. Меняйте свой пароль, как можно чаще. Три месяца - это слишком долгий срок
для одного и того же пароля, используемого для доступа к финансовому счету.
При смене пароля никогда не используйте повторно один из предыдущих паролей
ни в каком виде.

7. Если кто-то обращается к Вам в чате под именем Вашего лучшего друга и
просит Вас дать ему взаймы... прежде всего, позвоните ему и спросите его об
этом лично.

8. Никогда не входите в Windows как "Администратор" или с эквивалентными
правами, для того чтобы поиграть в покер. Используйте ограниченный доступ
пользователя, для того чтобы быть уверенным в том, что клавиатурные шпионы
или троянские вирусы не смогут с легкостью к Вам проникнуть. Конечно, у
пользователей Windows XP Home Edition нет выбора, так как каждый
пользователь по умолчания является Администратором. Используйте Windows XP
Professional.

9. Брандмауэр Windows Firewall не защитит Вас полностью от внешних атак.
Брандмауэр ничего не сможет сделать, для того чтобы защитить Вас от всего
того, что проникло в компьютер в результате общения с внешним миром.
Используйте хотя бы одну (именно одну) из следующих программ: Norton,
McAfee, ZoneAlarm, Kaspersky. Пожалуйста, используйте хотя бы два сканера
для шпионских программ.

10. Virus/Trojan/Spyware сканеры могут найти только те вещи, о которых им
известно. Не исключена возможность поймать пользовательскую версию
"шпионской" программы или клавиатурного шпиона, о котором создатели сканеров
ничего не знали. Поэтому пользуйтесь здравым смыслом каждый раз, когда Вы
хотите скачать что-либо на свой компьютер.

11. Достаточно сложная задача: не играйте в покер на чужом компьютере.
Подумайте вот о чем: Вы выполнили все вышеописанные шаги, для того чтобы
защитить свой компьютер и свою учетную запись на PokerStars, а теперь сидите
за чьим-то компьютером и вводите Ваше имя пользователя и пароль.

Мы надеемся, что предоставленная выше информация окажется для Вас полезной.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу
поддержки. Мы будем рады помочь Вам!
any_person вне форума      
Старый 17.08.2010, 15:07   #102 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Игровой клиент изначально создавался под компьютерную мышь, поэтому поддержка "горячих клавиш" не предусматривается. Приведите пример, какие фильтры можно добавить в клиент. Я переправлю их в дирекцию, и если Ваше предложение будет одобрено, то оно отправится к программистам.
Данная система фильтров достигла потолка, я думаю, что ее средствами сейчас невозможно реализовать больший функционал.
Проблема именно в том, что настроить что-то можно только в пределах одной вкладки, и даже в пределах одной вкладки нельзя указать разные настройки для разных лимитов.

Два примера:

1. Невозможно настроить в одном окне нл100 и нл200.
2. Невозможно настроить в одном окне столы "50бб макс" одного лимита и "100бб макс" другого лимита.

Можно еще придумать с десяток примеров, когда существующей системой фильтров нельзя что-то удобно настроить.

Мне (да и, я уверен, многим другим) хотелось бы, чтобы вы начали работу над более совершенной системой фильтров. Как пример, можно привести фуллтильт и отдельное окно с фильтрами "favorites game", которая лишена этих недостатков, но также далеко не совершенна.
Думаю, вполне можно сделать полностью кастомизированную вкладку, наподобие, "favorites game", но в которую можно по одному добавлять абсолютно любые настраиваемые лимиты (где, например, смогут соседствовать столы "50бб макс" одного лимита и "100бб макс" другого лимита) или, например, собрать в одной вкладке десяток любимых турниров. А еще лучше, чтобы в окне "favorites game" было несколько таких настраиваемых вкладок. (например, чтобы можно было сделать одну для турниров, вторую для кеш-игр и так далее...)
CheOmsk вне форума      
Старый 17.08.2010, 20:57   #103 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для imbalance
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 79
Черная метка 
Отправить сообщение для imbalance с помощью ICQ Отправить сообщение для imbalance с помощью Skype™
У меня вопрос когда появится функция в опциях стола "Столы стопкой" (тоесть для мультитайблинга столы друг на друга Как на ФТ.)
imbalance вне форума      
Старый 17.08.2010, 21:06   #104 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
CheOmsk,imbalance

Я переправил предложения по улучшению фильтров в дирекцию.
PokerStars Support вне форума      
Старый 19.08.2010, 13:21   #105 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 78
PokerStars Support


Очень не рад Вашим румом PokerStars! Есть обоснования для понятливости непонятливых:

1) О Вашем софте рума! Ну невооруженным взглядом видно, что Вы все передираете и крадете все идеи от рума FTP, т.к. считаю разработчиков рума FTP высококласиффицированными людьми, а Вы только и думаете, о конкуренции на рынке с румом FTP, а о разработках в головке мозгов видимо нету у Вас! Запомните, всем мил не будешь, поэтому считаю рум FTP толковым!

2) О воровстве и мошенничестве! Ну во-первых Ваш рум PokerStars в основном заполнен только ботами, самый скандальный рум, так есть подозрения, что это Ваши и есть боты сделанные, ведь для Вас важен только рейкбэк с клиента, а боты помогают Вам набить рейкбэк выше крыши использую ботов за столами< подумаешь деньги туда-сюда, а потом и сбегать можно на счет еще закинуть в рум!

3) Я каждый год замечаю, что Ваши буржуи ПРО-игроки, только и занимают частенько 1 места!Помнится даже один ваш ПРО занял два раза подряд первых места в турнирах WCOOP, Гроспелье если не ошибаюсь в прошлом году - причем игроков в каждом турнире было около 8 тысяч! Платить сами не хотите им зарплату, а вот прикормить буржуев ПРО-игроков Вы ЗА и обеими руками! Только вот Ванечку и Сашеньку не воспринимаете, так как Тони Джи не разрешает видимо выигрывать большие суммы русским ПРО - Демидову и Кравченко! Я уже по этому вопросу жаловался в суппорт, на что мне там пишут, мол а может их ПРО-игроки в турнирах WCOOP и показывают только первые места в основном, так как они лучшие мол, и доказывают этим! Ржал как слон с Вашей наивности! Я то понимаю Вашу политику PokerStars, Вы специально пропускаете к примеру в турнире Сандей Миллтон по одному русскому за финальный стол, чтобы они потом выставили свои заносы якобы, чем привлекали бы побольше недоразвитых якобы русских к Ва в рум, это как минимум не красит Ваш PokerStars в свете!

4) Очень стремно смотреть, как Ваши ПРО-игроки клянчат у форумчан от $50 и выше на покупку долей турниров живых! К примеру я жаловался уже на Кравченко Александра, реально занимается выклянчиванием денег у народа, чем кстати отталкивает многих русских играть в Вашем PokerStars - рассмотрите и проработайте такой ход событий, возможно стоит все-таки отказаться от таких ПРО-игроков в сотрудничестве с румом Вашим, это как минимум, ну и выгонять надо с позором таких буржуев, я так считаю! Ну как можно просить у народа игрок ПРО, если у него в кармане несколько миллионв баксов, плюс мощная поддержка рума опять же игроку ПРО, а он опускается и припал на колени перед форумчанами, Вы думает после этого к Вам в рум пойдут игроки региться в рум ? Плюс от Вас многие игроки ПРО буржуи получают от рума PokerStars прикормку за призовые места в крупных турнирах WCOOP!

5) Плюс не доволен Вашими игроками ПРО, они как идиоты ведут себя, пишут в чате что хотят спать, модераторов об этом тревожат (видимо на посту у человека закончился день и он больше не в силах подсказывать игроку ПРО, какие карты в данный момент и соперника простого)! Ну а потом они ведут себя в чате как тупоголовые, то пишут gggggg, то еще какую-то ересь! Я знаю что есть азы чата слов, но я думал это для детей, ведь как мне известно, в школах американских учат детей даже играть в покер интеллектуальный, это школьная программа якобы!
Busenok вне форума   -4 (+1/-5)    
Старый 19.08.2010, 13:32   #106 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 10
1.Можно ли не пользоваться стараым ником долгое время (год, два) а потом зарегистрировать новый аккаунт на одни и те же ФИО?

2. У моего друга, играющего НЛ10, произошла следующая ситуация:
вечером (в анчале авугста) в момент игры клиент покерстарз завис, когда он играл 4 стола, он закрыл его и пошел спать, а утром обнаружил пропажу 150 долларов. С его компа никто не мог играть, и он был трезв (потому как не пьет вообще)и тоже не играл, кешаутов не делал, и никаких раздач не играл в то время, однако по сайту покертейблс удалось увидить что деньги снято были в ходе разыграшей раздач с сомнительными картами(которых он не делал). Он написал в саппоорт покерстарз, ответ что мол, егоп роблемы, что деньги не вернут, что значит он их проиграл. Это все было в начале августа.

Как можно разрешить ситуацию?
Plenniknebes вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.08.2010, 13:38   #107 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Busenok Посмотреть сообщение
PokerStars Support


Очень не рад Вашим румом PokerStars! Есть обоснования для понятливости непонятливых:

1) О Вашем софте рума! Ну невооруженным взглядом видно, что Вы все передираете и крадете все идеи от рума FTP, т.к. считаю разработчиков рума FTP высококласиффицированными людьми, а Вы только и думаете, о конкуренции на рынке с румом FTP, а о разработках в головке мозгов видимо нету у Вас! Запомните, всем мил не будешь, поэтому считаю рум FTP толковым!

2) О воровстве и мошенничестве! Ну во-первых Ваш рум PokerStars в основном заполнен только ботами, самый скандальный рум, так есть подозрения, что это Ваши и есть боты сделанные, ведь для Вас важен только рейкбэк с клиента, а боты помогают Вам набить рейкбэк выше крыши использую ботов за столами< подумаешь деньги туда-сюда, а потом и сбегать можно на счет еще закинуть в рум!

3) Я каждый год замечаю, что Ваши буржуи ПРО-игроки, только и занимают частенько 1 места!Помнится даже один ваш ПРО занял два раза подряд первых места в турнирах WCOOP, Гроспелье если не ошибаюсь в прошлом году - причем игроков в каждом турнире было около 8 тысяч! Платить сами не хотите им зарплату, а вот прикормить буржуев ПРО-игроков Вы ЗА и обеими руками! Только вот Ванечку и Сашеньку не воспринимаете, так как Тони Джи не разрешает видимо выигрывать большие суммы русским ПРО - Демидову и Кравченко! Я уже по этому вопросу жаловался в суппорт, на что мне там пишут, мол а может их ПРО-игроки в турнирах WCOOP и показывают только первые места в основном, так как они лучшие мол, и доказывают этим! Ржал как слон с Вашей наивности! Я то понимаю Вашу политику PokerStars, Вы специально пропускаете к примеру в турнире Сандей Миллтон по одному русскому за финальный стол, чтобы они потом выставили свои заносы якобы, чем привлекали бы побольше недоразвитых якобы русских к Ва в рум, это как минимум не красит Ваш PokerStars в свете!

4) Очень стремно смотреть, как Ваши ПРО-игроки клянчат у форумчан от $50 и выше на покупку долей турниров живых! К примеру я жаловался уже на Кравченко Александра, реально занимается выклянчиванием денег у народа, чем кстати отталкивает многих русских играть в Вашем PokerStars - рассмотрите и проработайте такой ход событий, возможно стоит все-таки отказаться от таких ПРО-игроков в сотрудничестве с румом Вашим, это как минимум, ну и выгонять надо с позором таких буржуев, я так считаю! Ну как можно просить у народа игрок ПРО, если у него в кармане несколько миллионв баксов, плюс мощная поддержка рума опять же игроку ПРО, а он опускается и припал на колени перед форумчанами, Вы думает после этого к Вам в рум пойдут игроки региться в рум ? Плюс от Вас многие игроки ПРО буржуи получают от рума PokerStars прикормку за призовые места в крупных турнирах WCOOP!

5) Плюс не доволен Вашими игроками ПРО, они как идиоты ведут себя, пишут в чате что хотят спать, модераторов об этом тревожат (видимо на посту у человека закончился день и он больше не в силах подсказывать игроку ПРО, какие карты в данный момент и соперника простого)! Ну а потом они ведут себя в чате как тупоголовые, то пишут gggggg, то еще какую-то ересь! Я знаю что есть азы чата слов, но я думал это для детей, ведь как мне известно, в школах американских учат детей даже играть в покер интеллектуальный, это школьная программа якобы!


1.Можно ли не пользоваться стараым ником долгое время (год, два) а потом зарегистрировать новый аккаунт на одни и те же ФИО?

2. У моего друга, играющего НЛ10, произошла следующая ситуация:
вечером (в анчале авугста) в момент игры клиент покерстарз завис, когда он играл 4 стола, он закрыл его и пошел спать, а утром обнаружил пропажу 150 долларов. С его компа никто не мог играть, и он был трезв (потому как не пьет вообще)и тоже не играл, кешаутов не делал, и никаких раздач не играл в то время, однако по сайту покертейблс удалось увидить что деньги снято были в ходе разыграшей раздач с сомнительными картами(которых он не делал). Он написал в саппоорт покерстарз, ответ что мол, егоп роблемы, что деньги не вернут, что значит он их проиграл. Это все было в начале августа.

Как можно разрешить ситуацию?
Plenniknebes вне форума      
Старый 19.08.2010, 14:35   #108 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Seregas
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 28
Тупизм
__________________
Просто регуляр NL50
Seregas вне форума      
Старый 19.08.2010, 18:15   #109 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
ахахаха, панчер, это полный разрыв мозга! ты пожалуйста регай новые ники, когда забанят, и жги ещё.
саппорт, у вас небольшой глюк с попапами на игроках, в которых город показывается, если на одного наводишь, смотришь, убираешь, то на нём второй раз не покажет, надо сначала на кого-то другого посмотреть.
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 19.08.2010, 19:01   #110 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Plenniknebes Посмотреть сообщение
1.Можно ли не пользоваться стараым ником долгое время (год, два) а потом зарегистрировать новый аккаунт на одни и те же ФИО?

2. У моего друга, играющего НЛ10, произошла следующая ситуация:
вечером (в анчале авугста) в момент игры клиент покерстарз завис, когда он играл 4 стола, он закрыл его и пошел спать, а утром обнаружил пропажу 150 долларов. С его компа никто не мог играть, и он был трезв (потому как не пьет вообще)и тоже не играл, кешаутов не делал, и никаких раздач не играл в то время, однако по сайту покертейблс удалось увидить что деньги снято были в ходе разыграшей раздач с сомнительными картами(которых он не делал). Он написал в саппоорт покерстарз, ответ что мол, егоп роблемы, что деньги не вернут, что значит он их проиграл. Это все было в начале августа.

Как можно разрешить ситуацию?
Нет, нельзя. Создание дополнительных аккаунтов запрещено. Не важно, как долго Вы не используете учетную запись, она никуда не исчезнет.

В первую очередь в таких случаях необходимо затребовать аудит учетной записи со всеми транзакциями, а потом написать в поддержку. Ничего более конкретного сказать не могу, так как необходимо проверять учетную запись и игру Вашего друга.
PokerStars Support вне форума      
Старый 19.08.2010, 19:06   #111 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
саппорт, у вас небольшой глюк с попапами на игроках, в которых город показывается, если на одного наводишь, смотришь, убираешь, то на нём второй раз не покажет, надо сначала на кого-то другого посмотреть.
Спасибо, переправил сообщение в техническую службу.
PokerStars Support вне форума      
Старый 19.08.2010, 19:37   #112 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Busenok Посмотреть сообщение
PokerStars Support


Очень не рад Вашим румом PokerStars! Есть обоснования для понятливости непонятливых:

1) О Вашем софте рума! Ну невооруженным взглядом видно, что Вы все передираете и крадете все идеи от рума FTP, .....

2) О воровстве и мошенничестве! Ну во-первых Ваш рум PokerStars в основном заполнен только ботами, самый скандальный рум, .....

3) Я каждый год замечаю, что Ваши буржуи ПРО-игроки, только и занимают частенько 1 места!.....

4) Очень стремно смотреть, как Ваши ПРО-игроки клянчат у форумчан от $50 и выше на покупку долей турниров живых! К примеру я жаловался уже на Кравченко Александра, реально занимается выклянчиванием денег у народа, чем кстати отталкивает многих русских играть в Вашем PokerStars - рассмотрите и проработайте такой ход событий, возможно стоит все-таки отказаться от таких ПРО-игроков в сотрудничестве с румом Вашим, это как минимум, ну и выгонять надо с позором таких буржуев, я так считаю! Ну как можно просить у народа игрок ПРО, если у него в кармане несколько миллионв баксов, плюс мощная поддержка рума опять же игроку ПРО, а он опускается и припал на колени перед форумчанами, Вы думает после этого к Вам в рум пойдут игроки региться в рум ? Плюс от Вас многие игроки ПРО буржуи получают от рума PokerStars прикормку за призовые места в крупных турнирах WCOOP!

5) Плюс не доволен Вашими игроками ПРО, они как идиоты ведут себя, пишут в чате что хотят спать, модераторов об этом тревожат (видимо на посту у человека закончился день и он больше не в силах подсказывать игроку ПРО, какие карты в данный момент и соперника простого)! Ну а потом они ведут себя в чате как тупоголовые, то пишут gggggg, то еще какую-то ересь! Я знаю что есть азы чата слов, но я думал это для детей, ведь как мне известно, в школах американских учат детей даже играть в покер интеллектуальный, это школьная программа якобы!
1/2/3...Могу высказать только личное мнение, что каждый игрок волен сам выбрать себе покер-рум, и играть где ему нравится. Я тоже недавно перешел с покер-рума "XXX" в "YYY", и пока доволен. Без анти-рекламы и рекламы.

4. Если еще раз будете свидетелем такого поведения, то, пожалуйста, снимите скриншот с чата, и пришлите в службу поддержки.

5. Вызывайте модератора
PokerStars Support вне форума      
Старый 20.08.2010, 03:15   #113 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 123
Замечал очень много раз ситуацию в FL Holdem на микролимитах, когда у игрока остается мало фишек и он уходит в All-in то в большинстве случаев со слабой стартовой рукой собирает выигрышную комбинацию.
SuperHero вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 20.08.2010, 05:18   #114 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Замечал очень много раз ситуацию в FL Holdem на микролимитах, когда у игрока остается мало фишек и он уходит в All-in то в большинстве случаев со слабой стартовой рукой собирает выигрышную комбинацию.
выборку и анализ в студию, пожалуйста.
а вообще, я считаю, неплохо было бы не доставать представителя вопросами гсч, даже если гсч и риггед, то парень из техподдержки тут сидит, как несложно понять, не для обсуждения этого вопроса, и, как мне почему-то кажется, ничем помочь не сможет, кроме отписки с бумажки про аппаратные интеловские штуки, комиссии по проверке и т.д. и т.п., так что лучше использовать этот топик в более полезных целях
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.08.2010, 06:06   #115 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Не рассматривается ли введение на покерстарс системы дисконект протекта? Понимаю, что это спорная система, но можно было бы придумать вариант, при котором риск злоупотребления этой системой был свиден к минимуму.

Например:

Статусу "золото" давать 1 диск протект/мес
Статусу "платина" давать 3 диск протекта/мес
Статусу "супер нова" давать 5 диск протект/мес
Статусу "супер нова элит" давать 10 диск протек/мес

Можно начать и с платины (т е золоту не давать), можно увеличить/уменьшить кол-во диск протектов/мес. Все случаи использования дик протекта тщательно проверять (создать специальный отдел) и в случае нарушеия предупреждать/банить аккаунты/штрафовать. Еще можно ввести дисконект протект на столах начиная с какого-то определенного лимита, например, нл100.

Наличие диск протекта было бы очень кстати. Особенно актуально игрокам высоких уровней, т к перебои интернета часто выливаюся в большие потери.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 20.08.2010, 11:01   #116 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1
Уважаемый support PokerStars

Можно узнать какая будет реакция службы безопасности, если выяснется что я регистрировал несколько аккаунтов на разных людей.

Я не говорю о бонус хантерстве.

Например, человек хочет заниматься с тренером и одно из условий тренера - человек должен зарегистрировать аккаунт через его партнерку и играть с этого аккаунта все время обучения.

Но если у человека уже есть аккаунт на PokerStars на свое имя, тренер предлагает зарегистрировать аккаунт на друга, родственников и т.д.

Что будет если это выяснется.

Смогу ли я и дальше играть со своего аккаунта и будут ли проблемы у людей если они захотят поиграть (сделают новый аккаунт, не зная что на них уже был создан аккаунт).

Очень жалею что связался с этим тренером.
За бонусами никогда не охотился.
Рейка заплачено в разы больше, чем полученный бонус.
Я дорожу тем что могу играть в крупнейшем покер-руме, но так получилось что неподумав наделал глупостей.
shinoda вне форума      
Старый 21.08.2010, 11:56   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Не рассматривается ли введение на покерстарс системы дисконект протекта? Понимаю, что это спорная система, но можно было бы придумать вариант, при котором риск злоупотребления этой системой был свиден к минимуму.

Например:

Статусу "золото" давать 1 диск протект/мес
Статусу "платина" давать 3 диск протекта/мес
Статусу "супер нова" давать 5 диск протект/мес
Статусу "супер нова элит" давать 10 диск протек/мес

Можно начать и с платины (т е золоту не давать), можно увеличить/уменьшить кол-во диск протектов/мес. Все случаи использования дик протекта тщательно проверять (создать специальный отдел) и в случае нарушеия предупреждать/банить аккаунты/штрафовать. Еще можно ввести дисконект протект на столах начиная с какого-то определенного лимита, например, нл100.

Наличие диск протекта было бы очень кстати. Особенно актуально игрокам высоких уровней, т к перебои интернета часто выливаюся в большие потери.
Я был бы двумя руками против.Очень сильно напрягала эта функция в Пати.Некоторые недобросовестные игроки только в путь пользовались этой функцией в своих интересах.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 21.08.2010, 18:13   #118 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Не рассматривается ли введение на покерстарс системы дисконект протекта? Понимаю, что это спорная система, но можно было бы придумать вариант, при котором риск злоупотребления этой системой был свиден к минимуму.
........
Наличие диск протекта было бы очень кстати. Особенно актуально игрокам высоких уровней, т к перебои интернета часто выливаюся в большие потери.

Я был бы двумя руками против.Очень сильно напрягала эта функция в Пати.Некоторые недобросовестные игроки только в путь пользовались этой функцией в своих интересах.
Совершенно согласен. Есть деятели, которые при выпадении "не тех" карт на флопе выключают компьютер, а потом пишут, что потеряли соединение. Причем это происходит вне зависимости от VIP статуса.
PokerStars Support вне форума      
Старый 21.08.2010, 18:15   #119 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Я был бы двумя руками против.Очень сильно напрягала эта функция в Пати.Некоторые недобросовестные игроки только в путь пользовались этой функцией в своих интересах.
Я что зря написал длинный пост, в котором описал как именно можно построить данную систему с минимальным риском злоупотребления ей!? Если давать эту возможность от золотого или, тем более, от платинового статуса, то практически не должно быть подобных мошенничеств. Золотой и, тем более, платиновый статус имеют в основном (читай только) регуляры, а регуляры не станут заниматься подобной №уйней. Всё просто!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.08.2010, 18:19   #120 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Совершенно согласен. Есть деятели, которые при выпадении "не тех" карт на флопе выключают компьютер, а потом пишут, что потеряли соединение. Причем это происходит вне зависимости от VIP статуса.
Если вы начнёте банить этих деятелей (путем работы специального отдела) или удерживать штрафы из их игровго счета, то таких деятелей не останется. Я отвечаю (я регуляр), я бы не стал рисковать возможностью игры на старсе и возможностью попасть на штраф и поэтому не стал бы специально использовать данную возможность в корыстных целях! Я думаю, остальные регуляры, не тупее меня, чтобы поступать иначе.


Было бы интересно если бы по данному вопросу высказались остальные реги. Ребята!?
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot