Старый 20.08.2010, 11:01   #116 (permalink)
shinoda
Незнакомец
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1
Уважаемый support PokerStars

Можно узнать какая будет реакция службы безопасности, если выяснется что я регистрировал несколько аккаунтов на разных людей.

Я не говорю о бонус хантерстве.

Например, человек хочет заниматься с тренером и одно из условий тренера - человек должен зарегистрировать аккаунт через его партнерку и играть с этого аккаунта все время обучения.

Но если у человека уже есть аккаунт на PokerStars на свое имя, тренер предлагает зарегистрировать аккаунт на друга, родственников и т.д.

Что будет если это выяснется.

Смогу ли я и дальше играть со своего аккаунта и будут ли проблемы у людей если они захотят поиграть (сделают новый аккаунт, не зная что на них уже был создан аккаунт).

Очень жалею что связался с этим тренером.
За бонусами никогда не охотился.
Рейка заплачено в разы больше, чем полученный бонус.
Я дорожу тем что могу играть в крупнейшем покер-руме, но так получилось что неподумав наделал глупостей.
shinoda вне форума