Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Ответы на вопросы о моём тренерстве

Важные объявления
Старый 18.11.2008, 00:37     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Всем привет. Здесь будет вестись обсуждение и ответы на все вопросы, которые могут возникнуть по-поводу данной темы
http://forum.cgm.ru/msg?th=41624&start=0

По совету Апри, разместил основную тему в рекламе, а здесь открыл тему об обсуждении, так что, если что не так - я честно старался соблюсти все правила форума
Black winter day вне форума      
Старый 18.11.2008, 11:57     TS Старый   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 18 ноябрь 2008 11:09
Тренеров уже как грибов после дождя. Надоело людям играть я смотрю. Ну может оно и к лучшему.
Я точно так-же продолжаю играть, как и играл.Почему ты решил, что если человек тренирует, он не может больше грайндить? Просто решил, что неплохо бы себя попробовать в новой ипостаси, благо, все данные для этого имеются.

Тренеров то, может, и много, вопрос в том, сколько из них уже несколько лет зарабатывает покером на жизнь, бъют хотя-бы мидстейкс нл и могут на русском языке доступно объяснить свои идеи, которые реально помогут ученику...

Я тренирую так-же и на английском, но мне показалось, что для цгм это предложение будет наиболее интересно, потому-что не так уж много русскоязычных игроков пока обладают вышеуказанными качествами и у многих россиян проблема с английском, так что забугорные тренера для них бесполезны.
Black winter day вне форума      
Старый 18.11.2008, 12:14   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 18 ноябрь 2008 11:09
Тренеров уже как грибов после дождя.
+1
В онлайне не покер скоро будет, а чья школа больше рейка набьет. :x
st0ck вне форума      
Старый 18.11.2008, 12:20     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Рейкбек я тоже не предлагаю, только тренерство нетто...

Что за атака вдруг? 8O

Считаете, что вам это не нужно, так не пользуйтесь моим предложением.
Если это никому не будет нужно, ну так значит, я зря потратил какое-то время на написание сообщения об этом.

Если это людей заинтересует (а ЛС мне уже поступили и на 2+2 4 человека уже заплатили, с одним я провёл 4 сессии, его рецензия вот здесь [Зарегистрироваться?] ;amp ;postcount=6 ), значит, я делаю нужное и полезное дело...В чём, собственно, претензии то лично ко мне?
Black winter day вне форума      
Старый 18.11.2008, 12:22   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Мне нужно чтобы вы школы фишей открыли и желательно побольше.
st0ck вне форума      
Старый 18.11.2008, 12:30     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от stock писал вт, 18 ноябрь 2008 12:22
Мне нужно чтобы вы школы фишей открыли и желательно побольше.
Совесть не позволяет

Смотри, я тоже был в своё время против всей концепции "тренерства", думал, для чего тебе конкурентов плодить. Но ситуация такова, что тренеров, как ты верно подметил, сейчас много и тот, кто хочет научиться, всё равно научится.

Это похоже на дилемму "вот, как же так, играю в покер вживую мы напрямую забираем деньги у людей, которые не умеют играть и которые проигрывают свою зарплату". Ну так, если бы я знал, что, если я не приду, эти люди встанут, уйдут, и вложат эти деньги в банк, копить для своих детишек, я бы не пришёл. Но так-как, их туда силой никто не заманивал и деньги они всё равно проиграют, только не мне, а другим...Дальше ты понимаешь

В обучении ещё один большой плюс - объясняя, многие концепции и идеи лучше утрясываются в собственной голове. И всё-таки приятно видеть прогресс ученика, что твои знания помогли человеку...
Black winter day вне форума      
Старый 25.11.2008, 14:56     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Ребята, просьба:

Перед тем, как написать мне с конкретными вопросами о начале занятий и форме оплаты (то-есть, если вы уже хотите в ближайшем будущем начать совместную работу и оплатить занятия), лучше заранее иметь сумму для предоплаты на ФТП или Старс, так-как у меня нет букерсов и вебмани и мы просто зря будем терять время, пока вы будете пытаться перекинуть деньги на эти сайты.
Другими способами я пока оплату не принимаю, просто потому, что нет возможности.

Естесственно, общие вопросы об обучении, наличии времени итд, приветствуются
Black winter day вне форума      
Старый 25.11.2008, 16:10   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Я уже к тебе записался =)
Но раз ты завел такую тему, задам здесь вопросы, в качестве поддержки темы, ну и может твои ответы на них будут кому-нибудь тоже интересны.

Я до сих пор не могу определиться, что мне бы хотелось у тебя изучать ХА или 6макс. В 6макс я бью НЛ200, в ХА выше НЛ100 не играл, на сотке серьезных соперников не встречал.
Ты сказал, что мне лучше все же 6макс прокачивать, потому что будет легче переход. Почему? Не мог бы ты развить эту мысль?
Все же есть ощущение, что ХА перспективнее.

Ты просишь записать видео с моей игрой. На каком играть лимите? На своем рабочем или на том, который предполагаю побить? Какой рум предпочтительней? Какие статы выводить? Ты пользуешься ПТ2, ПТ3 или ХМ?

В какое время лучше заниматься? Готов ли ты отвечать на какие-то доп вопросы по аське?

Ну и вопрос на злобу дня Даешь ли ты какие-либо гарантии?
stein вне форума      
Старый 25.11.2008, 17:49   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Желаю всяческих успехов, чем больше хороших тренеров, тем сильнее развивается культура и институт тренерства. Единственное, что мне кажется выбранная методика несколько своеобразной. Ну это твой выбор.
GL.
NifNif вне форума      
Старый 25.11.2008, 17:50     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Ок, по порядку.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я до сих пор не могу определиться, что мне бы хотелось у тебя изучать ХА или 6макс. В 6макс я бью НЛ200, в ХА выше НЛ100 не играл, на сотке серьезных соперников не встречал.
Ты сказал, что мне лучше все же 6макс прокачивать, потому что будет легче переход. Почему? Не мог бы ты развить эту мысль?
Все же есть ощущение, что ХА перспективнее.
Ха перспективнее в плане дальнейшего развития, но чтобы научиться в него хорошо играть, нужно сначала овладеть 6макс, так как ХА в разы агрессивнее и виртуознее. Ты же не начнёшь тренировки по боксу и сразу захочешь биться с Валуевым... Понокаутируй, для начала, перворазрядников

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты просишь записать видео с моей игрой. На каком играть лимите? На своем рабочем или на том, который предполагаю побить? Какой рум предпочтительней? Какие статы выводить? Ты пользуешься ПТ2, ПТ3 или ХМ?
На рабочем, там, где будут наиболее чётко видны огрехи в игре. На том, который предполагаешь бить, ты можешь играть более тайтово или боязливо, ибо непривыяно и "деньгами давят".
Рум любой, статы выводи те, каким пользуешься для принятия решений - стандартные, это, конечно, впип, пфр, 3бет, 4бет, агрессия, сбеты во всех их вариациях, вент ту сд, вон эт сд итд...
Я пользуюсь Пт2 и ХМ, Пт3 не поддерживает пока Крипто, к сожалению, а ХМ не поддерживает разнообразие валют, обещали скоро поправить это, жду.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В какое время лучше заниматься? Готов ли ты отвечать на какие-то доп вопросы по аське?
О времени мы договоримся. Обычно, я свободен в середине дня, с 2-3 и до 7-8ми, может и позже. Аськой я не пользуюсь, у меня есть скайп и мсн, на небольшие вопросы, конечно, отвечу, но если ты собираешься обсудить 10 хендов в несессионное время, то я могу и обидеться 8-)

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну и вопрос на злобу дня Даешь ли ты какие-либо гарантии?
Конечно. После моих уроков, любой ученик будет бить свой лимит на 20пт/бб на сто хендов.

Если серьёзно, конечно, гарантию могу дать только одну - я сделаю всё, что от меня зависит во время совместной работы. Всё остальное зависит от ученика...
Black winter day вне форума      
Старый 25.11.2008, 17:57     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от NifNif писал вт, 25 ноябрь 2008 17:49
Желаю всяческих успехов, чем больше хороших тренеров, тем сильнее развивается культура и институт тренерства. Единственное, что мне кажется выбранная методика несколько своеобразной. Ну это твой выбор.
GL.
Благодарю за пожелания, тебе того-же.
Методику всегда можно обсудить с учеником, если человеку нужен только разбор хендов или только просмотр сессий, нет проблем.

Как я уже сказал в теме в разделе "реклама", мне эта система кажется наиболее успешной для наиболее быстрого усреднённого продвижения среднестатистического ученика, но игроки бывают разного уровня и не всем нужно одинаковое.

Единственное но, я не возьму новичка. Один раз сделал такую ошибку года полтора назад, и то, потому что он очень просил, и получилась стрельба из пушки по воробьям.
Он просто не понимал того, что я пытаюсь объяснить. Не потому что он дурак, а потому что уровень его игры тогда был нулевым и наши с ним занятия были неэффективные. Чтобы показать простейший префлоп, не нужен тренер за 200 долларов в час. Я вернул ему остаток денег (ты знаешь, о ком идёт речь) и пожелал удачи в дальнейшем пути

Black winter day вне форума      
Старый 28.11.2008, 09:11   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 25 ноябрь 2008 14:56
так-как у меня нет букерсов и вебмани
За умеренную плату учу пользоваться онлайн платежными системами. Возможен бартер.
Эйсхай вне форума      
Старый 28.11.2008, 09:12   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Про100 писал пт, 28 ноябрь 2008 16:11
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 25 ноябрь 2008 14:56
так-как у меня нет букерсов и вебмани
За умеренную плату учу пользоваться онлайн платежными системами. Возможен бартер.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 28.11.2008, 11:41   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 25 ноябрь 2008 16:57
Я вернул ему остаток денег (ты знаешь, о ком идёт речь) и пожелал удачи в дальнейшем пути
Ниф учился у тебя ??? 8O 8O Или я не догнал?

Апдейт: Перчитал Твой пост, понял что ступил, сорри. Ниф полтора года назад уже в покере точно что-то да знал, так что это не он
__________________

dandy вне форума      
Старый 30.11.2008, 13:21     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от dandy писал пт, 28 ноябрь 2008 11:41
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 25 ноябрь 2008 16:57
Я вернул ему остаток денег (ты знаешь, о ком идёт речь) и пожелал удачи в дальнейшем пути
Ниф учился у тебя ??? 8O 8O Или я не догнал?

Апдейт: Перчитал Твой пост, понял что ступил, сорри. Ниф полтора года назад уже в покере точно что-то да знал, так что это не он

Нет, конечно речь идёт не о Нифе
Black winter day вне форума      
Старый 30.11.2008, 13:22     TS Старый   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Про100 писал пт, 28 ноябрь 2008 09:11
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 25 ноябрь 2008 14:56
так-как у меня нет букерсов и вебмани
За умеренную плату учу пользоваться онлайн платежными системами. Возможен бартер.

Black winter day вне форума      
Старый 30.11.2008, 15:27   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Да - было бы идеально - чтобы все доходили до азов покера своей головой. Но игроков - хлебом не корми - дай лишнего подзаработать - все мы не без греха.
MaroonFive вне форума      
Старый 30.11.2008, 16:19   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от MaroonFive писал вс, 30 ноябрь 2008 15:27
Да - было бы идеально - чтобы все доходили до азов покера своей головой. Но игроков - хлебом не корми - дай лишнего подзаработать - все мы не без греха.
До некоторых вещей самому будет доползти слишком дорого.
По отзывам BWD из тренеров нл400 и выше - хороший тренер.
GamblerM1 вне форума      
Старый 30.11.2008, 16:30   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
А сколько временная разница между твоим городом и Москвой?
stein вне форума      
Старый 30.11.2008, 22:23     TS Старый   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от stein писал вс, 30 ноябрь 2008 16:30
А сколько временная разница между твоим городом и Москвой?

У меня на час меньше.
Black winter day вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot