Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 21.08.2010, 18:22   #121 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
выборку и анализ в студию, пожалуйста.
а вообще, я считаю, неплохо было бы не доставать представителя вопросами гсч, даже если гсч и риггед, то парень из техподдержки тут сидит, как несложно понять, не для обсуждения этого вопроса, и, как мне почему-то кажется, ничем помочь не сможет, кроме отписки с бумажки про аппаратные интеловские штуки, комиссии по проверке и т.д. и т.п., так что лучше использовать этот топик в более полезных целях
Спасибо большое за Ваш пост. Действительно, обсуждать этот вопрос бесполезно, и я не уполномочен этим заниматься. Могу только высказать личное (!) мнение, что если покер-рум не нравится, то либо не надо в нем играть, либо не надо жаловаться. Я здесь для того, чтобы помочь игрокам с проблемами, а не вытирать слезы, типа таких: "пришлите ко мне в город харьков вашего представителя. пускай приедет ваш представитель и удостоверится что программа мне сдает бед биты."
PokerStars Support вне форума      
Старый 21.08.2010, 18:24   #122 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Если давать эту возможность от золотого или, тем более, от платинового статуса
это ж дискриминация можно просто как в фт, дать кучу времени на реконнект. а вообще игрокам "высоких уровней", тем более в Мск, совсем несложно обеспечить себе два-три интернет канала.
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 21.08.2010, 18:35   #123 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
это ж дискриминация можно просто как в фт, дать кучу времени на реконнект. а вообще игрокам "высоких уровней", тем более в Мск, совсем несложно обеспечить себе два-три интернет канала.
Можно хоть шесть провайдеров провести, а ещё три мобильных gprs и спутниковую тарелку и потом с диагнозом "шизофрения" сразу в "Кащенко" ИМХО это всё называется (детей и девушек в теме нет, вроде!?) дрочка! Не всегда есть возможность в каком-либо районе провести нескольких провайдеров-раз; почему все считают если ты рег нл 400+ то ты легко должен раскидываться деньгами, платя нескольким провайдерам!? -два; иногда случаются проблемы, не связанные с интернетом, например у меня были проблемы с компом и в июле он перезагрузился раз 10 (в т ч во время игры) -три; на фастовых столах, особенно с потраченным тайм-банком, я думаю, ты даже провайдера не успеешь переключить -четыре.

UPD: А дискриминация, она в любом случае присутствует везде и, особенно, на покерных румах. Я за свой рейк в несколько К хочу больше, чем дают человеку с рейком в 100-200 баксов в мес и это ИМХО нормально. Наличие вип-статусов тому подтверждение. Хочешь привилегии, катай НЛ200+ или наигрывай 300-500К хендов в месяц, не можешь или не хочешь, сиди и довольствуйся теми возможностями, что есть.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 21.08.2010, 18:39   #124 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от shinoda Посмотреть сообщение
Уважаемый support PokerStars

Можно узнать какая будет реакция службы безопасности, если выяснется что я регистрировал несколько аккаунтов на разных людей.

Я не говорю о бонус хантерстве.

Например, человек хочет заниматься с тренером и одно из условий тренера - человек должен зарегистрировать аккаунт через его партнерку и играть с этого аккаунта все время обучения.

Но если у человека уже есть аккаунт на PokerStars на свое имя, тренер предлагает зарегистрировать аккаунт на друга, родственников и т.д.

Что будет если это выяснется.

Смогу ли я и дальше играть со своего аккаунта и будут ли проблемы у людей если они захотят поиграть (сделают новый аккаунт, не зная что на них уже был создан аккаунт).

Очень жалею что связался с этим тренером.
За бонусами никогда не охотился.
Рейка заплачено в разы больше, чем полученный бонус.
Я дорожу тем что могу играть в крупнейшем покер-руме, но так получилось что неподумав наделал глупостей.
Мультиаккаунтинг запрещен во всех покер-румах, и Вы знаете, к чему это приводит, поэтому подобные оправдания взрослого человека звучат не достаточно серьезно. Если тренер предлагает нарушать правила покер-рума, то это уже странно.

Я, к сожалению, не знаю, какая будет реакция. У всех отделов есть внутренние инструкции для работы, поэтому при обнаружении подобных случаев служба безопасности обязана начать проверку.

Рекомендую Вам написать сообщение на security@...с объяснением и списком всех учетных записей. В этом случае больше шансов, что Вам разрешат продолжить игру в покер-руме.
PokerStars Support вне форума      
Старый 21.08.2010, 18:49   #125 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Не рассматривается ли введение на покерстарс системы дисконект протекта? Понимаю, что это спорная система, но можно было бы придумать вариант, при котором риск злоупотребления этой системой был свиден к минимуму.

Например:

Статусу "золото" давать 1 диск протект/мес
Статусу "платина" давать 3 диск протекта/мес
Статусу "супер нова" давать 5 диск протект/мес
Статусу "супер нова элит" давать 10 диск протек/мес

Можно начать и с платины (т е золоту не давать), можно увеличить/уменьшить кол-во диск протектов/мес. Все случаи использования дик протекта тщательно проверять (создать специальный отдел) и в случае нарушеия предупреждать/банить аккаунты/штрафовать. Еще можно ввести дисконект протект на столах начиная с какого-то определенного лимита, например, нл100.

Наличие диск протекта было бы очень кстати. Особенно актуально игрокам высоких уровней, т к перебои интернета часто выливаюся в большие потери.
Я не уверен, что что-либо подобное будет предложено в покер-руме, но я переправил Ваше сообщение в дирекцию.
PokerStars Support вне форума      
Старый 21.08.2010, 18:55   #126 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Я не уверен, что что-либо подобное будет предложено в покер-руме, но я переправил Ваше сообщение в дирекцию.
Большое спасибо, братух!

К слову, одно из моих предложений было реализовано на старсе (я конечно не претендую на роль единственного идеепрородителя;возможно кто-то еще писал в суппорт с подобным предложением), но в течении недели-двух после моего письма на старсе столы, на которых ты становишься в очередь, стали выделяться в списке розовым цветом (обычные-черным, за которыми сидишь-красные).
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 22.08.2010, 01:16   #127 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4
Здравствуйте Алекс, такой вопрос:
Очень часто,даже наверно через чур часто сталкивался вот чем,в большинстве случаев у вас на руме человек(соперник),если у него больше стек зачастую выйгрывает причем неподи с какой рукой с чем это связанно?и небольшая просьба неотнекиваться просто ответить на вопрос....
Заранее спасибо
kiruwa вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.08.2010, 01:27   #128 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4
Здравствуйте Алекс
Такой вопрос:
Очень часто,даже через чур часто,сталкивался вот с чем:человек(соперник) если у него больше стек забирает банк (имею ввиду при вскрытие руки в алл инах) себе в большинстве случаев практически с любой рукой.С чем это связанно?просьба неотнекиваться и просто ответить на вопрос.
Заранее спасибо
kiruwa вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.08.2010, 02:20   #129 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от kiruwa Посмотреть сообщение
Здравствуйте Алекс
Такой вопрос:
Очень часто,даже через чур часто,сталкивался вот с чем:человек(соперник) если у него больше стек забирает банк (имею ввиду при вскрытие руки в алл инах) себе в большинстве случаев практически с любой рукой.С чем это связанно?просьба неотнекиваться и просто ответить на вопрос.
Заранее спасибо
Цитата:
Сообщение от SuperHero Посмотреть сообщение
Замечал очень много раз ситуацию в FL Holdem на микролимитах, когда у игрока остается мало фишек и он уходит в All-in то в большинстве случаев со слабой стартовой рукой собирает выигрышную комбинацию.
Вы уж определитесь
Advancer вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.08.2010, 03:40   #130 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Это о различиях безлимитного и лимитного холдема.
Гады - шорстеки переметнулись в фиксед лимит.

А вы говорите, регуляры одни...
Тейблселект рулит. Есть столы, где бигстеки швыряют деньгами с "любой рукой".
Цитата:
Сообщение от kiruwa Посмотреть сообщение
(соперник) если у него больше стек забирает банк (имею ввиду при вскрытие руки в алл инах) себе в большинстве случаев практически с любой рукой
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.08.2010, 16:25   #131 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для wolk96
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 313
Отправить сообщение для wolk96 с помощью ICQ
PokerStars Support мне уже 3 дня не могут ответить на мой простой вопрос в службе поддержки. Может проще нанять нормальных переводчиков с русского на английский, и больше загрузить английский саппорт? Ну или увеличивайте уже наконец отдел русской поддержки!!!111

Задолбало уже ждать ответ Так не годится для крупнейшего онлайн-рума. Вы проводите всякие RPT серии для привлечения игроков из снг, акции, но при этом даже не можете обеспечить нормальный сервис!
wolk96 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.08.2010, 19:16   #132 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от wolk96 Посмотреть сообщение
PokerStars Support мне уже 3 дня не могут ответить на мой простой вопрос в службе поддержки. Может проще нанять нормальных переводчиков с русского на английский, и больше загрузить английский саппорт? Ну или увеличивайте уже наконец отдел русской поддержки!!!111

Задолбало уже ждать ответ Так не годится для крупнейшего онлайн-рума. Вы проводите всякие RPT серии для привлечения игроков из снг, акции, но при этом даже не можете обеспечить нормальный сервис!
Не всегда заданный игроком вопрос, действительно является простым, как считает сам игрок. У нас нет переводчиков в штате, так как каждый работник владеет несколькими языками, а английским свободно владеют все без исключения, так как это основное требование при устройстве на работу. Все сообщения от Российских игроков, даже написанные на плохом английском с использованием онлайновых переводчиков, автоматически попадают в русскую службу подержки, поэтому наши наши коллеги к ответам на них не имеют никакого отношения.

Перешлите мне Ваш вопрос в личку, и я посмотрю, в чем задержка.
PokerStars Support вне форума      
Старый 22.08.2010, 21:11   #133 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для wolk96
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 313
Отправить сообщение для wolk96 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Не всегда заданный игроком вопрос, действительно является простым, как считает сам игрок. У нас нет переводчиков в штате, так как каждый работник владеет несколькими языками, а английским свободно владеют все без исключения, так как это основное требование при устройстве на работу. Все сообщения от Российских игроков, даже написанные на плохом английском с использованием онлайновых переводчиков, автоматически попадают в русскую службу подержки, поэтому наши наши коллеги к ответам на них не имеют никакого отношения.

Перешлите мне Ваш вопрос в личку, и я посмотрю, в чем задержка.
Я писал на русском.

Отправил вам сообщение.
wolk96 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.08.2010, 02:49   #134 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 163
Подскажите, плиз, как можно обменять степс билеты (Steps tickets) на что-нибудь. Лучше старз-деньги. Скопилось несколько таких билетов и в долларах и в евро (повыигрывал во фриролы от нечего делать), но турниры я не играю, поэтому использовать их по прямому назначению для Steps - все равно, что в мусорку. Я поигрываю на Старзах, но в кэш. Некоторые билеты уже более года у меня пыляться. Что делать?
__________________
Something in your check was so inviting, Something in your bet was so exciting, Something in my heart, Told me I must have you. (c) Strangers in the night
WhoYahoo вне форума      
Старый 23.08.2010, 11:46   #135 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Мультиаккаунтинг запрещен во всех покер-румах, и Вы знаете, к чему это приводит, поэтому подобные оправдания взрослого человека звучат не достаточно серьезно. Если тренер предлагает нарушать правила покер-рума, то это уже странно.

Я, к сожалению, не знаю, какая будет реакция. У всех отделов есть внутренние инструкции для работы, поэтому при обнаружении подобных случаев служба безопасности обязана начать проверку.

Рекомендую Вам написать сообщение на security@...с объяснением и списком всех учетных записей. В этом случае больше шансов, что Вам разрешат продолжить игру в покер-руме.
Уважаемый, какое наказание обычно следует?
+ поясните, пожалуйста. Если 2 человека играют в одном помещении, что именно должно у них отличаться, чтобы не было никаких претензий от саппорта? Разный IP? Разные компьютеры?
Заранее благодарен.
MatisseRus вне форума      
Старый 23.08.2010, 12:58   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от MatisseRus Посмотреть сообщение
Уважаемый, какое наказание обычно следует?
+ поясните, пожалуйста. Если 2 человека играют в одном помещении, что именно должно у них отличаться, чтобы не было никаких претензий от саппорта? Разный IP? Разные компьютеры?
Заранее благодарен.
Присоединяюсь к вопросу.
Был случай не так давно, забанили игрока из-за того что он играл с двух аккаунтов в МТТ, используя позднюю регистрацию (ник Audi ... точно не помню)
Главным аргументом было то, что (с одного IP) был выход из одного аккаунта и вход в другой аккаунт через ~10 секунд.

У меня как-то были проблемы с компьютером, поэтому играли с братом с одного компа.
Играли по очереди, иногда выгоняли друг друга.
Так что интервал выход/вход по времени мог быть несущественным.
Правда я кэш играю.
Если возникнут какие-то подозрения у службы безопасности в мультиаккаунте и т.п., то даже не знаю как я смогу доказать что играю честно, так как мне даже будет нечем доказать.
Advancer вне форума      
Старый 23.08.2010, 14:38   #137 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Advancer Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу.
Был случай не так давно, забанили игрока из-за того что он играл с двух аккаунтов в МТТ, используя позднюю регистрацию (ник Audi ... точно не помню)
Главным аргументом было то, что (с одного IP) был выход из одного аккаунта и вход в другой аккаунт через ~10 секунд.

У меня как-то были проблемы с компьютером, поэтому играли с братом с одного компа.
Играли по очереди, иногда выгоняли друг друга.
Так что интервал выход/вход по времени мог быть несущественным.
Правда я кэш играю.
Если возникнут какие-то подозрения у службы безопасности в мультиаккаунте и т.п., то даже не знаю как я смогу доказать что играю честно, так как мне даже будет нечем доказать.
В том случае промежуток входа/выхода был не основным доказательством мультиаккаунтинга, а лишь одним из ряда таковых. Просто это доказательство было доведено до широкой публики.

Честность игры базируется не на времени входа и выхода в учетные записи, а, в основном, на истории рук. Причем часто проверяется не одна сотня рук. Если покерный специалист затрудняется определить нечестную игру, то он может обратиться за помощью к своим коллегам попросить проверить связанные учетные записи группой специалистов. Если покерные специалисты вынесут свой вердикт, то практически всегда он будет финальным.
PokerStars Support вне форума      
Старый 23.08.2010, 15:01   #138 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
В том случае промежуток входа/выхода был не основным доказательством мультиаккаунтинга, а лишь одним из ряда таковых. Просто это доказательство было доведено до широкой публики.

Честность игры базируется не на времени входа и выхода в учетные записи, а, в основном, на истории рук. Причем часто проверяется не одна сотня рук. Если покерный специалист затрудняется определить нечестную игру, то он может обратиться за помощью к своим коллегам попросить проверить связанные учетные записи группой специалистов. Если покерные специалисты вынесут свой вердикт, то практически всегда он будет финальным.
У вас, я считаю, лучшая служба безопасности.
Но если у двух человек одинаковый уровень игры и соответственно играемые лимиты, то остается надеяться только на ваш профессионализм.
Advancer вне форума      
Старый 23.08.2010, 16:16   #139 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от MatisseRus Посмотреть сообщение
Уважаемый, какое наказание обычно следует?
+ поясните, пожалуйста. Если 2 человека играют в одном помещении, что именно должно у них отличаться, чтобы не было никаких претензий от саппорта? Разный IP? Разные компьютеры?
Заранее благодарен.
Наказания за игру из одного помещения не существует. Наказание следует за слив фишек, командную игру, мошенничество с деньгами, использование ботов и т.д. Почитайте наши правила, там есть все условия. Самые частые оправдания и обьяснения:

"Я не знал, что это запрещено..." (а правила почитать не судьба?)
"Он мой друг, не хотел играть против него..." (в игре друзей нет)
"Какое Ваше дело, играю так, как хочу..." (не угадал, дело есть)

Не попадайте под любой из пунктов правил, и все будет в порядке:

[Зарегистрироваться?]
PokerStars Support вне форума      
Старый 23.08.2010, 17:07   #140 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от WhoYahoo Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, как можно обменять степс билеты (Steps tickets) на что-нибудь. Лучше старз-деньги. Скопилось несколько таких билетов и в долларах и в евро (повыигрывал во фриролы от нечего делать), но турниры я не играю, поэтому использовать их по прямому назначению для Steps - все равно, что в мусорку. Я поигрываю на Старзах, но в кэш. Некоторые билеты уже более года у меня пыляться. Что делать?
Билеты на турниры Steps не возможно поменять, продать, обменять или оставить в наследство. Их можно только использовать в турнирах Steps. Если Вы не планируете участвовать в турнирах до победного конца, то не участвуйте в соответствующих сателлитах.
PokerStars Support вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot