Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 19.09.2010, 14:44   #321 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от I will kill your set Посмотреть сообщение
Хотел дополнить: чем более сильный игрок, тем меньше у него секретов от окружающих, т.к. его игра очень сбалансирована и тем самым малочитаема по статам, даже по самым достоверным, а более слабым игрокам вообще скрывать нечего и они с радостью будут покупать чужую ХХ и учиться на ней.
И вообще: все эти отмазки по поводу "тайн игрового стиля" смешны на фоне того что сильные игроки охотно пишут ВОДы, прекрасно понимая, что нельзя тупо посмотреть ВОД, сказать: "Ага, так вот как он разыгрывает такуюто руку!" и начать его обыгрывать.
Румы как всегда "лепят горбатого". Точно так же как частенько закрывают честного игрока по высосанному из пальца подозрению под предлогом "заботы о безопасности игроков"
Пусть вешают лапшу тем кто в покере без году неделя.
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.09.2010, 15:06   #322 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Спрашивал в ветке Holdem Manager и у менеджеров других румов, так и не нашёл ответ.

Пожалуйста, скажите, как считается показатель стола "просмотр флопа" и "VPIP" (PokerStar уникальный в этом отношении рум, он ажно два показателя имеет)?
Валк вне форума      
Старый 19.09.2010, 18:45   #323 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Я почему-то считал, что номера раздач идут только в кэш, вчера играл турнир, оказалось, что и в турнирах идет данный счет.
Похоже, что я где-то сильно туплю. Поясните, пожалуйста, как так получается, что миллионные раздачи попадают только на кэш столы?
shamtu вне форума      
Старый 19.09.2010, 18:46   #324 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
I will kill your set это нарушает все возможные этические и наверно даже правовые нормы, такая информация априори конфиденциальна. Если PS на такое пойдет, то значит в ихнем штате завелись шпионы-диверсанты FT )))

Валк - VPIP это просмотр флопа без учета блайндов, понять можно и по расшифровке Volantary Put In the Pot - считаеться легко и автоматически, я думал, такие вещи все знают.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.09.2010, 19:08   #325 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
I will kill your set это нарушает все возможные этические и наверно даже правовые нормы, такая информация априори конфиденциальна. Если PS на такое пойдет, то значит в ихнем штате завелись шпионы-диверсанты FT )))
Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать его и от представителя ПС.

У меня возникли противоречия в отношениях к твоей позиции:

1. Если я возьму и выложу все свои руки в инете - это будет нарушением всех этических и правовых норм?

2. Разве PS, когда сохраняет мои ХХ на винт запрещает делиться этой инфой с другими? А со шпионами ФТ?

3. А тогда чем отличаются мои действия, если я дам право ПС от моего или от их имени распостранять мои ХХ всем желающим?

4. А если это будет платной услугой, а ПС ещё и поделится со мной прибылью (можно не делиться ), так чьи права они нарушат?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 19.09.2010, 19:15   #326 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
Алекс, очень-очень редко, но бывает такая ситуация - повторилась сегодня, но бывает раз в 3-4 месяца:
1) играешь несколько столов и неожиданно отваливается коннект до вашего сервера (линк с провайдером есть - сессия с провайдером не разрывается).
........
----Входящий канал был загружен на 1-2%, исходяций на 50% max все время.
Затрудняюсь поставить диагноз. Возможно, действительно какой-то программный баг. В следующий раз, когда это произойдет, отправьте нам письмо с номерами турниров и описанием, где что произошло, и перешлите лог файлы с Вашего компьютера на проверку. Переправим все техникам для расследования.
PokerStars Support вне форума      
Старый 19.09.2010, 19:29   #327 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от I will kill your set Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать его и от представителя ПС.

У меня возникли противоречия в отношениях к твоей позиции:

1. Если я возьму и выложу все свои руки в инете - это будет нарушением всех этических и правовых норм?

2. Разве PS, когда сохраняет мои ХХ на винт запрещает делиться этой инфой с другими? А со шпионами ФТ?

3. А тогда чем отличаются мои действия, если я дам право ПС от моего или от их имени распостранять мои ХХ всем желающим?

4. А если это будет платной услугой, а ПС ещё и поделится со мной прибылью (можно не делиться ), так чьи права они нарушат?
Если Вы сами лично выложите Ваши руки в сеть - это Ваше личное право. Вы можете и другие личные данные выложить на всеобщее обозрение. Однако у покер-рума, как у компании, другие обязательства, которых компания обязана придерживаться по законодательству страны, и для того, чтобы не потерять лицензию. История рук - это личные данные игроков.

А если кто-то подумает, что против него играет бот, то по Вашему мнению, нам будет необходимо предоставлять адрес, телефон, фотографию и банковские документы игрока?

Тогда уже и карты вообще лучше сдавать изображением вверх, тогда и жалоб на бэд-биты не будет.

P.S. Я, кстати, думал, что модераторы обязаны следить, чтобы флуда не было, а не разводить его самостоятельно.
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.09.2010, 19:43   #328 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
.....Точно так же как частенько закрывают честного игрока по высосанному из пальца подозрению под предлогом "заботы о безопасности игроков"
Пусть вешают лапшу тем кто в покере без году неделя.
Думаю, не открою тайну, что все отделы покер-рума работают в очень жестких инструкциях. Для того, чтобы забанить игрока нужны очень серьезные основания, поэтому могу ответственно заявить, что Ваши слова о блокировке "честных игроков" - это ничем не подкрепленные слова.

Правила покер-рума состоят всего из 17 пунктов, что совсем не много. Однако, самое популярное объяснение: "А я не знал", что от взрослого человека воспринимается как детский лепет. А почитать правила заранее было некогда?

Дело из сегодняшний почты. Игрок отдал небольшой долг сбросив фишки приятелю. Причем сделал это в кэш игре, и другие игроки это заметили. Я верю, что это было не специально, но правила турниров, есть правила. Грозить пальчиком никто не будет. Оба игрока были забанены. Всего-то нужно было долг отдавать другим путем.
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.09.2010, 19:50   #329 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
У меня есть цифры по сравнению с АйПокером ФЛ. На НЛ - я НЛ на Старзах не играл вообще. А на АйПокере по НЛ дистанция небольшая, нечего сравнивать.
Для АйПокера - на 0,25\05 - рейк 2,4 ББ\100 - рейкбек 70% - 0,72ББ\100
на 0,5\1 - рейк 2,2 ББ\100 - рейкбек 70% - 0,66 ББ\100
Для Старзов - на 0,25\0,5 - рейк 2 ББ\100 - рейкбек (с боном на первый деп) - 50% - 1ББ\100
на 0,5\1 - рейк 1,8 ББ\100 - рекйбек (с боном) 50% - 0,9 ББ\100
Это самый экономичный вариант для 10 мах. столов.
То есть при наличии бона на первый деп на Старзах рейк выше, но в целом сопоставимо играть можно. Без бона, увы уже смысла нет. Проще переучится на НЛ и играть на АйПокере, да и то на АйПокере есть игра на 6 мах. ФЛ. Но если мы будем считать рейк для 6-мах. столов, там вообще будет грабеж по рейку абсолютный.
При том всем, можно в пользу ZW коомент сделать, на Старзовском аппаратном ГСЧ, руки дро и слабые руки усиливаются очень часто, коэффициент влияния удачи на игру высокий. На АйПокеровском реже. То есть конечно приспособиться можно, но все равно, несмотря на то, что столы на АйПи более тайтовые, винрейт получается одинаковый и там и там. Причем играть на АйПи комфортнее. А на Старзах количество слабых игроков с лихвой компенсируется этой особенностью ГСЧ. Например столько слабых игроков, как сейчас на ПС ранее 2007-2008 г.г. было на Онгейме. Больше нигде не видел. Но на Онгейме винрейт в 3,5ББ\100 при этом был достижим многим. А на Старзах хрен ты выдавишь более 2,5 ББ\100, а так 2ББ\100, для серьезных дистанций на 200-300К сдач я имею ввиду. Вопрос почему, задавал. Себе ответил, что из-за того что читай выше.
Завершая весь флуд, который мы тут развели могу приложить исследование структуры рейка на PokerStars и другом популярном сайте (который предлагает 27% рейкбек). Для примера мы взяли игры на двух разных лимитах с тремя разными количествами игроков за столом.

Лимит столов $0.05/$0.10 НЛ Холдем (Безлимитный Холдем)

Рейк на PokerStars:
2 игрока - рейк = 5% /$1 банка (макс. $1.00)
5 игроков - рейк = 5% /$1 банка (макс. $2.00)
9 игроков - рейк = 5% /$1 банка (макс. $3.00)

Рейк на другом сайте (27% рейкбек):

2 игрока - рейк = 6.7% /$1 банка (макс. $0.50)
5 игроков - рейк = 6.7% /$1 банка (макс. $2.00)
9 игроков - рейк = 6.7% /$1 банка (макс. $2.00)

Лимит столов $1.00/$2.00 НЛ Холдем

2 игрока - рейк = 5% /$1 банка (макс. $1.00)
5 игроков - рейк = 5% /$1 банка (макс. $2.00)
9 игроков - рейк = 5% /$1 банка (макс. $3.00)

Рейк на другом сайте (27% рейкбек):

2 игрока - рейк = 5% /$1 банка (макс. $0.50)
5 игроков - рейк = 5% /$1 банка (макс. $3.00)
9 игроков - рейк = 5% /$1 банка (макс. $3.00)

Например, если Вы играете на обоих сайтах за столом с 5 игроками, $0.05/$0.10 Безлимитный Холдем, и общий банк равен $2.50, то рейк на PokerStars будет $0.10, а рейк на другом сайте будет $0.17. Учитывая 27% рейкбека, рейк на другом сайте будет $0.12, по сравнению с $0.10 на PokerStars.

Как другой пример, если Вы играете на обоих сайтах за столом с 5 игроками, $1.00/$2.00 Безлимитный Холдем, и общий банк равен $75.00, то рейк на PokerStars будет $2.00, а рейк на другом сайте будет $3.00. Это связано с тем, что на PokeStars более низкий максимальный рейк на данном лимите, который равен $2.00, по сравнению с максимальным рейком на другом сайте равном $3.00. Учитывая 27% рейкбека, рейк на другом сайте будет $2.19, по сравнению с $2.00 на PokerStars.

Несмотря на то, что размер "максимального рейка" на PokerStars в некоторых ситуациях выше (например, на столах с низкими лимитами), конечный рейк зачастую ниже, чем на других сайтах, даже после выплаты рейкбека.
PokerStars Support вне форума      
Старый 19.09.2010, 20:02   #330 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Если Вы сами лично выложите Ваши руки в сеть - это Ваше личное право. Вы можете и другие личные данные выложить на всеобщее обозрение. Однако у покер-рума, как у компании, другие обязательства, которых компания обязана придерживаться по законодательству страны, и для того, чтобы не потерять лицензию. История рук - это личные данные игроков.

А если кто-то подумает, что против него играет бот, то по Вашему мнению, нам будет необходимо предоставлять адрес, телефон, фотографию и банковские документы игрока?

Тогда уже и карты вообще лучше сдавать изображением вверх, тогда и жалоб на бэд-биты не будет.

P.S. Я, кстати, думал, что модераторы обязаны следить, чтобы флуда не было, а не разводить его самостоятельно.
Довольно странная манера отвечать вопросами на вопросы, равно как и ваше мнение о том что должны и чего не должны делать модераторы.

Прочитал фрагментарно эту ветку и понял, что большинство неудобных для вас вопросов, вы автоматом зачисляете во флуд.

То, что история рук - это личные данные игрока, приравненные к госудаственной тайне, решили румы, а не спросили мнение самих игроков. Возможно, многие игроки согласятся рассекретить свои ХХ в замен возможности контролировать честность покер рума.

В соглашении сторон вполне может быть такой пункт и подписав его, никто ничьи права нарушать не будет.

Румам, видимо, выгодно быть полуподпольными организациями, деятельность которых запрещают в некоторых странах.

Жаль, что пока румы не осознают тенденции покерного рынка и не понимают, что программы сбора статистики совершенствуются с каждым днём и вопросов, относительно честности игры будет только больше и лишь вопрос времени, как скоро румам будет необходимо найти способ доносить до игроков объективную информацию о том насколько честно организавана игра.

PS: ничего личного. В конце концов вы должны отстаивать интересы рума, тем способом, который считаете нужным, пусть даже упражняясь в красноречии.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 19.09.2010, 20:03   #331 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Я почему-то считал, что номера раздач идут только в кэш, вчера играл турнир, оказалось, что и в турнирах идет данный счет.
Похоже, что я где-то сильно туплю. Поясните, пожалуйста, как так получается, что миллионные раздачи попадают только на кэш столы?
Только кэш столы. В турнирах другой счетчик и там бьются за призовой фонд турнира.
PokerStars Support вне форума      
Старый 19.09.2010, 20:19   #332 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
santorio, не умничай, особенно если не знаешь, что такое VPIP и не всос о чём идёт речь вообще.

Повторю вопрос официальному представителю PokerStars, скажите, пожалуйста, каким образом считают параметры стола в колонке VPIP и колонке Players/Flop. Т. к. некоторые модераторы не могут понять о чём идёт речь и предполагая, что официальный представитель может не играть в покер и тоже быть не в теме, поясню: меня интересует конкретная формула. Чтобы уже совсем дать подробный пример, VPIP игрока считается по формуле (количество рук при добровольно вложенных денег в банк)/(общее количество сыгранных рук игроком). В случае с VPIP стола в руме, видимо в формуле должно быть представлено количество игроков за столом и скорее всего берётся не общее количество рук, а за определённый промежуток последних рук тому назад.
Валк вне форума      
Старый 19.09.2010, 20:47   #333 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
I will kill your set это нарушает все возможные этические и наверно даже правовые нормы
Трудно не согласиться.Более того,эти же нормы нарушают обнаженные карты при вскрытии.Сказал игрок что выиграл,значит выиграл.Какого карты обнажать?Кто усомниться в честности тот идиот,псих и флудер.И не куй ныть,повышайте скилл и набирайте дистанцию.


ZW вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 19.09.2010, 20:53   #334 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Только кэш столы. В турнирах другой счетчик и там бьются за призовой фонд турнира.
Поясню вопрос.

Вот прямо сейчас захожу в лобби старзов, открываю закладку Турниры, захожу обсервером на произвольный стол идущего турнира, открываю ХХ предыдущей раздачи:

PokerStars Game #49854604301: Tournament #331010217, $1.00+$0.10 USD Hold'em No Limit - Level XXV (8000/16000) - 2010/09/19 20:49:00 MSK [2010/09/19 12:49:00 ET]
Table '331010217 59' 9-max Seat #6 is the button

открываю стол в кэше:
PokerStars Game #49854628838: Hold'em Limit ($0.25/$0.50 USD) - 2010/09/19 20:49:33 MSK [2010/09/19 12:49:33 ET]
Table 'Andraimon' 6-max Seat #3 is the button

Цифры слишком близки, чтобы это могли оказаться два разных счетчика. То есть, имхо счетчик для кэшевых и турнирных раздач один и тот же.
Как получается, что миллионные раздачи попадают только на кэш столы?
shamtu вне форума      
Старый 19.09.2010, 21:41   #335 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Поясню вопрос.

Вот прямо сейчас захожу в лобби старзов, открываю закладку Турниры, захожу обсервером на произвольный стол идущего турнира, открываю ХХ предыдущей раздачи:

PokerStars Game #49854604301: Tournament #331010217, $1.00+$0.10 USD Hold'em No Limit - Level XXV (8000/16000) - 2010/09/19 20:49:00 MSK [2010/09/19 12:49:00 ET]
Table '331010217 59' 9-max Seat #6 is the button

открываю стол в кэше:
PokerStars Game #49854628838: Hold'em Limit ($0.25/$0.50 USD) - 2010/09/19 20:49:33 MSK [2010/09/19 12:49:33 ET]
Table 'Andraimon' 6-max Seat #3 is the button

Цифры слишком близки, чтобы это могли оказаться два разных счетчика. То есть, имхо счетчик для кэшевых и турнирных раздач один и тот же.
Как получается, что миллионные раздачи попадают только на кэш столы?
Акция действует только на кэш столах, поэтому все миллионные руки будут сыграны только на них.
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.09.2010, 21:54   #336 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от I will kill your set Посмотреть сообщение
Довольно странная манера отвечать вопросами на вопросы, равно как и ваше мнение о том что должны и чего не должны делать модераторы.

Прочитал фрагментарно эту ветку и понял, что большинство неудобных для вас вопросов, вы автоматом зачисляете во флуд.

То, что история рук - это личные данные игрока, приравненные к госудаственной тайне, решили румы, а не спросили мнение самих игроков. Возможно, многие игроки согласятся рассекретить свои ХХ в замен возможности контролировать честность покер рума.

В соглашении сторон вполне может быть такой пункт и подписав его, никто ничьи права нарушать не будет.

Румам, видимо, выгодно быть полуподпольными организациями, деятельность которых запрещают в некоторых странах.

Жаль, что пока румы не осознают тенденции покерного рынка и не понимают, что программы сбора статистики совершенствуются с каждым днём и вопросов, относительно честности игры будет только больше и лишь вопрос времени, как скоро румам будет необходимо найти способ доносить до игроков объективную информацию о том насколько честно организавана игра.

PS: ничего личного. В конце концов вы должны отстаивать интересы рума, тем способом, который считаете нужным, пусть даже упражняясь в красноречии.
Согласен, манера не приятная, сам не люблю и стараюсь избегать. Однако Ваши предложения строятся на абсолютном незнании западных законов и права. Особенно учитывая то, как относятся тут к защите личной информации. Поэтому и вызывают такую реакцию.

У меня нет неудобных вопросов. Зато у меня есть довольно жесткая инструкция, что я могу постить, и что не могу. Я могу помочь с разрешением какой-то проблемы, но не могу влезать в дебаты, которые ни к чему не приведут, и в которых принятие решения зависит не от работников покер-рума.

То, что история рук - это личные данные игрока, на данный момент это факт, и пока считайтесь с этим. Хотя, никто Вас не сможет остановить, если Вы пожелаете опубликовать Вашу собственную историю рук, так как это будет Вашим личным решением.
PokerStars Support вне форума      
Старый 19.09.2010, 22:03   #337 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Акция действует только на кэш столах, поэтому все миллионные руки будут сыграны только на них.
то есть, если миллионная рука придется на турнирную или СнГшную раздачу, то ее искуственно перенесут в кэш, я правильно понял?
shamtu вне форума      
Старый 19.09.2010, 22:13   #338 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Затрудняюсь поставить диагноз. Возможно, действительно какой-то программный баг. В следующий раз, когда это произойдет, отправьте нам письмо с номерами турниров и описанием, где что произошло, и перешлите лог файлы с Вашего компьютера на проверку. Переправим все техникам для расследования.
Былo 5 кеш-столов СХ ФЛ 1-2$.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 20.09.2010, 00:14   #339 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
то есть, если миллионная рука придется на турнирную или СнГшную раздачу, то ее искуственно перенесут в кэш, я правильно понял?
Не буду доказывать с пеной у рта, но:

Все партия в СНГ (до блайндов равняющихся размеру стека в ХА) разыгрывается заранее и мы играем уже не с ГСЧ, а с выборкой, которую оно уже сделало, когда мы видели надпись "плиз вайт".
Т.есть можно расчитать заранее и записать эти данные (можно и не расчитывать, а использовать пГСЧ, для выборки из выборки уже собранных рук на всю партию). Ничто не мешает генерировать базу из парий СНГ например, на будущее, во время малой загрузки серваков (распределение нагрузки).

В СНГ нет раздач, которые пГСЧ обрабатывает он-лайн!!!

ЗЫ
Если уж написал, то еще раз респект саппорту ПС. Особенно порадовал ответ о безопасности и конфиденциальности личных данных пользователя.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 20.09.2010, 03:50   #340 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Спасибо PokerStars Support - Алекс за полные ответы, извините, если я где сфлудил лишнего, и ты Санторио извини). Да я все понимаю, че ты). Блин высоковат рейк все равно, жаба душит). Хоть бы боны в цене уровняли, не делали бы эту ВИП-пирамиду хотя бы на цене бонов и все ладно со всем согласен.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot