Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 14.09.2010, 14:51   #281 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
2 PokerStars Support:

Хочу точно подсчитать выгоду от получения статуса Supernova Elit. В связи с этим несколько вопросов:


У вас на сайте написано следующее:

Бесплатное участие в крупнейших турнирах

Как обладателю статуса Сверхновая Элит, Вам автоматически предоставлен свободный вход на главное событие WCOOP . Вы также можете выбрать один из следующих вариантов:

Вариант A: Два любых пакета PokerStars Caribbean Adventure, Главного события WSOP, EPT Monte Carlo, APPT Sydney.

Вариант B: Любой из описанных выше пакетов + $10 000.


1 вопрос) Ломал голову и так и не понял, что я могу выбрать или только WCOOP или WCOOP и еще два пакета? Прошу расписать все возможные варианты, что я могу выбрать.

2 вопрос) Могу ли я взять деньгами вместо этой путев(-вок)ки? И если могу то сколько?

3 вопрос) Если могу взять деньгами, они мне будут переведены по моей просьбе на счет или я за ними должен буду куда-нибудь приехать на другой материк для торжественного вручения?

4 вопрос) Допустим, я начинал с BronzeStar, весь год набирал очки и лишь в середине декабря набрал 1 000 000 VPP и получил Supernova Elit, когда и на какую дату я получу путёвку (либо смогу забрать деньги) на турниры?


Спасибо!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 14.09.2010, 15:19   #282 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
180к рейка сгенерил?
тут посмотри
[Зарегистрироваться?]
Dimonka вне форума      
Старый 14.09.2010, 18:27   #283 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Dimonka Посмотреть сообщение
180к рейка сгенерил?
тут посмотри
[Зарегистрироваться?]
По английски не ботаю

UPD: Валк, только не надо ссылку на интернет-переводчик давать!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 15.09.2010, 00:10   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
А что Валку делать, среди ф0натов старзов?
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 15.09.2010, 03:34   #285 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1
У меня такой вопрос: учетная запись была заблокирована, разбирательство прошло, стороны притензий друг к другу не имеют, могут ли назад разблокировать учетную запись? Дело было так: я пришел домой с вечеринки пьяным ну и захотел не много поиграть, денег не было, и я зашел( я знал всего его данные) со своего компа в аккаунт своего отца не много поиграл ( попал 30 баксов). Отец на следующий день увидел не хватку и написал письмо в службу поддержки, и нас обоих заблокировали. Я когда узнал , что он написал письмо сразу во всем признался.Мы отправили свои документы, написали что мол так и так инцедент исчерпан, даже просили заблокировать аккаунт отца,короче что только не делали , но не одну учетную запись так и не разблокировали, а прошло уже где-то 4 месяца!!!! что делать?
ponn4ik80 вне форума      
Старый 15.09.2010, 03:38   #286 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
lexa Тебе скучно, что какую-то ахинею несешь. Сыты по горло этим в разделе "около покерного стола". Не засоряйте тему, пусть она будет для конструктива.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.09.2010, 06:58   #287 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
lexa Тебе скучно, что какую-то ахинею несешь. Сыты по горло этим в разделе "около покерного стола". Не засоряйте тему, пусть она будет для конструктива.
Не я же начал) Алекс сам написал, что вы можете запросто обратиться в суд. Зачем врать-то про суд).
-lexa- вне форума      
Старый 15.09.2010, 08:00   #288 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Не я же начал) Алекс сам написал, что вы можете запросто обратиться в суд. Зачем врать-то про суд).
Тебе надо не в суд, а на рентген
Изображения
 
bohkavodki вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 15.09.2010, 16:40   #289 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
Не засоряйте тему, пусть она будет для конструктива.
Пусть будет тема для конкретных вопросов.
У нашего саппорта времени мало на флуд и поиска того, на что нужно отвечать, среди оного.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 15.09.2010, 17:08   #290 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
PokerStars Support

Здравствуйте, я создавал аккаунт на Pokerstars примерно полтора года назад и делал на него незначительные депозиты (около 20$), но сейчас я уже не помню почту, на которую регистрировал аккаунт, и пароль от почты и аккаунта, но хотел бы вновь начать у вас играть, возможно ли каким-то образом удалить мой старый аккаунт, чтобы создать новый? Или просто создать новый, без удаления старого? Я планирую сделать большой депозит, поэтому хотелось бы знать заранее не закроют ли мой новый аккаунт со всеми деньгами при этом.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.09.2010, 17:42   #291 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
PokerStars Support

Здравствуйте, я создавал аккаунт на Pokerstars примерно полтора года назад и делал на него незначительные депозиты (около 20$), но сейчас я уже не помню почту, на которую регистрировал аккаунт, и пароль от почты и аккаунта, но хотел бы вновь начать у вас играть, возможно ли каким-то образом удалить мой старый аккаунт, чтобы создать новый? Или просто создать новый, без удаления старого? Я планирую сделать большой депозит, поэтому хотелось бы знать заранее не закроют ли мой новый аккаунт со всеми деньгами при этом.
Вроде, давно известно, что в старсе не идиоты работают. Зачем ты так!?
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 15.09.2010, 18:18   #292 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Если честно, то не понимаю о чем ты. Поясни, если не трудно.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 16.09.2010, 03:22   #293 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Вот вот с этого места поподробнее, в какой суд если что народ может запросто обратиться? Пожалуйста, адрес бы его. А то на Вашем сайте такой инфры нет. А помимо раздач, тут еще у кого счет закрыть могут, или еще какая незаконность возникнет, а куда обращаться людям не известно. А оказывается это очень просто. Или можно с Покерстарз подписать договор, что споры могут быть рассмотрены по месту жительства игрока с использованием законодательства страны игрока, вот это было бы здорово. Кстати законодательство России судебною защиту по месту жительства от нарушения права потребителя в сфере услуг и предусматривает.
Для обращения в суд, как Вы понимаете, Вам будет необходимо иметь очень серьезные причины. Я не вижу сильной необходимости выкладывать на публичном форуме контакты юристов покер-рума, иначе некоторые страдальцы, у которых ривер переехал карманных тузов, начнут писать туда жалобы.
Если у Вас есть серьезные претензии, то напишите письмо в службу поддержки, и если Ваши доводы сочтут серьезными, то Вам сообщат адрес, по которому Ваши адвокаты смогут контактировать с адвокатами покер-рума.
Персонально хочу напомнить, что в покер-руме действуют правила покер-рума. Если они Вам не подходят, то Вы всегда можете найти для себя более подходящий рум, а в России покер вообще официально запрещен.
PokerStars Support вне форума      
Старый 16.09.2010, 03:26   #294 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
lexa Тебе скучно, что какую-то ахинею несешь. Сыты по горло этим в разделе "около покерного стола". Не засоряйте тему, пусть она будет для конструктива.
Спасибо, действительно очень бы этого хотелось.
PokerStars Support вне форума      
Старый 16.09.2010, 03:33   #295 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от ponn4ik80 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: учетная запись была заблокирована, разбирательство прошло, стороны притензий друг к другу не имеют, могут ли назад разблокировать учетную запись? Дело было так: я пришел домой с вечеринки пьяным ну и захотел не много поиграть, денег не было, и я зашел( я знал всего его данные) со своего компа в аккаунт своего отца не много поиграл ( попал 30 баксов). Отец на следующий день увидел не хватку и написал письмо в службу поддержки, и нас обоих заблокировали. Я когда узнал , что он написал письмо сразу во всем признался.Мы отправили свои документы, написали что мол так и так инцедент исчерпан, даже просили заблокировать аккаунт отца,короче что только не делали , но не одну учетную запись так и не разблокировали, а прошло уже где-то 4 месяца!!!! что делать?
Играть в другом руме, не ломать чужие аккаунты, не играть пьяным, играть на свои деньги. 3/4 взломов осуществляют знакомые, друзья и родственники, даже если Вы разрешили Вашу проблему с отцом на личном уровне, то Вы все-равно нарушили правила покер-рума, и поэтому забанены.
PokerStars Support вне форума      
Старый 16.09.2010, 03:43   #296 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
PokerStars Support

Здравствуйте, я создавал аккаунт на Pokerstars примерно полтора года назад и делал на него незначительные депозиты (около 20$), но сейчас я уже не помню почту, на которую регистрировал аккаунт, и пароль от почты и аккаунта, но хотел бы вновь начать у вас играть, возможно ли каким-то образом удалить мой старый аккаунт, чтобы создать новый? Или просто создать новый, без удаления старого? Я планирую сделать большой депозит, поэтому хотелось бы знать заранее не закроют ли мой новый аккаунт со всеми деньгами при этом.
Мало верится в случай такого сильного склероза, однако все может быть. Старые учетные записи не закрывают, а могут найти и восстановить доступ к ней. Напишите письмо в поддержку со всеми своими личными данными, которые могли быть на старом аккаунте: имя, фамилия, адрес, индекс, телефон, электронная почта.
По секрету, на всякий случай, сообщаю, что пароль к электронному адресу тоже легко восстанавливается, а то многие игроки, похоже, об этом и не подозревают.
PokerStars Support вне форума      
Старый 16.09.2010, 11:57   #297 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Если у Вас есть серьезные претензии, то напишите письмо в службу поддержки, и если Ваши доводы сочтут серьезными, то Вам сообщат адрес, по которому Ваши адвокаты смогут контактировать с адвокатами покер-рума.
Какие у этого голодранца могут быть адвокаты?

Очень хорошо что появился представитель ПС, а таких чудаков просто ставьте в игнор лист, как валк стоит в игноре у большинства форума.
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 16.09.2010, 13:02   #298 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Уже спрашивал ранее,хочу повториться.
Когда сделают оригинальную тему для финального стола и бегунок ставок с конкретными указателями в 2/3,1/2,3/4 , или что-то в этом роде,по-моему очень удобно.
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 16.09.2010, 17:00   #299 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Вы можете сделать запрос на все истории рук и воспользоваться независимой программой по анализу игр, например, PokerTracker, ........ice или Hold'em Manager. Вы можете бесплатно загрузить их пробные версии. Эти программы покажут Вам несложные отчеты по всем результатам Ваших игр, включая дополнительную статистику по розданным рукам, Вашей игре и игре Ваших соперников. Анализ собственной истории рук является лучшим способом показать, что перетасовка карт в покер-руме происходит в случайном порядке.
Да ?И что же можно увидеть в собственной истории?Там если и можно увидеть ,то только косвенно.Что бы там что-то можно было анализировать в плане случайностей,нужна так же история оппонентов.Вы вышлите историю оппов?Нет ,не вышлите.И если вам не нравиться флуд,вопрос: к чему мутить воду?Ответьте прямо,нет механизма с помощью которого можно убедиться в случайном ходе раскладов.Поэтому всегда у большинства игроков будет недоверие.Руму что,выгодно недоверие?Да вроде как выгодно как раз доверие.Напрашивается вывод,руму выгоднее непрозрачный механизм чем доверие.А это уже косвенный показатель нечистой игры.
И если даже у кого-то на данный момент все нормально,то нет гарантий что в один прекрасный день рум это не обрубит.И если так случиться ,то есть большой риск для многих проиграть не только что наиграли но и в непралазные долги залезть.Повышая скилл ,набирая дистанцию.А как же ,еще вчера такие деньги делали.Слабые игроки столько денег не занесут,так как они столько не выносили.И в любом случае желательно мониторить ситуацию,что бы отдавать себе отчет что происходит.Что бы не получилось как в анекдоте:

Встретились две коровы.Одна другой говорит:
-Вот я подозреваю что люди нас кормят что бы пить молоко и есть наше мясо.
Вторая:
-Ох уж эти вечные истории всемирного заговора.Ты это еще остальным не брякни, а то все стадо будет смеяться.

Собственно вопрос.Когда будет механизм,с помощью которого любой игрок может убедиться в случайном ходе раскладов?Ведутся ли вообще работы в этом направлении.И если нет,то почему?
ZW вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 16.09.2010, 23:35   #300 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от TalerMan Посмотреть сообщение
Уже спрашивал ранее,хочу повториться.
Когда сделают оригинальную тему для финального стола и бегунок ставок с конкретными указателями в 2/3,1/2,3/4 , или что-то в этом роде,по-моему очень удобно.
Пожелание было передано в дирекцию покер-рума, а когда нововведения будут одобрены и сделаны, если вообще будут - такой информации у меня нет и не будет.
PokerStars Support вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot