Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

PokerStars - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 20.09.2010, 04:14   #341 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
еще один мелкий технический баг, когда мультитейблишь и видимо pop-up'ится новый стол то теряется фокус с активного окна и если ты в каком то окне при помощи бегунка выбираешь бетсайзинг - то он сбрасывается и вместо нормального бета полчается мин-ререйз или минимальный бет.
__________________
Дневник: http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr..._-pt-_2-a.html
Glavir вне форума      
Старый 20.09.2010, 12:05   #342 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 72
Еще иногда автоматически карты сбрасываются, редко, но бывает.
Kelso вне форума      
Старый 20.09.2010, 17:42   #343 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от PokerStars Support Посмотреть сообщение
Думаю, не открою тайну, что все отделы покер-рума работают в очень жестких инструкциях. Для того, чтобы забанить игрока нужны очень серьезные основания, поэтому могу ответственно заявить, что Ваши слова о блокировке "честных игроков" - это ничем не подкрепленные слова.
В данном предложении я не имел ввиду конкретно Старзы, а обрисовал общий принцип "отмазки" от любой открытости.
Насчет Старзов у меня нет данных, что он необоснованно банил игроков. Но по любому поводу румы и Старзы не исключение начинают ссылаться на "заботу о безопасности", разве не так?
ХХ - личные данные игроков. PS, не вешай! Вы знакомы с определением "личные данные"? Скажете, что не в юридическом смысле упомянули, а в практическом? ОК, зачем тогда берущие за душу примеры с паспортными данными? Где дом, где речка это называется.

P.S. Извините за резкость тона, достаться скорее всего должно параноидальным румам, к каковым я Старзы никак не отношу. Но вам наверное со школы известно: достается не тем кто прогуливает, а тем кто приходит и выслушивает недовольство учителя по поводу прогульщиков

Предложение IWKYS одобрям-с. Даешь открытость ХХ при согласии игрока!
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 20.09.2010, 20:01   #344 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
А кстати да.Почему под моим ником мой город высвечивает?Я право на разглашение не давал.
ZW вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 20.09.2010, 20:22   #345 (permalink)
Участник
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 199
Конечно можете сказать подготовленной фразой,типа вас никто не держит, играйте в другом руме, банально.Нет конечно, я буду продолжать играть в покерстарс, так как вы заманили большинство игроков.А крик моей души таков..,ощущения что я каждый раз выбираю стратегию не против игроков ,а против покрестарс.
Moroshka вне форума      
Старый 20.09.2010, 20:55   #346 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
то Покерстарс
Не мне судить конечно, но неподобающе через пост представителю рума кидаться фразами, не хотите, идите в другой рум. Игрок может обидеться и действительно уйти на ФТ например, отток клиентов явно не цель покеррума. Так же поразил ответ на просьбу новичка про текущую комбинацию в углу, зачем отсылать его играть обратно на фантики???

теперь некоторые просьбы и вопросы.
1. Так и не понял разницы между сайтами статистики Шарскоп и пролабс. И там и там статистика на игроков, и там и там можно скрыть свои данные, но один сайт разрешён, другой нет, где подвох?
2. Есть покертрекер, правда почти им не пользуюсь, играю ХА снг. Руки загружаются, но общей информации по турниру нет, а именно кто выиграл, сколько и тд. В итоге каждый турнир нужно забивать вручную, что очень неудобно, нет ли желания у старс решить эту проблему?
З,Ы, кстати ХХ у меня не сохраняются, уже и путь прописывал куда тока не лень, не хотят храниться и всё тут :(. О система вин7.
3. Играя в ХА обычно сильные игроки не играют между собой, но есть игроки сильнее есть слабее. Бывает что относительно слабый регуляр сидит и занимает место, если же к нему подсесть, он начинает *тянуть время*. То есть использовать таймбанк полностью на каждом ходу игры. В результате по времени игра увеличивается, а по структруре превращается в супертурбо, за 10 раздач можно дорасти до 25/50 блаиндов. Как-нибудь с этим можно бороться? Например при повторных жалобах значительно снизить злоупотребляющему игроку отпущенное время на раздумья, скажем с 15 сек до 5?
seregaxx вне форума      
Старый 20.09.2010, 21:39   #347 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 29
Спасибо, вы так добры, будем и дальше играть на фантики
Trall вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.09.2010, 23:27   #348 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Trall Посмотреть сообщение
Спасибо, вы так добры, будем и дальше играть на фантики
Главное банкролл менеджмет соблюдай.В тилте по лимитам не прыгай.И только почитав книги и посмотрев воды,переходи на еврофантики.
ZW вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 21.09.2010, 03:32   #349 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Сегодня сессию закончил из-за глюков старзов. Сначала подтормаживало, все замирало на несколько секунд, причем на разных столах попеременно, потом синхронно. Затем вообще пришли АТо, я рейз жму- ноль реакции, пару мгновений и кнопки вообще пропали. Когда же наконец я опять в игру вернулся, то карты мои макнулись.
И на другом столе оказалось, что я блайнд запостил без очереди, хотя заранее поставил уже sit out next bigblind, так-как просек последствия таких приколов.
Вот так. А на соединение показывало 100%.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 21.09.2010, 04:04   #350 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Сегодня сессию закончил из-за глюков старзов. Сначала подтормаживало, все замирало на несколько секунд, причем на разных столах попеременно, потом синхронно. Затем вообще пришли АТо, я рейз жму- ноль реакции, пару мгновений и кнопки вообще пропали. Когда же наконец я опять в игру вернулся, то карты мои макнулись.
И на другом столе оказалось, что я блайнд запостил без очереди, хотя заранее поставил уже sit out next bigblind, так-как просек последствия таких приколов.
Вот так. А на соединение показывало 100%.
Бывает что это вина провайдера.
Пуск/Все программы/Стандартные/Командная строка
Печатаем Ping yandex.ru -n 20

Еще так можно Ping yandex.ru -n 20 - l 3000
l - это L маленькая, 3000 - размер пакета
Потери пакетов не должно быть.

Вместо yandex.ru (это для примера) желательно адрес провайдера писать.

Заметил что PokerStars показывает плохое соединение с опозданием.
Перед сессией сначала пинг делаю чтобы не было сюрпризов.
Инфу дал на всякий случай.
Advancer вне форума      
Старый 21.09.2010, 12:27   #351 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Интернет радио играло и продолжало играть. А старзы глючили. Похоже, что не совсем дело в соединении.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 21.09.2010, 20:51   #352 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Мы хотели бы собрать Ваше мнение по поводу предлагаемых нами (или не предлагаемых) методов депозита. Какие методы из предлагаемых Вам больше всего удобны и почему, а также какие методы из тех, что отсутствуют в Вашей Кассе, Вы бы хотели видеть и использовать, и почему?

Мы предлагаем следующие методы (на всякий случай):

• электронные кошельки:
-WebMoney
-MoneyBookers
-ClickandBuy
-EntroPay
-Neteller

• банковские переводы:
- Moneta
- Local Bank Transfer

• кредитные/дебетовые карты:
-Visa
-MasterCard

• предоплаченные карты:
-Ukash

• другие опции:
-Bank Drafts/Cashier's Checks/Money Orders

Спасибо всем
PokerStars Support вне форума      
Старый 21.09.2010, 22:01   #353 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
думаю не буду оригинален, по уменьшению надобнасти
-Visa , -MoneyBookers , -WebMoney
а вот то что депы с букерсов возвращают тока на букерсы это напрягает иногда, почему так? на фултилте точно можно вариировать методы депов-кешаутов.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 21.09.2010, 22:44   #354 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
click2pay. в остальном лично меня все устраивает
sunnyjoe вне форума      
Старый 22.09.2010, 00:00   #355 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
click2pay. в остальном лично меня все устраивает
криво сообщение отправилось)) имел в виду - жаль, что отменили возможность использовать click2pay для ввода-вывода (непонятно почему).
sunnyjoe вне форума      
Старый 22.09.2010, 00:58   #356 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
а с каких пор "Монета - банковский перевод"?
Для Украины было бы удобно Приват24(локал банк трансфер), но не уверен что много кто пользуется. И повторю вопрос, на который не получил ответа, Почему не сделать чтоб данные карты оставались в кешиере?
Dimonka вне форума      
Старый 22.09.2010, 01:20   #357 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
криво сообщение отправилось)) имел в виду - жаль, что отменили возможность использовать click2pay для ввода-вывода (непонятно почему).
Так понятнее, спасибо
PokerStars Support вне форума      
Старый 22.09.2010, 02:27   #358 (permalink)
Официальный представитель PokerStars
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Trall Посмотреть сообщение
Уважаемые, скажите почему при игре на условные деньги на старзах в правом углу показывается твоя комбинация в виде подсказки, а на реальные деньги будь то кеш или турнир, нет. При игре в омаху, иногда очень удобно. Заранее спасибо
Моим постам есть определенное пояснение, которое я опустил, но готов озвучить.

По этому поводу есть определенная статистика. Ежедневно мы получаем около 10 сообщений по "ошибочному" определению банка в Holdem, и около 35 сообщений по Омаха. Все сообщения проверяются по истории рук, если такая имеется, и игроку дается объяснение по ситуации за столом. В Holdem'е основную проблему вызывает понятие кикера. Не всегда игроки успевают разглядеть комбинацию, и определить старшую комбинацию.

Гораздо хуже ситуация с Omaha. Практически все, кто присылают жалобы, не знакомы с правилами этой игры, и пытаются играть в нее так, как в Holdem. Я не знаю, почему игроки не читают правила игр, но часто такие сообщения заканчиваются обвинением покер-рума в мошенничестве, подмешивании карт и так далее. Следуют требования вернуть деньги и угрозы обращения в суд. Почему-то простая мысль ознакомиться с правилами игры до того, как в нее играть, просто не возникает. И только после ответа моих коллег иногда нам присылают робкое "спасибо". Но ведь деньги игрок уже потерял, так как играл в игру, правил которой не знает.

Именно по этой причине я рекомендовал потренироваться на фантиках, если Вы не хотите снова терять деньги. Можно проиграть деньги, если оппонент просто оказался сильнее, а вот потерять деньги из-за незнания правил - это обидно. Тем более, что после проигрыша часто весь негатив вываливается в службу поддержки. В кэш играх подсказок уже нет, поэтому Вам будет необходимо держать и просчитывать все комбинации в голове. А для этого лучше еще раз потренироваться за условные деньги.

Цитата:
Сообщение от seregaxx Посмотреть сообщение
...Не мне судить конечно, но неподобающе через пост представителю рума кидаться фразами, не хотите, идите в другой рум. Игрок может обидеться и действительно уйти на ФТ например, отток клиентов явно не цель покеррума. Так же поразил ответ на просьбу новичка про текущую комбинацию в углу, зачем отсылать его играть обратно на фантики???
К сожалению, существуют отдельные кадры, которые обожают жаловаться. Я упоминал на одном из форумов игрока, который за несколько лет прислал несколько тысяч жалоб на бэд-биты, т.е. по несколько ежедневно. При этом он играет в хороший плюс. Однако до сих пор письма со скриншотами, где его переехали мы исправно получаем.

Еще один игрок достиг статуса SuperNova, сумма общего выигрыша была пятизначной, однако по его подсчетам недостаточной большой, поэтому мы также получали жалобы практически на все, что связано с покер-румом. Часто в жалобах цензурными были лишь знаки препинания.

Недели 3 назад я вылетел из турнира на 800 человек с фулл-хаусом за 6 мест до призов, причем у меня был второй по величине стэк. Мое настроение в тот момент трудно назвать радужным, но я осознаю, что игра есть игра, и в ней присутствует элемент неожиданности, из-за которого мы и играем, и получаем свою порцию адреналина. Поэтому жалобы на головы суппорта я не обрушиваю. Хоть я с детства не люблю математику, но даже я могу сосчитать, что за столом на 10 мы будем играть только половиной колоды, т.е. нас ожидает масса неожиданностей. И тем не менее игра мне нравится.

Если же игрок постоянно жалуется просто на все: на ГСЧ, на отсутствие рейка, на бонусы или их отсутствие, на суппорт и т.д., то по моему мнению, не стоит так мучится и страдать. Идите, и найдите что-то более приятное для себя. Вы сохраните душевное здоровье себе и работникам поддержки, которые обязаны вежливо отвечать на все сообщения, в том числе и бредовые.
PokerStars Support вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.09.2010, 04:59   #359 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
PokerStars Support
какие методы из тех, что отсутствуют в Вашей Кассе, Вы бы хотели видеть и использовать, и почему?
Хочу видеть Click2pay, как наиболее удобную для меня электронную платёжную систему.

Вопрос.
Это правда, что во время отыгрыша бонуса на первый депозит кэшаут прекращает этот бонус?

P. S. Пожалуйста, дайте ответ на мой прежний вопрос по тому как считаются параметры VPIP и Players/Flop стола.
Валк вне форума      
Старый 22.09.2010, 06:20   #360 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 35
Кто-то спрашивал насчет использования PTR(pokertableraitings.com), вы так и не ответили, присоединяюсь к вопросу. Можно ли использовать данный сайт во время игры?
Arttt вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
poker stars, pokerstars, покер старс, покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot